Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Анастасий
А я всегда от них много интересного узнаю)
Клемент Уайтхед
Оно самое))

0

92

Клемент Уайтхед
Ага. Внизу, кстати, еще 1 есть, про нее тоже не забывайте. Хотя там нет забавных комментариев.

Кошка
Именно в этом и заключается польза, которую эти неординарные личности приносят обществу.

Отредактировано Анастасий (2011-01-02 17:16:44)

0

93

Анастасий
Я тоже неординарная личность. Но я флудер и тролль) И люблю прикидываться нубом)

0

94

Анастасий
я в топах максимум - развлекаюсь. Не люблю рейтинги, меня слишком заездили разные гуру, считающие топы мерилом качества игры. Как говорил Михаил Жванецкий, рейтинг это послание тупых тупым.
Кошка
пойду потроллю... немножко... чуточку!!!

0

95

Клемент Уайтхед
Давай) Я уже вякнула)
И почему мне вспоминается наезд Тёмочки на наше солнышко?)))

0

96

Кошка
ой, мне вспоминается лол и все их писки "как вы могли так измываться над ВоД? Вы хоть понимаете, насколько ваша игра убога?!" Ну и так далее и тому подобное. Главное - единственный ответ на вопрос, а что именно не нравится - "тут люди умные, сами все понимают, а вам не дано"

0

97

Клемент Уайтхед
А вы о себе такого мнения? Я , лично нет. Вообще то Саббат куда более разумен, чем Камарилья, которая только и делает, что лижет пятки своим старикам, боясь без них и пальцем шевельнуть. Зависимые, безмозглые... поощряют еще людей, вместо того, чтобы использовать их в своих целях. Разве вам не известны принципы Саббата?

0

98

Кошка
Вы тоже, но не такая. Если бы все неординарные личности были одинаковыми, в чем бы заключалась их неординарность?

Клемент Уайтхед
Для меня рейтинг означает то, что листая список форумов в поисках игры для себя больше игроков увидят наш форум и, значит, больше придет. Даже если они лично мне не нравятся, пусть будут.

0

99

Изабелла
Мне известны принципы клана Ласомбра. И я понимаю, почему этот крокодилярий надо держать в узде *я точно влипну и отправлюсь если не сразу в отвал, то на Суд точно*. Да, Миланский Кодекс я тоже знаю... и Традиции Камарильи.

0

100

Клемент Уайтхед
Ой, да меня вообще прут такие писки) Как удава по стекловате)
Но на лол таки надо будет добраться, не люблю жж, неудобное оно, а в ляпах не положено. Мне, во всяком случае(
Ибо модератор-тролль это не комильфо(
Для этого у меня есть "юмор и приколы"))

0

101

Анастасий
Это да. Если б еще не довлели с такими требованиями... Хотя это уже больше к рейтингу MyBB относится
Кошка
Они уже не пищат, кстати. Либо пищат тихо

0

102

Анастасий
Названием! Тролли - они тоже разные бывают.
Порой это очень интересные люди и не-люди)

0

103

Клемент Уайтхед
Отпищали(
И так всегда)

0

104

Кошка
а больше полугода ни одна травля не продержалась. Потом только редкие выбрыки, но они не стоят внимания

0

105

Кошка
А что, сообщество ляпов - это Ваше?
Но только если они не слишком толстые.

Клемент Уайтхед
С какими требованиями?

0

106

Анастасий
Я лучше процитирую из правил, так удобнее

На нашем форуме НЕ…
Поскольку иногда возникают гуру, жаждущие учить нас правильно работать над форумом — вот ЧаВо специально для них.

Итак, на нашем форуме НЕ:
...надо говорить про место в рейтинге, оно нас не интересует. Совсем. Вообще. Да, мы уверены. (Рейтинг — это послание тупых тупым (с) М. Жванецкий)
...надо убеждать нас убрать чат, который "убивает форум". Всё равно не уберём. Нет. Точно. Да, мы уверены.
...надо учить народ флудить. Мы умеем, просто не хотим. Лень. Неинтересно. Нет, чат мы не открутим. Да, нам плевать на рейтинг. Да, мы точно уверены.
...надо удивляться, что нет квестов. Кому надо — просит их и получает, а так — мы считаем своих игроков взрослыми, умными и самостоятельными людьми, которые способны не ждать, пока за них сделают игру админы, а напрячь фантазию самостоятельно.
...надо удивляться, что квесты таки есть. Кому надо — просит и получает, мы уже говорили.
...надо каждый раз спрашивать, можно ли играть так-то. Можно всё, что влезает в логику и способности Вашего персонажа. Если при этом вы слишком жестоко нарушили чьи-то планы, мы шепнём Вам на ушко.
...надо считать, что администрация на форуме круглые сутки и способна ГМить в режиме 24/7. Да, мы живые. Да, мы иногда устаём и бываем не в настроении. Да, мы не способны отыграть вообще любого персонажа, тем более с ходу. Однако работа администрации, смеем надеяться, всё-таки видна невооружённым глазом.
...надо учить нас админить. Мы и сами умеем. Да. Точно. Да, мы уверены.

0

107

Анастасий
Нет. Я из выбранных модераторов.

0

108

Клемент Уайтхед
Я верю, что Вы умеете флудить. Хорошие правила. Мне нравятся.

Кошка
Тоже неплохо.

0

109

Анастасий
это кусок по прецедентам. Просто у нас флуд дохлый вечно

0

110

Клемент Уайтхед
Зато в чате жгут)))
"Любой каприз за Ваш Геннадий" - до сих пор ржу)

0

111

Клемент Уайтхед
Хотел бы я посмотреть на прецеденты.
Почему-то если есть флуд и чат, то живет только один из них.

0

112

Анастасий написал(а):

Почему-то если есть флуд и чат, то живет только один из них.

Выживает сильнейший)

0

113

Анастасий
не везде... но чаще всего так. Я таки предпочитаю чат.

Из последних. Читать снизу вверх

17 Дек 10, 02:07
Айзен: Очередной бескорыстный доброжелатель? *устало*
16 Дек 10, 23:18
Улькиорра: а на дизайн клевать не и должны. Зачем? Главное, чтобы глаза не резало
16 Дек 10, 23:17
Улькиорра: Либо вы не наш Заэль... либо почему-то год устраивало,а сейчас захотелось сменить?
16 Дек 10, 11:39
Заэль Апорро: На диз не клюнут, мож вам с ним помочь

Улькиорра: Нормальные игроки спорами не размножаются
29 Дек 10, 13:46
Айзен: Утомили, любезнейший. Отправляю в бан. R.I.P.
29 Дек 10, 12:52
Дель Мустуакри: Мда... отсталые люди
29 Дек 10, 00:17
Айзен: *смеётся* О да. Иногда и правда очень хочется.
29 Дек 10, 00:03
Рыжий: как хорошо сказано
28 Дек 10, 19:35
Айзен: "Во мне бушует молодечество, Мечту лелею я, неистов: Передушить всех гуманистов И осчастливить человечество". (с) забыт.
28 Дек 10, 17:40
Рыжий: Улькиорра, и это даже как-то печально. Почему нормальные игроки так не разводятся? Айзен, очень даже может быть
Айзен: Ну, я не сомневаюсь, что он тут кругами бродит, дожидаясь ответа. Чтоб потом ходить, цитировать всем и демонстрировать, как мы его обидели.
28 Дек 10, 12:04
Улькиорра: Рыжий, их постоянно разводится. Даже пришлось отдельно в правилах для них писать
28 Дек 10, 12:04
Улькиорра: О, ушел как раз до бана. Почуял, видать
28 Дек 10, 11:02
Дель Мустуакри: Айзен, тебя поздравить, и что с того, мне как то плевать на правила вашего форума, всего хорошего покеда
28 Дек 10, 00:36
Рыжий: *покачал головой* Что-то так много советчиков и альтруистов развелось в последнее время...
27 Дек 10, 23:49
Айзен: Дель Мустуакри, лично для Вас: http://bleachdetsad.forum2x2.ru/t14-page#131
27 Дек 10, 17:56
Дель Мустуакри: Вполне нормальный форум, а если ещё шапку поставить то вообще зашибись))) ну и немного таблицу в объявлениях доработать
27 Дек 10, 17:54
Дель Мустуакри: Кто сказал что у вас плохо?
27 Дек 10, 15:03
Айзен: Хотите играть с нами? Играйте тут. Хотите кривить морду и рассказывать, как у нас плохо? Делайте это где-нибудь в другом месте. Вы сольётесь в моральном экстазе с множеством других тро... умных людей.
27 Дек 10, 15:02
Айзен: А если у Вас есть форум - то не надо тут. И простите, но я не обязан Вам отчитываться и объяснять, чем меня не устраивает МайББ.
27 Дек 10, 11:23
Дель Мустуакри: И чем же вас мб не устаривает
27 Дек 10, 11:22
Дель Мустуакри: Айзен, у меня уже есть форум! так что не надо тут
27 Дек 10, 03:55
Айзен: Уважаемый, если Вам не нравится наш форум - создайте свой. На анихуб чтоль, или на 0pk.ru, или где Вам угодно. Раскрутите его и играйте в своё удовольствие. Слабо?
26 Дек 10, 11:13
Улькиорра: Потому что майбб сотоварищи нас не устраивает. Мы там два года были. А если вас не устраивает сервис - ругайтесь, пожалуйста, с администрацией сервиса.
26 Дек 10, 08:27
Дель Мустуакри: создали бы я не знаю на анихуб чтоль, или на 0pk.ru
26 Дек 10, 08:27
Дель Мустуакри: Почему вы создали форум на таком идиотском сервисе

Вот с Тёмочкой Лебедевым скриншот куда-то задевался.

0

114

Кошка
Наиболее приспособленный, а не сильнейший.

Клемент Уайтхед
Я и не ожидал, что Вы их найдете. Спасибо. Люди такие милые.

0

115

Анастасий
Ну не скажите, приспособлены оба, вопрос в большей симпатии.

0

116

Кошка
В данном случае приспособленность выражается в соответствии с требованиями (по большей части несформулированными) большей части посетителей сайта.

0

117

Анастасий
это ближайшие дни.

0

118

Клемент Уайтхед
У вас что, каждый день альтруисты появляются?

0

119

Анастасий
Не исключено. Зависит и от генеральной политики партии, тобиш, доступа к чату/флуду без регистрации/без доступа к остальным разделам.
Я, например, уже и здесь собрала немного лулзов, но в личке.

0

120

Анастасий
нет, просто иногда у них обострение. Вот под новый год произошло. Ну и еще когда прикормленные троллята заскакивают. А вообще чуть ли не каждый второй приходящий поиграть жаждет нас чему-нибудь научить. Карма

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №2