В нашем городе есть множество интересных достопримечательностей, которые стоит посетить как жителям, так и гостям.

«Cirque du Soleil»
Цирковая труппа состоит из гулей. И даже частично из вампиров. Трэш наблюдается повсеместно, ребята балансируют на грани Маскарада, и люди замирают в немом восторге, что так удобно для охоты.
Тут же парк аттракционов с клоунами. Добрыми и не очень. Чертово колесо, а уж комната страха, где временами любят повеселиться носферату.

De Nederlandse Opera
Место вполне себе респектабельное и приличное. С недавних пор, как в городе появилась Дочь Какофонии, пользуется большой популярностью у вампирской богемы. Причем как у Шабаша, так и у Камарильи. Вследствие соглашения Изабеллы и Сайгнанта нейтральное место в городе, но все же секты предпочитают не встречаться.  Сердить оперную диву никто не хочет…

Аукцион
Антикварный, конечно же. Раз в год проводится в городе. По странному стечению обстоятельств, несколько раз выставлялись вещи, интересные сородичам. Видимо, странные малкавские аномалии. На данное мероприятие съезжаются каиниты со всей Европы. Проводится 10го мая.
Кофе-шоп и бордель «Groene Koe» (Зеленая Корова)
По праву одно из лучших развлекательных заведений города, это место, любовно созданное князем, вмещает в себе проституток на любой вкус и цвет, а так же лучшую траву и грибочки из всех, что дарит плодородная голландская земля.

Гоночная трасса

Она, конечно, не легальна. Но молодежь часто там собирается, чтобы погонять, обкатать свои прокаченные тачки. Вампирские неонанты - не исключение. Там своя тусовка, своя иерархия. Место веселое, часто происходят столкновения с Шабашитами.

Лавка дедушки Хо

Находится в индийском районе. Продавец... явно не человек. Дедушка Хо, как поговаривают, демон с востока. Или Квей-джин. Или что-то такое. Но попав к нему в гости, можно получить или задание в стиле Славного Города, или услышать много всего интересного.

Список пока не полон и будет возрастать. Тут может оказаться и заведение, созданное вами… все в ваших руках, господа.