Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Элизиум Таркина, Клуб "Momentum" » Минус второй этаж и выход в канализацию.


Минус второй этаж и выход в канализацию.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Самый нижний этаж клуба "Momentum" является самым малодоступным местом, хотя бы потому, что сюда разрешено приходить только Сородичам Камарильи и их гулям. Так же, гости этого этажа, могут приводить с собой не более двух смертных. Обстановка в этом этаже такая-же, как и на минус первом, вот только на ринге можно устраивать бои между гулями, конечно же не до смерти, но использовать можно фактически любое оружие ближнего боя. Здесь конечно продают алкоголь и наркотики, но, в основном, для смертных гостей или гулей. Но именно на этом этаже сородич может сделать заказ из серии "зеленоглазая блондинка с текилой". За игровыми столами есть два типа оплаты, первый это деньги, а второй это буны. В клубе всегда присутствует гарпия, так что все буны можно оформить прямо на месте. Опять же присутствует бордель, для тех сородичей, которые предпочитают использовать людей не только как сосуды с кровью. Есть услуги и для тех, кто предпочитает мазохизм. На этом этаже стоят четыре охранника, на них можно заметить бронежилеты, специальные воротники на шее, а так же вооружены они автоматическими дробовиками. Сюда можно попасть не только сверху, специально для клана Носферату есть дверь, ведущая прямо в канализацию. Так же со второго этажа можно попасть в кабинет Примогена клана Малкавиан.

0

2

из Первый этаж и вход

7 мая  00:57

Охранник проводил девушку только до лестничного пролета, где начинался минус первый этаж. Пожелав хорошей ночи, он удалился, как решил Джереми, обратно на пост перед входом. Девушка проводила взглядом спину секьюрити "Странно, меня так просто пропустили сюда..то ли здесь полным полном средств слежения и мистер Таркин знает обо всем, что происходит в его  клубе то ли одно из двух". Кивнув как бы своим мыслям, Джерри отправился вниз по ступенькам, стараясь изобразить беззаботность присущую его нынешней роли. Он прошел минус первый этаж, лишь мельком заглянув в его коридоры, заметив охранников на входе отправился дальше.
Девушка задержалась перед минус вторым этажем, замедлив спуск по ступенькам. Наверняка, это и есть Элизиум Таркина. "Неуверен насчет правил, но, обычно, они похожи от Элизиума к Элизиуму, если верить мои наблюдениям. Проход на территорию под Затемнением, может быть воспринят критично. Наверняка, безопасностью предусмотрена проверка каинитов приходящих сюда на подобные вещи. Вот только кто и как осуществляет подобную проверку.." ответов у Джереми не было. Возможно, посещение Таркина даст ему не малый опыт, лишь бы был шанс унести его из этих стен. Джерри решил, что стоит попробовать скинуть затемнение и войти будучи самим собой с виду. Лестничный пролет наверняка просматривается, подумал он. "Я бы точно установил здесь несколько камер" он мог бы попытаться найти укромное местечко внутри этажа, но это уже могло быть грубым нарушением Правил. Он должен попытаться сделать это здесь. Оглядевшись по сторонам, прислушавшись, Джерри поймал момент когда лестничный пролет был пуст от посетителей. Он приметил камеры слежения, но не надеялся на то, что они могут быть единственными- вполне возможная приманка. Прикинув возможную зону покрытия от видимых камер и тех, которые еще могли бы быть, Джерри  выбрал место, наиболее безопасное по его мнению.  Наверняка, те кто могли видеть через камеры как девушка внезапно остановившаяся на ступенях лестницы начала осматриваться по сторонам, а затем неожиданно ступившая в сторону от зоны слежения, могли посчитать такое поведение странным, но..лучше так, чем нарушение правил. Джерри прикрыл глаза и на секунду сосредоточился, желая скинуть магию витэ и вернуть себе свой облик. [Бросок СВ - успех]. Открыв глаза, парень взглянул на свои руки, одежды- все стало прежним. Проведя ладонью по подбородку, он отметил небольшую щетину, а запустив пальцы в волосы- их обычную короткую длину. Ассамит более не таясь, уверенным шагом закончил спуск и зашел на минус второй этаж.
По планировке он очень напоминал минус первый. Охранники на входе, не мало  народу, ринг, бар и еще многое.."Построено с размахом" подумал про себя парень и направился к бару, на ходу поправляя рюкзак. Он обратился к бармену, улучив момент и привлекая внимание последнего
-Эй, приятель- спросил он на нидерландском с небольшим английским акцентом,- как я могу найти мистера МакКави?  Мне сказали, он где то на этаже.

0

3

Сначала охрана не сразу сообразила, что в помещение уже вошел тот, кого они ждали. Наверное потому, что ждали они девушку, а пришел парень. Наверное они бы и не среагировали, если бы бармен, у которого, в данный момент, Джереми спросил о Мак'кави, не кивнул им. Причем движение головы бармена было настолько хорошо отработанным, что любой, кто не видел, что творится у него за спиной, решил бы, что этот кивок собеседнику. Охрана неспеша направилась в сторону Ассамита, причем это выглядело, скорее как обычное патрулирование этажа. Они уже знали, что данная цель является вампиром, причем неизвестным в городе и у них был четкий приказ, а как действовать они и без того знали. Тем временем, сам бармен отвлекал О'Коннела.
-Мистер Мак'кави? - переспросил он, -Он сейчас занят. Может вы предпочитаете что-нибудь выпить? С этими словами бармен достал стакан и принялся ждать заказа. Однако собственно что-то заказать в этот раз, для Джереми явно было не судьба. Четверто охранников уже встали за его спиной и целились в него из дробовиков. Один из них вежливо сказал: -Приносим извинения. Не совершайте резких движений, не оборачивайтесь, не говорите, иначе вы будете убиты. Если вы окажите сотрудничество, то после разговора с вами, вас отпустят. После этих слов, один из охранников достал кол и, подойдя к Джереми, ударил им туда, где обычно, у нормальных людей и вампиров, находится сердце.

офф: Нет, вы можете посопротивляться, но тогда меняем заявку на выстрел из 3-4 автоматических дробовиков. А так, если без вмешательства кубиков и прочего, то всего-лишь торпор и допрос) Убивать не буду, наверное)

0

4

Пока все было прекрасно, Джереми удалось попасть незамеченым практически в самое сердце Элизиума малкавиана. Никаких препятствий, никаких проблем. Бармен оказался очень любезен, охрана все так же прогуливается по периметру помещения, можно было расслабиться и спокойно подождать, когда же освободиться МакКави. Но в самый последний момент, когда охраники уже наводили на ассамита свои стволы, О'Коннел понял, что он по крупному влип и за его спиной твориться неладное. Через несколько мгновений один из охраников обратился к вампиру.

Оффтоп: Джереми, советую приглядеться к оффтопу Таркина, вы на самом последнем уровне клуба, на верху куча паранойиков, которые готовы убить по первому подозрению. Поэтому лучше подчиниться.

0

5

Джереми уже успел порадоваться внутри, что все идет гладко. Даже чрезчур.. Он уселся за барную стойку и раздумывал, что сказать бармену, на предложение о "выпить". "Если это уже Элизиум, значит тут можно заказать крови, скорее всего можно. А если нет?". Его мысли прервало мельтешение за спиной, которое он, увы, заметил слишком поздно. Когда охранник произнес речь, Джереми инстинктивно напрягся "Кажется, не тот финал на который я рассчитывал..стоило ли идти в прибежище дитя Малкава? Взять на заметку: думать в следующий раз.." он попытался прикинуть свои шансы: несколько человек или гулей, с оружием. Он, один и без оружия..Вероятная смерть или плен с допросом. Учитывая, кто его возможно будет допрашивать, Джерри не смог сразу определить какой из вариантов лучше. "Чего мне бояться..кроме безумия старого каинита" саркастически мелькнула мысль в его мыслях, в конце концов, в городе он легально и без злого умысла. "Что ж..я попал в ловушку, попробую выйти из нее живым". Мысли не заняли и нескольких секунд, Джерри понятия не имел, что вытворяет охрана за его спиной, но решил последовать их совету

0

6

Господин О'Коннел обездвижен колом в сердце на неопределенное время, находится в руках людей Таркина. Просьба к Мак'кави: побыстрее займитесь ассамитом пожалуйста, чтобы игрок не выпадал из игры.

Кроме того, Дежереми получает 3 уровня летальных повреждений

0

7

Охрана аккуратно связался Ассамита по руках и ногам, а затем, подняв на руки, так же аккуратно отнесла в сторону кабинета Таркина. Несли Джереми довольно осторожной, так чтобы не задеть его головой какие-либо углы и вообще не нанести дополнительных травм. Донеся его до кабинета Малкавиана, люди посадили О'Коннела в одно из кресел и оставили его дожидаться возвращения примогена.

