http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/4d/0b/115-1304852627.jpg
1. Имя персонажа: Уильям Бэрримор
Популярное прозвище: Чахотный; Зараза; Дед; Крыса 
На описание менее цензурных прозвищ не хватит и пяти томов.
2. Год рождения: 14. 06. 1871
Возраст после становления: 21. 12. 1922
3. М
4. Носферату
5. Камарилья
6. Чистильщик
7. 10 поколение
8. Бруха: "Обдолбанные имбецилы, шлюхи и бунтари. До сих пор поражаюсь, как они вообще по земле ходят, грозясь любого обругать и поколотить"
Вентру: "Здравствуйте, сэр. Можно ваше пальто, сэр? Овсянку, сэр? Тьфу, высокомерные отродья, того и гляди, у себя дворецким пристроят"
Гангрел: "Этим зверькам самое место в зоопарке. Или тапочки приносить любящему хозяину"
Малкавиане: "Не то что бы я боюсь психов, но когда стоишь рядом с малкавианами, уже на уровне рефлексов соображаешь, что они выкинут в следующую секунду. А потом поймать, если выкинут сраный топор"
Носферату: "Те троглодиты, которые не рехнулись в первые дни Становления, вполне могут быть нормальными собеседниками или даже друзьями. До тех пор, пока соблюдаешь правила вежливости"
Тореадор: "Эй, эстет чёртов, натурщик нужен? Я так и думал"
Тремер: "Помяните мои слова, когда нибудь их фокусы их же и погубят"
Камарилья: "Вся цирковая труппа в сборе, время для гастролей"
Шабаш: "Я бы перешёл на их сторону, всё таки веселятся пареньки будь здоров, но торопиться не стоит, победитель в этой грёбаной войне ещё не назван"
9. Настоящий внешний вид: Мертвецки-бледное вытянутое лицо. Лыс. Губы отсутствуют, что позволяет окружающим детально разглядеть желтоватые клыки. Нос отсутствует. Уши остроконечные, словно достались от летучей мыши. Левая половина лица испещрена раскрывшимися нарывами и язвами, левый глаз впоследствии омертвел под слоем гноя и теперь представляет из себя грязно жёлтую субстанцию субстанцию. Правый же глаз с вертикальным зрачком блестит жёлтым. Рост порядка 1.90 метра, хотя мало кто видел его в полный рост, т.к. передвигается исключительно на четвереньках. Длинные, даже с позволения сказать загребущие, руки не отличаются мускулатурой, а больше предназначены для более быстрого перемещения. На правой руке не хватает мизинца и безымянного пальца, отчего хреново стреляет, на левой нет среднего пальца. Обычно одет в неописуемое рваньё, которое он найдёт на ближайшей помойке, в более цивильные наряды одевается только по тем случаям, где нельзя сотворить более презентабельный вид Маской тысячи лиц. Носит с собой ножны для боевых серпов и ножей на поясе.
Иллюзия для вылазок на поверхность: Жутковатого вида старик, частично скрывающий свою истинную личину. Может появиться совершенно в неожиданном месте в телогрейке и с деревянной тростью, мерзко улыбаясь беззубым ртом каждому встречному. Чаще всего этот облик используется, чтобы скрыться от погони или пройти в какое либо место, не привлекая внимания.
10. Характер Вилли ещё сквернее его внешности, хотя казалось, куда ещё сквернее. Так и источающий цинизм и привыкший вести довольно едкую манеру общения, он заполучил репутацию не самого приятного кровососа в компании сородичей. Намётанный на недостатки глаз сразу подаёт команду мозгу высказать пару ядовитых комментариев в лицо оппоненту, даже если оппонент готовится прострелить или отрубить Бэрримору голову. Презирает всех и вся, от злейших врагов, до других Носферату, а когда получает такое же презрение в ответ, получает удовольствие. Тот ещё предатель, ходят довольно убедительные слухи, что он является шпионом Саббата. Из-за этого не абсолютно не имеет друзей и остаётся в стороне, что впрочем никак не влияет на самого Вилли. Насчёт его работы отдельный разговор. Здесь начинается не простое презрение и злоба, а самое настоящее помешательство. Ни ночи не проходит, как чистильщик Бэрримор не оторвал птенчику руки и не сломал ими его шею за работой. Содранная заживо кожа на лицах, торчащие из груди раскалённые железные прутья, словно иглы дикобраза, практически расплющенные под колёсами грузовика ноги - отнюдь не полный список известных увечий, который нанёс Вилли своим целям при задержании. А о уже отошедших в мир иной от его рук и говорить не стоит.
11. Любит/Не любит
Любит: Близость к жертве; холодное оружие; рок-н-ролл; доводить Сородичей до белого каления
Не любит: Людей; сородичей; огнестрельное оружие; упоминания о прошлом
12. Клановый недостаток
Несмотря на действительно неважный внешний вид и скверный характер, Бэрримор обладает ещё одним замечательным отталкивающим свойством. Дело в том, что при особо сложном процессе Становления Вилли обрёл полный набор инфекционных заболеваний, некоторые из которых могут свалить самого стойкого смертного. На Сородичей это тоже распространяется, бактерии могут поселиться при контакте и на их телах, чтобы потом перейти на менее бессмертное существо. Сам Уильям держит это в секрете, как может, но тот, кто в теме, держится от Вилли настолько далеко, насколько возможно.
13. Биография
Это был холодный декабрь 1922-ого, когда совершенно беспомощный старик тупо смотрел в потолок лёжа на чистой больничной койке. Если он чего то и ждал, то это смерти. Не потому что так врачи сказали. Просто Уильям устал от этих мук и хотел прийти к логическому завершению. Но в тот момент, когда в палате потухли все лампы и инвалид остался среди кромешной тьмы в квадрате лунного света, появился он. 
Из темноты буквально выплыло неописуемого уродства существо, отдалённо похожее на человека. Бледная, ссохшаяся кожа, выпирающая нижняя челюсть с длинными клыками, светящиеся жёлтые глаза, длинные и худые, словно плети, руки с изогнутыми на манер когтей ногтями. Но при виде чудовища Уильям издал только сдавленный стон, с ужасом смотря в его гипнотизирующие глаза.
- Уже сто лет я ищу смертного вроде тебя... - тихо прошипело существо, высунув длинный язык из пасти и облизнув клыки - Но я хочу задать тебе один вопрос, если ты не будешь против...
В ответ Уильям так же промычал что то несвязное, ужас крепко сковал его, заставив изношенное сердце чуть ли не выпрыгнуть из груди.
- Желаешь ли ты быть бессмертным? - удовлетворилось ответом чудище и сощурило глаза
Конечно Бэрримор ответил не сразу. Старика можно было понять. Только он начал думать о скорой кончине 

Бэрримор оторопело уставился в глаза чудовища, лихорадочно собираясь с мыслями. Старика можно было понять. Только он начал думать о скорой кончине, как жуткий монстр с горящими глазами предлагает ему стать бессмертным. Но зачем ему бессмертие? В пятьдесят лет без родных и близких смерть была самым идеальным решением, а сходить с ума в этих муках целую вечность Вилли не хотел. И как только Уильям хотел произнести "нет", тварь ехидно улыбнулась.
- Молчание - знак согласия
Существо стремительно прыгнуло старику на грудь и вцепилось длинными клыками в шею. От неожиданного поворота событий Бэрримор потерял сознание.

***

Следующие мгновения жизни или, вернее сказать, не-жизни Уильям ощутил со страшной болью по всему телу. В течении двух недель старик почти ослеп от боли, которую вызывала грубеющая и растягивающаяся по мышцам кожа, застывание крови в жилах, костные деформации и пульсирующая в мёртвом мозгу мысль о человеческой крови. Это была цена бессмертия, предложенная монстром. Немногим позже, когда агония немногим утихла, Бэрримор "прозрел" и тут же увидел перед собой зеркало, в котором он и отражался.
- Ты был на грани, но добрый доктор спас тебя поцелуйчиком. С возвращением - едко прошипел знакомый голос из-за зеркала, владелец которого услышал всхлипывания от отвращения Бэрримора. Старик просто не верил, что это произошло именно с ним. Всё больший ужас овладевал им, но он уже мог издавать какие то звуки. Закрыв лицо руками, Уильям начал потихоньку приходить в себя от случившегося.

владелец которого услышал всхлипывания от отвращения Бэрримора. Старик просто не верил, что это произошло именно с ним. Всё больший ужас овладевал им. Закрыв лицо руками, Уильям начал потихоньку приходить в себя от случившегося.
- Кто ты такой?... И кто я такой?... - хрипящим голосом спросил у "доброго доктора" Бэрримор, чувствуя небывалую жажду, словно он не пил воды две недели и при этом остался жив.
- Я - всего лишь скромный парень, который сжалился над твоей жалкой людской душонкой и обратил тебя в вампира, ага - в шипящем голосе чувствовалась улыбка. Рядом с Бэрримором шлёпнулся средних размеров прозрачный пакет с донорской кровью. Почти на уровне рефлексов, не осознавая этого, Уильям впился клыками в пакет, разорвав полиэтилен, и начал жадно поглощать содержимое.
- Привыкай, это твоя основная пища - Сир присел на корточки рядом и погладил новообращённого по лысой голове.

***

Последующие семьдесят восемь лет Сир занялся воспитанием и подготовкой к дальнейшей не-жизни своего дитя. С каждым глотком донорской крови птенец набирался сил и обнаруживал в себе всё более удивительные способности, а Сир помогал их развивать и пользоваться по назначению. Так под его началом прошла первая охота, первое насыщение от человека, первое знакомство с остальным обществом вампиров, познание всех их обычаев и легенд. Но чем больше он находился в состоянии не-жизни, тем больший удар наносился его психике. Мирный, почти смирённый характер бывшего дворецкого сменялся наглой, едкой и неприятной натурой жестокого кровососа. На это невозбранно повлияло "воспитание" Сира, который практически дрессировал из своего дитя бессердечное чудовище, каким он сам и являлся, и неописуемое уродство и безумие, которое Бэрримор постиг в процессе становления. В любом случае старый Уильям Бэрримор умер окончательно, пришёл новый, более чудовищный. Полностью переродившись в новую личность, Вилли вместе с Сиром отправился в Милан в 2000 году, чтобы, если верить словам Сира, перейти на новую ступень своей деятельности. Уильяму предлагали стать чистильщиком, кровососом, который убивает себе подобных по приказу шерифа города. Как и ожидалось, Бэрримор с радостью принял предложение и начал вершить свой суд на улицах города. Тут и проявился первый сдвиг в сторону сумасшествия начинающего чистильщика. Каждую ночь замеченый анархист или птенец-нелегал не просто умирал, а умирал в муках, которые заботливо комбинировал в своём мозгу Уильям. Его извращённая манера работы разлетелась по всему ночному миру Милана, вампиры всё более стали сторониться Вилли, который изначально был неприятной личностью в обществе. Через четыре года чистильщика сняли с должности из-за расправы над пятью абсолютно невиновными неонатами и изгнали из города. Сир начал избегать своего шаловливого дитя и скрылся в неизвестном направлении. Почувствовав себя свободным, Бэрримор начал странствовать по свету в поисках пристанища и нового места работы. Но как показало время, Вилли не было суждено стать примогеном в Египте, секретарём в Великобритании и шерифом в Португалии. Но недавно через информационную сеть Бэрримор узнал, что пост Чистильщика в голландском городе Амстердаме пустует. И теперь, собрав свои скальпели, ножи и серпы в качестве резюме, наш лжец, убийца и провокатор пересел на самолёт Лиссабон-Амстердам.

Принят, можете начинать игру.
Лист персонажа в ЛС либо скайп.