1. Имя персонажа
Бриан Делакруа. Камарилья называет его Охотником, Шабаш-Камарильским псом. Все дело в том, что иногда Бриан помогал Камарилье в Кровавой Охоте на опасных преступников
2. Возраст
До становления ему было 25, и после обращения прошло 120
3. Пол
М
4. Клан
Гангрел
5. Секта
Независимый
6. Статус/титул в секте
Ансил
7. Поколение
10ое
8. Отношение к кланам и сектам
Камарилья-В их политике есть здравый смысл, но полностью им подчиняться я не хочу
Шабаш-Жалкие слуги своего внутреннего Зверя
Анархи-Свободен тот, кто верит в свою свободу. Они видимо не верят
Носферату-Интересные создания, хорошие источники информации
Вентру-Слишком напыщенны, вся их сущность-одни слова
Тореодоры-Их исскуство может восхищать, в отличие от них самих
Тремеры-Туманные личности. Познавать их интересно хоть и опасно
Гангрелы-Мы можем идти со своим Зверем бок о бок, вы-нет
Тимицы-Эксперименты это здорово, но не до такой же степени
Бруха-Вызывают симпатию. Но создают много проблем и себе и другим
9. Внешность
Высокий 185 сантиметров. Хотя такой рост ему не слишком нравиться, иногда ему хотелось бы быть ниже, чтобы не привлекать лишнего внимания. Да и ветки в лесу бьют в лоб слишком высоких. Телосложение спортивное, поджарое. Видно, что обладатель этого тела привык больше полагаться на ловкость и скорость, чем на силу. Черты лица грубоваты, но обладают некоторым шармом. В общем, на любителя. Глаза выдают его сущность, поэтому раньше приходилось скрывать их за очками, а чаще просто лишний раз не попадаться на глаза смертным. Теперь достаточно все списать на линзы. Длинные белые волосы тоже показывают его клановую особенность. Так как его обликом перевоплощения является белый волк (научился у своего сира), то одно из его безумий окрасило волосы на голове в белый цвет. Нос прямой, с острым кончиком. Тонкие губы, которые он любит кривить в презрительной усмешке. Слегка оттопыренные уши, которыми гангрел часто шевелит, когда пытается обнаружить кого-нибудь с помощью слуха. Через левый глаз проходит вертикальный шрам-при жизни Бриана полоснули ножом по лицу в пьяной драке. Хорошо хоть сам глаз остался. В цвете одежды предпочитает темные тона, а в стиле практичность. Чаще всего это кожаные изделия, не сковывающие движения. В современном городе его можно принять за байкера или неформала.

10. Характер
Бриан чертовски любопытен. Возможно, что он не покончил с собой во время Становления именно из-за новых ощущений. Гангрел любит всюду совать свой нос, хотя и не раз ему пытались его укоротить. Но горбатого могила исправит, а вампира лишь окончательное упокоение. Склонен к черному юмору. Склонен к легкой паранойе, поэтому если его убежище не в безлюдном лесу или парке, а в каком-нибудь здании, то его вполне возможно найти прячущимся на время сна в вентиляции, шкафу или под кроватью. Так же скрывается от тех, с кем не хочет иметь дело. В общении предпочитает больше слушать. Разговаривает зачастую односложно, так как оратор из него не больно-то хороший. Поэтому не любит общество Вентру и Тореодоров. В их присутствии он может даже начать робеть, но при этом прятать это под излишней агрессией. Обожает всякие технические гаджеты, даже если не знает, зачем они ему нужны. Однажды целую неделю он сидел и пялился на найденный тамогочи. Тварь внутри нее бегала и верещала, что ввергало гангрела в шок. Вскоре она сдохла. Вампир счел, что в отсутствии сосуда минивампир упокоился от голода. А компьютером добрые люди научили его пользоваться очень даже хорошо. Хотя многое в нем гангрел находит странным, но техника его все же привлекает. К людям он относится со смешанными чувствами. Всяческие бандиты и негодяи для него просто другой вид людей. Их можно убивать, и есть без всякого зазрения совести. Особенно если они нападают, докучают и ведут себя раздражающе. Особенно если они нападают на вид людей, которых Бриан относит к нормальным. Нормальных он если и ест, то старается сделать это незаметно, с их согласия и в любом случае не до конца. Уж очень они забавные. Питаться животными гангрел считает вполне естественным. Пусть они не такие питательные, зато охотиться на них интереснее. Из транспортных средств его привлекают мотоциклы. Потому Бриан хорошо относится к байкерам и порой путешествует с ними.
11. Любит/не любит
Любит: Дождь, путешествия, лес, новые впечатления и вещи, мотоциклы, различную технику, классическую и рок музыку, картины особенно сюреаллистичные
Не любит: Высокомерие, необоснованную агрессию, люпинов
12. Подробная информация о клановом недостатке
Глаза зверя, белые волосы, отображающие облик перевоплощения, хриплый смех похожий на лай
13. Биография.
Делакруа плохо помнит свое детство. Отец постоянно переезжал в поисках работы, а вместе с ним и вся семья.  Человек он был крайне невезучий. Так что достаток у семьи был скромен. Мать Бриана шила на заказ, а когда мальчик подрос, стала учить его на дому. До замужества она была учительницей, поэтому от учебы был какой-то толк. Юный Бриан в промежутках между играми и учебой дома подрабатывал продажей газет, чисткой обуви или выполнением мелких поручений в лавке. Так что лишний грош в дом приносил уже в детстве. Подростком он взялся за более серьезную работу. В 20 лет он устроился на завод. Это его вполне устраивало. Денег хватало на жизнь, а по вечерам он с новыми друзьями ходил в бар. Там можно было найти спутницу на одну ночь, выпивку и приключений на задницу. Так однажды повздорив с парочкой чужаков, Бриан чуть не лишился глаза. В драке противник выхватил нож и полоснул Делакруа по лицу, оставив вертикальный шрам через глаз. К счастью сам глаз остался цел. Этот опыт мало чему его научил. Он продолжал время от времени драться в баре и, приноровившись, даже несколько раз участвовал в подпольных кулачных боях.
В 25 лет его жизнь оборвалась. Бриан со своими дружками погнались за особо наглыми обидчиками и в подворотне неожиданно нарвались на засаду. У обидчиков оказались дружки, и Делакруа получил обрезком трубы по голове.  Парень отключился и пропустил всю драку. Когда он очнулся никого уже не было.  Внезапно из темноты появилась фигура. Бриана шокировали его глаза. Желтые глаза с вертикальными зрачками. Парень попытался отползти от этого существа, но голова все еще гудела, и ноги его не слушались. От ужаса он потерял сознание. Очнулся он в незнакомом помещении. Ощущения были необычными.

Каким образом его живот стал снова целым? Раны, не залеченные до становление остаются с вампиром на всю жизнь и постоянно его беспокоят.
Мои познания на счет вампиров Маскарада не совсем полные, так что спасибо, что указали на ошибку. Исправлю

Его Сир сидел в углу и не привлекал к себе внимания, наблюдая за своим Птенцом, давая ему время свыкнуться с его новой сущностью. Затем он привлек к себе внимание. Предвидя жажду Птенца, он привел с собой девушку. Бриан пил ее кровь, а Сир контролировал, чтобы он не убил ее. Заставив ученика остановиться, он приказал зализать следы укуса. Так он преподал свой первый урок. Сир представился как Люциан. Он объяснил ему, что теперь Делакруа уже не человек. Он вампир. Понадобилось время, чтобы вкратце рассказать о вампирах и дать Птенцу свыкнуться со смертью.  Бриан не знал радоваться ему или огорчаться. С одной стороны вампиры, несомненно, были могущественны. Если верить Люциану они обладали колоссальной властью. Но пить кровь и убивать людей...  Сиру все же удалось убедить его, что убивать не обязательно. Да и пытаться зверьми Люциан не брезговал. Так что с кормлением Делакруа смирился. А его Сир показал ему насколько была смешна его жизнь.

А что, когда он пробудился, то не испытывал жажды, не был голоден? Как так?
Прочитав Книгу Правил я наткнулся на вопрос Испытывал ли жажду, так что у меня была иллюзия, что тут доступны варианты) Но раз вариантов нет, то переиграем

Люциан держал Бриана рядом с собой 5 лет. Он учил его, а заодно демонстрировал свой образ жизни странника. За эти 5 лет они объехали весь мир. И не один раз. Делакруа часто анализировал, что заставило его Сира даровать ему Становление. Может он хотел помочь ему, может просто не удержался при виде крови. Но разрешение у Люциана было. И поэтому Бриан был представлен князю Парижа, у которого Люциан и получил разрешение. Князь равнодушно отнесся к еще одному гангрелу. Он попытался выразить интерес, но так вяло, что иллюзий никто не строил.

А как еще мог отреагировать Князь? Какие иллюзии кто-то мог строить в этой компании??
Сам Бриан. Он рассчитывал, что ему окажут больше внимания.

Сир же тепло относился к своему Птенцу. Бриану так и не удалось узнать его. Люциан не любил распространяться о себе, говоря, что внимание заслуживает только настоящее, а прошлое уже никому не нужно. Они пережили много приключений. Участвовали в кровавой охоте. Даже один раз сразились с люпином. Бриан тогда так пристально рассматривал незнакомое существо, что если бы Люциан не отбросил его с пути атакующего люпина, то на этом его существование и кончилось бы. Учитель, превратившись в волка, бросился на люпина и они, сцепившись, покатились по земле. Бриан в приступе безумия отрастил когти и, запрыгнув люпину на спину, вцепился клыками ему в шею. Оборотень, не ожидавший нападения, попытался содрать его с себя, но пока он был отвлечен Люциан атаковал и смог убить люпина. Делакруа, отведав крови столь необычного существа, пришел к выводу, что она восхитительна. Незамедлительно они убрались в ближайший город, чтобы не нарваться на других люпинов. Через 5 лет Сир решил, что Птенцу пора становиться взрослым и оставил Бриана.
Хотя Делакруа остался один-его образ жизни не слишком изменился. Он так же перемещался по планете, но теперь он решил держаться поближе к Камарильи, чтобы познакомиться с сородичами поближе. До этого он со своим учителем не слишком часто с ними общались. В восторг другие вампиры его не привели, поэтому когда ему наскучило смотреть на плетение интриг, он решил поменять окружение на людское. Правда, отличительные черты клана некоторых из них шокировали слишком сильно, но когда вампир стал их прятать, то контакты стали налаживаться. Друзьями их не назовешь, но скоротать время с ними было можно. В Первую мировую войну Бриан решил немного повоевать. Несколько раз он попытался напасть на немцев со старым ружьем, которое он нашел в брошенном доме, но немецкие солдаты лучше вооружены, да и действовали намного лучше. Так что он еле унес ноги.

Каким именно образом он решил повоевать?
Дописал

Потерпев неудачу в делах военных, он решил заняться чем-нибудь мирным. Например, изучать новые изобретения. Телефон, радио. Ну, разве не прелесть? Вторая мировая была более жесткой. Настолько, что гангрел даже выступил против фашистов. Он прибивался к партизанским отрядам, нападал сам, находил вампиров-энтузиастов. Даже побывал в осажденном Берлине с красной армией и видел как взметнулся флаг над рейхстагом. Затем, по мнению Бриана, настали чудесные времена. Прогресс шел семимильными шагами. Правда, несчастным людишкам все же ужас как хотелось повоевать лишний раз, но это их проблемы. Особенно его вдохновило появление рок музыки. Он достаточно часто стал появляться на концертах рок исполнителей, а так же понемногу осваивать электрогитару. Позже даже отыграл несколько выступлений с мелкими группами. Его облик оказался очень кстати. Длинные белые волосы, желтые глаза. Выглядело это впечатляюще. Теперь не нужно было это прятать и это особо радовало. Он даже организовал свою металл группу, но как только группа добилась популярности, вампир из Камарильи намекнул ему, что он слишком приблизился к раскрытию Маскарада. Поэтому он внезапно исчез со сцены. Вместо этого вернулся к технологиям. Автомобили, мотоциклы, мобильные, персональные компьютеры, Интернет. Интернет! Прекрасное изобретение. К концу 20 века Бриан еще раз решил наведаться в вампирское общество. Несколько раз сотрудничал с Камарильей, но войти в ее ряды не решился.

И еще два вопроса: Сколько лет было Сиру, когда он становил Бриана, и в каком городе его становили?
Сиру было 300 лет. Становление произошло в Париже.

От меня вот следующие вопросы:
1) Как давно Бриан находится в Амстердаме?
2) Он ведь представлен "бывшему" Князю города и прочим сородичам?
2а) Если прибыл недавно, то надеюсь у него есть какие-то рекомендации, иначе он будет считаться неонатом.
3) Можно поподробнее, про Кровавые Охоты. Ибо "опасные преступники" бывают разные, от членов Саббата, до оборзевших Анархов или неосторожных Камарильцев) Собственно зачем вопрос, понимаете, с подобной репутацией, ктому же как Независимый, у вас может хватать врагов.
4) Я конечно понимаю, что образ Волка Одиночки очень привлекателен, но вы вот говорите, что ваш персонаж не особо общителен, по своему замкнут. Просто учитывайте это, когда будете играть, я лично буду удивлен, если у персонажа вдруг окажется много приятелей среди сородичей "не Гангрелов/Бруджа". Квестов то хватит на всех, но всеже, в компании веселей. Просто предупредил.

1)  Месяц
2) Да он представился. Рекомендации он получил у Князей, в чьих Кровавых охотах он участвовал.
3) На провинившихся Камарильцев. А что на счет врагов...куда же без них? Небезразличие означает, что он все же чего-то стоит
4) Мммм хотелось бы узнать, что вы подразумеваете под Волком Одиночкой. Если то, что он сторонится всех сородичей, то это врят ли. Но в высший свет он не лезет, общается в частном порядке, так что действительно приятели у него в основном Гангрелы и Бруджа.

От меня принят. Ждите второго мастера. Чарник в ЛС
Александр

Замечательно. Принят.