---> Кабинет Таркина.

0

8

>>второй этаж
Вольф вошел на минус второй этаж, бегло осмотрел обстановку и направился к барной стойке. Подойдя к бармену, он тихо пробормотал:
- Доброй ночи. Кто у вас есть в меню? Собрания сородичей отнимают много сил
Последнюю фразу Вольф адресовал больше себе, чем бармену.
- Хотя, давайте просто свежую местного разлива...
Бармен кивнул, полез за стойку, извлек оттуда тару и бутылку с кровью, налил стакан Алексу. Вольф взял стакан и медленно, смакуя вкус, выпил содержимое.
- Давай еще один. - и вторая порция красной жидкости исчезла в недрах Гангрела. - Благодарю. Сколько с меня?
Бармен назвал цену. Вольф расплатился, встал из-за стойки и направился обратно на второй этаж.

Отредактировано Алекс Вольф (2011-06-08 22:49:16)

0

9

<= Туалеты

Спустившись, вампирша направилась к барной стойке. Беккер была здесь время от времени, когда нуждалась в витэ, будучи не в настроении охотиться самой.
Облокотившись о нее, Стана поманила пальчиком бармена. Когда тот подошел, вампирша проговорила:
- Мне нужно, чтобы торба побыла здесь некоторое время. Сможешь присмотреть за ней? Еще неплохо было б немного витэ и бутылку дешевенького мартини. Да и.. наркотик. Сильнодействующий. Со жгутом
Бармен кивнул, исчез на пару минут, а вернулся уже с заказом. Бруджа протянула ему сумку и полагающую плату. Донорскую кровь он при вампирше перелил в стакан. Стана благодарно улыбнулась и торопливо выпила предложенное. (+ 1 БП).
Затем откупорила бутылку, словно бы случайно пролила немного на шею и платье. Немертвая набрала в рот жидкость, неприятного запаха. Поморщив носик, она тщательно прополаскала  рот и вернула мартини в бутылку. Держа в одной руке шприц, а в другой алкоголь, вампирша  направилась к первому этажу.

=> Вход и первый этаж.

Отредактировано Стана Беккер (2011-06-10 21:47:01)

0

10

7 мая
03:13

Из Кабинет Таркина

Джереми вышел из кабинета примогена, накидывая лямку рюкзака на плече, надеясь, что бэг прикроет дырку на одежде. Проходя мимо приемной он ни на секунду не задержался там, лишь отметив про себя того самого человека, который приносил ему ключи. Постарался запомнить его внешность..
Ассамит огляделся по сторонам, примечая бар- теперь стало понятней его положение на этаже. Он хотел было подойти к бармену, попытаться утолить жажду. Он достал из кармана мобильник и взглянул на часы. "Проклятье..уже четвертый час" он мысленно выругался. Столько времени потеряно.. Чувствовались последствия жажды, он начинал немного нервничать. Прикинув, что может потратить ценное время, парень прошел мимо бара, бросив взгляд на человека за  стойкой, мысленно делая и его снимок. "Все еще может пригодиться..". Он прошел мимо охранников,  выходя на лестницу и начиная подъем наверх

в Первый этаж

Отредактировано Джереми О'Коннел (2011-06-16 14:08:25)

0

11

=====> Клуб "Momentum", Вход и первый этаж

Дрезден, спустившись на минус второй этаж, затушил сигарету об ладонь, выкинул её в урну, достал из кармана сотовый, набрал номер Германа и сказал:
- Ночь добрая, господин Катц. Это фон Мир.
Телефон взял Герман и спросил:
- Доброй ночи, уважаемый. Чем могу вам помочь?
- У меня для вас пренеприятнейшие известия. На территории клуба в данный момент находятся пять подозрительных личностей: двое мордоворотов за столиком в главном зале, ещё двое старательно ищут сородичей там же, а один, мотоциклист, находится у выхода. Он вооружён револьвером, остальные, полагаю, тоже не с водяными пистолетиками пришли, - Максимилиан решил выложить всё сразу. - Судя по всему, охотники. И я не стал бы загадывать, но вполне возможно, что они здесь из-за Мореля. Певец же не является на самом деле человеком, верно?
- Да, он сородич из клана Тореодор. Про охотников мне известно. Уважаемый, среди них находится полицейский, вытурить их из клуба будет, немного подозрительным. Спрятать Зейна Мореля охрана клуба сможет, что же до остальных сородичей, я уже сообщил мисс Мейер, что лучше уйти в Элизиум. Охотники побродят и, ничего не найдя, уйдут.
Дрездена, который почти гордился своим опытом на посту Шерифа, нравоучения гуля слегка озлобили.
«Ты ещё поучи папу, как любить маму,» - подумал старейшина, но вслух сказал:
- К сожалению, имеется небольшое затруднение. Этот... мелкий педераст использовал Присутствие на мисс Беккер. И теперь в ответ на уговоры оставить его в клубе с охотниками она может только впасть в Безумие. Так как в этом состоянии Стана вряд ли добавит популярности клубу, охотников надо либо выгнать, либо отвлечь на достаточное количество времени, чтобы я успел тайно вывести певца через нижние этажи.
- Хорошо, если вы настаиваете, - ответил Герман.
"А если из за вашего, Максимилиан самомнения, пострадает клуб, перед хозяином сами будете отчитываться," - подумал гуль, а затем спросил:
- Так что я могу сделать для вас?
- Просто проследите, чтобы рядом с этими охотничками оказались ваши люди. Желательно - хорошо вооружённые, - Дрезден вкратце описал внешность всех пятерых, а также, где он их видел в последний раз. - А я попытаюсь выпроводить их зала под каким-нибудь соусом, представившись начальником охраны. Ещё скажите охранникам, чтобы подыграли мне в случае чего.
- Хорошо. Я всем сообщу, что-нибудь еще?
- Нет. Благодарю за помощь, господин Катц.
Дрезден повесил трубку и снова воспользовался своим витэ (-3 БП, +1 ко всем физическим атрибутам до конца сцены). Затем подошёл к бармену:
- Ночь добрая. Мне требуется… красная жидкость.
Бармен кивнул и поинтересовался:
- Вам какую? Живую или замороженную?
- Мне нужно три с половиной литра, а состояние и сосуд меня в данный момент не интересуют, - Максимилиан пожал плечами, - хоть в оцинкованном ведре.
- Хорошо, - бармен немного повозился под барной стойкой и вытащил оттуда 4 литровую бутылку, в которой ранее хранили воду. Бутылка была прозрачная, так что кровь в ней была вполне видна, - С вас 150 евро, уважаемый. Или вы предпочитаете услугами?
Максимилиан вместо ответа достал портмоне, отсчитал полторы сотни евро, протянул деньги бармену и, поблагодарив того за помощь, взял в руки бутыль. А затем он употребил кровь, "не отходя от кассы" (+7 БП), и направился наверх.

=====> Клуб "Momentum", Вход и первый этаж

Отредактировано Максимилиан Дрезден (2011-07-12 21:49:22)

0

12

Вход и первый этаж>>

Довольно быстро и без приключений они добрались до минус второго этажа. Как и предупреждал Дрезден, к ним присоединились двое охранников. Стана уделяла не слишком много внимания происходящему в зале. Лишь оказавшись внизу, она почувствовала облегчение. Поблагодарив Гангрела, девушка, решив не спускать с Мореля глаз ни на мгновения (все-таки для смертного тут не слишком безопасное место, да и увидеть лишнее он мог бы, не вовремя очнувшись),отправилась вместе с певцом к барной стойке. Здесь она аккуратно усадила Зейна на стул, так, чтобы он опирался на стойку и не мог упасть. Немертвая уселась рядом,заказав витэ. Теперь Бруджа жадно пила ее, утоляя Жажду настолько, насколько это вообще возможно(+4 БП)
- Мисс Беккер, можно вас на пару слов? - поинтересовался Дрезден. - Я бы хотел сказать вам кое-что... наедине.
Вампирша обернулась. Некоторое время она колебалась. Потом поманила бармена и попросила того присмотреть за певцом буквально пару секунд. Затем стремительно направилась к Гангрелу:
- Я вас слушаю?
- У меня мало времени. Я уже давно должен быть на совете примогенов. Поэтому я перейду сразу к делу, - пространно начал излагать старейшина. - Зейн Морель - сородич, Тореадор. И я уверен, что вы, мисс Беккер, ведёте себя, как едва половозрелая школьница именно потому, что он применил на вас Присутствие. Видимо с расчётом, что вы не заподозрите этого, считая певца смертным.
"Мда, перекусить бы не помешало..." - мысленно облизнулся Зейн на кровь в баре. "Придется потерпеть..."
Стану словно бы молнией поразило.
- З-зейн.. сородич? - переспросила она и натянуто рассмеялась. - Нет, что вы. Он не.. не может.. Ведь правда?
Беккер несколько умоляюще взглянула на собеседника, но не встретила ни намека на шутку. Отшатнувшись, она обернулась на сидящего у барной стойки певца. До нее медленно начало доходить не состыковки.
[b]Он.. точно! Он сначала не знал, что я тоже не человек. Он просто поддерживал Маскарад!
- в чувствах воскликнула Стана достаточно громко, чтобы Морель ее смог услышать
"Сукин сын!" Зейн поднял голову и нежно- виноватым взглядом посмотрел на Стану, говорить громко он по видимому не хотел или не мог, от "чувства вины". Но его губы четко произнесли слово "Прости".
Увидев взгляд Мореля, Стана растаяла.
"Даже если б я была в бешенстве, на такие глаза злиться нельзя"
- Спасибо за все, Дрезден. Я очень ценю вашу помощь. Но думаю, дальше я справлюсь.
Так даже лучше - что он не смертный. Значит, можно было не опасаться, что неосторожным движением Бруха может отправить его к праотцам.
- Прекрасно, мисс Беккер. И заодно передайте этому "певцу", чтобы он не попадался мне на глаза, - ответил Максимилиан.
Очень быстро оказавшись рядом с сородичем, девушка проговорила:
- Тореадор, значит? - лукавая улыбка тронула ее губы. - Я Бруха.
Она села на соседний стул.
- Знакомимся заново значит, - очаровательно улыбнулся Тореадор и кинул бармену, - Друг, плесни мне 3 литра, пожалуйста, во что-нибудь... - и снова повернулся к Стане, попутно сверкнув глазами на очкарика. - Прости, что так вышло...
Вампирша ответила на улыбку и, переплетя пальцы своих ладоней между собой, удобно устроила на них подбородок. Она не могла не заметить взгляд, которым Торри наградил Гангрела.
- Ну, получилось и получилось. С кем ни бывает,- немертвая пожала плечами. - Хотя скажи ты сразу, избавил меня от некоторых переживаний. К примеру, мне не пришлось бы пытаться отключить тебя два раза к ряду...И еще раз извини за концерт... Ты выступил превосходно! Столько жизни в них... Может, потому и решила, что ты все же жив?
"Надо бы уговорить его как-нибудь спеть для меня.."
- А сам.. давно догадался обо мне?
- Только что буквально, думал, что ты смертная... - он сделал паузу и продолжил тихим задумчивым голосом - Странно...А я все удивлялся тому что могу испытывать к смертной такие чувства...но как оказалось, что не к смертной...теперь даже не знаю радоваться или грустить...
- Значит, у меня хорошо получается поддерживать Маскарад? - с улыбкой спросила она и почти сразу же вздрогнула, услышав продолжение. Стана облизнула сухие губы и принялась выводить замысловатые узоры на стойке. Видно было, что вампирша напряженно что-то обдумывает. Через пару минут, девушка таки подняла взгляд на собеседника: - Чувства, значит... Интересно...- Она вновь замолчала и нарочито весело добавила: - А я вот даже рада, что ты не смертен!
- И что же тебя так радует? - голос Зейна становился все более мягким обволакивающим.
Бруджа слегка усмехнулась. Не могла же она ответить, что притащила Дрездена только затем, чтобы тот не позволил убить смертного, ежели вампирша вдруг впадет в безумие.
- Значит, мне уже не придется спрашивать. Да и опасаться примешь ли ты этот проклятый дар.
Стана обхватила себя за плечи и, склонив голову, рассматривала Зейна.
- Проклятый? Но это не так, он позволяет почувствовать то что неподвластно другим, мир становится насыщеннее и прекраснее с обретением этого дара...но...сейчас не об этом. - снова пауза - понимаешь, не многие из других кланов способны на истинные чувства и меня очень бы огорчило, если ты относиться к тем кто ничего не чувствует. А если бы ты была смертной, то подобных волнений не возникало бы, именно поэтому я и не знаю, радоваться мне или нет, что ты одна из нас. Скажи мне и успокой меня или же ввергни в депрессию, от того, что я ... я... ээм...так отношусь к бесчувственному бессмертному...- Закончил он.
Беккер закусила губу. Она помнила, что наслала на него Присутствие...
"Черт.. Почему все так сложно?? Но... я должна сказать... потому что иначе потом станет только хуже..."
- Я сейчас кое-что скажу, только пожалуйста, не перебивай. - Стана развернулась к Зейну, оперевшись на стойку. На Мореля она не смотрела, предпочтя изучать носки собственных кроссовок. Ее и без того бледное лицо, казалось, стало еще белее. - В-вопрос: так уж истинны ли твои чувства? Потому что я, будучи уверенной в том, что ты - человек, применила на тебя дисциплину. Просто... ты настоящий кандидат в свой клан... А мне следовало бы догадаться об этом раньше - ведь не вчера родилась... Вобщем, теперь можешь смело начинать меня ненавидеть, - она наконец подняла взгляд на Зейна и слабо улыбнулась. Ее пальцы слегка дрожали и потому, Стана поспешила спрятать их, скрестив руки на груди.
- Так значит... - Зейн сделал паузу как будто о чем-то задумался и выглядел так будто поражен - это ложь? Все то что я чувствую...но...почему ты так поступила?..- рискнул он сыграть под птенца, рассчитывая что очкарик не в курсе его возраста.
- Это просто подтолкнуло... Так что не знаю... Но как минимум не полностью, - несколько виновато ответила Стана. Вампирша хотела было его коснуться, но в последний момент передумала и отвела руку.
"Почему я это сделала? Хотела б и сама знать... Интересно.. как теперь поступить?...Я же недостойна его.. Это так легко - заставить себя возненавидеть... Просто сказав - потому что могла."
- Просто... хотела быть рядом, - последние слова она произнесла едва слышно.
Зейн мысленно улыбнулся.
- Это невероятно приятно слышать...значит тебе не все равно...Знаешь, когда я увидел тебя тогда там, в баре, со мной что-то произошло, не знаю понимаешь ты сейчас меня или нет, но я вдруг осознал, что не видел никого прекраснее тебя и что...черт, я не знаю как это выразить, пожалуйста, скажи что понимаешь, - он говорил немного сбивчиво, из чего было видно, что он волнуется а в глазах светилась некая обреченная надежда.
Вампирша судорожно вздохнула. Больше всего ей сейчас не хотелось расстраивать его.
- Н-не все равно.. Черт, будь мне все равно, разве поперлась я провожать тебя до дома вчера и утаскивать от охотников сегодня?
"Но насчет прекрасного ты явно льстишь. В зеркало куда чаще отражает..."
Она наконец перевела взгляд на его лицо и немного неуверенно пододвинула руку по барной стойки в его сторону.
- Значит я не ошибся - в голосе промелькнула радость, он взял ее за руку. - Я безумно рад слышать, что небезразличен тебе. Теперь тот факт что ты оказалась сородичем меня уже радует, это значит, что мы сможем рано или поздно быть вместе...ну ....я на это очень надеюсь...если конечно ты захочешь... - он опустил глаза.
Улыбка скользнула по ее лицу, когда Зейн прикоснулся к ее ладони.
- Ахха, теперь к Князю ходить не зачем, - попробовала отшутиться Стана.
- К Князю?, - переспросил Тореадор придвигаясь ближе.
- Насчет просьбы о Становлении, - ответила Стана и слегка нахмурилась. - Хотя... ТЫ из какой секты?
Зейн немного потупился, - Не из Ками - ответил он и слегка улыбнулся, впрочем улыбка тут же пропала и он снова стал серьезен, глаза обрели прежнюю нежность.
- Значит ты хотела попробовать мою кровь?
-Из Независимых, стало быть?
- спросила Стана.
И хотя, раньше она ненавидела Саббат, кажется, Зейну могла простить и это.
- Нну, Становление без этого невозможно,- неопределенно ответила девушка
- Да точно, - неопределенно ответил Тореадор, - Кстати это приятно? Я не помню своего становления, был...ээм... без сознания...
- Без сознания?
- удивленно переспросила Стана.
"Это что же, кто-то его оглушал, как и я?"
- Все зависит от обстоятельствах. Мое... обращение было несколько... болезненным. А вообще, да. Если ты был гулем, то помнишь ощущения, когда тебя кусает Сир. А его кровь... Ты пробовал кровь животного? Сравни с человеческой.. Вот примерно настолько его вкуснее..
Е взгляд затуманился. Видимо она вспоминала момент своего обращения.
- Я хочу это почувствовать, - вдруг выдал Тореадор, - и только тебе я могу доверить это, чтобы не бояться за свою жизнь...Я хочу почувствовать твой "поцелуй".
Вампирша посмотрела на него с удивлением. В ее глазах можно было с легкостью прочитать вопрос а не издевается ли над ней. Она этого хотела весьма сильно, однако не настолько, чтобы совершать глупость.
- Если я это сделаю... Положим, даже не съем тебя до конца... Это на меня повлияет. Ты же знаешь..
- А тебе это будет неприятно?
- он чуть сильнее сжал ее руку
- Нет, - она отвела взгляд, чтобы скрыть Жажду, проснувшуюся при мысли о крови вампира.- Но я могу потерять способность здраво рассуждать. А это уже плохо..
- Не можешь, я слышал, что если пить кровь только раз, то ничего серьезного не произойдет... - Он немного замялся, - Прости, но мне действительно хочется это почувствовать, а доверять я могу только тебе, той которую я.... - фраза оборвалась, слова застряли в горле, - к которой я так отношусь.
- Н-нет, это будут Первые Узы, - Стана сочувственно погладила парня по плечу.
"Хорошо, что я недавно поела... Иначе точно не устояла бы..."
- Как так? - несколько лукаво спросила Беккер, улыбнувшись одними губами. Глаза же показывали, что ей ни капли не весело.
- Не важно, - он отпустил ее руку и откинул со лба волосы, - прости..эээм...да и забудь что я говорил...
- Сэр, ваш заказ
- подал голос Бармен и выставил 3 литровые кружки на стойку.
- Благодарю, Зейн расплатился и востры выпил. (+ 6 ПК до максимума).
- Прости, мне пора, - обратился он к Стане и направился к лестнице.
Стой! - Беккер поспешно остановила его, схватив за руку. - Там же охотники. Не нужно..
Зейн резко развернулся. Глаза его светились уверенностью.
- А еще там моя публика, только им я нужен!
- Администрация клуба, скорее всего, уже объявила об отмене концерта, - вампирша прильнула к нему, обхватив за талию и заглядывая в глаза. - Прошу, не уходи...
Ее сводила с ума мысль о том, что он подвергнется опасности. Пускай Зейн и не смертный, охотники с легкостью могут оборвать его существование. Он ведь слабый Тореадор... Да и, скорее всего, очень молодой..
- Зачем мне оставаться? - спросил он глядя ей в глаза.
- Ради меня? - предположила Стана. - Ты подумал, что будет, если они тебя ранят?
- Полагаю, убьют - передним приятным тихим спокойным голосом отозвался он. - Остаться ради тебя? Но зачем? Кто я для тебя, очередная игрушка или что-то в этом роде?
Она слегка отстранилась, все же не отпуская. Лицо Станы помрачнело.
- Не игрушка... Чч-черт, я едва тебя знаю, но... мне становится жутко плохо при мысли о твоей боли... Не могу представить, что со мной будет, если тебя убьют...
Бруджа замолчала и спросила:
- Хочешь я сейчас спущусь и разберусь с ними..?
Что при этом от нее мало что останется, Беккер добавлять не стала.
- Нет, конечно не хочу...- обреченным голосом ответил Тореадор, - Я не думал что ты......- он прижал ее к себе и поцеловал.
Стана слегка вздрогнула и ответила на поцелуй. Она прильнула к нему и замерла.
Не отрывая губ, Зейн медленно подвел девушку к стенке в затемненном углу помещения и только тут оторвался от нее.
- Ты восхитительна, - прошептал он продолжая ее обнимать.
Стана не особо обращала внимание на происходящее и позволила Зейну отвести ее подальше от любопытных глаз. Вдохнув, вампирша секунду колебалась, затем, поднявшись на цыпочки осторожно куснула его за нижнюю губу, не вспарывая кожу
Зейн провел рукой по ее волосам, приподняв голову и глядя в глаза и нежно улыбаясь, прорезал ногтем себе кожу на вене чуть выше ключицы. Капля крови появилась на ранке и медленно поползла по груди.

Отредактировано Зейн Морель (2011-07-15 16:15:59)

0

13

Максимилиан, посчитавший свою задачу выполненной, а слово, данное Стане в начале вечера, сдержанным, потерял всякий интерес к происходящему в клубе. Старейшина выбрался наружу через канализацию, чтобы не встречаться с охотниками на обратном пути. Затем он поймал такси и отправился в окрестности особняка Krähennest, на встречу в котором уже успел порядком припоздниться. Оттуда Дрезден и дошёл до самого здания пешком.

=====> Особняк Krähennest, Двор

Отредактировано Максимилиан Дрезден (2011-07-16 03:17:08)

0

14

Cтана любовалась обнаженным торсом Зейна, как шедевром искусства. Однако, тоненькая красная дорожка отвлекла ее внимание, полностью завладев ею. Она манила так же сильно, как и Земля притягивает к себе все, что на ней находится. Вампирша осторожно положила руки на грудь Мореля и приникла к бархатной кожи. Острый язычок быстро поднимался вверх по струйке. Запах витэ дразнил все больше. С губ Беккер сорвался едва слышимый стон. Пальцы подрагивали в нетерпении, вся ее сущность алкала продолжения.  Правая рука скользнула по спине вверх, хватая за волосы на загривке, резким движением толкая ее вперед и вбок.  Добравшись до шеи, вампирша довольно грубо вцепилась, разрывая мертвую плоть и жадно поглощая драгоценное витэ. Невероятно вкусное. Это как долгое время держать диету и внезапно дорваться до любимых лакомств. (+ 2 ПК).

Вдруг, к горлу Станы подкатывает ком... В её теле слишко много крови и оно начинает само очищаться от неё. Бруха выблёвывает всю выпитую кровь прямо на грудь Зейну  (- 2 ПК). Ощущения далеко не из приятных, кружится голова, тошнит и жжет в горле, желудке, всю грудь наполняет сверхъестественный жар.

Язык девушки скользнул по его груди. Если бы он был человеком, это бы его явно возбуждало, впрочем возможно, что в силу своих особенностей и натуры он и сейчас чувствовал нечто подобное, хотя
возможно только думал, что чувствует. Через секунду клыки Брухи впились в шею. Легка боль сменилась растекающимся от места укуса наслаждением, он невольно вспомнил свое обращение и представил
лицо Шейлы. На губах заиграла легкая улыбка. Милая дама, стоящая перед ним вернула все выпитую кровь наружу, но самое хреновое было то, что все выплеснулось не мимо, а именно на него.
На несколько секунд, Зейн завис от неожиданности. Затем посмотрел на себя и в голове возникла только одна мысль: "Сука!.."
Он отступил на шаг.
- Б*я...
Стана пошатнулась и шагнула назад, одной рукой зажимая рот, а  второй нашаривая стену. Перед глазами все плыло. Лицо было измазано кровью. Мысли путались, она не сразу поняла, что именно случилось. Ее тело медленно сползло по стене вниз.  Вампирша жадно глотала воздух, стараясь погасить внутренний огонь. Безрезультатно. Бруха рванула ворот блузы, обнажая декольте.
Тореадор вздохнул и подошел к вампирше.
- Нельзя ж так напиваться, - проговорил он, думая как вытираться теперь. К горлу тоже начала подкатывать тошнота при мысли о своем внешнем виде.
Стана перевела взгляд на Зейна и увидела как он испачкан.
- Ооо, извини... Черт,  я не хотела... Просто.. увлеклась...
Она протянула было руки к нему, будто бы ими хотело попытаться стереть все ими. И остановилась, поняв, что те и так испачканы.
- Тут туалеты рядом... Там... там можно будет почиститься.. 
Беккер легко поднялась и, не глядя на Торри, отправилась к туалетам. Женское отделение она нашла довольно быстро. Войдя внутрь, Бруха не обратила внимание никакого внимания на официанта, сразу
поспешив к раковине. Здесь она тщательно смыла с себя все лишнее и сполоснула лицо. Вздохнув девушка взглянула на свое отражение в зеркале и поправила прическу. После этих недолгих
манипуляций, Стана вновь появилась в общем зале Тореадор вошел в пустой туалет. Из зеркала на него смотрело заблеванное кровью чучело. Тут он наконец не сдержался и его вырвало. Он с омерзением
открыл воду и стал ожесточенно отмываться. "Вот сука, надо ж было напиться под завязку, столько стараний и все впустую...". Наконец тело приняло нормальный вид. "Еще эти охотники...надо
сваливать.."
он вытерся и вышел в общий зал.
Между тем, Стана уже была у бара, о чем-то беседуя с барменом. Тот достал торбу из-под стойки и вручил ее вампирше. Та, поблагодарив его, опустила на сидение и как раз снимала с себя сумку-пояс, когда подошел Зейн. "Да, отсутствие крови на теле  ему явно идет"
"Что ж с тобой делать..."
- Так гораздо лучше, - натянуто улыбнулся он. Затем вспомнив про одежду подошел к бару и натянул футболку и куртку, только после этого вернулся к Стане.
- Надо сматываться....есть идеи?
- Охотники могут быть везде, - девушка неопределенно повела плечами. - А кроме того.. твои фанатки... Они вряд ли захотят уйти просто так.
Вампирша внимательно всматривалась в лицо Зейна. Если то, что она слышала о Тореадорах верно, он ее должно быть уже возненавидел... Еще бы - так опозорить его. Ей было грустно при этой мысли,
настолько, что она даже не заговаривала на эту тему. Стана постаралась скрыть свои эмоции, натянув на лицо непроницаемую маску безразличия.
- А могут и не быть, - Зейн явно сдерживал раздражение, мало того что ему испортили выступление, искупали в блевотине, он еще должен бегать от охотников "К черту все, надо валить из
города..."
- Так еще раз, какие у нас варианты?
Его слова, а точнее, тон, почти ударили ее. Лишь маска помогла сдержаться. Глаза могли выдать, потому она предпочла уложить пояс в торбу. Как раз и рукам нашлось занятие. Стана поняла, что ее
общество не желательно. Все  было ясно и заговаривать об этом не хотелось.
- Возможно, канализация. Вряд ли смертным в голову придет лезть туда.
Тореадор поморщился.
- Тогда уж лучше главный вход, в эту дыру я не полезу, как все эти мерзкие носферату.
"Мерзкие носферату,"- мысленно протянула Стана: "Ни разу. У каждого свои недостатки. И куда им еще деваться?"
Беккер устало покачало головой.
- Исключено. Там точно есть охотники. Если их и удалось выставить вон, у входа они наверняка продолжают околачиваться. Канализация - логичный выбор.
- Я туда не полезу. - по словам повторил тореадор.
- Мне говорили, там чисто - ответила Бруджа.
- Боюсь, что тебя обманули, чистые канализации - это утопия. - он слегка улыбнулся.
- Может, пойдем, развеем этот миф? - вампирша слабо улыбнулась
- Боюсь, что не готов потом мыться неделю..- он рассмеялся.
Рука Зейна приятно покоилась на голове. Поразмыслив еще минуту, вампирша обвила руками шею певца и заглянула ему в глаза.
- Видишь, какая я бываю доверчивая, - прошептала она и, рассчитывая, что птенец еще не утратил смертные инстинкты, провела язычком по своим клыкам. Стана с сожалением добавила: - Я
даже не представляю другого безопасного выхода.

Словно бы в конец расстроившись, Бруха прокусила нижнюю губку.  Витэ тонкой струйкой потекла вниз, словно бы обрадовавшись неожиданной свободе.
Тореадор на мгновение задумался потом что-то решив прильнул к губам брухи. Во рту он тут же почувствовал вкус ее крови. Обняв ее он прижал девушку к стене и на мгновение оторвавшись от поцелуя улыбнулся и его клыки пронзили кожу на ее шее. (+ 1 Пк 1 уровень уз крови). Теперь он был уверен, что неприятность не повторится и аналогично тому, что сделала она, прокусил губу себе и снова ее поцеловал.
Вампирша мысленно улыбнулась, оказавшись прижатой к стенке. Если он так уперся идти через главный ход, так хоть время оттянуть нужно. Дабы охотники успели смыться. Ее руки скользнули вниз, ловко забираясь под одежду. Пальцы гладили прохладную кожу талии и на мгновение судорожно сжались, когда Зейн укусил ее. Беккер выгнулась и прижалась к Тореадору, словно б не жалая прекращение такого приятного похищения жизни.
Когда он отстранился часть немертвой хотелось забиться в истерике, требуя продолжения. Но когда он попытался поцеловать окровавленными губами - теперь уже своей кровью - вампирша, запачкав лишь внешняя сторону, слегка отпрянула, покрывая поцелуями шею. Стана боялась опять не справится с собой и перепить. А о своей задачи помнила прекрасно. Поэтому ее руки вновь зашевелились, продолжая ласкать мертвое тело Зейна.
"Хитрюга..." Зейн покрепче ее обнял и скользнув руками по ее телу приподнял Стану, на руки, так что оказался обхвачен ее ногами. (2 ПК на силу). Их
лица снова оказались напротив друг друга. Скользнув губами по ее щеке он несколько раз поцеловал ее в шею и снова прокусил кожу. (+ 2 ПК)
"Хм, даже так," - несколько ошарашенно подумала Бруха, оказавшись приподнятой. И почти сразу ощутила второй укус. Вампирша  вцепилась ногтями в спину Торри. Кожа не выдержала такого
издевательства и кое-где порвалась. Стана судорожно вздохнула, глотая ртом давно не нужный воздух. Зигмунд бодренько спустился по лестнице, на ходу снимая шлем и оглядываясь по сторонам. Чуть не уронил при этом папку с распечатками, но успел поймать за краешек, цепким взглядом обшаривая зал. Потом, правда, снова едва не уронил, заметив наконец начальницу, да ещё столь, кхем, жарком положении. С минуту поколебался, затем, бодренько потопал в сторону Беккер и её любовника.
- Кхем! - громко кашлянул он, и дождавшись, когда затуманенный от крови и страсти взгляд будет обращён на него, выпалил:
- Любезная фрау, вы просили меня сообщить немедленно когда придут документы из управления полиции... Я не смог до вас дозвонится, зато починил байк и решил передать распечатки лично в
руки. Простите, что пришлось отвлечь вас из за этого.

Лицо у парня было невинное-невинное, глупое глупое, но папку с бумагами он протянул так, будто в случае чего собирался закрыться ею как щитом.
Зейн повернул голову в сторону подошедшего. По его глазам было похоже, что он размышлял над тем что бы нихорошее сделать с нахальным гостем.
- Это еще что за чудо? - обратился он к Стане не отпуская ее.
Стана соскользнула, встав на ноги и попыталась слегка отодвинуть певца в сторону.
- Кхм... это Зигмунд Кох, мой помощник. Зиг, знакомься, это Зейн Морель, певец.
Черт, хорошенькое она сейчас зрелище представляет. Мало что свитерок надорван у горловины, так еще и почти верхом на сородиче.  Вампирша глубоко вздохнула, заставляя кровь циркулировать по телу, создавая иллюзию жизни (-1 ПК на поддержание Маскарада). Объяснять подчиненному сцену не была намерена. Уж точно не сечас, по крайней мере.
- Подожди секунду, - рука Брухи вскользь прошла по щеке Тореадора.
- А ты оперативно, молодец, - Стана забрала протянутые распечатки, мысленно отмечая и наличие в них перечня пустующих зданий с ценами аренды. - А за Харлей отдельное спасибо.
Представленный певцом взглянул нехорошо, что в общем то логично. Зигмунд сам бы нехорошо глянул на всякого, кто отвлёк бы его от жаркой развлекалочки с дамой... Тем более в таком месте... Кожа,
ошейники... он бы не удивился если бы оказалось что в комнатах в глубине клуба есть принадлежности для садо-мазо развлекалочек.
- Приятно познакомится, гер Морель. - вежливо отозвался он, и послушно кивнул начальнице с самодовольной усмешкой соглашаясь. что таки да, он молодец. - Рад стараться. Если вы не против, я
прокачусь по городу и верну байк чуть погодя, образовались ещё кое какие дела. И не смею вас отвлекать более...

Тореадор оперся о стену нетерпеливо ожидая пока их оставят в покое
- Не так быстро. Во-первых, мне мой конь еще нужен. Нужно будет отвести кое-что по назначению. А во-вторых, у меня для тебя есть еще небольшое дельце, - Стана поманила подчиненного и отошла с ним в укромный уголок, дабы никто не подслушал.
-  Помнишь эту Мери, о который информацию сейчас нарыл? Нужно ее вызволить из этой больницы. Учти, она может оказаться как невинной жертвой, так и соучастником тех зверст. Поэтому будь пай-мальчиком и не рискуй понапрасну. Ее нужно доставить к нам в офис и допросить. Можешь начать допрос сам, но обязательно задержи ее до моего приезда. Я б тоже хотела потолковать о ней. Кстати, ей можешь сказать, что ты от Дэмиана Грехема. Заодно и реакцию запомни
Зиг слегка скис, когда ему сообщили, что байк отберут, но приободрился, услышав о очередном задании.
- Сделаю всё что в моих силах. - кивнул он, передавая девушке шлем и ключи от байка. - Палату могут охранять, так что, если спалюсь отмазывать от полиции будете вы. Как в тот раз. До скорого.
Он шутливо поклонился и направился к выходу из заведения.
Бруха кивнула, проводила его взглядом. Потом  она слегка вздохнула еще раз просмотрев распечатку и вернулась к Зейну.
- Так.. на чем мы остановились?
- На том что нас отвлекли,- буркнултореадор, но не смотря на тон, обнял стану и снова поцеловал. - Я слышал тут есть комнаты, оценим интерьер?
- Есть, - подтвердила Стана, прильнув к Морелю. - Почему бы и не оценить?
Она дразняще улыбнулась и повела его к ближайшей комнате, покачивая бедрами при походке.
Тореадор вошел за не и закрыл дверь.
- Тут удобнее - это точно. - проговорил он, обнимая Стану.
- Ахха, никто не отвлечет, - она смотрела только на Зейна, не обращая внимания на интерьер.
Быстро сняв с нее свитер, Зейн изящно подхватил девушку на руки и плавно опустил ее на кровать, грациозность и изящество его движений стали совершено сверхестественными (2ПК на
ловкость)
. Он целовал ее губы, спускаясь все ниже. Покрывая поцелуями прохладную кожу, он аккуратно прокусил венку на ее груди и вновь почувствовал вкус прекрасной жидкости, которой была
кровь девушки. (+ 1 ПК) Как-то неуловимо оказавшись на кровати, да еще и по пояс обнаженной, Стана улыбнулась. План действовал. Певца таки удалось занять. Проблема в том, что план
этот тут и заканчивался. Она не слишком хорошо помнила уже, что следует делать. Да и как. Но тут ее от мыслей отвлек еще один укус. Ахнув, Беккер рефлекторно прижалась к холодному телу. Жажда все
нарастала. Не в силах уже ей противиться, Бруджа притянула руку Тореадора и впилась в его запятье.(+1ПК)
Знакомая волна удовольствия расплылась по телу, когда зубы девушки пронзили его руку. Зейн резко выпрямился и стащил с себя футболку, куртку он оставил еще на пороге. Затем он обхватил ее и
перевернулся на спину так, что она оказалась сверху и медленно разрезал ногтем кожу на своей груди. Из пореза тут же выступила кровь, алыми каплями стекая по его торсу на постель.
Вампир перевернул ее, явно передавая контроль над ситуацией. Стана в некоторой задумчивости разглядывало обнаженное тело. Вид радовал глаз,прикосновения были приятны, но вот
страсти это в ней не разжигало. Да и способна ли она испытывать таковую? Бруха была далеко не птенцом и давно перестала воспринимать окружающих как потенциальных сексуальных партнеров.
Вампирша осознала, что относится к певцу скорее платонически и еще не привела мысли к общему знаменателю, как Зейн вдруг оцарапал себя.
Кровь! Все прочие потеряло значение, отошло на задний план.  Витэ, невыносимо вкусное. Притягивающее с такой силой, что сопротивляться эту было трудно. С глухим рыком, Бруха припала к груди, жадно слизывая жидкость. Но ранка слишком быстро затянулась. Это было не правильно!Она рванула плоть и припала, поглощяя витэ. В конце концов, Стана поняла, что больше в нее не
влезет.(+3ПК до максимума) Картинка недавней рвоты с легкостью всплыла в сознании. Беккер перекатилась и вскочила на ноги.
- Н-нет, мне уже хватит. Боюсь повторить
печальный опыт...

Тореадор закинул руки за голову.
- Если быть аккуратнее не повторишь - улыбнулся он. - Забавно, что в тебе не осталось человеческих инстинктов, ты не выглядишь особенно старой.
- Внешность бывает обманчива, - произнесла Стана, опускаясь на краешек кровати.- Я, кажется, уже совершенно сыта... А ты?.. Кстати... Вот что-то подобное и ощущается при Становлении...
Зейн снова улыбнулся.
- Интересно...мне понравилось, надо будет повторить - подмигнул он. - И что это все? Продолжения не будет?
- Возможно, - неопределенно кивнула Бруджа. Это довольно приятная забава, но скоро может стать и опасной. - А на какое продолжение расчитываешь ты?
Улыбка Тореадора стала хитрой.
- Ну есть много вариантов....
- Правда? Например?
Тореадор вздохнул.
- Неужели я настолько не угадал с возрастом и в тебе от человека ничего уже нет? Попытайся вспомнить, - он с интересом смотрел на Стану.
- Я не поняла, это что за выпытывание возраста дамы? - возмутилась Беккер.
- Ладно проехали - снова вздохнул Зейн и одним резким движением встал с кровати. - Что тогда предлагаешь делать дальше?
Бруджа прикинула, что охотники уже далеко.
- Можно подойти к Герману и разузнать насчет главного входа. О, кстати и расплатится он заодно.-Она тоже поднялась и натянула свитер
- Со смертными проще... - тихо прогорил Тореадор. - Ладно, пошли.... - он одел футболку и накинул куртку.
Вампирша или не расслышала первую часть фразы, или же просто никак не отреагировала. Выйдя из комнаты, она направилась к барной стойке и так неосмотрительно брошенным вещам. Теперь, покопавшись в сумке, немертвая вытащила телефон и набрала номер гуля Таркина.
Очередной звонок оторвал Германа от дел,звонила Бруха:
- Да, мисс Беккер? Чем могу вам помочь?
-Доброй ночи, -поздоровалась Стана. - Я сейчас на минус втором этаже, у барной стойке. Хотелось бы забрать честно заработанное и уточнить насчет безопасности выхода через главный вход
Катц что-то неразборчиво пробомотал в трубку, явно обращаясь с кому-то из охраны, а затем ответил: -Деньги возьмите у бармена. Насчет же безопасности. Уважаемый Максимилиан сказал, что со всем справиться, значит выход со стороны клуба скорее всего безопасен. Однако за безопасность за его
дверьми я не ручаюсь.

- Заметано.. Да, кстати.. Как там дела с фанатками? Со мной Морель...
Гуль опять что-то спросил не в трубку и ответил:
- Я бы не сказал, что они успокоились. Так что пусть лучше спрячет лицо.
- Понятно, - протянула Бруха и добавив короткое "Спасибо" тут же вырубила телефон.
Облизнув губы, Беккер посмотрела на Зейна, слегка наклонив голову вправо:
- Есть идеи по поводу твоей маскировки?

0

15

- А нам нужна маскировка? - хмыкнул тореадор
- Думаешь, фанатки тебе так просто позволят уйти?
Зейн рассмеялся
- Хм...можем взять их с собой
Стана слегка прищурилась:
- Это куда? И зачем? Ты не сыт?
В кофейных глазах Бруджи плескалась ревность. Ей вспомнились девушки, забежавшие на сцену.
- Сытым можно быть по разному - хитрая улыбка не сходила с лица.
Бруха наморщила носик и фыркнула.
- Вот уж увольте, - голос звучал недовольно. Сейчас она уговаривала себя не избавляться от фанаток каким-нибудь жестоким и извращенном методом. - Да мне и пора уже. Дела, понимаешь ли.
Она потрясла распечаткой перед носом у Торри, кою подняла с торбы и повернулась к бармену.
- Приятель, герр Канц для меня кое-что оставлял, правда?
Тот кивнул и протянул вампирше деньги. Видимо, гуль сумел как-то связаться с работником, пока она болтала с певцом.
Тореадор вздохнул и, тронув плечо девушки, серьезным голосом поинтересовался:
- Ты что ревнуешь?
- Я? С какой стати? - холодно спросила Бруха.
Она спрятала бумаги в сумку, сложив их в два раза. Взвесив в руках торбу, ставшую теперь весьма объемной, она закинула ее за спину и повела плечами, размещаяя ее поудобнее.
- Оу ... ну раз так, то конечно - Зейн пожал плечами - тогда до скорого, не стану задерживать, удачи...
Беккер взглянула на Торри со странным выражением. Словно бы не могла решить, что ей стоило сделать: кинуться тому на шею или врезать с разворота. В конце концов, вздохнув, она решила не мешать Морелю развлекаться так, как тому больше нравилось. В конце концов, то, чего он хотел, она дать не могла. Так зачем оставаться и портить все веселье? Тем более, что он и сам с готовностью согласился на это. Бруха решила найти Зейна позже, когда он.. кхм.. насладиться обществом смертных. Поэтому Стана просто кивнула:
- До встречи, - и зашагала вниз. Не оборачиваясь, чтобы не растерять решительности.
Тореадор хотел было что-то сказать но передумал.
- Налей еще два с половиной литра - сказал он бармену и положил на стойку деньги.
Дождавшись заказа, он неспеша осушил кружки и направился к выходу. (+ 5 ПК до максимума)

>>Вход и первый этаж

Отредактировано Зейн Морель (2011-07-26 13:22:30)

0

16

Канализационная система, Коллектор.

Оливия, порядком подустав морально от торчания в малознакомой канализации, наконец добралась до места. "Так, вход, если мне не изменяет память, здесь"
Отряхнувшись, Носферату открыла дверь и вошла в клуб. Оглядевшись, она оценила устройство заведения как "приличное", подошла к бармену и тихо заговорила:
"Здравствуйте. Скажите, где я могу найти хозяина этого заведения, уважаемого Таркина Мак'Кави? У меня к нему есть дело."

Посмотрев на Носферату в маске, бармен почувствовал легкий холодок в районе спины, но все таки ответил:
- Доброй ночи. Уважаемый Мак'кави только недавно пришел, он сейчас разбирается с делами и чуть позже примет вас. Я сообщу о вашем приходе, а затем сообщу вам о его решении.
Бармен достал телефон и написал смс Герману. На что Катц ответил, что Таркин просил Носферату подождать минут десять.

Оливия согласно кивнула и уселась за один из столиков в ожидании. Спешить ей на данный момент было некуда. Она внимательно осмотрела заведение, на предмет охраняемости
Охранялось помещение вполне сносно. У каждой из дверей стояло двое человек в бронежилетах и со стальными воротниками. Через плечо у людей висели автоматические дробовики
"Малкавиан явно ставит безопасность на первое место. Хотя, одна слабость тут все-таки есть. Возможно, предложение по укреплению его заинтересует"

Пока Оливия размышляла о своем, прошли те десять минут и зазвонил телефон у бармена. Выслушав распоряжения, он подошел к Носферату и произнес:
- Прошу прощения, но вас просят пройти в кабинет господина Мак'кави.

Кабинет Таркина

Отредактировано Оливия Уайт (2011-08-04 01:28:34)

0

17

Кабинет Таркина.

Носферату шла из кабинета Таркина в двояком настроении "Князь Малкавиан. Интересно. Но, судя по всему, во время своей адекватности он довольно рассудителен и умен. Ладно, пожалуй стоит самой прикрыть его тыл из подземелья. Видимо, в городе это наиболее безопасное место, а значит, есть смысл укреплять его безопасность."
Носферату открыла дверь в канализацию и исчезла в ней

Канализационная система, Коллектор.

Отредактировано Оливия Уайт (2011-08-04 01:53:49)

0

18

Кабинет Таркина.

8 мая 2012 года. Ночь с 00 до 3.

После выхода из кабинета Ян быстро прочитал записку и, даже не посмотрев на кинжал, пристегнул его к поясу. В другой раз он бы долго любовался  прекрасной работой мастера и пробовал клинок, но теперь надо было спешить. До рассвета надо успеть многое.
И Ян, отыскав  тихое и безлюдное место, брался за телефон. Сперва был звонок предполагаемым  авторам фильма. Хорошо, что они жили в одной квартире – ради экономии  и удобства. И, спасибо Кайну, Иегове, Фортуна, Будде, Кецалькоатлу или кто еще там наверху живет и отвечает за благополучие живых и мертвых, они еще не спали. Ян постарался как можно быстрее и четче изложить суть проблемы.  И девушки, его радости и облегчению, не только согласились, но даже обрадовались возможности прославится. Даже таким скандальным образом. Пока они преговаривались, стараясь быстро  согласовать действия, подошел гуль Таркина, которого он и отправил за будущими звездами режии .
Сейчас за вами отправится тот человек, о котором я говорил. Он и покажет ролики, которые уже выложены, не надо будет самим искать. Будет больше времени собирать необходимое.  Пока.
Потом  обзванивал оставшийся соклановцев и гулей. Все согласились участвовать без возражений – то ли авторитет Яна подействовал, то ли желали помочь Камарилье, то ли понимали, к каким неприятностям может привести  разоблачение Сородичей. Или все это вместе.

Вход и первый этаж.

0

19

из Элизиум Таркина, Клуб "Momentum", Первый этаж и вход

Ночь с 8 на 9 Мая, 4.59

Джеймс вошёл на минус второй этаж. Оглядев быстрым, профессиональным взглядом, помещение выявил: стойка бармена, игровые столы, ринг, дверь в канализацию, четыре охранника в бронежилетах в специальных воротниках с автоматическими дробовиками, достаточно много субъектов.
Надо бы подойти к бару и заказать крови, я так понимаю здесь уже можно заказать кровь, потому что неплохо было бы подкрепиться. Сколько же времени пройдет, прежде чем меня примет Князь – Таркин? Уверен, что не долго, но всё же. Отходной путь один, и это канализация – это на всякий случай. Пожалуй, нужно сесть поближе к канализации.
Джеймс присел за барную стойку поближе к двери, что ведёт в канализацию.
- Будьте добры два литра красного, обычной, я плачу долларами – сделал заказ малкавиан у бармена, не отрываясь от него.
- Естественно, с вас 225 долларов и мой вам совет, обменяйте доллары на евро, так для вас будет проще – сказал бармен, доставая трёхлитровую банку, с красной жидкостью заполненную на две трети и протянул её и стакан вампиру.
Джеймс поблагодарил бармена за кровь и стакан тремя сотнями «зелёных», хоть это и был шик, но это был вынужденный шаг.
- Сдачу оставьте себе – сказал Джеймс очаровывающим голосом. Вампир сидел и пил кровь[+4 ПК], продолжая ждать приглашения к Таркину, так же продолжая изучать помещение.
____________________
[ПК (Пункты Крови) -13/13]
[ПСВ (Пункты Силы Воли) - 4/5]

Отредактировано Сублим (2011-08-14 03:32:47)

0

20

<---- Кабинет Таркина

Оказавшись на минус втором этаже, Таркин огляделся. Скоро наступало утро и количество сородичей в Элизиуме было фактически равно двум. А именно, кроме самого Малкавиана, здесь был еще один вампир, который пил кровь. - Но все же стоит спросить заранее, он или нет, - подумал Князь, подойдя к бармену и спросив у него, про того, кто его искал. Бармен кивком указал на Джеймса, чем развеял последние сомнения Таркина. - Значит он, ну что же. Узнаем кто ты, - решил Малкавиан, отправившись к Сублиму.
Подойдя к вампиру, Князь, с улыбкой произнес:
- Доброй ночи, мистер Сублим. Что привело вас в Амстердам? К сожалению, скоро рассвет, поэтому мне приходится принимать вас впопыхах.
Малкавиан, как бы извиняюще развел пожал плечами, однако за собеседником внимательно следил.

0

21

Джеймс следил за уходящими собратьями из Эллизиума. Джеймс уже допил свою кровь, когда заметил одного субъекта, видимо собрата, который подошёл к бармену и что – то у него спросил, после этот собрат подошёл к Блеку и с улыбкой произнёс.
- Доброй ночи, мистер Сублим. Что привело вас в Амстердам? К сожалению, скоро рассвет, поэтому мне приходится принимать вас впопыхах.
Малкавиан, как бы извиняюще развел пожал плечами, однако за собеседником внимательно следил.
Джеймс улыбнулся ответно и сопоставив факты подумал Князь – Таркин, собственной персоной, пора делать дела. Что ж ты так долго? Ну да ладно.
- Доброй ночи, Ваше Величество, Князь Амстердама – господин Таркин. Я Ваш смиренный слуга в этих смутных ночах, мой долг – это мой меч, предложенный Вам, моя жизнь – это служение Камарилле и Вашему Величеству. Ваше Величество, Вы задали вопрос, и я незамедлительно отвечу. В Ваш прекрасный город и Ваше Царство меня привело странствие из Царство Лондонского. Джеймс склонился в полу поклоне и упустил глаза вниз. Затем выпрямился. Из внутреннего кармана джинсовки достал конверт скреплённый восковой печатью и отдал его Таркину.
Манеры собеседника весьма удивили Малкавиана. Не то чтобы ему он был против, но все Таркин считал излишнюю лесть немного не нужным делом. Однако он кивнул в ответ, принимая такое уважение и забирая конверт из рук Джеймса. Пробежавшись взглядом по тому, что написано, он мысленно улыбнулся.  - Надо же, Бог Войны и вправду вернулся на свой трон. А я уже подумывал, что это лишь слухи. Ладно... - подумал Мак'rави, убирая письмо в карман своего пальто.
- Хорошо, мистер Сублим. Вы можете считать себя полноправным членом Камарильи в этом городе, - заявил Князь, а затем добавил, - К сожалению, сейчас примогена клана Малкавиан нет и, по сути, эта должность все так же принадлежит мне. Так что, если у вас будут вопросы - обращайтесь. Что-нибудь еще?
Джеймс увидел кивок Таркина и подумал неужели шутка удалась, я думаю Таркин оценил её, раз не стал продолжать всё в том же духе, главное первое впечетление, а дальше дело техники.
- У меня есть ряд вопросов которые я хотел бы освятить сейчас.
- Первый - Я хотел бы временое убежище. Второй - Если Вы Князь, то Примогеном быть не можете, а значит я хотел бы претендовать на этот пост, в качетсве подтверждений мои заслуги в Лондонском Домене и мой возраст. Третий - Я хотел бы узнать где можно поохотиться, так сказать, узнать где находятся общие охотничьи угодья. Четвертый - Я хотел бы быть в курсе некоторых событий связанных с городом и исчезновением бывшего Князя Сайгната. И последнее, скоро сюда приедет мой потомок, Каролина Бейли. Она представится Вам и я думаю, что не будет никаких проблем с её признанием в этом городе.

Малкавиан поморщился, будто от зубной боли, он все же не любил обсуждать подобные дела впопыхал.
- Временное убежище... Вы можете остаться здесь, в Элизиуме на одинь день. Князем меня выбрали временно на Совете, пока в городе есть небольшие проблемы. Что же до вашего поста, я предпочту, чтобы это решил клан. Насчет охоты, это лучше спрашивать у неонатов, однако я бы не советовал вам охотится в Индийском квартале и рядом с каналами. Это территория кланов Джованни и Сеттитов. А так, думаю в большинстве ночных клубов можно найти пропитание. Главное не частить в одном и том же месте. Что же насчет Сайгнатна... - Таркин задумался, - Он просто пропал. Я не знаю где он, не слышу его. Что же до вашего потомка, хорошо, но постарайтесь прийти вместе с ней.
- Ваше Величество, просто так ничего не бывает, ну да ладно, я надеюсь узнаю об этом побольше.
- Хорошо я останусь здесь, а завтра ночью решу проблему убежища.Доброй ночи, подскажите куда мне лучше здесь прилечь, чтобы передневать?

В ответ на это заявление, Князь хмыкнул и ответил:
- Главное не в холодильнике, где держат кровь.

Отредактировано Сублим (2011-08-23 05:17:54)

0

22

из Вход и первый этаж

Ночь с 8 на 9 мая. 05:01

Каролина нервничала. Ей очень не нравилась ситуация, где она не знала, что ей делать. Она будто ждала, что ответ свалится ей на голову, но этого, увы, не происходило.
Девушка спускалась по лестнице на минус второй этаж, пытаясь понять, что же её может там ждать. Она ничего не знала о здешнем домене. Какой здесь Князь? Каков Примоген  клана? Какая обстановка в городе?
Ступеньки медленно перекатывались под ногами.
Минус второй этаж. Первое, что бросалось в глаза здесь, это четыре охранника в бронежилетах и с дробовиками.
О, боже. Оружие. Как я это не люблю...
Каролина скривилась.
Тут, взгляд её упал на барную стойку. За ней сидел Сублим и разговаривал с каким-то длинноволосым мужчиной в широкополой шляпе и черном пальто.
Заметив знакомое лицо, лицо своего потомка, Джеймс улыбнулся и сказал громко:
- Ваше Величество, это Каролина Бейли, моё дитя.
Затем Джеймс повернулся в сторону к Каролине и так же громко проговорил:
- Ну, где же тебя носит, я тут жду твоего приезда, ты бы хоть позвонила, предупредила, что следом за мной уехала... Ну, хорошо хоть доехала, - Малкавиан немного прокашлялся и добавил
- Каролина, дитя моё, это Князь Амстердама Господин Таркин Мак’кави, отнесись со всем уважением и почтением.
Джеймс улыбнулся, поглядывая то на Таркина, то на Каролину.
Интересно как всё закрутится, подумал Джеймс.
Окинув взглядом Каролину, Таркин хмыкнул про себя. Все же представители его клана были порой удивительно похожи, а порой совершенно разные. Да, клан Малкавиан был многообразен. Кивнув в сторону прибывшей девушки, Мак'кави выжидающе посмотрел на нее, ожидая того, что она представится сама.
Каролина улыбнулась. Сердце готово было просто выпрыгнуть из груди. Только, вот незадача, технически это было невозможно.
Боже, как же я рада тебя видеть, Джеймс! - думала она.
Её даже не особо взволновало то, что сейчас она стоит перед Князем Амстердама. Все же, наконец, она это осознала и сделала глубокий реверанс, немного склонив голову.
- Доброй ночи, Ваше Величество. Мне очень жаль отнимать Ваше драгоценное время, так как уже скоро близится рассвет. Моё имя Каролина Бейли. Я приехала из Лондонского домена в Ваши владения, чтобы встретиться со своим Сиром, мистером Сублимом. Надеюсь, это не доставило Вам лишних неудобств.
Боже, Боже, Боже! Что я говорю..?
Каролина застенчиво улыбнулась, пряча глаза.
Да нет же! я все верно говорю! По-другому просто не может быть! - сразу же настигла её мысль. - Нельзя вести себя вечно так! Я все делаю правильно.
Малкавиан кивнул в ответ и поинтересовался, так, между делом:
- Вы тоже из Лондона? Значит, и у вас есть письмо, от многоуважаемого Митры.
Джеймс одобрительно кивнул головой, ему понравилось приветствие Каролины. Но Блек заметил, что девушка чего-то стесняется и по этому выглядит не очень то естественно.
- Ваше Величество, я её Сир, я стою перед Вами, я отдал вам своё рекомендательное письмо, а её рекомендацией являюсь я сам! - сказал Джеймс очаровывающим, но твёрдым голосом.
Убежище есть на эту ночь для меня и Каролины... завтра ночью мы найдём себе настоящее убежище... далее познакомимся с собратьями в городе, может быть узнаем немного о Сеттитах, Джованни и о пропажи Сайгната... далее нужно закинуть удочку о встрече клана Малкавиан скажем на после завтра и решим кто будет Примогеном клана Малкавиан в этом городе... голос Каролины у меня уже есть останется не так много. А после того как я стану Примогеном, нужно захватить Аэропорт, надеюсь, Князь это позволит, ему же нужны глаза и уши.
Джеймс всё это время улыбался и обдумывал свои планы.
Выслушав Сублима, Таркин ответил следующее:
- Хорошо, но раз вы поручаетесь за нее, то несете за нее всю ответственность. Насчет убежища, тоже согласен, но вы, мистер Сублим, будет мне должны. Но вопрос об этом долге, мы обсудим потом. Вернувшись к вопросу о Примогене, как я уже сказал, это решит клан. Но перед этим, раз вы так стремитесь на этот пост и хотите, чтобы я вас поддержал, я думаю, вы сможете показать свою полезность этому домену. Как, решать вам. В ближайшие ночи, я официально представлю вас сородичам Амстердама и тогда мы обсудим остальные политические вопросы. Вы согласны?
Мак'кави вопросительно приподнял правую бровь.
Так-так-так. Происходит что-то щекотливое. Будь осторожен. - Подумала Каролина.
Услышав, что Джеймсу придется нести за неё ответственность, она чуть не подавилась.
Не может быть, чтобы я опять доставляла ему неприятности. Почему я не позаботилась о рекомендательном письме? Идиотка!
- Замечательно я буду Вам должен Услугу, но за эту Услугу я прошу хорошее убежище с удобствами на двух персон. Тогда Ваше Величество я зайду к Вам завтра. И может быть у Вас будет для меня задание, помимо того, что я сделаю в качестве задатка на роль Примогена.
Сублим сглотнул, откашлялся и тоже немного сдвинул брови к переносице.
Интересно, а он играл когда-нибудь в Масленицу? Забавная традиция у русских. Чего только не придумают, - промелькнуло в голове Таркина, когда он выслушал заявление сородича.
- На один день, мистер Сублим, на один день. А удобства здесь, превосходные. Насчет задания, посмотрим. Доброго утра вам. И до завтра.
С этими словами, Малкавиан отправился к выходу из клуба.
-Сегодня была трудная ночь и пора ложиться спать. Завтра будет менее спокойно. - произнес Сублим.
Каролина кивнула и посмотрела Джеймсу прямо в глаза.
- Думаю, ты прав. Поговорим обо всем завтра.

Отредактировано Каролина Бейли (2011-08-23 04:53:59)

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Элизиум Таркина, Клуб "Momentum" » Минус второй этаж и выход в канализацию.