Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №10


Флуд №10

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Александр Батори
Я высмеиваю только тогда, когда высмеивают меня...говорить что я недостоин, глупый,попаду в ад и бла бла, это минимум раздражает)) вот и всё)) как жужжание камора под ухом)

Вообще, первый признак принадлежности к стаду - неуважение к чужим убеждением и высмеивание того, во что не верит овца

Неа))

Отредактировано Тристан (2011-08-11 17:14:09)

0

962

Тристан
О да... как бы вам этого не хотелось. Это ведь стадо ведет войны из-за того, что кто-то другой веры. Это ведь стадо унижает в классе тех, кто от них отличается, это ведь стадо устраивает дворовые разборки из-за того, что кто-то не с их улицы или района....

Вот тех, кто вас адом пугает, и высмеивайте, а во флуде можно побеспокоиться о том, что здесь могут оказаться люди, которые вас адом не пугали, но вы высмеиваете и их убеждения.

0

963

Александр Батори
Неа вы утрируете)) Вера и религия разные вещи, вот например у моей матери Вера и она высмеивает каждую религию, но нужные моменты, такие как не убий, не воруй и т.д. она оставляет и живёт по этим принципам. Её мировозрение отличается от моего всего на один пункт, я не верю в высшую сущность, всемогущий разум, бога, аллаха и бла бла, а так можно сказать я лучше любого религиозного человека)) надеюсь так понятнее) Так что я не причисляю себя ни к атеистам, ни к христианам и ни к остальным сектам)
Любой кто начинает мне говорить, что православие хорошо, христианство истина, аллах тебя покарает, дебилы, возможно даже умные дебилы, я не спорю, но всё же  дебилы. Вот))

Отредактировано Тристан (2011-08-11 17:34:09)

0

964

Тристан
Для кого-то религия и есть вера.... И Вера никогда не позволит человеку высмеивать другого человека, независимо от того, что в чем человек ошибается, ибо Вера будет сострадать и печалится над заблуждением, пытаясь вытащить из него достойных, и рыдать о недостойных, а не высмеивать их. И я не утрирую, я говорю то, что есть... Оглянитесь вокруг и вы поймете что я прав.

0

965

Александр Батори
Для кого-то любовь и есть ненависть)) классно)

Оглянитесь вокруг и вы поймете что я прав.

Неа))

0

966

Тристан
"Неа" ответ не обоснованный... Свидетельствующий о нежелании покопаться в сути вещей
И да, любовь это ненависть порой и не надо утрировать. Вы вновь не думаете о том, что можете оскорблять чувства других. Святой Патрик, Мать Тереза, Ян Гус, Иероним, почти все английские реформаторы, все они были людьми глубоко религиозными, точно так же, как и верующими и любящими людей. Сперва покопайтесь в проблеме, чтобы понять, что она из себя представляет.

0

967

Александр Батори
Просто не люблю много писать, а то баян получается)

Почему же, может они были обычными бизнесменами средневековья, пиарщиками))
Если говорить постоянно хорошую ложь, однажды в неё поверят другие) вот она религия)

Мне так же говорили что в библии изложена истина, а так же в коране, в библии иегова и в остальных книгах)) но это же не так...а проблема вообще-то в людях) вот и вся истина)

0

968

Тристан
Они вовсе не были хорошими бизнесменами. За душой у них не было ни гроша и многие из них погибли на кострах.... А так это или не так не нам судить.... Лишь время самый строгий и правдивый судья... оно и рассудит, где истина, а где ложь.... а нам остается лишь довольствоваться своим мнением и уважать чужое...

0

969

Александр Батори
Время только улучшает ложь, ведь чем больше времени проходит, тем сложнее понять правда ли они были, про Иисуса вообще молчу, несуществующий персонаж на пару с Моисеем) Адамом, Авелем, Евой, Лилит и всеми остальными сказочными персонажами) Так что время ни фига не рассудит, вот так вот))

0

970

Тристан
Ахахаха =)) ясно, вам бессмысленно что-либо говорить... ибо вы ни фига ничего не читали ))) ни Маркса с Энгельсом, ни истории ))))

0

971

Александр Батори
Типичная реакция "ты читал Лермонтова"  "нет" "А я да, так что я умней тебя"

Нет ни читал)) и не стоит над этим смеяться, но вы я вижу читали, что ж молодцы, но правда ли там написана? Ответа никто не знает)

Не обязательно читать много книг, чтобы много знать) хотя я не знаю так уж много, наверняка вы умней меня, мудрей, конечно есть нотки тщеславия и мания величия, но кто ни без греха)

0

972

Тристан
Суть высказывания была совершенно другой. Но если вы поняли его именно так, ну что же, ваше право.

0

973

Переименуйте уже тему из "Флуда" в "Срачи нашего городка". Градус достоверности повысится.

0

974

Ёклмн, чего тут только не пишут в последнее время хДД

0

975

Почитал местные изречения, понял снова, что у меня человечность 5 максимум и что я сугубо неверующий человек)

0

976

Александр Батори
я всё правильно понял)

Таркин
Врачи тоже не верующие люди, но их человечность около 8))

-1

977

Тристан
Все врачи попадают в Ад) Нет у врачей человечности) Они получают удовольствие от своей работы)

0

978

Таркин
Они помогают людям, без медицины и врачей люди раньше жили лет до 30, довольно мало)

0

979

Тристан
Это не аргумент)

0

980

Таркин
Ещё какой аргумент))))

0

981

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Начался предрассвет. С трех до пяти. Времени дается примерно неделя.

0

982

Ну наконец)

-1

983

Тристан
И что, черт тебя подери, смертный, "наконец"?! Если ты уже достаточно обкончался за эту ночь, это еще не говорит о том, что остальные то же её практически завершили.

0

984

Тристан
И с чего ты взял, твою мать, что все врачи - неверующие люди?! Что за е*анутые стереотипы?!

0

985

Элистер Коллинс
У тебя неделя, а если не успеешь, то пых пых на солнышке)))

Отредактировано Тристан (2011-08-13 00:57:56)

0

986

Элистер Коллинс
Ну почти все)) я встечал верующий, точнее религиозно фанатеющих)) не лучшее совмещение медицины и религии))

Отредактировано Тристан (2011-08-13 01:00:11)

0

987

Тристан
Как бы пых пых твои кишки не оказались на асвальте.... И что, ты полагаешь, что видел и общался со всеми врачами?? Ты что, в больнице живешь??

0

988

Элистер Коллинс
Вроде это уже не пых пых)) а хрясь хлюп)
Нет не со всеми, это физически невозможно, но со многими)))

0

989

Какие все нервные...
А действительно необходимо обсуждать подобные темы в подобном месте? Я про религию...
На мой взгляд, неуместно. Да ещё и многих коробит. Не думайте, что до Вас здесь не поднимались подобные вопросы.

Отредактировано Вернер Мейснер (2011-08-13 01:35:37)

0

990

Вернер Мейснер
да мне всё равно)) я лишь отвечаю на вопросы и поддерживаю флуд))

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №10