Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Предыдущий как-то кончился))

0

2

Клемент, ему и положено таким быть, он не так давно выбрался, между прочим. А вокруг очень много всего, демону не понятного.
Зато у него в ванной есть резиновая уточка. У Оверлорда Халаку, да.
*задумчиво*

0

3

Утро доброе. Вы убили старый флуд?

Кошка
Это он просто чувствует, что вы обязательно сохраните его первые состриженные волосы и хочет ответить Вам тем же.
Демоны с резиновой уточкой... пожалуй, чтение книг под одеялом с фонариком перед сном - это все-таки не слишком нездравая идея.

0

4

Анастасий
Доброе утро)
Не убили. Там посты кончились)))
Что-то я сомневаюсь, что сохраню. У меня до сих пор нет даже распечатанных фотографий его)
А что такого в уточке? У каждого свои уточки в ванной!))

0

5

Кошка
Ага. Я и говорю. Я не помню уже когда и от кого я заразился привычкой называть кончившийся флуд убитым.
Какая Вы хорошая мама!
И какая у Вас была? *думает пойти в ванную поискать там уточек. А вдруг есть?*

0

6

Анастасий
Светящаяся. А ещё есть слоники. Но сейчас всё заиграно куда-то добрым ребёнком)

0

7

Кошка
У меня никогда не было уточки. Тем более светящейся.

0

8

Анастасий
Это ужасно!
Как можно жить без уточки?
А крокодильчика нет? У меня в детстве был крокодильчик. В платочке. Её звали Красотуля.

0

9

Кошка
Нет. Были пантера и доберман. Большие, черные и не приспособленные для купания. Зато лет в 7-8 с ними куда спокойнее было смотреть тот же "Кошмар на улице вязов" и всякие в меру кровавые анимешки (свое знакомство с японской мультипликацией я начинал с "Мононоке: Принцесса-монстр" и "Героическая легенда об Арислане", крови там было вполне себе достаточно, по крайней мере, для ребенка).

0

10

Анастасий
Да, для купания они не очень.
Хм. Так это можно и мирную игрушку дарить ребёнку для просмотра ужастиков? А то я всё пистолеты дарю, да вот меч светящийся... надо попробовать игрушечную собаку. Только бы настоящую не затребовал, рано пока)

0

11

Кошка
Ага, можно. Мечи и пистолеты лучше для игры с другими детьми, только ломаются быстро, особенно мечи. Особенно когда промахиваешься. Все-таки другие дети мягче асфальта или металлической решетки.

0

12

Анастасий
Он пока с родителями играет. Они мягкие и уворачиваются.

0

13

Кошка
Ничего, подрастет - переключится на сверстников. Наверное.

0

14

Анастасий, куда ж денется-то. Переключится, конечно. За девочками бегать начнёт. Возможно, даже не с лопатой или мечом)

0

15

Кошка
Ну без лопаты и меча - это уже намного позже.

0

16

Анастасий
С его любовью к дамам - не уверена)
Интересно, в магазинах ещё осталось мартини? *задумчиво*

0

17

Кошка
А может, он совмещать будет. "Я тебе нравлюсь" - "Неа" - "А так?" (достает игрушечный пистолет и направляет на девочку, за которой ухаживает).
Надо было заранее запасаться. *покосился на заставленный спиртным подоконник* Хотя я в этом плане перестарался.

0

18

Анастасий, раньше денег не было)

0

19

Кошка
А теперь, наверное, все раскупили.

0

20

Всем доброе утро!!
*в предвкушении вечернего наплыва гостей наслаждается минутами тишины.*
Елочка - гори! * Несчстное дерево запылало иллюзорными радужными огнями, от которых не загорится, но ярко*
Утренний кофе, пирожки и пполное благолепие...Аххх, какая я буду завтра - я просто не будемаю.)) Буду спать мордой в брюликах, вместо салата.

0

21

Бланш
Вообще-то день, но все равно здравствуйте.
А чем Вам салат не угодил? Он мягче.

0

22

*прочитала то что написала выше, тихо прикрыла глаза ладонью чтобы не видеть...*
Пардон, господа...

Ну утро в России у нас тогда. когда встал.)
А в салат бы я и сама рада. А придется быть завтра днем на работе после ночи на ногах. А бриллианты - в моем исполнении, поверьте, это слово не окрашено ни каплей благоговения или восторга. Просто бриллианты - это моя работа, которая реальная по жизни. "Приходишь на пляж, а там станки, станки..."

0

23

Бланш
Ничего, мы все понимаем, что такое - проснуться после Нового Года.
Возьмите с собой, что ли, термос с кофе.

0

24

*тепло улыбнулась и встав на цыпочки, поцеловала в щеку* У меня на работе запасено, как раз для таких случаев.

Я пишу ответ, простите что так долго. Просто немного прихожу в себя.

0

25

Бланш
*улыбнулся в ответ* Это очень хорошо.
Я верю. Не извиняйтесь, я никуда не спишу.

0

26

Какая толпа у Сайгнанта в кабинете собралась... едва ли он предполагал, предлагая всем желающим зайти в гости, он не думал, что все они зайдут одновременно.

0

27

Анастасий
Не раскупили. Вот теперь - хорошо) Почти праздник)
*полезла смотреть, что, где и как*

0

28

Всех с наступившим) Интересно как скоро остальные придут в себя..

0

29

Юсси
С наступившим. А что в себя приходить? Там нет никого...

0

30

Кошка
Поздравляю с почти праздником. А чего Вам до совсем праздника не хватает?

Юсси
С Наступившим.
К 10 числу почти наверняка.

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №2