Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Технические вопросы » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Хочется поиграть, а все персонажи заняты? Только вы так думаете!
Находим друг друга.

0

2

Находим, находим...  *ищет*

0

3

Я свободна.

0

4

Хотелось бы связать игру с кем-нибудь.

0

5

Камарильцев приглашаю в кабинет к Князю города, как только он выбьет из себя пост. :)
Не камарильцы, которые хотят представиться Принцу на его территории, также приглашаются.

0

6

Мазохисты тут есть? Суицидники? Мазохисты-суицидники?

Нет, серьезно... Никто не хочет попасться? К моему сожалению, тремеры и тзимицу, попавшие к моему персонажу смогут выжить только если произойдет чудо. Нет, серьезно. Библиейское такое чудо.

0

7

Мы их вообще никогда не видели. А любопытно до жути. Во время жути и после жути - опционально)

0

8

Сыграю флэш-бек вплоть до 2012 года. Секта значения не имеет, как пол, возраст и клан. За подробностями - в ЛС (для любителей крутых квестов в погоне за плюшкой ради плюшки поясняю сразу - не квест).

0

9

Собственно прибыл в Амстердам для встречи с неким посредником (смотрим анкету, в конце параграф). Поскольку ни место встречи ни внешность посредника я еще нигде не описывал, им может оказаться, если того желаете, любой из вас, и в пакете может оказаться не наркота, а опять таки что вам угодно.

В общем новое поле для ваших фантазий. Смешивайте мои планы ради своих гнусных выгод, а я как-нибудь выкручусь ;)

Отредактировано Юсси (2010-12-31 01:19:25)

0

10

Ищу собственно кого-нибудь. От "крутой" модели желающей заиметь портфолио до бомжа который случайно попал в мой объектив, сородичи не сородичи да кто угодно я ОЧЕНЬ хочу играть

0

11

Сыграю в вольных сыгровках с желающими.

0

12

Кто из людей свободен для нападения безумного ганрела?))

0

13

Акина,Мадям...Как насчёт устроить рекламу компьютерному клубу?Или бизнес только с людями,а для юридических лиц - дуля?

0

14

Вернер Мейснер
бизнес для всех, оплата наличными подробности в ЛС)))) короче я согласен за вами первый пост

0

15

Сайгнант
Будем знакомиться?

0

16

Лука
Вот приму тебя, чудовище, и будем знакомиться. Однозначно.

0

17

Никто не хочет прогуляться по площади Спау?))

0

18

Хочу поиграть... с кем-нибудь. или чем-нибудь

0

19

Сайгнант
на нейтральной территории!

Констанция Хотите отобедать?

0

20

Совершенно свободна и не прочь с кем-либо встретиться)

0

21

Тильда, буду рад, как только меня примут.)

0

22

Виталий, буду Вас ждать)

0

23

Тильда
После Кафе вы не планируете прогуляться?

0

24

Лука
Почему бы и нет? Мне в любом случае надо идти домой)

0

25

Хотелось бы поиграть. Так что вот - ищу)

0

26

Здравствуйте, я  - новичок. Хотела бы найти кого-нибудь, кто сможет ввести в игру, помочь освоиться. Если Вас заинтересовало, пишите в ЛС.

0

27

Хочу поиграть в флешбеках, пока сплю в основном игре.

0

28

Анастасий
мы с кошкой тоже хотим поиграть...

0

29

Доброго времени суток! Хочу поговорить с кем-то о вампирах в искусстве и массовой культуре. Лучше всего в Элизиуме :)

0

30

Ян
Тогда я приглашаю вас на ужин и беседы о высоком, милорд *растянулся в довольной улыбке*

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Технические вопросы » Поиск партнера по игре