Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №10


Флуд №10

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Что за шум, а драки нет)))

0

932

Алекс Вольф меня, меня можно потроллить! И даже потроилить, если вы Бруха)

Александр Батори и этот человек обвиняет меня в холиварах и предвзятом отношении! Да мне впору просить у него мастер-класс!)))

0

933

Кстати, заметил, что админсостав потихонечку, по очереди сваливает в "отпуска" после каждого срача во флуде, если этот срач их непосредственно затронул. Сужу по Адель и Батори.
К чему я это сказал? К новопасситу, разумеется!
Why so serious?

0

934

Эдвард Прескотт
Тремер вообще жесткий холиварщик, у нас холивар каждую неделю, кто кого и как захерачит)) Но поскольку я, в отличии от него, неограничен во времени)) То у нас ничья))

А насчет наблюдений) Каждый срач такой случается в тех случаях, когда я куда-то уезжаю, чтобы поохотится на ежиков) Но если у Адель нервы и правда ни к черту, а таблетки ей пить нельзя, то Александр давно говорил о том, что у него много дел, занятостей и девушка))

Корвин
Ты! Мерзавец! Верни Епископа! Я хочу надрать его изменчивую задницу!)) И не вздумай ввести в игру Каппадокийца, их единицы остались!

0

935

Эдвард Прескотт
Бывают в жизни огорчения =))

Таркин написал(а):

у нас холивар каждую неделю, кто кого и как захерачит

Я бы сказал каждые два-три дня =)))

0

936

Эдвард Прескотт написал(а):

Алекс Вольф меня, меня можно потроллить! И даже потроилить, если вы Бруха)

я могу и не только это))

Эдвард Прескотт написал(а):

К чему я это сказал? К новопасситу, разумеется!

неэффективно. застрелиться оно надежнее

0

937

Всем привет) и Смертным, и не очень)

0

938

Таркин да! Давайте введём Каппадокийца, чтобы он что-нибудь ввёл Джованни! Хотя, им может и понравиться...)))

Алекс Вольф застрелиться? Вентру, Равнос и другие обладатели Стойкости пролетают? )))

А вообще сейчас будет много абзацев, ещё больше слов, а уж "букав" и подавно.

Уважаемые участники данного форума!
Я прошу вас внимательно прочесть текст, следующий далее. Не бойтесь, не опасайтесь и не волнуйтесь, это не будет ни троллингом, ни флеймом или чем-то ещё, что я активно писал в эту тему последние несколько дней.
Я официально приношу свои искренние извинения всем игрокам, которых я обидел, оскорбил или вызвал иную негативную реакцию. Этот поступок не продиктован требованиями администрациями или их завуалированными предупреждениями, он не исходит из желания каждого человека быть принятым в каком-либо сообществе. Может, кто-то из прочитавших эти строки будет думать иначе. Это не важно.
Важно то, что я говорю: "Простите моё поведение, если можете и хотите".
Всё, что я делал в последнее время, было лишь одним из способов встряхнуть игроков, заставить их обратить внимание на некоторые игровые аспекты, спровоцировать стремление стать лучше. Согласен с теми, кто возмутится методом, который я избрал для этой, казалось бы, не лишённой благородства цели. Конечно, я мог бы вновь занять негласный пост "доброго дядечки", который присоветует, поможет, пособит, но это будет медвежья услуга: я не должен делать что-то за кого-то, я должен научить их делать это самостоятельно. Мне кажется, это самый правильный подход для того, чтобы учить кого-либо чему-либо. Иногда он единственный.
Кто-то может мне сказать, что моя манера "сподвигать" на совершенствование своих игровых навыков показала себя неэффективной. Но я склонен не согласиться. Один игрок постучал ко мне в аську и не стал устраивать "разборок", не стал продолжать обвинения и оскорбления, а задал вопрос, от которого мне стало действительно тепло на душе: "Что не так в моей игре?". И я ответил, вежливо и с уважением, потому что я всегда уважал людей, стремящихся сделать себя лучше, чем они есть. Я ответил, где и что я считаю необходимым поправить и как это лучше всего сделать, чтобы игра стала насыщеннее, мир вокруг персонажа более живым, а самого персонажа более ярким. Спасибо этому игроку.
Я сознательно не называю имени, поскольку чту приватность частной переписки. Если игрок захочет, то он скажет об этом. Всем в этой теме или кому-то в личной беседе.
Ещё раз прошу вас быть снисходительными ко мне и простить мне мои, без сомнения, грубые и несправедливые слова. Я не желал вам зла, пусть и говорил иначе. Кто я такой, чтобы судить или, тем более, осуждать вас за что-то? Я не имею на это права. Пожалуйста, не воспринимайте всерьёз всё плохое, что я вам говорил. Это был фарс, маска Критика, под которой пряталась натура Учителя.

Вы можете считать всё это неискренним посланием с целью оправдаться. Вы можете думать, что я пытаюсь ослабить вашу бдительность, притворяясь "хорошим мальчиком". Вы даже имеете право подумать, что я страдаю маниакально-депрессивным синдромом, у которого сейчас наступила депрессивная фаза. Дело ваше.
Я сказал то, что хотел сказать.

Если кто-то того хочет, он может отправить мне Личным Сообщением ссылку на пост, где я обижаю его лично, и я принесу персональные извинения этому человеку здесь или так же Личным Сообщением, как ему будет угодно.

Доброй ночи.
И спасибо за внимание.

0

939

O_o да чё это со всеми?))

0

940

Тристан
Бывает периодически

0

941

Александр Батори
Ладно, тогда  просто буду стоять в сторонке)))

0

942

Эдвард Прескотт
А можно вкратце о чем ваше мега-послание? Я после тяжелого дня не могу осилить (

0

943

Джереми О'Коннел Разумеется.

Уважаемые участники данного форума!

...

Доброй ночи.
И спасибо за внимание.

Ну, это если совсем кратко. =)

+1

944

Что-то мне навеяло.

0

945

Эдвард Прескотт
кажется, я ничего не потерял)))

0

946

Эдвард Прескотт, спасибо.

Грегор, смотрю, ты от этого комикса вообще не отлипаешь... Тебе точно надо ко мне в гости *ЛОЛ*. (Я тебя кастрирую собственноручно, прсдставляешь, как круто)!

0

947

Ева Адель Мейер написал(а):

Я тебя кастрирую собственноручно, прсдставляешь, как круто

Примерно вот так?

0

948

Дрезден, у тя дробовик есть? Захвати с собой:)

0

949

Максимилиан Дрезден написал(а):

Примерно вот так?

Чот типа)))

Алекс Вольф написал(а):

Дрезден, у тя дробовик есть? Захвати с собой:)

Не слушай его... Всё равно меня ещё никто не убил))), какое бы оружие с собой не привёз. Я умру только от счастья.

0

950

Ева Адель Мейер
Кол, святую воду, распятие))) БИБЛИЮ, чтиво всех времён, "Бестселлер"

0

951

Тристан написал(а):

Кол, святую воду, распятие))) БИБЛИЮ

Я, как ненавистник многих религий, такого человека даже в гости звать не буду).

Мне еще в универе как-то курсе на первом задали тупейший вопрос: "если ты атеист, кому ты молишься"?
Зелёным человечкам, блеа).

0

952

Ева Адель Мейер
Хаха да уж религия это жесть)) все они глаголят истину и только попробуй не поверь. Масульмане закидают камнями. Христиане распнут на кресте. Православные сожгут и т.д.

Отредактировано Тристан (2011-08-11 13:39:05)

-1

953

Надо соорудить парочку машинганов... если дипломатия не поможет.
Любимая тактика в Фолауте 3, кстати.

0

954

Ева Адель Мейер
И то верно))

0

955

Тристан
Интересно, буду иметь ввиду, что православные оказывается не христиане... Но, для меня настоящее "Открытие Америки"(!), что христиане оказывается на крестах распинают. Всё, теперь буду знать, что делать со всеми, кто не почитает Святого Патрика... На Крест всех!!! Пусть опорочат своими атеистическими тушками святой символ жертвенной смерти Господа Иисуса Христа!

0

956

Элистер Коллинс
Ну мне сам православный твердил что он не христианин)) кажется они сами запутались во всей этой херне)))

0

957

Тристан
Если один добла*б несет какую-то хрень, это не значит, что все они говорят то же...

0

958

Тристан если я сейчас, как представитель России, скажу, что коммунизм - это хорошо, то вся страна станет коммунистической? Ошибки простого человека не должны автоматически приписываться кому-либо другому. И уж тем паче не стоит их повторять.

0

959

Александр Батори
Все они такие)) верят в летающего монстра макаронника)))

Эдвард Прескотт
Ну стадо, это единый разум) так что таким людям можно приписывать))) но моё мнение никому не интересно)) поэтому чаще я молчу))

0

960

Тристан
Вообще, первый признак принадлежности к стаду - неуважение к чужим убеждением и высмеивание того, во что не верит овца... Так что, если желаете выделяться из стада, проявляйте уважение по крайней мере внешне к чужим убеждениям и принципам, какими бы смешными и глупыми они бы вам не казались

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №10