Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №10


Флуд №10

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Александр
Ну эт благо не для всего. Скорость и так можно при большом желании поучить

0

122

Джереми О'Коннел
Ну, ну ))) удачи в этом нелегком деле )))

0

123

Александр
^_______^

Господа кто в теме Кофешопа - отписывайте время своих действий, пожалуйста

Отредактировано Джереми О'Коннел (2011-07-04 00:52:58)

0

124

Носферату и инквизитор, бьющие друг другу морды, если вдруг возникнут разногласия, обращайтесь к Корвину или ко мне...

В кофешопе уже время вроде у всех совпадает.

0

125

Александр
Совпадает то совпадает..тока было бы проще если можно отталкиваться от точных цифр, чтобы потом не началось: "а я думал, что в ту же секунду действую" или "и так всем понятно, что я бы шел полчаса, а вы не знали?"

0

126

Джереми О'Коннел
В боёвке время строго определяется тремя секундами, можете не переживать... Так как она уже началась, то все вы действуете согласно установленному порядку в одно и то же игровое время.

0

127

Пока еще не началась) начнется сегодня вечером надеюсь)

0

128

кхм..а кито терь объяснит шо це творится у кофешопа?)) Кто там куда подбирается и кто кого как нашел?)

0

129

Джереми О'Коннел
что объяснять то??

0

130

Александр
например то, когда Джерри успел стать врагом Корвина?:))))))

0

131

Там на самом деле много всего непонятного, все как-то пространно указывают свое местоположение. Я например написал что полез по коммуникационному тоннелю идущему на другую сторону канала, но не указал что и здание на котором сижу, с той-же стороны. Но ладно, гопники просто в хайде перлись до ближайшего моста. =)
Сами гопники как-то не очень подробно указывают куда и как перлись... нипоняятно

Отредактировано Дэмиан Грэхем (2011-07-05 18:40:45)

0

132

Джереми О'Коннел

Древние Колдуны, использовавшие этот путь, были мистически связаны с этой эссенцией, и от этого получали прозрение и определенный контроль над тем, что их окружает.

Переводя на простой, это возможность видеть тех от кого может исходить угроза в пределах радиуса.
Не только в узком смысле прямого ущерба. Вы допустим собираетесь звонить Таркину или собрать информацию. Это тоже своего врода угроза, в этом смысле вы тоже враг. Не физический, возможно, вампиру вроде кори сложно быть физической угрозой, и врагом его физической оболочки, но косвенной, опосредованной, вполне.

0

133

Хорошо ответил )) поддерживаю.... Никак не мог правильно это сформулировать )))

Кстати, господин примоген, а вы что, голый??

0

134

Александр Скшетуский
хм..но вы тоже мыслите узко- я сомневаюсь что город и улицы вдруг резко вымерли. Особенно после выстрела. Судя по времени прошло полчаса..вот неужели только от меня на улице может исходить угроза? Почему пошли именно ко мне?:)

Отредактировано Джереми О'Коннел (2011-07-05 19:25:16)

0

135

Джереми О'Коннел
Вообще-то, насколько я понял, пошли и к Дэмиану, и к стрелкам на крышах... А насчет времени я уже говорил, бодяга какая-то у вас получается... Что же происходило в эти вырванные из времени пол часа?? На мой взгляд там пять минут прошло.

0

136

Алехандро
Нет, за 5 минут они бы явно не сделали все что сделали в посте. Вооот..ну и там написано, что по мою душу тоже выделили. Просто не до конца ясно- почему именно я и Демиан ? Там народу должно быть судя по всему раза в два больше чем всей стаи с епископом. Это опять же судя по описанию создается такое впечатление)

0

137

Джереми О'Коннел
Во-первых, Джереми ... нехер вообще было тусоваться у Элизиума ))) не было бы никаких проблем... Не, ну что, логически персонаж не мог додуматься что ли, что если там уже заложена взрывчатка, то туда не стоит соваться?? Вот, теперь разгребайте )))

Во-вторых, сейчас почитаю пост и вынесу своё категоричное суждение =)))

0

138

Александр
Вспоминая ваши все высказывания- лучше бы вообще не прилетал и не получал становление))))

0

139

Джереми О'Коннел
Не правильная мысль )) лучше бы получал становление лет за десять хотя бы ))

0

140

Пост прочитал, если вы не заметили, то к снайперам направилась тяжелая артилерия, сам Палладин... Так что не понимаю сути ваших претензий. К тому же, кто вам мешал самому накинуть "Незримое присутствие"??? ))

0

141

А оно бы помогло? Оно ведь просто отводит взгляд от места где находится вампир. А тут способность аля Наблюдение за Домашним Очагом горгулий.

0

142

Александр
У меня вообще мысль основная в чем была- что все выбрано прям очень удачно. Где посильнее, туда по сильнее шабашита, где по слабее- слабее. Меня вон еще как то отрыли) Надеюсь, улавливаете мысль?
Вооооот..а касательно  лет не-жизни. Ну я готов накинуть себе сотню другую, раз вы так настаиваете, задним числом)

0

143

Малик
НУ так никто кроме Корвина его местоположение "увидеть" бы не смог ))

Джереми О'Коннел
Не сказал бы )) иначе на крышу снайпера не полез бы один лишь Малик с лопатоголовой....
И вы зря полагаете, что Кровавый брат "послабее", если бы было распределно так, как вы предполагаете, то к вам бы был послан выгребок, на крышу со снайперами поднялись бы Корвин, Малик и Двуликий с двумя кровавыми братьями, а к Ласомбре пошел бы один брат.... И еще вы учитывайте Путь Духа...

А задним числом можно только задницу надрать ))) а не лишние 200 лет накинуть.... Никто вас не принуждал, так что сами расхлёбывайте ))) гы-гы-гы ))

0

144

Александр
Я с вами полностью согласен- один человек с карабином на крыше явно опаснее чем меня. А вот что сделает Один всего кровавый брат..эт тут вот совсем не ясно) Тем не менее.. там как вообще происходит, если не секрет- Корвин кастует, а видят все?

0

145

Джереми О'Коннел
Хе, хе )) с чего вы взяли что он там один?? )))

Это секрет ))) и кастуют маги, а вампиры применяют способности ))

0

146

Александр
побоюсь показаться Капитаном, но там так написано ))

0

147

Джереми О'Коннел
Там написано снайперЫ  и людИ занялИ крышИ

0

148

Александр
Я думал вы про одного из братьев который пришел за Джерри ))) а снайперы эт да)) их там много )) но по идее даже один снайпер -может быть опасней любого сородича)

0

149

Джереми О'Коннел
Именно поэтому они пошли типа только на разведку, а не мочить их...

0

150

Александр
В общем..ждем-с итога. И тогда я еще может по занудствую

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №10