Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №10


Флуд №10

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Джек Дэниэлс
Ок, buddy ) клевая шляпка, кстати

0

902

Жуан Торес
Если уважаемый Сублим не может понять, что я от него хочу, то пусть свяжется со мной (благо мои контакты есть в шапке форума, в соответствующей теме), и конкретно задаст вопросы. Это во-первых, во-вторых, насчет антипиара. Это был лишь пример, который тем же многоуважаемым Сублимом подтверждается. Ибо даже не попытавшись поработать над квентой по замечаниям мастера, он сообщает, что ЕГО ВЫГНАЛИ С АМСТЕРДАМА. Или он полагал, что от его анкеты сразу все обкончаются и в восторге возопят: "Это совершенство!" ???

0

903

Александр Батори
Вот вы вроде умный человек, а так поспешно судите и капсом тут пишите)
Нет другой человек, Джеймс Блек если не ошибаюсь...вот это мой друг, сам мастер, впервые захотел поиграть на форуме, претензии Таркина он вроде бы выслушал и исправил, а вот что вы хотите, либо не понимает...либо....эх...там где-то было написано быть корректным как Вентру)...окей. Вообщем остановимся на слове не понимает.
Это так просто чтобы вы не заблуждались о ком я говорю.

PS Пример примером но это тоже показывает отношение администрации к игрокам (пусть даже бывшим).

0

904

Жуан Торес
Просто не поправимо тааааа..видать Джеймс Блэк не сильно хотел играть, судя по написанному вами

Отредактировано Джереми О'Коннел (2011-08-08 23:20:44)

0

905

Жуан Торес
Вот вы вроде зрячий человек =)) но даже не потрудились заметить )) что игрок, написавший анкету на персонажа под именем Джеймс Блэк зарегистрирован на форуме именно под логином Сублим ))) Благо, кроме него, вроде все игроки адекватно реагировали на критику и вносили исправления. Так что определить, кого именно "выгнали с Амстердама" было не сложно ))

Кстати, я не являюсь Администрацией, я только её часть )) и с радостью её покину, если игроки, к которым я херново отношусь, захотят этого ))))

0

906

Джереми О'Коннел
Мейби, стараюсь звать всех, многие после водилов в реале не охотно идут на форум

Александр Батори
Я его анкету специально не читал и не лезу в этот срач, я просто пояснил кого звал, и почему с ЕГО точки зрения так, разве нет?)
Да сорри не прочитал ник...

Александр Батори написал(а):

Кстати, я не являюсь Администрацией, я только её часть )) и с радостью её покину, если игроки, к которым я херново отношусь, захотят этого ))))

Не Бунт Анархии это круто, но лучше Князь который заботится обо всех)

Отредактировано Жуан Торес (2011-08-08 23:29:30)

0

907

Жуан Торес
Разве нет ))) ибо вы сказали, что я ошибся )) даже не потрудившись узнать логина игрока )) и вы совсем не пояснили КАК имено с ЕГО точки зрения. С моей точки зрения в его квенте совершенно нет литературности. Биографию в анкету КГБ любой в состоянии написать. Поэтому было необходимо проверить как он может писать во-первых, а во-вторых уточнить спорные моменты... которые, совершенно были совершено непонятны в реалиях Мира Тьмы, и, не подходили по возрасту, как вы как-то сказали, к столетней сосалке...

К тому же, я не говорю о бунте Анархии )) и "князь" я такой, какой уж есть )) повторяюсь, буду очень рад покинуть "княжеский совет"

0

908

Александр Батори написал(а):

Разве нет ))) ибо вы сказали, что я ошибся )) даже не потрудившись узнать логина игрока ))

Я знаю имя его персонажа, и не считаю это за столь непростительную ошибку, возможно зря...ну так покарайте меня.

Александр Батори написал(а):

и вы совсем не пояснили КАК имено с ЕГО точки зрения.

По моему я сказал как - "непонятно".  Не понял он видимо что же вы от него хотели, хотя может что-то и другое.

Александр Батори написал(а):

К тому же, я не говорю о бунте Анархии )) и "князь" я такой, какой уж есть )) повторяюсь, буду очень рад покинуть "княжеский совет"

*рукалицо*
Ежели вас самого тяготит эта должность и вы хотите уйти, это одно, но...

А вот не хочу разводить этот разговор в новый срач и лучше пойду писать анкету))))

0

909

Жуан Торес написал(а):

Я знаю имя его персонажа, и не считаю это за столь непростительную ошибку, возможно зря...ну так покарайте меня.

Это непростительная ошибка. Ибо вы предъявили претензии на основании того, чего не потрудились уточнить. Господь Бог вас покарает, если посчитает нужным.... А я не в праве.

Жуан Торес написал(а):

По моему я сказал как - "непонятно".  Не понял он видимо что же вы от него хотели, хотя может что-то и другое.

Если он не может понять, что от него хотят, читая подробный комментарий к анкете, то уж простите... полагаю это уже его проблемы. И повторюсь, что уточнить в ЛС вовсе не проблема, все игроки почему то до него и после делали именно так. А если он не потрудился сделать этого, тогда и не о чем и говорить. Просто, стоит признать, что ему стало лень уточнять все моменты и править квенту. Поэтому он и исчез и сделал вид, будто "непонял" о чем идет речь.

Жуан Торес написал(а):

А вот не хочу разводить этот разговор в новый срач и лучше пойду писать анкету

Срач новым не бывает )) он всё время стар )) причем стар как мир и всё об одном и том же )))

Удачи и творческого вдохновения )) надеюсь, она написана будет быстрее чем на вашего демона.

0

910

Александр Батори, насчет сказанного мне,
Я это и так знаю)) потроллить не даешь))

0

911

Александр Батори написал(а):

Это непростительная ошибка. Ибо вы предъявили претензии на основании того, чего не потрудились уточнить.

Не уточнил имя (точнее ник. хотя говорил про одного и того же...ппц да действительно пойду утоплюсь))), а претензии высказал с той точки зрения , что я слышал.

Александр Батори написал(а):

Господь Бог вас покарает, если посчитает нужным.... А я не в праве.

Дам....мне нужно у вас этому поучится...в ролевке этого мне не хватало)

Александр Батори написал(а):

Если он не может понять, что от него хотят, читая подробный комментарий к анкете, то уж простите... полагаю это уже его проблемы.

Я почему-то и думал что вы так ответите. но по моему если уж он не понял вас то можно было попросить другого администратора объяснить?
PS это конечно только мое мнение, но разве администрация существует не для того чтобы помогать или если уж нужно исправить то объяснить так чтобы человек понял?

Александр Батори написал(а):

И повторюсь, что уточнить в ЛС вовсе не проблема, все игроки почему то до него и после делали именно так. А если он не потрудился сделать этого, тогда и не о чем и говорить. Просто, стоит признать, что ему стало лень уточнять все моменты и править квенту. Поэтому он и исчез и сделал вид, будто "непонял" о чем идет речь.

Но почему всё что сказал Таркин он исправил? Следовательно ваша логика про "лень" тут просто не подходит.

Александр Батори написал(а):

Удачи и творческого вдохновения )) надеюсь, она написана будет быстрее чем на вашего демона.

Спасибо)
Знаете, я демона то дописал, но когда писал решил что реальная жизнь для меня важнее, и к сожалению она занимала ровно столько времени что не хватало для форума)) Надеюсь вы как взрослый человек это понимаете.

0

912

Алекс Вольф
Нашел кого троллить

Жуан Торес написал(а):

Не уточнил имя (точнее ник. хотя говорил про одного и того же...ппц да действительно пойду утоплюсь))), а претензии высказал с той точки зрения , что я слышал.

Претензии вы высказали с той точки зрения, что "мы говорим о разных игроках" *подает гирю с привязанной к ней веровке* (это чтобы быстро и безболезненно)

Жуан Торес написал(а):

Дам....мне нужно у вас этому поучится...в ролевке этого мне не хватало)

Учитесь, пока есть возможность.

Жуан Торес написал(а):

Я почему-то и думал что вы так ответите. но по моему если уж он не понял вас то можно было попросить другого администратора объяснить?
PS это конечно только мое мнение, но разве администрация существует не для того чтобы помогать или если уж нужно исправить то объяснить так чтобы человек понял?

Я, конечно, могу ошибаться, но вроде всем, кому надо, я стараюсь помочь всем, чем могу. А вот на логине игрока не написано никогда, что ему нужна помощь. Как вы сказали ниже, реал важнее, поэтому я не могу бегать со слюнявчиком за каждым новоприбывшим и спрашивать: "чем вам помочь, может, попку подтереть, лялечка?" Вроде, для того, чтобы игроки могли обращаться за помощью, контакты администрации и даются.

Жуан Торес написал(а):

Но почему всё что сказал Таркин он исправил? Следовательно ваша логика про "лень" тут просто не подходит.

Почему же? ) она прекрасно подходит )) ибо решив, что ответив на пару вопросов, он может вздохнуть спокойно, то увидев еще несколько махнул рукой... чем это не лень?

Жуан Торес написал(а):

Знаете, я демона то дописал, но когда писал решил что реальная жизнь для меня важнее, и к сожалению она занимала ровно столько времени что не хватало для форума)) Надеюсь вы как взрослый человек это понимаете.

Я это понимаю. А еще, я понимаю, что человек, который часто уходит в реал на два месяца, ибо не имеет возможности из-за него играть на форуме, исключительно в плане игровой этики не зарегистрирует никого сильнее и старше младшего неоната, дабы его влияние на игровой процесс не тормозило игру и не задерживала других игроков, из-за перегруженности в реале человека, который делает заявку на многое, а играет не часто.

0

913

Алекс Вольф
Нашел кого троллить

а нефиг))

0

914

Александр Батори написал(а):

Претензии вы высказали с той точки зрения, что "мы говорим о разных игроках" *подает гирю с привязанной к ней веровке* (это чтобы быстро и безболезненно)

Нет, что вы, я буду мучатся)))

Александр Батори написал(а):

читесь, пока есть возможность.

Благодарю за такую честь, но столько пафоса думаю я не осилю)

Александр Батори написал(а):

, реал важнее, поэтому я не могу бегать со слюнявчиком за каждым новоприбывшим и спрашивать: "чем вам помочь, может, попку подтереть, лялечка?" Вроде, для того, чтобы игроки могли обращаться за помощью, контакты администрации и даются.

Ну так я же сказал, вы же не один...могли перекинуть проверку если заняты. НО ок это уже сделано, вернется напишет - хорошо, не вернется ну чтож делать.

Александр Батори написал(а):

Почему же? ) она прекрасно подходит )) ибо решив, что ответив на пару вопросов, он может вздохнуть спокойно, то увидев еще несколько махнул рукой... чем это не лень?

Тем что я его хорошо знаю, вот я ленивая тварь....жутко ленивая...он же нет) Но вы мне можете не верить.

Александр Батори написал(а):

Я это понимаю. А еще, я понимаю, что человек, который часто уходит в реал на два месяца, ибо не имеет возможности из-за него играть на форуме, исключительно в плане игровой этики не зарегистрирует никого сильнее и старше младшего неоната, дабы его влияние на игровой процесс не тормозило игру и не задерживала других игроков, из-за перегруженности в реале человека, который делает заявку на многое, а играет не часто.

Я делаю таких персонажей что и без них можно существовать. Но вы можете не верить, думаю этот персонаж, которого я регистрирую, будет конечно влиять но без него все тоже будет прекрасно)))

Ладно, может уже закончим это?

0

915

Алекс Вольф
Эх...

Жуан Торес написал(а):

Нет, что вы, я буду мучатся)))

Ну вот, хочешь как лучше, а получается как всегда *роняет гирю на ногу португальцу* ну чтож, мучайтесь...

Жуан Торес написал(а):

Благодарю за такую честь, но столько пафоса думаю я не осилю)

Ну вот, а хотели тысячелетнего сородича-крестоносца... Я же говорил не потянете...

Жуан Торес написал(а):

Ну так я же сказал, вы же не один...могли перекинуть проверку если заняты. НО ок это уже сделано, вернется напишет - хорошо, не вернется ну чтож делать.

Вы, извиняюсь, тупите или прикидываетесь?? Видимо первое. Буковки сперва различать научитесь, я не сказал, что был занят, для новоприбывших я свободен практически постоянно, я сказал, что у меня нет времени бегать за каждым и интересоваться чем помочь. И я не знаю ни одного мастера, который бы так делал.

Жуан Торес написал(а):

Тем что я его хорошо знаю, вот я ленивая тварь....жутко ленивая...он же нет) Но вы мне можете не верить.

Люди не знают даже самих себя.... А вы говорите, что хорошо его знаете. Не смешите меня.

Жуан Торес написал(а):

Я делаю таких персонажей что и без них можно существовать. Но вы можете не верить, думаю этот персонаж, которого я регистрирую, будет конечно влиять но без него все тоже будет прекрасно

Ну, вы, видимо, слишком высокого о себе мнения, если полагаете, что я собираюсь вам верить или не верить, ибо мне абсолютно всё равно, тем более, что не я вас принимать будут. И, кстати, нафига нужны персонажи, которые не влияют на игровой процесс?? А тем паче! Если это тысячелетний вампир (даже хрен с ним, пусть проспит в торпоре лет 600), то нужно быть полным нубом, чтобы не оказывать влияния на игровой процесс подобным сородичем, где вокруг него "Собрались одни сосалки".

Жуан Торес написал(а):

Ладно, может уже закончим это?

Заканчивайте. Я вам что, мешаю???

0

916

Александр Батори написал(а):

Ну вот, хочешь как лучше, а получается как всегда *роняет гирю на ногу португальцу* ну чтож, мучайтесь...

*уклоняется и поджигает Тремера черным пламенем*  португальцем еще обзывается ))))

Александр Батори написал(а):

Ну вот, а хотели тысячелетнего сородича-крестоносца... Я же говорил не потянете...

Тысячелетнего сородича крестоносца - потяну, ваш пафос в реале не потяну)))

Александр Батори написал(а):

Вы, извиняюсь, тупите или прикидываетесь?? Видимо первое. Буковки сперва различать научитесь, я не сказал, что был занят, для новоприбывших я свободен практически постоянно, я сказал, что у меня нет времени бегать за каждым и интересоваться чем помочь. И я не знаю ни одного мастера, который бы так делал.

За что вы извиняетесь? за то что сейчас делаете то что запрещено правилами форума? прямое оскорбление?) Можете не извинятся. вас же всёравно не накажут)

Александр Батори написал(а):

Люди не знают даже самих себя.... А вы говорите, что хорошо его знаете. Не смешите меня.

Да смейтесь сколько угодно, только не надорвитесь. А его знаю, этот человек в одиночку подготовил городскую игру.

0

917

Жуан Торес написал(а):

португальцем

Ну так а кем еще обзываться, если вы себе португальское имя взяли? Или вы не в курсе?

Жуан Торес написал(а):

Тысячелетнего сородича крестоносца - потяну, ваш пафос в реале не потяну)))

Чтобы потянуть в игре, нужно суметь потянуть в реале.

Жуан Торес написал(а):

За что вы извиняетесь? за то что сейчас делаете то что запрещено правилами форума? прямое оскорбление?) Можете не извинятся. вас же всёравно не накажут)

За то, что у меня такого уж психованного и нервного не хватает терпения хладнокровно выслушивать бред... Да и кстати наказать меня могут, если пожелают ))  я, к счастью, далеко не всемогущий господь )) только вот по правилам любого форума )) сперва вывесят первое предупреждение ))

Жуан Торес написал(а):

Да смейтесь сколько угодно, только не надорвитесь. А его знаю, этот человек в одиночку подготовил городскую игру.

Подготовить можно по разному. И одно дело подготовить игру городскую, и совсем другое - играть на форуме.

Вы же вроде закончить уже хотели? Не?? Или я ошибся??

0

918

Александр Батори написал(а):

Ну так а кем еще обзываться, если вы себе португальское имя взяли? Или вы не в курсе?

Ага....только Испанское)

Александр Батори написал(а):

Чтобы потянуть в игре, нужно суметь потянуть в реале.

Интересно как под вами еще мир держится...такая ноша))))

Александр Батори написал(а):

За то, что у меня такого уж психованного и нервного не хватает терпения хладнокровно выслушивать бред...

Нет просто любое недопонимание, вы считаете бредом, люди могут говорить об одном и том же разными словами и не понимать друг друга (Хотя это не тот случай). Вообщем раз нервов не хватает....ладно это решит администрация, еже ли ей будет угодно.

Александр Батори написал(а):

Подготовить можно по разному. И одно дело подготовить игру городскую, и совсем другое - играть на форуме.

Да согласен, конечно на форуме сложнее! Там же, на городской, реально нужно все это говорить, играть жить...это любой идиот сможет, а тут нужно такой текст осилить!!!!! (с) ИМХО

Александр Батори написал(а):

Вы же вроде закончить уже хотели? Не?? Или я ошибся??

Ну я предложил, собственно не волнуйтесь скоро либо у меня обрубится интернет либо пойду спать и по любому закончится)

Отредактировано Жуан Торес (2011-08-09 01:30:57)

0

919

Жуан Торес
Здрасти)))

0

920

Тристан
И вам доброй ночи)

0

921

Жуан Торес
Почему решили быть баалем?)) Так просто любопытство)

0

922

Тристан
Достаточно интересный клан с неограниченной идеологией) точнее она ограничена идеологией их Господина...ну а у каждого демона своя цель)

+ для интриг очень подходит.

0

923

Жуан Торес написал(а):

Ага....только Испанское)

Да... тяжелый случай... Испанским оно будет звучать как Хуан, точно так же как во Франции Жан, в Англии Джон, в Германии Йохан... а вот именно в португалии Жуан... нужно перед созданием заглядывать в этимологию имен, уважаемый.

Жуан Торес написал(а):

Интересно как под вами еще мир держится...такая ноша))))

Черт его знает. Сам поражаюсь....

Жуан Торес написал(а):

Нет просто любое недопонимание, вы считаете бредом, люди могут говорить об одном и том же разными словами и не понимать друг друга (Хотя это не тот случай).

Когда люди непонимают друг друга, они извиняются за то, что были не правы и ошиблись, или же были невнимательны. А в данном случае.... это действительно другое....

Жуан Торес написал(а):

Вообщем раз нервов не хватает....ладно это решит администрация, еже ли ей будет угодно.

Вы намеками говорить прекращайте.... или духу хватает только за спиной гадости говорить?? )))

Жуан Торес написал(а):

Да согласен, конечно на форуме сложнее! Там же, на городской, реально нужно все это говорить, играть жить...это любой идиот сможет, а тут нужно такой текст осилить!!!!!

Ну, ну... по крайней мере ваше ИМХО многое проясняет.

Жуан Торес написал(а):

Ну я предложил, собственно не волнуйтесь скоро либо у меня обрубится интернет либо пойду спать и по любому закончится)

Да я не волнуюсь ) просто не могу понять, с чего это вы так резко мнение меняете ))) или психика не устоявшаяся?? )) гармоны пошаливают?? ))) не позволяют оставить последнее слово за собеседником?? ))

0

924

Жуан Торес
Любите заговоры и интриги))) всегда интересно взглянуть на точку зрения кланов, с разных сторон)

0

925

Александр Батори написал(а):

Да... тяжелый случай... Испанским оно будет звучать как Хуан, точно так же как во Франции Жан, в Англии Джон, в Германии Йохан... а вот именно в португалии Жуан... нужно перед созданием заглядывать в этимологию имен, уважаемый.

Уважаемый, заглядывал, не поверите...и произношение есть разное в той же самой Испании.

Александр Батори написал(а):

Черт его знает. Сам поражаюсь....

Ну вы поосторожнее а то вдруг что, треснет, там же бездонная пропасть....

Александр Батори написал(а):

Когда люди непонимают друг друга, они извиняются за то, что были не правы и ошиблись, или же были невнимательны. А в данном случае.... это действительно другое....

Ну вы не извинялись, а меня оскорбили, и я должен извинится? Да возможно кое-где и я туплю (но про себя вы напрочь забываете) но это не дает вам право на оскорбления.

Александр Батори написал(а):

Вы намеками говорить прекращайте.... или духу хватает только за спиной гадости говорить?? )))

За спиной я вас вообще дерьмом поливаю из брандспойта, что вы....это единственная цель моей жизни ^^)))
Сказать прямо, окей...пусть свалят если что потом все на меня. Ежели не хватает нервов для выполнения поставленной задачи. зачем её продолжать выполнять? Вы сами говорили про уход, но сказали это так как будто бы вас там держат. или ждете тут реально толпы (из 1-3 человек) которые скажут что вы плохой, и вы с гордо поднятой головой поднимите сверкающие ягодицы от кресла админа, а все скажут какие он(и) гады, что прогнали такого пусечку. Да возможно я параноик-идиот-шизофреник-и тд и тп. но вот как мне кажется всё обстоит на самом деле.

Александр Батори написал(а):

Ну, ну... по крайней мере ваше ИМХО многое проясняет.

Эх)))))

Александр Батори написал(а):

Да я не волнуюсь ) просто не могу понять, с чего это вы так резко мнение меняете ))) или психика не устоявшаяся?? )) гармоны пошаливают?? ))) не позволяют оставить последнее слово за собеседником?? ))

1)О своей психике позаботьтесь, э тож у вас нервов не хватает)
2)Гармоны...да вроде нет...всё в порядке
3)А вот ту да. есть у меня минус, не могу) упертый как бык знаете ли.

Отредактировано Жуан Торес (2011-08-09 01:51:17)

0

926

Тристан
Признаться не очень, я скорее боевик...Но Баали это интересно, лично мне)

0

927

Жуан Торес
Ну надеюсь, что не будете устраивать перестрелки в аэропортах как некоторые)))

0

928

Тристан
Надеюсь что нет)

0

929

Жуан Торес написал(а):

Уважаемый, заглядывал, не поверите...и произношение есть разное в той же самой Испании.

Вы не поверите, но там, где произношение иное, это уже называется Португалия )) ибо по сути народ там живет один и тот же, вот только отличается чуть-чуть говором, самое заметно причем это то, что в Испании буква "j" дает звук "х", а вот в Португалии "ж". Если сомневаетесь, то предлагаю вам взглянуть элементарно в википедию.

Испанско-русская транскрипция
Португальско-русская транскрипция

Жуан Торес написал(а):

Ну вы поосторожнее а то вдруг что, треснет, там же бездонная пропасть....

Ну, а когда треснет, это уже будет не важно... Главное, чтоб побольше людей с собой забрать.

Жуан Торес написал(а):

Ну вы не извинялись, а меня оскорбили, и я должен извинится? Да возможно кое-где и я туплю (но про себя вы напрочь забываете) но это не дает вам право на оскорбления.

Если вы не заметили, то я извинился ))) к тому же, оскорбление это было следствием вашей упертости...

Жуан Торес написал(а):

За спиной я вас вообще дерьмом поливаю из брандспойта, что вы....это единственная цель моей жизни ^^)))
Сказать прямо, окей...пусть свалят если что потом все на меня. Ежели не хватает нервов для выполнения поставленной задачи. зачем её продолжать выполнять? Вы сами говорили про уход, но сказали это так как будто бы вас там держат. или ждете тут реально толпы (из 1-3 человек) которые скажут что вы плохой, и вы с гордо поднятой головой поднимите сверкающие ягодицы от кресла админа, а все скажут какие он(и) гады, что прогнали такого пусечку. Да возможно я параноик-идиот-шизофреник-и тд и тп. но вот как мне кажется всё обстоит на самом деле.

Вот, теперь гораздо лучше.... Ну, могу к слову сказать, что вы не параноик - идиот - шихофреник. Вы просто идиот, который мнит о себе невесть что.... Хотя да, нужно подыскать людей с более крепкими нервами... =))

Жуан Торес написал(а):

1)О своей психике позаботьтесь, э тож у вас нервов не хватает)
2)Гармоны...да вроде нет...всё в порядке
3)А вот ту да. есть у меня минус, не могу) упертый как бык знаете ли.

1) О своей психике я забочусь )) вот, благодаря личному опыту, замечаю ярко-выраженные странности и в вашей психике ))
2) ну конечно ))) гармоны прям вам говорят: "Александр, мы начали пошаливать!!!"
3) Хм, а вот тут уместнее слово баран ))) НО! так уж и быть )) оставлю последнее слово за бараном )) пусть продолжает пялиться на новые ворота и блеять )))

0

930

Александр Батори написал(а):

Вы не поверите, но там, где произношение иное, это уже называется Португалия )) ибо по сути народ там живет один и тот же, вот только отличается чуть-чуть говором, самое заметно причем это то, что в Испании буква "j" дает звук "х", а вот в Португалии "ж". Если сомневаетесь, то предлагаю вам взглянуть элементарно в википедию.

Сколько мнений столько и википедий, я смотрел просто на сайте вбив в гугл испанские имена, вы можете докапываться до чего угодно, только я не понимаю нафига вам это)

Александр Батори написал(а):

Если вы не заметили, то я извинился ))) к тому же, оскорбление это было следствием вашей упертости...

Да не заметил (это я сейчас говорю без всякого сарказма, мог и просмотреть). Упертость и прочие не есть повод который разрешает оскорблять. ВО всяком случае я такое в правилах форума не заметил.

Александр Батори написал(а):

Вот, теперь гораздо лучше.... Ну, могу к слову сказать, что вы не параноик - идиот - шихофреник. Вы просто идиот, который мнит о себе невесть что....

Ну то что ВЫ мните о себе это отдельный разговор, но опять оскорбление...

Александр Батори написал(а):

1) О своей психике я забочусь )) вот, благодаря личному опыту, замечаю ярко-выраженные странности и в вашей психике ))

Личному опыту....ну заботьтесь о своей психике)))

Александр Батори написал(а):

2) ну конечно ))) гармоны прям вам говорят: "Александр, мы начали пошаливать!!!"

Нет вы что, в отличии от вас я не разговариваю с гармонами)

Александр Батори написал(а):

3) Хм, а вот тут уместнее слово баран ))) НО! так уж и быть )) оставлю последнее слово за бараном )) пусть продолжает пялиться на новые ворота и блеять )))

Это можно отнести к тому что вы пытаетесь спорить про имя моего персонажа)

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №10