Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Заброшенный завод. » Основное помещение фабрики.


Основное помещение фабрики.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Огромное помещение, метров двадцать в высоту с колоннами и лесницами по бокам. Сюда привезли контейнеры, Ластена передвинул их, использовав как подпорки для резервных ходов. Теперь сюда только один вход, и соответственно один выход.
От сюда можно подняться вверх либо спустится в подвальные помещения.

0

2

Прибытие в Голландию, как и было запланировано изначально было осуществлено семьей Зантоса. Они выкупили здание набольшего  заброшенного завода на окраине Амстердама, и квартиру в одном из наименее престижных районов.
Спустя несколько недель, транспортный самолет доставил груз в Амстердам. В составе груза было несколько контейнеров которые еще днем доставили на завод под видом оборудования. Взятки угрозы и компромат, повлияли на то, чтобы оборудование никто не проверял.
Когда наступила ночь. Доставленные на территорию завода контейнеры открылись.
В нутрии оказалась Кори, и ее многочисленная свита. Она чувствовала себя отлично, ритуал прошел примерно сутки назад. По ее подсчетам должен был длиться еще четыре ночи. Четыре ночи на то, чтобы обзавестись новыми знакомыми среди камарильи, и добиться их расположения. Хотя было и еще одно дело. Молодой вампир, которого направили вместе с ней на задание. Марк, ласомбра, еще совсем молодой, тем не менее, многообещающий. Правда он все еще следовал человечности, видимо сир не уделила должного внимания, но в виду молодости это было простительно. В любом случае, не Кори ведь обучать его пути. Метаморфозы это закрытый путь, не для таких как он.
-Тут наши пути разойдутся сторож. Мне было приятно с тобой общаться весь наш совместный путь. Когда будет нужно, я найду тебя, в твоем баре. Пока попробуй притвориться  независимым, и втереться в доверие к этой группе.  О том что ты ласомбра лучше не распространяйся. Лучше говори, что ты бруджа, Это вызовет меньше подозрений. Если у тебя есть вопросы, я срадостью выслушаю их перед уходом.
Проговорила нежным голосом Кори, практически промурлыкав, и как то невзначай поправила свои волосы, нежной ручкой.

0

3

Оправившись после прибытия, Марк расправил плечи, отряхнул пыль с костюма и оперся о ближайшую стену.

"Мда, я снова в Амстердаме. Сколько надежд у меня было во время прошлого прибытия сюда. Тогда мне казалось, что на этом мои поиски завершены, я наконец найду Ее. Но в тот раз я потерпел неудачу. В этот раз о неудаче не может быть и речи. Я выполню все, что запланировал, во чтобы то ни стало, любой ценой".

- Что же, Тзимицу, мне тоже было очень приятно провести с тобой весь этот путь. Еще раз большое спасибо за предоставленную помощь. Ну, к счастью у меня есть мой клуб, потому я вполне могу изображать независимость, неважно, узнает ли кто-либо о моем истинном клане или нет. Но в любом случае осторожность не бывает излишней. Спасибо за совет. Да, у меня есть к тебе один вопрос. Кто в этом городе является лидером Шабаша, мне бы хотелось представиться.

Марк разценил последний жест Кори как проявление внимания, но особо обольщен не был. В конце концов он в любом случае слишком молод, чтобы хоть в чем-то не сомневаться. Ну а тем более в ком-то.

Отредактировано Марк (2011-05-02 01:32:04)

0

4

Кори как то невинно улыбнулась, прижав губки, и направила глазки в верх.
-Я.
Коротко ответила она.
- Новый епископ Амстердама, виновата, что не представилась раньше.
Наивная улыбка, на безупречном лице, озарила лицо девушки.
- Если у тебя будут проблемы, оставь в своем баре метку на стене, нарисуй на одной из стен красный круг. Я пойму, что ты в беде. Береги себя в любом случае. Ты мне понадобишься еще, как минимум для создания лопатоголовых. Не трать свою не-жизнь напрасно.
Безупречное лицо девушки улыбалось, а цепкие глаза изучали ласомбра.
Сколько молодости было в нем, сколько энергии, еще не растраченной, каким изменениям можно было его подвергнуть, какой потенциал извлечь…

0

5

С легким поклоном, Марк произнес :
- Что же, епископ, на этом позвольте откланяться. Мне нужно отправиться по своим делам.

По дороге к выходу, Марк позвонил по телефону человеку по имени Джо.
- Заброшенный завод. - коротко бросил он и повесил трубку.

Через пару минут за ним приехал мерседес черного цвета, Марк тут же сел на заднее сидение.

- Ну что, шеф, в клуб? Развеетесь? - спросил человек. - Все уже готово для вашего прибытия.
- Нет, Джо, поехали домой. В клуб мы отправимся чуть позже. - ответил Марк. После чего снова погрузился в глубокие раздумья. Эта Тзимицу явно имела какие-то планы на него, но вот какую именно роль она ему определила, вот это дейстивительно стоило долгих размышлений.

------->Дом Марка

Отредактировано Марк (2011-05-02 08:49:07)

0

6

Кори провела на заводе еще несколько минут,  отдавая распоряжения Ластене передвинуть контейнеры так. Что бы заблокировать выходы и входы. Кроме центрального. Авелю было дано распоряжение оформить один из складов, осторожно перенеся  туда землю.
- Пойдем Рекс.
Тихо сказала Кори, и адская гончая затрусила рядом неся в зубах поводок.
Несколько поодаль прячась за укрытиями,  редко мелькали фигуры Адама и Евы.
Клуб "Бражник"

0

7

Кладбище

Корвин добрался до своего завода незадолго до рассвета. Где то на крыше, если присмотреться и знать куда смотреть, можно было угадать фигуру Авеля.
Перепорхнув через забор он вошел внутрь и как всегда поздоровался со Сластеной пощекотав того по ступне.
Спуск в склад занял некоторое время, там его уже поджидал комфортный гроб, и несколько огромных ящиков земли, его земли, часть которой уже была разбросана по полу помещения. Бетон которого был старательно сбит кем то не так давно, как в прочем и во всем подвале, покрытие составляла голая земля, без украшений.
Приятно потянувшись, и довольно прошептав что-то себе под нос, изверг аккуратно снял всю свою одежду и сложил ее на старый стул.
после чего направился в приготовленный ему гроб, и  закрыл крышку. Носферату шедший за ним примостился на каком то матрасе вместе с гулиной.

Аккуратно и не торопясь, словно по минному полю, Двуликий осторожно ступал следом за своим епископом, осматривая землю перед собой, будто ожидая засады. Или ещё чего-нибудь. Носферату резко оглянулся – его гуль все ещё следует за ним. Все в порядке.
После нехитрой операции перелезания через забор, Двуликий лицезрел встречу тзиме со своим питомцем.
Вот же мерзость… А ему ведь это нравится. Готов поспорить, этот маньяк тащится от созданных им уродов. Больной извращенец. Даже тореадоры не такие психопаты, как эти твари.
Двуликий так же аккуратно проследовал за Корвином в склад. Очень хотелось спать, Двуликий вымотался за ночь, хоть и был сыт и доволен. Добравшись до складских помещений, носферату быстренько заприметил себе коробку с матрасом и двумя подушками.
-Белл, если нужно одеяло, найди в коробке рядом, с постельным бельем – пробубнил Двуликий, разделся до нижнего белья и повалился на матрас, мгновенно вырубившись.
Новая ночь
Следующая ночь спустилась на землю покрыв ее нежной вязкой темнотой, скрывающей трупы и недостатки. Ночью, при лунном свете все выглядит лучше чем есть.
Крышка гроба отворилась и элегантная отточенная в чем-то не мужская ножка, вылезла из гроба первой, в поисках тапка.
Пакс, один из псов, Спал неподалеку на какой-то коробке.
Корвин не спешил просыпаться, и своей наготы по видимому не стыдился он минут пять рассматривал свое тело, от ног до кончиков пальцев, как будто придираясь к  тому что видит в поисках изъянов.
В итоге заинтересовавшись одним из пальцев он начал его поправлять. Вот только этим все не закончилось.
В какое то мгновение его облик поплыл в лево и самопроизвольно забурлил, искривляясь. Такие самопроизвольные метаморфозы длились секунд десять может пятнадцать. Пока сам метаморф наконец не урегулировал свою форму. На этот раз палец стал длиннее и изящней.
Носферату со своей спутницей видимо проснулись.
- Доброй ночи Двуликий. Надеюсь вы хорошо выспались в моем доме, конечно тут еще не хватает мебели, но внезапное заселение обусловило эти неудобства.  Будут ли какие либо пожелания у моих гостей ?
Проклятая рана, мать его… Димитри, я тебя ненавижу за это. Сука…
(Эффект постоянной раны, -4 БП)
Кори, конечно, не был осведомлен об особенностях поведения Двуликого, но вот Мими хорошо знала что лучше его с утра не трогать, а ещё лучше – дать ему пакет крови. Или крысу. Носферату имел нехорошую привычку вставать не с той ноги – во-первых, эффект постоянно раны. Во-вторых, он просто всегда очень нервный после пробуждения. Что угодно, что его раздражает, может вести за собой колоссальный всплеск негативных эмоций вплоть до расстрела. К счастью Мими и к счастью самого Двуликого, его хоть и ужасно бесили разговоры с утра, но он умел соблюдать субординацию.
-Поскорее разберемся с делом и на этом закончим – Двуликий достал из кармана пиджака монету, потер в руке и подбросил. Выпала темная сторона – И мы потребуем за эту работу денег – он вновь подбросил – вновь выпала темная сторона – И много. Так что подумай над тем, где ты их раздобудешь – он оглядел Кори с ног до головы, будто давая оценку, затем потер подбородок и засунул монету вновь в карман – Иначе можешь больше не рассчитывать на наши услуги, тзиме – последнее слово он произнес так, словно сплюнул на землю.
-Она сейчас нужна? – он тыкнул большим пальцем на Мими – Мы хотели послать её за боеприпасами, пока мы занимаемся другими делами.
Корвин сомкнул челюсть при словах об оплате. Он был идейным членом сабата, и одна мысль о том что кто то требует за служение делам Каина  -денег. Для него была оскорблением. Он промолчал. Ему нужны союзники, которые будут работать не из страха, из заинтересованности. Если этот интерес это деньги то пусть будет так.
- Сочтемся. Коротко ответил Корвин.
-Мне нужно что бы ты организовал вчерашних выкопышей.  Надеюсь ты справишься. Организуй нам небольшой фургон и привези их сюда. На завод, желательно связанными и готовыми к сотрудничеству. Могилы надеюсь помнишь в каком месте. Я проведу с ними некоторую беседу и воодушевлю их для сражения. Естественно нам понадобится как можно больше ножей, и тесаков. Думаю Мими действительно стоит отправить за припасами.
Двуликий, чуть кряхтя словно старик, резко встал с матраса. Он достал кошелек из кармана, вынул оттуда все купюры (в общем, накопилось на 600 евро) и спокойно кинул прямо в лицо Мими.
-Купи пушку и колюще-режещего, чем больше тем лучше. И ещё патроны к нашему. Калибр ты помнишь. Три обоймы. Если кого-то надо будет грабануть или заставить продать не стесняйся – ты уж точно будешь посильнее обычных людей – он почесал гноящуюся щеку и из неё потекла кровь – Бл*ть… Как же меня это всё за*бало – выругивался себе под нос Двуликий.
Какого хрена, этот урод будет сидеть здесь, а мы, значит, бегай по мелким поручениям? Зажравшиеся твари…
Двуликий пошел вон из завода и ненадолго задумался.
Я не слишком ли далеко отошел от своего Пути? Ругаю подчиненных, отношусь к ним как к мусору, критикую начальство…
Двуликий вновь подбросил монету. И снова темная сторона – сегодня ей неимоверно везет.
Нет, не слишком. Слабые и глупые заслуживают смерти, а сильные будут жить и процветать! Таков закон – закон этого мира, мира тьмы!
Ворота и окрестности - Корвин
Ничейный гараж - Двуликий

0

8

Ворота и окрестности
В ожидании Малека, Корвин оперся о внешнюю стенку помещения,   и начал пристально разглядывать свои руки как всегда с придирчивостью.
Парни принесли пару стульев и вытерли их от пыли какими-то тряпками.
Наконец увидев Малика, Корвин создал улыбчивое выражение лица.
- Еще раз здравствуйте темплар. Как вы к нам добрались, не было ли у вас неприятностей в пути?

0

9

Ворота и окрестности.

Увидев Корвина, Малик направился к нему. Епископ разглядывал руки. "Что же там такого интересного?" - промелькнуло в голове темплара.
- Еще раз здравствуйте темплар. Как вы к нам добрались, не было ли у вас неприятностей в пути?
Паладин улыбнулся, сощурив правый глаз «Ну почему вопрос про неприятности так обиден, когда они были созданы по собственной ошибке»
-Доброй ночи. Спасибо, за беспокойство, но все прошло весьма гладко, даже скользко я бы сказал, – лицо темплара стало серьезным – А могу ли поинтересоваться, с кем беседую? Если это не секрет конечно.

0

10

- Ваш вопрос не лишний, Корвин, со вчерашней ночи, Епископ Амстердама, направленный сюда лично Кардиналом Даэва. Надеюсь, вас предупредили, о сложившейся ситуации, и о наших планах относительно этого города, и вы готовы приступать к работе. Ее  нужно сказать, более чем достаточно. Клинок каина испытывает тут некоторые кадровые трудности.
Корвин отвлекся от своих рук и взглянул на собеседника. Желая в нем разобраться.

0

11

-О, прошу прощения, что не обратился к вам как полагает, ваше преосвященство – это было проговорено без эмоций, скорее как формальность, чем впрочем, и являлись эти титулы. Малик вообще всегда был последователен и чтил правила секты, вплоть до мелочей, чем часто многих раздражал.
-Увы, меня не предупредили ни о положении в городе, ни о моих задачах. Единственное, что я знаю из слухов, так это то, что город пока что – темплар выделил последние два слова слова, так как был уверен что они и впрямь временны - не принадлежит Нам.
Малик стер капли дождя с лица и зачесал пятерней волосы к затылку.

0

12

- Тогда разрешите, я постараюсь ввести вас в курс происходящего. Присаживайтесь.
Корвин указал на один из стульев. Ему нравились манеры этого Каинита.
- Город действительно временно не наш. Мне сложно говорить о том что тут случилось, с этим мы разберемся немного позже. Перед нами некоторые факты. Первый из которых это отсутствие организации в верхушке камарильи. Они превосходят нас числом, но де факто единственным местом собраний является Клуб Моментум.  Руководит им некий Таркин. Личность весьма организованная. Оставшиеся сородичи разрозненны и плохо организованны, хотя возможны неожиданности.
Первоочередная цель именно это заведение. Пока они превосходят нас числом, мы должны действовать с хирургической точностью и минимальным уроном для себя.  Первая из задачь, это не допустить, что бы возле этой личности, Таркина, сплотились сородичи. Сделать так, чтобы они были избавлены центра и надежды на слаженность действий.
Через несколько часов мы предпримем атаку. Готовы ли вы быть мечем каина? 

0

13

- Тогда разрешите, я постараюсь ввести вас в курс происходящего. Присаживайтесь. - проговорил епископ.
-Благодарю – кивнул Малик, но не поспешил к стулу. Сперва он снял тубус, а затем, сильно дернув плечами, стряхнул капли воды не успевшие скатиться с одежды. После он прислонил чехол к стене и поспешил занять предложенное место.
Малик внимательно слушал Корвина, стараясь не упустить ничего из сказанного. «Несомненно, у нас есть шпион, интересно, он не из носферату? Не доверяю я им… Слишком уж они сплоченный коллектив, а на чьей они стороне? Сам Каин вряд ли знает».
Когда епископ закончил, темплар встал, и приложив правый кулак к груди произнес:
-Даю слово, что буду стараться изо всех сил во блага шабаша!
После этого Малик вновь сел на стул.
-Какими же силами мы располагаем и каков наш план действий? Я готов выступать на передовой, главное укажите мне цель. - глаза паладина заблестели в предвкушении будущих событий этой ночи.

0

14

-Если все пройдет по плану. Мы выступим вскоре. Нам нужно только дождаться выгребков. Их должны доставить с минуты на минуту. Конкретный план действий я сообщу вам перед началом акции. Наши силы, невелики, моя охрана.
Корвин указал на стоящих рядом Блондинов.
- Несколько выгребков. Вы и еще один Брат. Если выгребков можете не жалеть,  то нашего Брата и ресурсы, излишнему риску подвергать не стоит. Помните о том, что это война на опустошение резервов, чем меньше мы потеряем. Тем ближе будем к победе. Наше преимущество в тактике и нацеленных ударах.
Корвин замолчал. Как будто почувствовал что-то. Спустя секунду раздался голос Рудольфа.
- К нам гости Епископ. Грузовик, за рулем уродливая тварь.
Улыбка озарила лицо изверга.
- Вот видимо и наше подкрепление. Пойдемте посмотрим, что нам привезли.
Ворота и окрестности

0

15

Ответы Корвина, вполне устроили паладина. "Лидер есть лидер. Уже все запланировано."
Один из охранников сообщил о грузовике. Малик внимательно пригляделся к Рудольфу, но никаких наушников не увидел. "Любопытно"
Епископ предложил выйти и Малик последовал за Корвином.
-Конечно.
Ворота и окрестности заброшенной фабрики.

0

16

Ворота и окрестности
- Тремеры.
Недовольно сморщившись, Корвин все же начал говорить.
- Тут была капелла, как вы знаете сильнейшая во всей северной части Европы.
Думаю битва с этими предателями будет самой жестокой. Однако сведенья о ней еще предстоит добыть. Естественно уничтожать их мы будем с особой изощренностью.

Корвин на мгновение замолк.
- Расскажите о себе Малик. Что вы умеете хорошо, как лучше всего раскрыть ваш потенциал?

+1

17

Ворота и окрестности

Ночь продолжала приносить счастье. Столь нелепое падение на мотоцикле уже не занимало мыслей Малик. А Корвин продолжал расти в глазах паладина. Более того, было, похоже, что епископ тоже недолюбливает колдунов. Теперь темплар выяснил, что тремеры тут есть и у него будет возможность приложить руку к истреблению узурпаторов.
-Что же насчет меня, – Малик сделал паузу – Я весьма хорошо обращаюсь с холодным оружием. А так же не плох в роли ищейки. Могу работать в команде. Пожалуй это мои лучшие стороны.

0

18

===>Ворота и окрестности заброшенной фабрики

Двуликий бегом догнал своего епископа и схватил его за плечо.
-Корвин! У нас проблемы – он потянул за собой изверга в сторону, так, чтобы новенький не услышал и говорил шепотом – Очень большие проблемы. Похоже, нами заинтересовались… - Двуликий наклонился к уху Кори – Леопольдовцы. Одна сегодня нашла нас. Мы оставили Белл чтобы задержать её, но инквизиторша уложила её в считанные секунды. Мы понятия не имеем, сколько их здесь и случайность ли это. В любом случае это нельзя оставлять так. Мы считаем, что нужно отложить операцию.
Я это делаю не для тебя, Ягодка. Просто меня пугает одно лишь упоминание об этих фанатиках. Если епископ их не боится, то он либо идиот, либо сильнее чем кажется.
-Кто это? – он стрельнул глазами на новенького – Он не помешает?
Мне нужно что-то придумать… Ещё одной стычки Белл не переживет. Может, научить её пользовать хоть каким-то оружием?

0

19

- Ближний бой. Почти забытое искусство в  наши дни. Безусловно, вашим навыкам найдется применение.
Только и успел проговорить Корвин. Как дверь отворилась и через нее вошли Два блондина и Рекс. Они конвоировали выкопышей. Одного из которых явно здорово саданули головой о что-то тяжелое. Кровь еще сочилась и оставшиеся нервно поглядывали в его сторону.
- Привяжите их к столбам в центре, и найдите сосуд.
Скомандовал Корвин. Блондины приступили к исполнению. Рекс все метался рядом, на свет выглянули Адам и Ева. Смутив своим видом новое пополнение.
Тут через дверь вошел Двуликий, и пришлось отойти с ним в сторонку.
- Без паники, двуликий. Сколько их было, где конкретно это случилось, и где ты мог засветится. Твой питомец мертв или он у них в руках ?
Рекрутов Меча Каина уже привязали к столбам. Блондины удалились видимо в поисках того самого сосуда. На то что они были мокрыми не меньше Корвина никто внимания не обращал.
-Без паники?! Мы удивлены, что ты вообще способен сохранять хладнокровие в таких ситуациях. Ты и впрямь их не боишься? Она была… Одна. Мы бы помогли Белл, но… Мы боялись, что выгребки поползут раньше нашего прибытия, и мы едва успели – один из них уже бродил по кладбищу. У нас не было времени.
Или я просто так оправдываюсь? Неужели я скатился до того, что пресмыкаюсь под этим… Этим…
-Мы не знаем… Это случилось возле подпольного магазина оружия, его держит наш знакомый. В индийском районе. Мы не светились, ты же знаешь, после той стычки в Литве мы сидели молча и тихо, даже не выглядывали никуда дальше коллектора. Белл… Она тоже не светилась слишком сильно и вряд ли могла бы дать на нас след. Мы не знаем…
Двуликий перебирал в памяти все мгновения с тех пор, как он залег на дно и до сегодняшнего момента и не мог понять, когда же он мог засветиться.
-Она жива… Почти. Она едет сюда, но вряд ли сможет сделать что-то большее, чем ныть и стонать о том, как её больно – он снова скорчил мерзкую гримасу.
Корвин нахмурился. Инквизиция напала но Двуликий цел. Возможно он привел хвост. Инквизиторы не уничтожили даже гуля отнюдь не боевого гуля, обычную девушку. Эта девушка сейчас едет сюда. Возможно тоже с хвостом.
Внезапная вспышка ярости была подавленна, Корвин добрую минуту стоял молча. Закрыв глаза и погрузившись в себя. Он очень не любил когда его планы нарушались.
- Ты уверен что за тобой или твоим имуществом не придет хвост ?
-Насчет этого можешь не волноваться – попытался успокоить Корвина носферату – Один наш хороший знакомый был свидетелем всего этого. Он помог Белл и он же поймал ей такси. Он тоже сородич, наш собрат…
Могу ли я говорить ему подобное? Он не заподозрит ли меня? Не подумает ли что я его подставил? Но я ничего такого не сделал. Ничего чем мог бы вызвать недоверие. Может, лучше сказать что Ягодка из независимых? Нет, так я только наведу фиктивные подозрения. Лучше просто промолчу.
-Он сказал, что как только он вышел из тени, инквизиторша сразу же скрылась.
О у нас появился новый персонаж...Ягодка.
- Расскажи мне подробней о этом твоем знакомом. кто он откуда, и что делал на том месте ?
Лицо Корвина было все таким же мраморно-улыбчивым. Но вот в глазах читался явный гнев. тело Корвина как то само собой подалось в перед на Двуликого, подойдя практически в плотную. рядом замаячил Рекс.
-Кори, мы… - Двуликий опустил голову и собрался с мыслями, затем причмокнул губами и снова посмотрел на изверга – Знаешь, девушкой ты был куда лучше.
Он вновь достал монету из кармана и бросил прямо перед лицом Кори – затем поймал в раскрытую ладонь и удивился уже в который раз выпадающей темной стороне. Так и оставив ладонь раскрытой, Двуликий начал медленно говорить.
-Кори, ты знаешь, он не может быть в этом замешан и это наша личная жизнь и она никак не мешает, а только помогает нашему общему делу. Если бы не он, то Белл сейчас была бы мертва совсем. Понимаешь? Мы, э… Он оказался там случайно. Мы понимаем, что это звучит глупо, и как-то слишком много случайностей – инквизитор и наш старый знакомый – но это действительно так!
- Я не верю ни единому твоему слову Двуликий. Будь мы в мирном положении, я потребовал бы дуэли. Тебе однако везет, мы на территории врага  и война диктует нам правила. От ныне ты никуда не идешь в одиночку, ты всегда должен быть на виду. В сегодняшней атаке ты будешь на острие.  Если ты переживешь следующие три ночи, я буду считать тебя чистым перед нашим законом. Если ты не согласен на эти условия, мы можем устроить тут поединок.
Корвин замолк и отошел на шаг назад. Не опуская  глаз с Двуликого.
Двуликий спрятал монету в карман и опустил голову.
-Кори, мы… - он замялся и начал подбирать слова, но в итоге снова поднял взгляд на тзиме и кивнул – Хорошо… Мы всё поняли. Мы докажем тебе, что чисты перед идеалами Саббата. Но прежде, Корвин, мы хотели бы обратиться к тебе и к твоим… Способностям. Кое с чем… Понимаешь, нам ценна наша жизнь и мы больше не можем подвергать её опасности. Такой опасности. Так вот, насчет Белл…
Двуликий наклонился к уху Корвина и начал шептать. Его зрачки иногда выдавали пируэты, ведь носферату представлял то, о чем собирался попросить тзиме. Как только он закончил, то вновь встал на безопасное расстояние.
-Это не только ради нас. Это поможет Саббату. И станет хорошим оружием… И инструментом Меча Каина. Что ты скажешь на это?
Корвин воодушевился, и его злобный взгляд засиял красками радости.
- Замечательно! Восхитительно! Конечно! Я Даже добавлю кое что от себя!
Павда мне понадобится труп, а лучше еще живой, и хорошо сохранившийся материал!

Короткое воодушевление тзимицу прошло. Он снова стал собранным, и посмотрел в сторону выкопышей.  Пора ими заняться.
Корвин подошел к группе и надрезал свое запястье ножом. Кровь закапала в старую кастрюлю любезно подставленную Рудольфом и стекала туда пока Корвин говорил. Некоторые рекруты дергались и рвались при виде этой крови. Другие видимо пробовали себя контролировать.

Изверг тем временем превратился в истекающего кровью оратора.
- Дорогие новоприбывшие. Разрешите представится. Вы имеете честь говорить с тем, кто дал вам новую жизнь, и даст новую цель на вашем пути.

Слушайте меня, ибо так написано в книге:
А затем в один из дней,
наш Отец сказал нам:
“Каин и Авель, вы должны
принести Всевышнему жертву -
дар в виде того, что дороже всего
для вас”.

И я, рожденный первым Каин, я
собрал самые нежные ростки,
самые красивые фрукты,
самую сладкую траву.

И Авель, рожденный вторым Авель,
убил самое юное,
самое сильное,
самое прекрасное из своих животных.

Мы возложили наши жертвоприношения
на алтарь нашего Отца,
и зажгли огонь под ними,
и следили за тем, как дым
возносит их к Всевышнему.

Жертва Авеля, рожденного вторым,
показалась Всевышнему сладкой,
подобно нежнейшему из ароматов,
и Авель был благословен.

И я, рожденный первым Каин, я
был сражен упавшим с небес
суровым словом и проклятьем,
ибо моя жертва была признана недостойной.

Я посмотрел на жертву Авеля,
плоть, которая все еще дымилась,
и кровь.
Я закричал, я закрыл глаза,
Я молился день и ночь.

И затем Отец сказал
что время жертвоприношения наступило вновь.

Ваша смертная жизнь, это ваша жертва, которую вы принесли во имя лучшей жизни.
Жизни более возвышенной, более результативной, более  великой.
Все вы теперь дети Каина, все вы Вампиры. Каждый из вас чувствует голод, чувствует жажду, и я позволю вам утолить эту жажду.

Блондин начал подходить к каждому из привязанных и давал ему отпить из кастрюли. 
- Чувствуете ли вы блаженство ? Хотите ли вы еще ?!
Спросил Корвин срываясь на истеричный крик.
- Да!
Шипели в ответ все шестеро.
- Я дам вам цель и дам вам то, чего вы хотите. Но прежде вам, нужно доказать, что вы достойны это получить. 
Но мой Отец сказал
"Ты проклят, Каин,
ты, убивший своего брата.
И подобно тому, как
я некогда был изгнан,
тебя так же будет
ожидать изгнание"

Так и я изгоняю вас во тьму битвы, чтобы вы насытились кровью своих жертв. Рвите и кусайте их, режьте и убивайте. Но помните. С вами идут и другие мои посланцы, они посланы чтобы вернуть вас обратно после того как тьма рассеется и жажда крови будет утолена. Малик Двуликий и Вильгельм будут вас сопровождать вернитесь и я назову вас  детьми Каина.
Корвин перевел взгляд на двуликого.
-Двуликий раздай им режущее и мелкокалиберное оружие.  Убедись что они знают с какой стороны его держать и пакуй на транспорт.
Затем взгляд был переведен на Малика.
- Подойди сюда паладин, есть несколько слов.

+1

20

Разговор был грубо прерван, что немного задело Малика, но он быстро успокоился вспоминая, как перед битвами некоторые солдаты нервничали и нарушали устав. С другой стороны двуликий мог оказаться так же не простым братом, поэтому темплар не стал делать поспешных выводов. Войдя в помещение, Малик кинул припасы на стул, а сам остался стоя наблюдать за происходящим.
Паладин посмотрел на лопатоголовых размышляя, о том, чья же кровь дала им возможность второй раз умереть. Появились два не совсем человека, что тут же сообщило Малику о присутствии тзимице в стае. Темплар посмотрел на епископа, судя по отдельным услышанным словам, двуликий получал трепку. Потом носферату что-то шепнул и Кори заметно успокоился. А затем, началось просвещение необразованных. Речь Кори дала Малику взглянуть на епископа как на бывшего священника-ноддиста.
Теперь началось действие. Кори позвал Малика и темплар двинулся к нему.
-Да ваше преосвященство? – осторожно спросил паладин. Ему от чего то не хотелось сердить Корвина.

Отредактировано Малик (2011-06-26 17:30:38)

0

21

------------------->Ворота и окрестности фабрики

"Наконец-то...добралась..."
Мими почти бесшумно проскользнула серой(хотя какой же серой, если она блондинка
с ярко-зелёными глазами? скорее уж, русой) невзрачной мышью. К компании
прибавился ещё один носферату.
Стуча зубами от холода, она присела на какой-то деревянный ящик. Дождь каплями
стекал по её волосам и одежде. Только сейчас Саката-Белл заметила, что у её
туфлей сломался длинный каблук. Видимо, он и не дал ей удержать равновесие в
схватке.
"Чёрт....сейчас бы горячего чего-нибудь..."
Однако Мими понимала что сейчас ей никто не предложит кружку тёплого молока.
Даже боль отступила на задний план, давая месту ознобу и нервной дрожи.
Она представила, что сейчас было бы очень уютно сидеть возле камина или ещё
какого-нибудь очага. греться и случать чьи-нибудь истории...
...А вместо этого приходилось сидеть здесь, мёрзнуть от холода и мучатся от острой,
мучительной боли. Что бы не стонать, Мими снова закусила губу и молча прислонилась
к чему-то (она не поняла чего, смотреть уже не было сил). Она закрыла глаза,
стараясь при этом не рухнуть в обморок или даже с ящика.

0

22

Изверг едва захотел заговорить с паладином, и было уже начал формулировать мысль. Но его прервал Рудольф.
- Такси только что высадило у ворот девушку, невысокий рост белые волосы. Стрелять на поражение ?
- Пусть идет.
Дальше уже обращаясь к Малику.
- Как видите, мы уже почти готовы к выступлению. Основным пойдёте вы, на вас ляжет командование. Не поворачивайтесь спиной ни к кому кроме Вильгельма.
Корвин указал на одного из своих охранников. 
- Помните, что наша цель сохранить как можно больше ресурсов, не нужно тратить бездумно даже лопатоголовых. Через несколько секунд в помещение войдет девушка, я хочу чтобы вы подробно расспросили ее о случившемся. Если нужно пытайте. Главное что бы не умерла. Я вынужден вас покинуть на некоторое время, для обдумывания ситуации, появились некоторые непредвиденные нюансы.
Если у вас есть вопросы я отвечу на них немного позже.

Офф. Корвин уходит из помещения. В комнате остается один блондин – Вильгельм.
Рудольф уходит вместе с Корвином, за ним следует Рекс и Адам и Ева. Сластена ночью спит в одном из контейнеров. Контейнер закрыт. В помещении остаются Двуликий, шестеро выкопышей (ближе к выходу). Мими и Малик.
PS:Двуликий разрешил написать один пост, без его участия. вернется через часика 2-3.

0

23

Все-таки интуиция не подвела Малика. Корвин до сих пор не уточнил, что именно надо будет сделать, но сказал, что ответит позже. «Не поворачиваться спиной к выгребкам само собой, но в своей речи епископ упоминал двуликого, а судя по тому, что у того носфера две половинки лица я предполагаю, что это он. Неужели мои догадки были верны? Ладно, уточню это потом, где там эта девушка…». Паладин забрал свой тубус и перекинув его через плечо, пошел искать белокурую девушку.
Подойдя к Мими темплар несдержал удивления и изрек слегка качая головой
-Вау. Здорово выглядишь. Ты еще Стикс не пересекла? – паладин аккуратно прикоснулся ко лбу девушки рукой (Валерен:Чувство жизни). Мими оказалась гулем, тяжело раненым гулем. «Хм выглядит так буд-то её уже попытали.»

Отредактировано Малик (2011-06-26 19:11:55)

0

24

Раздиались шаги, явно по направлению к ней. Мими открыла глаза посмотрела
на ещё одного вампира, который подошёл к ней.
-Вау. Здорово выглядишь. Ты еще Стикс не пересекла? -последовал
вопрос с его стороны.
- Я...в порядке. - немного хрипло и слабо прошептала Белл, пытаясь широко
улыбнуться. Улыбка получилась слабая и кривая, а всё тело резко и остро
пронзила страшная, даже просто ужасная боль.
- Больно...-одними губами прошептала девушка и опустила голову вниз.
Пол был такой...тёмный и...расплывчатый. Всё плыло перед глазами.
Вообще было удивительно, как она ещё находилась в сознании, с такими ранами.
Причина была проста: желание жить. Как ни странно, но Мими ещё хотела
пожить. Пусть даже самым плохим гулем.

Отредактировано Мими (2011-06-26 19:19:52)

0

25

Приперлась…
Двуликий стремительно прошагал к своей гулине, которой уже помогал добрый и заботливый темплар Шабаша.
Что, не терпится всех спасти на свете?
Носферату с отвращением посмотрел на Мими, когда та опустила голову и, казалось, потеряла сознание.
Слабость… Мой Путь не терпит слабостей, как и не терпит слабости моих слуг и хозяев. Я не намерен это терпеть.
Двуликий достал пистолет и монету.
-Ты понимаешь, в какое положение перед начальством ты нас поставила? – он направил пистолет на неё – Осознаешь, что нам пришлось пережить из-за твоей никчемности и слабости? Ты хоть что-нибудь понимаешь, бесполезная муха?
Он перестал кричать и подбрсоил монету одной рукой. Выпала светлая сторона, на счастье Мими. Двуликий недовольно фыркнул и врезал девушке пистолетом по лицу.
-Ты позор для нас – он скривил гримасу отвращения и направился к выкопышам.

0

26

Прежде чем Малик успел что-то спросить, появился Двуликий, явно не в лучшем расположении духа. Паладин отступил на шаг и стал наблюдать не вмешиваясь. Однако когда двуликий достал пистолет темплар напрягся, готовый, если что защитить гуля. Никаких чувств он к ней не испытывал, но она должна была быть опрошенной, а труп особо не расспросишь. Бросок монетки «Он так решает её судьбу? Забавно, в другой ситуации…» Выпала белая сторона, которая прервала возможный конфликт.
-Полагаю это твоё? – Кивнул Малик в сторону Мими – Не спеши её убивать, мне её еще допросить следует. Приказ Корвина, – поспешил добаваить паладин, дабы пресечь лишни вопросы.
-Кстати мы так и не познакомились. Я – Малик, паладин шабаша. – голос тамплиера был абсолютно спокойным. В конце он протянул руку для «знакомства».

0

27

И так голова болела нестерпимо, а ещё и получила по физиономии пистолетом.
Здорово. Просто замечательно.
"Бод-ряч-коооом..."- скорее по привычке,нежели по желанию завела она
в мозгу собственную песенку.
Девушка подняла голову, дабы кровь не слишком прилила к голове и что
бы (не дай Бог!) грохнуться(опять же!) в обморок.
Даже не смотря на все упрёки, раны и удар, она всё ещё улыбалась своей
кривой улыбкой. Мими пыталась играть свою любимую роль- тупой
необразованной блондинки. Сейчас у неё это получалось хуже, чем обычно,
но даже нее смотря на это, она улыбалась довольно-таки кривой улыбкой,
изображая из себя дурочку.

Отредактировано Мими (2011-06-26 21:48:50)

0

28

-Двуликий, информатор – коротко кинул носферату не пожав руки паладину и двинулся дальше, выполнять предложенное епископом поручение.
Я сейчас не в том настроении чтобы сжимать что-нибудь помимо камарильских черепов. Ничего, скоро у меня будет такая возможность. Мы ещё поиграемся с ними. Будет куда все выместить. К тому же, мне подтвердить лояльность перед Саббатом, а как это иначе сделать, если не давкой черепов.
Носферату подошел к банде лопатоголовых, взял в руки пакет и начал раздавать всем оружие.
-Тебе, Тимми, сегодня достается… Хм, что же у Санты в мешке… - он копался в пакете и достал оттуда пистолет – О, какое счастье, Билли, ты ведь об этом всю жизнь мечтал, правда? Хоу-хоу-хоу! – Двуликий умело пародировал Санту и вручил лопатоголовому ствол - А теперь ты, Юджин, ну, что там у нас? – носферату вновь начал копаться в мешке и вынул оттуда катану – Какой замечательный подарок, правда? А теперь серьезно… - его голос вновь стал тверд и невозмутим, он бросил пакет на землю – Пользоваться-то, хоть, надеюсь, умеете? – все поголовно кивнули в ответ – Только не поубивайте друг друга. Поберегите силы для набега. Разбирайте.
Хорошо. Замечательно. У меня есть время пока глазастик занят допросами и прочей бесполезной дрянью. Корвин сказал тело… Что ж, как он сам сказал «Грабить ведь мы не разучились?», ха-ха!
Двуликий спокойно вышел из основного помещения и направился на улицу. Благо, завод не был очень далеко от основных районов, так что Двуликий быстро заприметил как ни в чем не бывало проходящую мимо девушку и спокойно, насвистывая какую-то мелодию себе под нос, подошел к ней в упор и свернул девушке шею. Он даже не стал выпивать её – не хотел портить аппетит. Носферату надеялся получить сегодня диаблери.
-Хм… Как насчет обрадовать наших новичков и принести им небольшое мини-развлечение?
У Двуликого появилась эта идея сразу же, как он предположил, что будь человеком то сейчас бы с удовольствием изнасиловал кого-нибудь. Он вновь достал монету – светлая сторона дала отрицательный ответ.
Нельзя просто вот так брать и отдавать этой шайке на растерзание человека.
Затем он оглядел жертву у себя на руках.
Ну, это необходимо.
Двуликий успокоил себя этой мыслью и с мертвой девушкой на руках побрел назад, в основные помещения. Вернувшись туда, он сел на коробки и бросил труп перед собой.

0

29

Двуликий представился, но не стал пожимать руку. Малик про себя подумал "Да, да, да я именно этого от тебя и ждал, хотя думал еще о какой ни будь тираде, о том, что это твоё имущество. Забавно кому и должно быть мерзко, так это мне. Что же теперь я понимаю слова Корвина. Ладно, к делу."
Паладин повернулся к Мими и три раза щелкнул пальцами, двигая рукой перед её лицом влево вправо.
-Выходи из транса. Говорить нормально можешь? – голос его звучал весьма дружелюбно.

0

30

Мими медленно выпрямилась на своём сиденье. Затем тупо уставилась
на Малика. На его вопрос она медленно кивнула и болезненно чихнула.
"Главное-не простыть...Это допрос? "
Мутило. В глазах резко сменялся контраст: то слишком яркий, то слишком
тёмный. На глаза опять стала капать кровь. Неизвестно почему рана
на голове вновь открылась.
"Что там у меня?"
Она дотронулась рукой до лба и ужаснулась. Нет, там даже была не дыра.
Так, трещина (слава богу, хоть небольшая) но, если её оставить без
присмотра, из неё так и будет вытекать вся кровь.
Девушка не нашла ничего лучше, как закрыть трещину ладонью.
- Я слушаю.- слабо сказала она Малику. Всё это время она не
переставала улыбаться.

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Заброшенный завод. » Основное помещение фабрики.