Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №10


Флуд №10

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Эдвард Прескотт

Что-то вспомнилось:

Знаете, вот с подобных фраз и начинаются нездоровые проблемы на форумах/проектах:
"Я слишком...., чтоб.....", "Ты слишком... чтоб...."
"Мой ролеплей круче твоего тем....", "Вот я помню единственно-верный образчик..."

(c)

Тошно от одного упоминания подобных "крутых" игроков.

Эдвард Прескотт написал(а):

Ева Адель Мейер даже несмотря на съемку и запись "жучков", доказать применение Доминирования не представляется возможным. Да и заподозрить тоже, если не впадать в паранойю и не подозревать в этой Дисциплине всякого, кто смотрит в глаза собеседнику.

Ну, ясен хрен, что не пойман - не вор..

Но учитывая паранойю Таркина - так скоро, чувствую, и будет.
Никакого уважения и заботы о сохранности Камарильи... теперь я помню, за что ещё я вас всех ненавижу, уроды.

0

872

Ева Адель Мейер написал(а):

А до того, как Таркин стал князем - клуб был элизиумом клана малкавиан, в котором запрещены дисциплины, и он, кажется, ясно давал об этом всем понять.

До того, как Таркин стал Князем, Алекс Норд уже при знакомстве ЯСНО ДАЛ ПОНЯТЬ БАТОРИ, что Элизиум находиться внизу... под клубом... Так что, ваши претензии безосновательны )))

Ева Адель Мейер написал(а):

Никакого уважения и заботы о сохранности Камарильи... теперь в помню, за что ещё я вас всех ненавижу, уроды.

А это к чему?? =))

0

873

Вернер Мейснер написал(а):

вонзил свои клыки в притянутую ногу.(+2БП, до 11\13 БП)

Вернер, бедренную артерию разорвать не проще ли??

0

874

Александр Батори написал(а):

А это к чему?? =))

К психозам моего игрока.

0

875

Ева Адель Мейер
Ясно...

0

876

Ева Адель Мейер написал(а):

Тошно от одного упоминания подобных "крутых" игроков.

Если не добились признания, то завидуйте молча.

Ева Адель Мейер написал(а):

Никакого уважения и заботы о сохранности Камарильи... теперь я помню, за что ещё я вас всех ненавижу, уроды.

Это внутриклановые разборки, деффачко, так что катитесь к чертям собачьим со своим баттхертом.

А вот сейчас я буду восхищаться тупизной некоторых особо непонятливых персон, а именно Яна и Жалила.

Жалил Хучбаров написал(а):

Ян, Жалил>>>Кабинет Таркина8 мая 2012 года. Ночь с 00 до 3.

Пруфлинк
вот скажите мне на милость. Это они три часа сидели языками друг другу ЧСВ чесали или они три часа ползли в кабинет? Ахренетительное уточнение временного промежутка. Они б ещё вместо даты и времени год проставили, чтоб уж точно никто не запутался. Звездец, таварисчи!

-1

877

Александр Батори написал(а):

Вернер, бедренную артерию разорвать не проще ли??

Можно посмаковать, нет? И да, бедренная артерия как ни странно НА НОГЕ. Вонзились клыки в неё или просто рядом - не суть.
Да и какая разница? Персонаж же не в горячке боя подпитывает из горла сопартейца, правильно? Не будем учитывать скорость потреблеия Витэ в ход?

Эдвард Прескотт написал(а):

эти друзья - втмщики

так чё там) Зовите их к нам)

Отредактировано Вернер Мейснер (2011-08-08 12:56:43)

0

878

Вернер Мейснер написал(а):

Не будем учитывать скорость потреблеия Витэ в ход?

Тыж не в боевке?? А вообще, кстати, скорость потребления витэ в ход 3 БП вроде...
Ну смакуй... некровил недорезанный... Лучше уж посмаковать тёплую, живую, посылаемую в пасть ритмичными, размеренными ударами сердца....

0

879

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!!!

Убедительно прошу вас, следить за выражениями, адресованными вашим товарищам. Если у кого-то есть какие-то претензии, и он не имеет в себе самоконтроля достаточного, чтобы высказать их подобно утонченному вентру, то делайте это, пожалуйста, в личку друг другу.

0

880

Вернер Мейснер написал(а):

так чё там) Зовите их к нам)

Они не возжелали присоединиться.

0

881

Эдвард Прескотт написал(а):

Они не возжелали присоединиться.

Слишком круты для нас? =) Или есть объективная причина? Интересно ведь, что отталкивает людей от нашего ресурса.

0

882

Дэмиан Грэхем
Возможно, у людей нет времени и желания, возможно, это знакомые Сэма, который сказал, что там сидит козел Тремер - Александр, который всем всё запрещает при создании персонажа и нагло сомневается в способностях игроков в качественном отыгрыше заявленного, возможно это знакомые мисс Клемент Уайтхед, которая могла сказать, что там сидит другой Александр, который творит произвол и другую хню, из-за того, что ей не дали творить с форумом то, что ОНА хочет... Причин может быть множество, и прошу не разжигать и далее бесполезный флейм насчет чьей-то крутости.

0

883

Пфф чтобы мне дальше его разжигать, мне его начать еще надо.
Для чего еще флудотопик, как не для флейма? Может обсудим в подробности цветочки Яна? Или все-же узнаем другие причины нежелания тут играть, помимо вышеприведенных, и попытаемся что-то исправить?

0

884

Дэмиан Грэхем
Флейм флейму рознь... Думаю, причина конфликтов с мастерами одна из основных, ибо например когда человек, который похавался со мной, играет на другом форуме или общается с другими игроками, то когда кто-то начинает интересоваться Амстердамом, то появляется мнение что мастера там - козлы, обижают игроков, тиранию устроили и т.д. и т.п. Это, естественно, сказывается на реакции слушателей и читателей, ведь, хоть и практически все знают, что на поводу чужого мнения идти не стоит, но не всем это удается.... Другие причины: нужно признать, что Мир Тьмы постепенно умирает... многие игроки, наигравшись вдоволь, уходят полностью в реал, забывают про него, меньше появляется новых игроков... Кому-то может не нравиться сюжет, кто-то предпочитает Дарк Эйдж или Виторианскую Эпоху... кому-то может банально не нравиться дизайн форум. А вообще, мне кажется, что количество игроков у нас постепенно прибавляется и думаю, это хороший знак.

0

885

Дэмиан Грэхем они в принципе попробовали играть на форумах и пришли к единогласному мнению, что это чаще всего слишком затянуто и очень часто игры умирают не далече как на третьей игровой ночи. Они умеют абстрагироваться от личных мнений о игроках и сосредотачиваться на игре персонажами.

Александр Батори флеймом пахло выше))) А причин флэйма между мной и Дэмианом я не вижу. Кстати, по секрету скажу, что он входит в небольшое число игроков на этом форуме, с которым я бы с интересом поиграл. Но, увы, наши персонажи не сойдутся. Ну, по крайней мере, если Эдвард узнает о том, что он Ласомбра, пусть и Отступник.

0

886

Александр Батори написал(а):

сидит козел Тремер - Александр, который всем всё запрещает при создании персонажа и нагло сомневается в способностях игроков в качественном отыгрыше заявленного

хехе)

0

887

Ути божечки он мне минусик проставил)))
Наверное, думал, что обидит. Как приятно вас разочаровать, миссер - по барабану мне ваши плюсики и минусики, от слова "совсем")

0

888

Эдвард Прескотт
Ты можешь выеживаться сколько угодно, жалкий ублюдок Извергов (как и все тремеры), но Патриархи придут забрать и тебя. Так к чему все твои речи? Чего ты хочешь добиться? От того, что ты тролишь здесь всех, мало что измениться. Если здесь есть те, с кем тебе играть в удовольствие, то и играй с ними в свой кайф, и другим дай играть... В конце концов познания людей в Мире Тьмы и понимание его приобретаются годами... Поэтому, твою мать, вспомни самого себя, когда ты только начал играть и прекрати троллинг тут разводить...

+1

889

Йееей, прям не флуд, а поле брани )))  хоть стало веселее

+1

890

[реклама вместо картинки]

0

891

Элистер Коллинс бугагашечки))) спасибо, поржал)) "вспомни себя" - это вообще шедеврально))

0

892

Эдвард Прескотт
Я смотрю, тебе слишком весело, Узурпатор. Только вот помни еще и то, что смеется тот, кто смеется последним.

0

893

Тремеры меня поражают своей способностью наживать врагов на свои волшебные задницы

0

894

Элистер Коллинс последним смеётся тот, до кого позже всех дошло)

0

895

Алекс Вольф знаешь, некоторые игроки разделяют себя и персонажа. Персонажа во флуде быть не может, нет такой пространственно-временной точки, как ФлудНомерДесять. А игрок - очень даже.

Отредактировано Эдвард Прескотт (2011-08-08 20:49:07)

0

896

Ну может теперь когда Корвин свалил, кто то из этих шабашитов способится что то написать.. прям так и хочется какое нить прилагательное к слову "шабашитов" добавить

0

897

Джер, я бы с радостью, но у меня сейчас такой творческий кризис... Завтра напишу..

0

898

Алекс Вольф знаешь, некоторые игроки разделяют себя и персонажа. Персонажа во флуде быть не может, нет такой пространственно-временной точки, как ФлудНомерДесять. А игрок - очень даже.

и к чему все это? Все равно на игре вполне может отразиться)

0

899

Алекс Вольф
К тому, что нормальный игрок отыгрывает ИМЕННО ПЕРСОНАЖА, который строит отношения с другими персонажами именно от взаимодействия по игре... Если ты считаешь, что это может отразиться на твоей игре, то лучше вообще не имей никаких контактов с этим персонажем... Хотя это будет сложно... Поэтому помни в первую очередь, что отношения игрок + игрок не равно отношению персонаж + персонаж...

Эдвард Прескотт
Но это не позволяет вам оскорблять и унижать других игроков...

0

900

Александр Батори написал(а):

Возможно, у людей нет времени и желания, возможно, это знакомые Сэма, который сказал, что там сидит козел Тремер - Александр, который всем всё запрещает при создании персонажа и нагло сомневается в способностях игроков в качественном отыгрыше заявленного

Да-да, Александр, я только и устраиваю анти-пиар, поверьте у меня больше других дел нет))) хотя приглашал сюда уже ни одного игрока...одного кстате до сих пор зазываю, только вот, он никак не может понять чеж вы от него хотите, вот и всё.

Всем доброго времени суток кстате

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №10