Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Заброшенный завод. » Основное помещение фабрики.


Основное помещение фабрики.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Паладин еще раз окинул критичным взглядом Мими «Ей это нравится что ли? Или она умственно отсталая?». Малик подвинул ногой рядом стоявший ящик и сел напротив гуля. Он посмотрел ей в глаза и начал говорить
-Я задам тебе пару вопросов, чем лучше ты на них ответишь, тем быстрее и лучше все закончится. Для начала как тебя зовут? Кто твой хозяин и как давно ты ему помогаешь?
Темплар сделал паузу и продолжил
-Хорошенько опиши мне события этой ночи, не думаю, что уже успело много чего случиться. И не вздумай врать – после небольшой концентрации Малик заставил глаз на лбу открыться. Вампир не сводил пристального взгляда с гуля.

0

32

Даже в таком состоянии роль удавалась ей на все...ну, не сто,ну хотя бы
восемьдесят процентов.
- Мими, гуль Двуликого.- скороговоркой сказала она. Насчёт давно она
решила умолчать: мало ли чего может случиться?
-Я ожидала Двуликого на улице, с оружием. Всё шло хорошо: мы загружали
товар и собирались ехать. Потом неизвестно откуда возникла инквизиторша.
Был получен приказ задержать врага на время...

Далее она начала рассказывать о ранениях, но довольно сухо, словно зачитывала
медицинский отсчёт о состоянии пациента. 
-... Меня спас от гибели носферату. Инквизиторша быстро скрылась. Носферату
сообщил обо всём Двуликому и усадил меня в такси.

Про некоторые детали Мими умолчала, например, о том, что носферату брал её
телефон и звонил с него Двуликому, и про то, что ей плюнули в лицо(ведь это
даже не считалось ранением, по её мнению).
"Когда же всё перестанет стучать в голове..."
Она перестала улыбаться широко и свела улыбку к минимуму.
"Надеюсь, я нигде не просчиталась и не ошиблась в докладе. Ничего
не понимаю."

Звонок снова уставилась вниз, на пол. В глазах опять потемнело.
"Вот чёрт...Вернись обратно, чёрт!"

Отредактировано Мими (2011-06-27 16:42:16)

0

33

Большинство догадок подтвердилось, но столь малоинформативный доклад разозлил вампира. Малик медленно переменился в лице. «Пожалуй, я понимаю, почему он её мутузит».
-Повторюсь первый и последний раз. Отвечай на все вопросы, развернуто, – последнее слово темплар проговорил медленно, чуть ли не по слогам. – Поздно уже изображать из себя что-то полезное, Двуликий уже сделал выводы, и не только он. Так что чем честнее ты будешь, тем больше шансов у вас будет еще побродить под луной. Итак. Как давно ты вместе с Двуликим? Перед поездкой за оружием вы с кем ни будь, созванивались? И особенно подробно с момента появления инквизиторши и этого носферату.
«Женщина – инквизитор? Странно это все…».
-И хватит все время отвлекаться, твои раны не настолько серьезны.

0

34

Девушка снова подняла глаза.
"Похоже, так просто не отвертеться. Иначе будут неприятности и у меня, и у
моего хозяина...а я уже и так доставила ему неприятностей..."

- 13 лет я живу гулем Двуликого.
Пауза.
- Перед поездкой мы никому не звонили.
Снова та же пауза. Затем она начала подробно, во всех мелочах, расписывать
действия и внешность инквизиторши и носферату.
- Скорее всего, я думаю, он наблюдал за нами издали... - предложила она
свою версию, хотя её никто и не спрашивал.
- Носферату позвонил Двуликому с моего телефона. Видимо, они знакомы.
"Когда же уже закончиться этот ливень и гром?"
Мысли девушки были далеко от этого места, очень далеко...

0

35

Мими стала более покладистой и дала много важных ответов. Малик прекрасно понимал, что за 13 лет, узы сделают абсолютно безвольного раба из кого угодно, а значит, она будет выгораживать хозяина, как сможет, а задержки в ответах это лишь подтверждали. В течении пары секунд паладин переваривал новые сведения. Затем он расслабился и глаз на его лбу сомкнулся.
-Да будет так. Я бы на твоем месте поползал в ногах хозяина, а то ты так кровью истечешь. - вновь дружелюбно проговорил тамплиер.
Вампир встал с ящика и немного побродил по помещению, он остановился у кучи старого барахла. Немного там порывшись, он нашел цепь длинной в два метра, намотал её на пояс и закрепил куском проволоки.
Затем Малик подошел к оставшемуся близнецу.
-Я полагаю, твой братец вместе с епископом. Передай пожалуйста, через него, что мне нужно поговорить с Корвином.

Отредактировано Малик (2011-06-27 20:36:51)

0

36

Блондин кивнул. Прежде чем Корвин появился на публике прошло минут пять. В руке он нес какие-то старые рисунки, с обнаженными телами выполненныеми по видимому, обычным карандашом. Поля уже пожелтевшей бумаги были старательно заполнены мелким почерком.
Прежде чем заговорить и подойти к Малику, или Двуликому, он посмотрел на лежащее тело девушки. Подошел к нему наклонился, пощупал. Выражение лица выдало задумчивость.
Потом с той же задумчивостью он перевел взгляд на Мими. Спустя мгновение он взял труп девушки за руку и потянул ее в сторону где стоял Малик. Дойдя обращаясь куда то в пространство, он тихо прошептал.
- Мне нужен стол, чистая широкая поверхность.
Еще минут десять он молчал, поглядывая в пустоту. Затем взгляд оживился и  Корвин зафиксировал его на Малике.
- Да паладин, теперь я готов ответить на накопившиеся у вас вопросы, и услышать отчет по Мими.

0

37

Епископ вел себя странно, да пожалуй, самое подходящее слово. Малик с интересом наблюдал за Кори, не осмеливаясь потревожить дум последнего. Время тянулось медленно, и паладин уже выдумал тысяча и один способ применения тела. Но он почти был уверен, что вряд ли угадает, чем же все обернется. Наконец епископ вышел из транса и дал возможность отчитаться «Сначала общественное, потом личное»
-Начну я пожалуй с гуля, – Малик говорил негромко и не спеша, - если учесть, что она так давно на побегушках, то будет стараться выгородить своего хозяина, а я ей объяснил, что только правда – это спасение, надеюсь достаточно хорошо убедил. В ходе разговора я выяснил, что они с Двуликим, не делали никаких звонков и не выдавали своего присутствия инквизитору… инквизиторше. Она появилась внезапно, читая молитву, собиралась их пристрелить, но Двуликий, сразу же оставил гуля задержать её. Он дал Мими катану, указания и быстренько умотал. У инквизиторши оказался меч в зонту. Что уже странно, я бы понял, если она напала с мечом на Двуликого, а с пистолетами на гуля. Возможно там тоже не все чисто, в смысле с оружием. Все идет вроде нормально до этого момента. А вот дальше события разворачиваются действительно странно. Ну, само собой Мими получила трепку, но надо признать задание выполнила. Кстати в ходе боя инквизиторша часто ругалась святыми словами. И вот черепушку гуля сжимают и вроде конец её близок, но появляется еще один носферату. Мими сказала, что не знает его. Однако она считает, что явно знает Двуликого, и что он наблюдал за ними. Носферату появился, охотница сразу же сбежала, меня весьма смущает, что она оставила гуля живой, она вполне могла её успеть заколоть.
Носферату взял у неё телефон и позвонил Двуликому. В ходе разговора Мими услышала, что её спаситель произнес, что-то вроде: «Еще назовешь меня ягодкой, то я буду должен закончить дело, которое начала дитя Лазаря». Сообщив о итогах стычки, он сменил внешность и поймал такси, которое чудом проезжало мимо. Этот момент мне тоже не нравится. Усадил девушку и был таков. Да еще он сказал ей, что хозяин её весьма добродушен. В сумме это такой бред, который может оказаться правдой, но мне кажется, что чего-то не хватает. Поговорить бы с тем носферату. Если у вас есть вопросы по этому делу, я готов ответить.

На лице Изверга ничего не отразилось, он внимательно наблюдал за темпларом, изучая его глазами.
- Вот значит как... Она подтвердила слова Двуликого. Возможно, история правдива, но даже если это так, меня беспокоит излишняя близость твари к своему клану. Будь внимателен. Я хочу чтобы сегодня ты вел наблюдение за двуликим и не пускал его от себя дальше чем на расстояние выстрела в голову.
На счет остального, не беспокойся... Думаю, все идет как надо. Охотником мы займемся позже. До атаки еще есть время, если нужно приведи себя в порядок,  наведи контакт с двуликим. Если у тебя остались вопросы, давай перейдем к ним.

Паладин прикинул, могли ли они это выдумать? Затем, что бы не строить пустых догадок решил задать нужные вопросы, ведь судя по всему, Корвин тоже не доверял носферату.
-В таком случае, я хотел бы узнать побольше о Двуликом, как давно он в секте? И слышали ли вы о нем, что ни будь до того как прибыли сюда. Так же меня интересует Вильгельм, вы сказали, что я могу на него положиться. На какого рода помощь, мне лучше от него рассчитывать, я так понимаю вы с ним уже знакомы. Еще мне любопытно, откуда у нас информация, предназначенная для атаки, кто информатор? Ну и естественно я бы хотел узнать о наших целях, в ходе сегодняшней операции. Есть ли уже какой то план, или придется еще это проработать.
- План вы узнаете за несколько минут до его реализации, я пришел к выводу, что информацию мне лучше держать при себе, в виду неоднозначной позиции Двуликого. У него отличный послужной список, он довольно известный информатор, который умеет справляться с порученными делами. Только по этому в виду его послужного списка он еще жив. До этого мы встречались несколько раз. Раньше он рекомендовал себя хорошо. Это не значит, что вы должны забыть о его двойственной натуре.  Будьте осторожны при подборе фраз.  Информацию добыл я лично, по этому я ей доверяю.
Пока что это все ответы. Благодарю за беседу. Вильгельм сопроводит вас.

Сказал Корвин, и замолчал. Адам и Ева перенесли труп девушки на принесенный ими огромный стол, метра три в диаметре. Корвин двинулся к Мими, и протянул ей руку. Приглашая пойти за ним.
Малик проследил за происходящим «Если он не устроит кровавую оргию с трупом и гулем, то кажется, я догадался, кто является извергом в стае, что ж теперь все встало на свои места, интересно, что из это выйдет».
Но Малик не стал попросту растрачивать время он пошел к Двуликому и присев рядом, кивнул в сторону Корвина, а затем спросил
-Чья идея, если не секрет конечно?

Отыграно вместе с Корвином

Отредактировано Малик (2011-06-28 00:12:31)

0

38

Вот как? Решил подойти? Пытается разговорить меня чтобы потом выведать из меня информацию? Подготовить почву перед тем как вскопать истину? Или играет со мной на ошибку? Думает, что я запнусь и скажу ему то, что он хочет слышать? Ну уж нет. У тебя не получится, темплар, мне скрывать нечего.
-Коллективная – Двуликий усмехнулся и снова начал чесать гнойную щеку – Скажи, а как тебе живется с этим глазиком?
Просто поддерживаю разговор. Это обычный разговор. Он не даст тебе никакой информации о предательстве, которое вы сами себе выдумали.
Двуликий достал монету и покрутил в руке, между пальцев.
-Любишь рисковать? Нам всегда нравилось решать все сложные вопросы с её помощью – он наклонился к монетке и повертел перед собой – Пятьдесят на пятьдесят. Судьба неподкупна. Как думаешь… - носферату достал из кармана пистолет, снял с предохранителя и поднес к виску – Что думает судьба? Заслуживаем ли мы смерти?
Он вновь подкинул монету. Он сделала несколько разворотов в воздухе. Двуликий поймал своё предсказание. Он был готов убить себя. Потому что он доверял ей. И знал, что он не предатель. И не умрет – судьба не позволит. Светлая сторона выиграла.
-Вот так-то – носферату усмехнулся и спрятал пушку, после чего похлопал салюбри по плечу – Не хочешь попробовать? Испытать удачу?

Отредактировано Двуликий (2011-06-28 07:50:46)

0

39

«Мне, всегда казалось, что гулей создают, для тех дел, которые не может сделать сам вампир, например, сделать что-то днем, а уж если ты носферату, то так вообще это ниточка с миром. А он берет и все рвет на куски. Она все равно не станет сильнее вампиров, а если станет выглядеть как те, что притащили стол, то и как от человека, толку от неё будет мало.»
Носферату поинтересовался насчет глаза, салюбри хотел было сказать: «Порою так же как и тебе» но удержался
-Вполне приемлемо.
Двуликий вновь стал проделывать фокусы с монеткой. «Какая разница, один выстрел все равно не убьет его. Хм, может он просто научился подкидывать монету так, что бы она падала на нужную сторону? Или даже он делает это на уровне подсознания, что бы снять с себя ответственность».
-Я не особо верю в удачу и судьбу, я считаю, что мы сами архитекторы своего уничтожения. Да и если мне придется себя сейчас убить, то я помешаю планам секты, а это для меня не приемлемо. Кстати, а что если ты не поймаешь монету и по воле судьбы выпадет ребро?

0

40

Корвин держа Мими нежно за руку, подвел гуля к столу, и помог на него взобраться и лечь.
Погрузив руки в плоть гуля, изверг нащупал основные нервные каналы в позвоночнике, и пережал их в необходимом месте, тело коротко дернулось, после чего перестало шевелится вообще, и только дыхание выдавало, что жизнь в теле еще протекает. Корвин закрыл глаза Мими. Слепив веки в единое целое. Рука погрузилась в горло и  через несколько секунд, осторожно водя своими тонкими пальцами в чужом теле,  Корвину удалось оборвать голосовые связки.
Изверг отвлекся от Мими, и сделав ножом несколько надрезов на теле убитой девушки сцедил ее кровь в кастрюлю, из которой недавно пили выкопыши и опустошил его часть.
Его руки погрузились в корпус еще свежего трупа, и голова девушки медленно отделилась от корпуса. В течении следующих минут ноги и руки были отсоединены. Ребра извлечены наружу и отложены в сторону.
Лицо Корвина было сосредоточенным и  напряженным. Руки епископа работали без малейшего подрагивания. Наконец, то что осталось от корпуса, изверг начал медленно соединять с телом Мими. Практически вылепливая его заново, первым в тело Мими был погружен позвоночник, практически весь. Немного ужатый, ставший более массивным, более как казалось устойчивым. Некоторое время Корвин повозился с тазом Гулины.  Который стал более широким. Затем кости, которые обтянутые тем, что некогда было корпусом миниатюрной азиатки угадывались легко, изверг начал украшать кусками плоти. Так могло показаться со стороны, на самом деле, он начал перестраивать желудочно кишечный тракт.
Пищевод был удлинен, сердце поменяло положение с легкими и было дополнительно заключено в кости оставшиеся от трупа девушки. Которой просто не повезло.
Почки, печень  все это было очищено от грязи, которой внутри находилось немало. Возле стола стало откровенно вонять, экскрементами и всеми теми выделениями, которые обычно скрыты от обычного глаза и носа.
Изверг правда не обращал на это внимание. Он продолжал творить. Закончив с пищеводом, он перешел к дополнительным рукам, прирастив их к туловищу, и ногам. Верхние руки были уплотнены и удлинены за счет того что осталось от ног трупа девушки. Общая длинна нового скелета Сакаты Бел составляла теперь более двух метров. Ноги были не слишком большие, занимали около сантиметров восьмидесяти, туловище около метра двадцати, череп был пропорционально увеличен и уплотнен черепом девушки. Таким образом его толщина теперь была в два раза больше. На локтях рук  Цимисхе отрастил шпоры. Пальцы ладони были снабжены острыми костяными когтями. Зубы превращены в острые клыки.  Из оставшихся от позвоночника  девушки костей, и так и неиспользованной плоти епископ долго делал чешуйки которые потом старательно вживлял в тело Сакаты, то и дело постукивая по ним и проверяя. Как они держаться. Наконец довольно посмотрев на свое творение, он занялся косметическим ремонтом головы, воспроизведя на сколько это было возможно в пропорциях головку Мими.
С далека если запутать ее в плащ и перчатки, одеть на нос очки, она вероятнее всего, все еще смогла бы сойти за человека. Но при ближайшем контакте, если у человека будет возможность присмотреться к ней, он вероятнее всего поверит в сверхъестественное. 
После нескольких завершающих штрихов, изверг разлепил глаза и рот Мими, вернул способность речи, и наконец, поработал с нервной системой.
Теперь новая Мими могла быть готова к своему будущему. Корвин приказал Адаму и Еве убраться и удалился на помывку, не говоря больше ни слова.

Добавленные модификации:
Панцирь, Шпоры, Клыки, Пищеварительные модификации.

0

41

Пока Мими шла к столику, она думала:
"Со мной хотят что-то сделать...ну ладно, мне уже теперь всё равно. Если
это мне как-то поможет, (или моему хозяину) Я уже на всё согласна. Я же
гуль, мне-то что..."

А затем она просто ничего не должна была помнить, т.к. находилась без
сознания. А дальнейшее пробуждение происходило смутно...
Она поднялась  и села на своей "койке". То же здание, тот же операционный
стол. Такое чувство, будто она спала. Но как-то неуютно...Отчего же?
Вроде всё на месте, и лица те же знакомые. Ах да. Здоровье. Это здоровье.
Явно уже не было этих ран, что были. Да и самочувствие было отличное.
Девушка посмотрела на своё плечо. Плечо было целое и невредимое.
Одна рука, две, три, четыре...Стоп! Четыре?!
Мими в ужасе уставилась на дополнительную пару рук. 
"Вот как прибыла, так прибыла..."- подумалось ей. "Теперь понятно,
что не так. Всё совсем не так... "

Мими осмотрелась, понимая, что выросла. Намного выросла. Даже очень.
"Так вот как..."- тихое отчаянье напополам с ужасом охватили её.
Внезапно проснулось(ни к месту) любопытство- а какого это, смотреть
со своего роста?
Девушка встала с операционного стола и неловко покачнулась. Новая
волна отчаянья захлестнула её.
"Мало того, что здоровая, так ещё и четыре руки и великанша...Да с
таким ростом даже в модели не возьмут- уж слишком."

На глаза попалась коробка с плащом и шляпой. Внезапно Саката-Белл
почувствовала, что ей холодно, и поспешила накинуть эти два атрибута
на себя. Она пощупала свои руки-они были холодные. Даже мертвецки-
холодные.
"Во что же я превратилась?"
С одной стороны её грызло отчаянье, а с другой сладко рвал ужас. А в
душе был такой сквозняк, что впору простудиться.

+2

42

Двуликий с интересом наблюдал за действиями изверга, игнорируя все вокруг, включая тамплиера. Для него сейчас было очень интересно то, как будет выглядеть его гуль после, кхем, «операции». Тем более для него было интересно какой она будет в битве – поэтому носферату с нетерпением ждал окончания преображений.
Как оказалось, не зря – весь процесс ему виден не был, но как только Мими встала Двуликий сразу же встал и раскрыл рот от удивления. Это было замечательно – прекрасный воин.
Она же сможет держать четыре пистолета сразу. Или два дробовика. Как же это круто. Готов поспорить, ками обзавидуются.
Он аккуратно и медленно подошел ближе к своей гульше и посмотрел на неё снизу вверх. Это было чертовски непривычно.
А она не агрессивна? Я не утратил над ней контроль?
-Мими?

0

43

То, что Двуликий игнорировал темплара, очень злило последнего. «Да, мне тоже любопытно, чем все кончится, но кому, черт возьми, надо выбирать выражения в общении? Кто блять задавал мне вопрос? Этот урод таков же внутри, каков и снаружи. Что такое манеры, видимо давно позабыто! Знай, я наперед, что ждет нас впереди, я бы преподал ему урок вежливости!». Малик внутренне пылал гневом, даже новый вид Мими не особо его тревожил. Что бы не сорваться паладин решил покинуть гуля с хозяином.
-Не буду мешать вашему торжественному воссоединению, – язвительно бросил тамплиер удаляясь.
Малик подошел к Корвину и сказал, что ему надо выйти на пару минут на улицу, не получив никаких возражений, салюбри покинул помещение.
На улице Паладин разделся по пояс и достал бритву. Выйдя под ливень, каинит преступил к делу, он избавился от щетины и сбрил волосы с головы. «Хоть кожа теперь мертвая, кроме воды и лезвия, мне не надо ничего». Вампир несколько раз порезался, но это не имело значения, раны быстро затянулись, а дождь смыл кровь. Постояв немного под дождем, паладин полностью успокоился и вернулся к своим вещам. Одевшись, Малик вернулся в здание.

0

44

Епископ вернулся. Чистый, и в полной боевой готовности.  Обтягивающая черная майка, выдавала кубики пресса и мускулатуру, которые раньше не наблюдались. В кобуре на поясе с лева висел боевой нож , с права пустынный орел.
Убедившись, что взгляды обращены на него. Корвин начал  короткую речь и брифинг.
- Наша цель, кофешоп зеленая корова. Выдвигаемся на двух транспортных средствах. Но сначала, слейте немного топлива, из грузовика, и сделайте пару молотовых.   
Быстро входим туда и перебиваем охрану,  само здание поджигаем. Точнее поджигает Мими, швырнув туда два коктейля.    Действуем быстро, основная цель навести панику. Дальнейшие указания после того как разберемся с первой точкой.
Выдвигаемся.
Двуликий сядешь за руль грузовика, Вильгельм будет с тобой, я с Рудольфом поеду в прицепе вместе с новичками. Малик, возьмешь мотоцикл, на заднее усадишь Мими. По прибытии, командование лопатоголовыми на тебе.
Вперед Меч Каина, устроим им праздник смерти!

Епископ поспешил загрузится в грузовик с целью выгрузится на месте пребытия.
Кофешоп,вход

0

45

Когда уже в душе всё было на грани нервного срыва, пришёл Двуликий.
"Сейчас опять ругать начнёт..."- подумала она. Но внезапно для
неё Двуликий назвал её по имени.
"Как-как?"- от неожиданности растерялась гулина. "13 лет...13
лет всё звал по фамилии- Белл, и тут на тебе! По имени!"

Хандра отступила. Характер у неё остался всё такой же, несмотря на
новое тело. Гулина широко улыбнулась в ответ, обнажая свои (ещё
не видные ей, да  как она может их видеть?) клыки.
"Наконец-то дождалась!"
Но радость её быстро прервалась появлением Корвина.
"Блин. Облом."
Мими отвернулась от своего хозяина и выслушала всё,что сказал Корвин.
Затем закуталась в плащ поплотнее и пошла шагом, сначала медленно,
а затем всё увереннее и увереннее. Потом дошла до мотоцикла и
стала ждать Малика.
"Ну и какой чёрт потянул меня за язык..."
Она взглянула на свою новую пару рук, которые были спрятаны под пальто.
"А ведь я даже не знаю, как ими управлять. Даже ума не приложу...
Не люблю я учения на ходу..."

Снова вцепился ужас своими лапами за горло. А вдруг она не справиться?
Что тогда?
Но отступать всё равно некуда.

0

46

Ну наконец-то!
Двуликий с веселой мордой достал пушку и стрельнул один раз в потолок.
-За нами, воины! Пришло время сеять хаос и разрушение! – прокричал он и отправился к грузовику. По дороге он прикинул их шансы – правда, ему не было достаточно известно о противнике. Так что придется действовать осторожно – иначе можно было получить ножом в спину. Особенно от своих…
Кори, за что ж такое недоверие? Я, вроде, сильно не претендовал на твое место, и вообще ничего такого не сделал. Можно сказать, осужден по ошибке. Это просто недоразумение. И чего я себя успокаиваю?
-Если кто-то не справится, мы самолично обеспечим ему смерть. Саббат не терпит слабостей – продолжал он уверенно подбадривать всех, ведя их за собой.
Наконец добравшись до грузовика, он резко запрыгнул на ступеньку, а затем и в кабину – сегодня ему снова предстояло рулить.
-Сливайте – он махнул рукой и улыбнулся. Ночь веселья начинается!

0

47

За Маликом следом появился и Корвин. Который, сразу же объявил о наступлении и о цели. «Что ж детали обдумаю в дороге. И почему мне так везет на монстров? Изверг, тварь, еще и этот гуль». Добавлять, что-либо к словам епископа и Двуликого салюбри не посчитал нужным. «В конце концов, важны не слова, а дела» решил темплар, дождался, когда последний из лопатоголовых покинет здание и пошел следом. На ходу он проверил, легко ли вынимается клеймор из ножен, все было в порядке. Подойдя к мотоциклу, паладин обнаружил уже ожидавшую его Мими.
-В порядке? – спросил Малик, его беспокоило, не будет ли проблем от гуля, после таких вот превращений. Сам паладин уже удобно устроился на сиденье и завел мотоцикл.

>Улицы перед Кофешопом "Зеленая корова"

Отредактировано Малик (2011-06-30 22:48:57)

0

48

Мими притупила глаза:
- Я постараюсь не мешать....
Если раньше у неё были хоть какие-то комплексы по своего маленького
роста, то теперь у неё появился ещё один комплекс. Теперь девушка
ясно понимала, как чувствует себя обыкновенная дылда. А ведь она
теперь была не просто дылдой- просто какой-то великаншей, да ещё
и с четырьмя руками...
"Паук-переросток, вот кто я!"- внезапно осенило её. Но что теперь
все эти мысли? Сейчас главное-поступки.
Она аккуратно присела на место, предназначенное ей. Благо, каким-то
чудом её вес если и изменился, то максимум-на 5 килограмм. И это было
хорошо, в данной ситуации.
"Надеюсь, от меня будет какая-то польза..."
Она ещё сильнее запахнулась в плащ и устроилась так, чтоб не упасть.

0

49

Улицы перед Кофешопом "Зеленая Корова"

Получив приказ от Кори, раздосадованный Малик поспешил найти мотоцикл и вернуться на завод. Он гадал, где был промах «Либо, это плохая разведка, либо я не оправдал возложенных обязанностей? С другой стороны всю тайность операции провалил этот треклятый носферату, чтоб ему пусто было! Эх и не дали даже этому автоматчику башку открутить… Ну хоть нож не потерял». Паладин быстрее всех добрался до фабрики и оставив мотоцикл на прежнем месте отправился в основное помещение. Там он нашел стул, на котором сидел до этого и принялся ждать остальных. Через какое то время Малик вспомнил о том, что в него стреляли. Щелкнув пальцами он тихо произнес
-Точно, - затем сосредоточился и заставил кровь вернуть его телу, состояние, в котором оно пребывало до перестрелки(-1БП на лечение, запас 13/14) - Жаль с одеждой так поступить нельзя - вновь обратился к самому себе темплар.

Отредактировано Малик (2011-08-02 01:39:56)

0

50

Через некоторое время, на фабрику въехал грузовик и выгрузил братьев и Джереми. Один из Франки остался следить за телом Джереми подтянув его ближе к Малику.Остальные поспешно начали переносить землю из подвала в грузовик.
офф: Джереми, можете внезапно очнуться.

0

51

8 мая
хх:хх

Джереми почувствовал, что вновь может ощущать себя. Странное ощущение..Ты не можешь объяснить откуда оно берется, ты просто знаешь "вот, теперь я снова прежний Я". Примерно так и случилось в этот раз. Джерри не шевелился, не открывал глаза, он просто ощущал что лежит(причем явно как Бог послал) на твердом полу или асфальте..вокруг явно было не пустынно- он слышал чьи то шаги, не громкие голоса. "Еще одна прелесть мертвого тела- оно не затекает.." мысленно отметил парень.  Годы тренировок позволяли ему держать себя под контролем в подобных ситуациях - не открывать широко глаза, озираясь по сторонам, не вскакивать, ничего глупого.. Ассамит попробовал систематизировать свои последние ощущения- тот мужик, неожданно появившийся с ним рядом."как минимум гуль, но..чертовски сильный гуль тогда. Появился из ниоткуда, скорее всего это Затемнение, такое же как у меня..насколько я помню, гули не могут столь развиваться в каинитских дисциплинах, если, конечно, этому гулю не стопятьсот лет" О'Коннел подавил желание криво усмехнуться собственным мыслям "Да и удар..ух..это было чертовски больно. Значит сородич? Значит..от Маккави? Бля..неужели он так быстро нашел меня? И я сейчас на полу его кабинета? Нет, постой..там был  ковер, а здесь..голый бетон, да еще и грязный. Может  малкав отвез меня за город..в этом есть смысл. Проклятье, чтобы я еще раз связался с чертовыми малкавами, да еще и старейшинами! Так, спокойно..что там дальше? Удар был чертовски силен и дальше я уже не мог двигаться. Хмм..но почему я могу двигаться сейчас? Я же не тратил Витэ на лечение? " недоумевая, ассамит продолжал лежать как положили, решив не торопиться с действиями..

0

52

Мастерский пост:
Кори совещается со старым каподакийцем, после чего тот уходит с важной миссией.
Молодой предвестник черепов, вместе с Корвином уходят на старое помещение фабрики. Корвин представляет Кападокийца оставшимся сабатовцам,  после чего объявляет, что у него
Возникла важная и неотложная миссия и он вынужден заняться ей, в то время как собравшиеся, обязаны образовать стаю, и приступить к постепенному, методичному уничтожению Камарильи.
Персонаж «Корвин временно убывает из игры, с ним уезжает круг кровавых братьев и вся его свита». Перед своим уходом кровавые братья вырывают огромную яму посреди завода. Корвин передает стаи всю имеющуюся у него информацию по камарилье.

0

53

Ворота и окрестности фабрики
Начало третьего, 8-9 мая

Войдя внутрь, Элистер сразу заметил того, о ком ему говорили. Сородича, использовавшего затемнение.... Любопытно, из какого же он клана? Был ли он в Амстердамском Элизиуме, о котором так же поведал епископ перед отбытием? Но, выяснить вскоре это будет не сложно.

Коллинс внимательно осмотрел парня. Кажется, он до сих пор был без сознания. Хотя черт его знает. Чудик достал свои обрезы и пнул Джереми в бок.

- Эй, ты, - произнес малк. - ты меня слышишь? Хорош притворяться. Есть разговор.

0

54

Джерри почувствовал пинок и, будучи расслабленным "мешком" на полу,чуть пошатнулся от инерции удара. "ну вот и началось..хотел бы я знать что тут происходит". Ассамит продолжил лежать, изображая труп. Он не лелеял надежд, что некто успокоится после одного пинка.."Если это один из людей Маккави..странно, почему я еще жив. Примоген грозился о скорой расправе. Или со мной решили поиграть..ну посмотрим, посмотрим..". Джерри обратился к своей внутренней силе, призывая магию Витэ сделать его крепче [- 1БП, +1 Выносливость] Чем дольше ему удастся претвориться бессознательным, тем сильнее он сможет стать. Запас крови был не велик, но, если уж его будут убивать- какая разница? Сложно думать о смерти в такой момент- закрыв глаза и прикидываясь, что ты мертвее, чем ты есть на самом деле. "Посмотрим, что у этого мудака есть для подобных случаев.."

0

55

"Хм, мешок, - подумал Коллинс. - Притворяешься ты или нет? Ну, сейчас мы это проверим".

Малкавиан поднял тушку ассамита за шиворот его куртки так, что ноги Джереми оказались сантиметрах в пятнадцати от пола, а глаза напротив глаз Коллинса. Тут здоровяк начал трясти О'Коннела.

- Мужик, пора просыпаться. Или ты хочешь оказаться на солнце? Ммм? - тут Элистер наклонился к уху парня и шепотом добавил, будоража воображение ассамита. - Хочешь, чтобы сияющие лучи светила коснулись твоей мертвой плоти, когда ты будешь прибит к земле, не в силах пошевелиться? Хочешь получить немного загара, чтобы кожа твоя стала потемнее? Хочешь почувствовать пламя в своем теле? Если нет, тогда очнись твою мать, - закончил Малкавиан уже крича на всё помещение, и поймав тонкую нить эмоций ассамита, начал давить на них, наполняя их своим безумием, усиливая чувства несчастной жертвы, надеясь, что это заставит его выдать себя, если он действительно притворяется.

_______________________

Помешательство: Страсть

Отредактировано Элистер Коллинс (2011-08-12 23:11:01)

0

56

Крик малкавиана продолжил пронзительный вопль, Джереми, полный отчаяния и страха.
-АААААААААА- раздалось под сводами завода. Глаза Джерри, широко открытые, уставились на лицо здоровяка перед ним. Крик закончился всхлипом.[-1 БП, Кровавые слезы]. По мимо воли ассамита, из глаз его побежали кровавые капельки, оставляя на скулах красную полоску. "Черт, черт, черт!  Таркин не шутил, о боже..боже..боже..я не хочу умирать. Не хочу!" губы его шевелились в такт мыслям, видимо, поэтому он выпалил вслух
-НЕ ХОЧУУУ!
Крик и мысли не заняли и  3 секунд. Он начал ерзать из стороны в сторону. Надо было бежать. Бежать, куда угодно, подальше от этих приспешников Маккави, по дальше от солнца, дальше от всех бед. Забиться в какой нибудь темный угол, где бы его никто не нашел и не трогал. В отчаянии, Джерри ухватился ладонями за держащую его руку и уперся двумя ногами в грудь малкавиана, с силой отталкиваясь и пробуя вырваться на волю, чтобы бежать!

+1

57

Ворота и окрестности заброшенной фабрики

Здесь довольно неуютно… С моей прошлой стаей мы ночевали в заброшенной больнице. Там было клёво, много кушеток и всяких интересных инструментов с которыми можно было развлечься. Вспоминая как наши бруха боролись за владения дефибриллятором… И только потом осознали, что в больнице нет электричества. Было довольно забавно.
Не переставая разглядывать свое новое жилище, взгляд Джека быстро переметнулся на парочку вампиров, (включая его нового знакомого, который привлек его своим криком), заинтересовавшись происходящим. Он подошел чуть ближе, а затем увидел как рыжий (не известный ему сородич) сопротивляется Коллинсу.
-Помощь нужна? Если нет, то я схожу за сигаретами.

Отредактировано Джек Дэниэлс (2011-08-13 12:14:28)

0

58

"Итак, это существо очнулось, - подумал Элистер. - И оно однозначно притворялось! Подлая тварь! Ну что же, я еще покажу тебе кт здесь хозяин! Маленькая брыкающаяся сволочь!"

Малкавиан отшвырнул брыкающегося ассамита к стене, неприятно стукнув его кумполом об стену, после чего подошел к нему, произнеся:

- Успкойся, черт тебя подери, и скажи: кто же ты такой, твою мать?!

Затем, развернувшись к равносу, чудик нашел задание и ему, ибо независимо от того, кто здесь валялся перед ним, дрожащий в страхе, с ним нужно было поработать в любом случае.

- Иди и раздобудь где-нибудь веревки, или широкий скочь, найди лопату и выкопай могилу, а заодно и притащи пару девочек... Пригодятся на завтра и для нас, и для этого червя.

0

59

Удара головой каинит не почувствовал, или почувствовал, но не уделил должного внимания- его мысли занимало другое. Он постарался вжаться в стену как можно дальше, когда заметил как к нему приближаются высокие армейские ботинки. Страх не давал ему окинуть взглядом своего мучителя- может, если он не будет видеть незнакомца, все пройдет?  Джерри подтянул колени к груди и обхватил их руками уткнувшись в них лбом. Парень зажмурился, сильно,как только мог, будто бы это могло сделать его невидимым. Он и сам не заметил как начал покачиваться из стороны в сторону, а мысли полились наружу  тихим отрывистым шепотом.
-Я же хотел..лучше. Заботился..рилье..я не знал..не хотел..- на Коллинса и его слова он не обращал внимания, вернее, старался не обращать, но и не отвечать не мог.
Все усугубляла боль, которая решила вернуться..Голова гудела. От встречи у Кофешопа, чуть - от удара об стену. Говорят, боль отрезвляет. Жаль, боль не убивает страх.Почти машинально, ассамит начал тратить Витэ на восстановление здоровья [- 1BP, +1 XP]

0

60

Веревки? Лопата? Могила?! Ну да ладно, это хоть что-то. Я надеялся на социальщину, но черт с ним. Займусь лопатоголовыми.
Равнос кинул сумку со шмотками на пол и медленно открыл её. Там его уже ждал любимый ствол – Джек быстро выхватил М1 и засунул себе за спину.
-…а заодно и притащи пару девочек... – вдруг донеслось до ушей Джека. Внезапно, он остановился, глаза округлились, а губы облизнул любознательный язык парня.
Девочек? ДЕВОЧЕК!!! ДА!! ДА-ДА-ДА-ДААА! Девочки!
Радостный Дэниэлс небрежно бросил сумку куда-то в сторону, после чего по-овечьи поскакал за пределы фабрики, завода и вообще всего в поисках того, что нужно было найти… Ну, точнее, только одного. Но можно прихватить и ещё что-нибудь. Что просил этот парень. Кстати, какого черта он приказывает?! Он тут что, типа главный?

===> Заброшенное кладбище » Улица у кладбища и Церкви

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Заброшенный завод. » Основное помещение фабрики.