Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №10


Флуд №10

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Есть гроза.)

0

32

Бриан Делакруа
Даже когда ночевали в парке в земле? Но наверно, во время езды на мотоцикле, особенно во во время дождя, от большей части земли, нечаянно прицепившийся к одежде, можно избавится. *думает*

0

33

Ян
Яж гангрел))) Причем бездомный. Чего вы от меня хотели?

0

34

Поддерживаю.Гангрелы-ребята суровые.А то, что ночевал в земел...Пффф, чай и носферату не розами пахнут...

0

35

Так что гангрелы за гигиену в пределах гангреловых норм)))

Отредактировано Бриан Делакруа (2011-06-27 23:46:57)

0

36

Тоже верно вы всегда можете стать собакой, или другим зверем и умыться)

0

37

Умывающаяся крыса...Забавное зрелище наверное)
А почему Кровавые Братья Блондины?) Они ведь лысые)

0

38

Они какие угодно)
Но считают оптимальным вариантом быть похожими. А те кто с изменчивастью могут быть хоть с шипами на голове)

0

39

Вернер Мейснер написал(а):

Умывающаяся крыса...Забавное зрелище наверное)

Кавай во плоти.

0

40

Малик

Они какие угодно)
Но считают оптимальным вариантом быть похожими. А те кто с изменчивастью могут быть хоть с шипами на голове)

Представляю ирокез из шипов. Наверное внушительно смотрелось бы)

0

41

И смотрится, на Фине каком то видел.

Отредактировано Малик (2011-06-28 10:20:55)

0

42

Я ничего не хочу! Только смертные как то странно косятся. В этот век в Европе людям принято быть чистыми и умытыми. Гигиена, Кайн ее побери! *подумал* Возможно, через какое-то время опять начнет считать, что вода вредна для здоровья и ходить грязными  :crazy:

0

43

За всё время отыгрыша на нашем(этом) форуме ещё ни один Сородич не использовал кровь, чтобы разогнать свой организм для поддержания Маскарад и придания себе большего сходства на человека.Ну всякие там дыхание,чихание, пуканье, потение...Хотя не, был половой акт или чего там Катарина отыгрывала...Но кровь поступала централизовано на функциональные органы, а не на потовые железы...Соответсвенно, смердеть потом у нас тут вряд ли кто может...У нас и так слишком много проблем, чтобы заморачивать персонажей ещё и этим...
Вполне возможно, что кто-то и будет принимать души\ванные для эстетического удовольствия...Но мыться раньше, чем на тебе появятся реально грязь, кровь и слёзы убиенных девтсвенниц - пустая трата времени.

0

44

Кори к стати кровушку смывала) так что локальные помывки имели место быть)

0

45

Таркин

Все же Малкавиан был старейшиной и примогеном, а следовательно, неуважение к его персоне, могло дорого обойтись.

Это моя территория, и я сдесь делаю что хочу, Вторая Традиция.

0

46

Вернер Мейснер

Вернер Мейснер написал(а):

За всё время отыгрыша на нашем(этом) форуме ещё ни один Сородич не использовал кровь, чтобы разогнать свой организм для поддержания Маскарад и придания себе большего сходства на человека.

Вот уж не правда дак не правда. Джерри использовал) еще предыдущей ночью

0

47

)))Вентру, Александр Скшетуский который, тоже каждую ночь моется, Констатация, тоже душ принимала, точно помню)

0

48

Вернер Мейснер написал(а):

Вернер Мейснер написал(а):

    За всё время отыгрыша на нашем(этом) форуме ещё ни один Сородич не использовал кровь, чтобы разогнать свой организм для поддержания Маскарад и придания себе большего сходства на человека.

Вроде, Зейн тоже! Он ж под смертного косит

0

49

Мими) Потерпи еще часика два) приду дамой отпощусь)

0

50

Корвин написал(а):

Человек с собственной позицией и мнение, пусть отличной от моей или любого другого, если он сохраняет нормы приличия и помнит о вежливости, никогда не будет и не может быть лишним. Он всегда будет ценен.

Эх вас бы в правительство)

0

51

Малик
Хватит подлизываться, паладин ))))

0

52

Смотрю, я тут самый позитивный )))

0

53

Александр написал(а):

Хватит подлизываться, паладин )))

Даже не начинал)
Я просто взаимо-вежлив.)
Но согласитесь с такими лозунгами только и агетрировать)

Александр написал(а):

Смотрю, я тут самый позитивный )))

really?

Отредактировано Малик (2011-06-28 18:20:50)

0

54

Малик написал(а):

really?

Ну да )) посмотрите какой позитив у вас в профиле и посмотрите какой у меня ))

0

55

А блин, вы про этот позитив)
А я думал, что вы о персонаже)

0

56

Забавно что с присутствием Александра Скшетуского с середины 19 века, доменом правил в итоге Малкавиан, а не представитель клана Вентру )

0

57

Нам нужны разные мнения и разные подходы к вопросам, разные умения.
Есть еще одно о чем хочу напомнить, то что не меняется, и недостаточно хорошо приспосабливается - умирает.
По моему мнению если останемся в этих рамках, вскоре форум иссякнет. Нам необходимо расширение. Как с доменом, так и в администрации. Если найдутся волонтеры не стесняйтесь. Инициатива и энтузиазм это всегда хорошо. Человек с собственной позицией и мнением, пусть отличной от моей или любого другого, если он сохраняет нормы приличия и помнит о вежливости, никогда не будет и не может быть лишним. Он всегда будет ценен.

Точно как все типичные вентру...

+1

58

Джереми О'Коннел
У всех свои цели, господин О'Коннел.

0

59

Джереми О'Коннел

Скшетуский больше заинтересован во внутриклановом росте, нежели во внутрикамарильском) Из био должно быть понятно....хотелось бы, что бы было.)

Малик

Взаимно благодарен.

Адела Мейер

Остаточное, неизбежное)

PS: К ночи к вам присоеденюсь.

0

60

Я извиняюсь, а кто из Мастеров работает по Камарилье? К кому мне обратиться?? не подскажете ли, господа?

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №10