http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/4d/0b/116-1307170957.jpg
1. Имя персонажа

Натали Анелиз Аугнец/ Natalie Aneliz Augnech

Сокращения: Нэт, Нати, Натэ.

2. Возраст

дата рождения 1983 год, дата становления 1998 год

3. Пол

Женский

4. Клан

Тореадор

5. Секта

Камарилья (пока что)

6. Статус/титул в секте

Девочка на побегушках

7. Поколение

12 поколение

8. Отношение к кланам и сектам

Камарилья: Всех контролирует. Как же меня это бесит!

Саббат: У них есть свобода. Как же мне это нравиться, но я камарилья..увы…

Бруха: Идеалисты.  Идеально. Ненавижу идеальность, но среди них можно найти и вампиров, с которыми можно пообщаться.

Гангрел: Звери. Ручные звери Камарильи. Только поводка им не хватает.

Носферату: Как он страшно, и уж очень опасный. Я лучше отойду подальше, мало ли что.

Малкавиан: Сумасшедшие! Психи! Лунатики! Хотя кто в этом мире не безумен, просто они хотят быть не такими, как все.

Тореадор: Мы тянемся до совершенства! Воплощение красоты Восхитительно! Искусство это моя жизнь. Художник  всегда немного двинутый.

Тремер: Бум – там, бум – здесь. Волшебники. Выскочки. Но лишь высокомерием мы добиваемся того, чем хотим. Возможны в их словах и доля правды?

Вентру: Я внизу, вы верху. Это и есть власть? М…Как скучно и не интересно.


9. Внешность

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/19/155/19155891_12738028_Resize_of_abr_victoria_frances_qotn_2007_calendar_111.jpg

Внешность как внешность, но у всех людей она разная. Натали похожа на хрупкую фарфоровую куклу. Изящная красавица с рыжими локонами, аристократичной бледной кожей, яркими, пухлыми губами и серыми глазами.
Телосложение типично для ее возраста: длинные  ноги, в меру широкие бедра, руки с длинными, тонкими пальцами. Ладони и пальчики нежные, как лапки котёнка. Тело девушки хрупкое, как у куклы, стоящей на витрине. Создается впечатление, что дотронешься, и она сломается, рассыплется на маленькие кусочки. Небольшая грудь. Невысокая, миниатюрная марионетка.
Цвет волос, как мы можем наблюдать рыжий. Волосы чаще всего распущены, реже заплетены в аккуратную причёску. Чёлка  отбрасывает лёгкую тень на  глаза и чуть вздернутый носик. У Натали вполне миловидное лицо. Глаза большие, удивительные. Взгляд глаз, их красота, достались  Натали от матери. Серые глаза девочки, как и глаза её матери - прекрасны.  Как сказал поэт: «Ждет она чего-то молчаливо,/Где сильней всего шумит прибой,/И в глазах глубоких в миг отлива/Холодеет сумрак голубой.» У неё бледный цвет лица.  На шее висит перевязанный ленточкой кулон. Натали кажется очень миниатюрной и безобидной. Все же на взгляд мало кто может дать ей больше двенадцати-четырнадцати. Цвета нарядов  выбирает разные, в зависимости от настроения. В её гардеробе встречаются чёрный, серый, голубой, белый, розовый, лиловый и многие другие.

10. Характер

Сложно представить себе вампира, который не любит своего Сира, если  он стал для неё  чем-то вроде отца. Он дал ей вторую жизнь. И Натали благодарна ему за это. Какими бы он не был, но Натали любит его просто за то, что он есть. Просто за то, что он её Сир.
Если вы увидите Натали, то первое что броситься в глаза – это милая улыбка. Она может очаровать человека своей речью, манерами и прочим. Натали всегда знает, что она делает и как она это делает. Как настоящая девушка она всегда может выслушать собеседника и учитывать не только его мнение, но и мнения других. Поэтому, если вы хотите найти хорошего собеседника, то это девушка, как ни кто другой подойдёт.
Девушка целеустремленно достигает поставленных высот; тверда и уверена в себе. В ее исполнительности временами проскальзывают маниакальные нотки упертости.
Она не остановится ни перед чем, пока не достигнет того, чего желала. Пусть это выучивание какой-то песни, или какая-та просьба от друзей, она сделает всё. Конечно, она задумывается  правильно это или нет, если ей покажется это действия бездумным или опасным, то она не выполнит такого вида просьбу.
Доброта и милосердие  - это всё про Натали. Ведь в её душе живёт маленькая пташка, которая так же добра, как и Натали.  Не стоит забывать, что за этими прекрасными серыми глазами скрывается сила воли, решительность и твёрдость характера.
Натали очень решительная, если она что-то поставила себе за цель, то она пойдёт на пролом к этой цели. Но, она не так слепо идёт к поставленной цели. Сперва, она всё обдумывает, и если её всё устраивает она начнёт действовать.
Натали хорошо разбирается в музыке, иногда даже пытается писать стихи. Правда, мало кто их слышал. Зато  Кайл однажды высмеял их. И с тех пор девушка старательно прячет свои творения, стараясь не особо афишировать
Некоторым личностям может показаться, что Натали владеет таким спокойствием, что задеть её чувства или вывести из себя просто невозможно.
Однако это не означает, что у неё нет чувств. У всех есть душа. Мало кто видел, как эта девушка злиться. А умеет она злиться? Наверное, нет. Но, несмотря на это, она может испытывать такие чувства, как разочарование, презрение, боль, ненависть и т.д. Просто Натали не любит, чтоб кто-то видел её злость. Поэтому она прячёт негативные чувства за маской доброты и милосердия.
Её речь размеренная и  четкая, создаёт образ предводительницы,
такие слова или даже звуки как "Нуу…" "Эээ…" она редко употребляет.
Плохо чувствует себя в одиночестве. Она желает всегда знать о передвижениях ей близких людей.
Девушка, склонна сильно переживать за близких людей. Никогда не жалуется на свою беспомощность. В характере присутствует стойкость и сильная добрая душа. Верит в мечты и в то, что когда-то  наступит мир.

Она доверчивая и немного боится этого мира и поэтому хорошо, когда с ней рядом преданные друзья.
Девушка меланхоличная, романтичная, утонченная. Она имеет тягу к искусству, к поэзии, к драматургии. Очень любит играть на скрипке. Она помнит ее надрывный мотив, возрастающий постепенно, с тихого до кульминационно громкого.
Привязывается к людям, и не терпит предательства. Если кто-то её предал, то можно сказать, что она его никогда не простит. Натали может простить разные ошибки друзей, но нет тому прощения, кто злоупотреблял её довериям и предал ей.
Она же  ради остальных пожертвовать своей жизнью и здоровьем, а о последствиях задумываться позже.
Старается прекратить конфликт, если такой произошёл.
Можно сказать, что она мечтательница. Частенько перед сном смотрит на ночноё небо и мечтает, но иногда вспоминает прошлое. Почему? Ведь это её прошлое и от него нельзя убежать.
Натали не любит шума, и поэтому предпочитает шуму тишину. Найти её можно либо в доме, либо в библиотеке. Почему там? Просто она очень любит читать и если у неё есть свободная минутка, то она обязательно возьмёт почитать какую-ту книжку.
А еще Натали можно было бы сравнить с маленькой пташкой, которая попала в клетку. Но она не бьется в отчаянии об стенки, пытаясь вырваться на свободу и что-то изменить. Она терпеливо ждет того часа, когда дверца откроется, и она сможет выпорхнуть. Несмотря на то, что полностью зависит от семьи, слабой ее назвать трудно. Глубоко внутри бьется сердечко сильное и честное. Натали на редкость честный и добрый ребенок, у которого есть свой жизненный стержень. Как личность, она не зависима и самостоятельно. На ее выбор решение вряд ли сможет кто-то поменять, именно это делает ее совершенно неподкупным судьей. У нее мягкий и нежный характер, но когда надо она может проявить твердость и настойчивость. Совершенно не капризный и милый ребенок.   

11. Любит/не любит

Любит: темноту, кровь, прогулки ночью, осень, читать книги, музыку, искусство, драматургию.
Не любит: глупость, наглых людей, незваных гостей, сюрпризы,  идеальность, контроль, двухличных людей, лжецов.

12. Подробная информация о клановом недостатке

Не может жизнь без вида прекрасного. Не важно, что это красивая музыка, или какая-та картина. Она творческая личность и без искусства её вторая жизнь не имеет смысла. Искусство – это вторая половинка её. Ради искусства она пойдёт на всё.

13. Биография.

Родилась Натали 10 мая 1973 года. Родители хотели, чтоб Натали выросла воспитанной и скромной девушкой, которая умеет держать себя в руках. Они не хотели, чтоб из их ребёнка вырос оборванец, или что-то в этом роде.
Давайте перенесёмся на несколько десятков лет назад, когда Натали только родилась. Шёл проливной дождь. Капли дождя стукали об асфальт, как иголочки.  Отец и мать ждали появления своего ребёнка, который будет приносить им счастье.  В больницу вбежал мужчина, держа на руках тёмноволосую женщину, у неё недавно отошли воды, так что был идеальный момент для родов. Врачи приготовили всё, что нужно. Вскоре врачи подарили жизнь ещё одному прекрасному человеку, девочке. Мать взяла на руки своего ребенка и произнесла - "Натали". Это и стало  именем ребёнка. Доктора вышли и позвали отца девочки, родители долго любовались на Натали.
Когда мать выписали и из родома, то приехали поздравить много родственников. Стоит упомянуть Натали имела большую…хотя очень большую семью. Натали жила в небольшом доме вместе с родителями.
Свои первые минуты жизни девочка не помнит. А кто  их помнит? Наверно мало на свете существуют таких людей или даже не людей. 
Девочка росла в окружёнии любви и заботы. Отец – доктор, а мама имела образование медсестры, но с рождением Натали она уволилась с больницы. Также у неё был старший брат, которого звали Себастьян.
Женщина воспитывала её с надеждой того, что она вырастет  из Натали идеальную дочь. Как же родители мечтали, чтоб девочка было во всём идеальна. Но некоторые родители забывают, что нет идеальных людей.
Брат девочку иногда учил писать, для своего возраста она была очень проницательной. В возрасте четырёх лет она знала алфавит, в пять - умела читать, а в шесть - писать.
Девочка всегда навещала своих бабушек и дедушек. Натали всегда была добра с ними, и вслушивалась в каждое их слово. Её родители приучили уважать не только старших, но и пожилых людей.
У этого ребёнка в раннем детстве было всё: игрушки, платья, украшения и т.д. Родители не в чём её не обделяли, баловали ее, как только могли.  В возрасте шести лет ей это всё жутко надоело и её больше не радовало это, она становилось более взрослой.

Вот и настал момент, когда Натали должна была пойти в первый класс. Родители заранее купили цветы, пошили ей форму. В общих чертах девочка была готова для того, чтоб пойти в школу. Девочка запомнила этот день, тогда в воздухе была лёгкость и беззаботность. Себастьян взял её за руку и повёл в школу.  Она ожидала, что школа даст больше знаний, ведь Натали хотела узнать что-то новое, неизвестно для неё самой. Много людей со своими родителями собрались на парадную линейку. Выпускники выпускали на волю голубей, и в воздухе летало много разноцветных шаров. Просто восхитительно!
И на этом закончилось её приятное впечатление о школе. Учителя учили её читать, писать, но она это уже знала и умела. Иногда девочка отвлекалась и смотрела в окно. Учитель задавал ей вопрос по теме, и она  всегда знала на него ответ. Можно сказать, что первый класс Натали просто просидела, ей было неинтересно. Ну а дальше ей стало более интересно, на уроках она была как звоночек, всегда отвечала на вопросы учителей и контрольные писала только на пять или четыре. Что же о школьных друзьях? Хороший вопрос…У неё был лишь один друг, которого звали Кайл. Они росли в одном дворе и часто играли вместе. Дети были словно не разлей вода, тем более мама Кайла и Натали были хорошими подругами. Кайл рос без отца. Отец бросил мать Кайла с ребёнком на руках, но она смогла воспитать из него неплохого человека. Сейчас она работает экскурсоводом в историческом музее.
Год прошёл незаметно, и Натали радовалась приходу лета. Они вместе с семьёй ездили на море, где Натали только купалась. Девочку невозможно было вытянуть из воды, но родители относились это с пониманием. «Ну что с неё взять? Ребёнок ведь», - так говорил её отец.
Перед тем, как пойти во второй класс, то они записали Натали в музыкальную школу №2 по классу скрипка, а позже записали и в театральную школу. После школы она всегда бежала туда, и училась играть на скрипке, а потом шла в драматический кружок. Девочке нравилось, как и выступать на сцене, так и играть на скрипке. В 7 классе она закончила учёбу, что касается скрипки, а в 8 классе и- драматический кружок.

Однажды брат не вернулся с университета. Все волновались, никто даже не мог подумать, что с ним случилось. Мама обзвонила все больницы и подала заявление в милицию, что его сын пропал. Натали тоже волновалась, но она сохраняла своё спокойствие, ведь своим волнением Себастьяну не помочь.
Когда солнце зашло за горизонт и начинало темнеть, то она решила прогуляться по городу. Долго она ходила и вспоминала Себастьяна. Как он играл с ней, как рассказывал различные истории, как он радостно улыбался и смеялся с ней, как он приходил домой вовремя. Что же надоумило его покинуть родной дом? Ответа она так не нашла и вернулась домой. После вошло в привычку каждый день вечером прогуливать по парку. Из-за дня в день она сидела на лавочке смотрела на ночное небо и возвращалась домой. Однако одна такая прогулка изменила полностью её жизнь. Девушка  сидела на лавочке и вдруг видит перед собой незнакомца. Те дни ей казалось, что за ней кто-то наблюдает, может быть это был он? Вскоре он подошёл, и её тело перестало двигаться, неведомый страх посетил её душу. Девочка увидела, как белоснежные клыки вонзаются в её шею, и именно в этот момент её обратили  в вампира.
Когда она пришла в себя, то Андрей (имя вампира) ей рассказал, что обратил её вампира. Натали с ужасом подошла к Андрею и трясла его за плечи и говорила о том, что зачем он это сделает, ведь она хотела спокойной жизни,  но он лишил её этого. Андрей лишь сказал, что никогда не встречал таких людей, которые хранят всё себе и никогда не скажут нечего, тем более она очень покладистая, как показалось ему. Натали была шокирована, но что сделано, то сделано, она больше не сможет вернуть свою прежнюю жизнь.
Она чувствовала невероятную жажду крови, но она не могла нападать на людей, думая, что потеряет ту человечность, которая в ней осталась. Вампирша чувствовала непонятную остроту в её горле. Андрей прекрасно понимал, что её нужно научить охотиться. Взявши её под руку, они зашли в какой-то тёмный переулок. Мимо проходил юноша лет двадцати, Андрей его отрубил, а затем сказал, чтоб она выпила его кровь, но не до конца, ведь тогда она потеряет человечность и зверь, который внутри её будет становиться сильнее. Однако она всё равно не хотела нападать на него, но чувство жажды оказалась сильнее и она начала пить его кровь. Когда жажда утихомирилась, то она остановилась пить кровь.
Андрей проводил с Натали время, рассказывая ей о традициях вампиров, о маскараде, о Саббате, о Камарилье, о себе подобных и многое другое.  Проведенные годы  не прошли даром. Андрей учил Натали нападать и обороняться при нападения вампира (например из Саббата).
Андрей куда-то уехал, но обещал вернуться через несколько месяцев. Сир просил её, чтоб она уделяла тренировкам достаточно время.
В камарилье её никто не ценит, ведь она девочка на побегушках. Ей это очень не нравиться, но сделать она ничего не может. Вампирша считала, что за пару лет что-то измениться и её станут замечать среди той серой массы. Но нет! Других замечают, а её нет. Почему? Потому что её обратили, когда была ребёнка и князь не подаёт на неё надежду. Как же это неприятно…
Однажды, когда она пила чью-то кровь, то заметила какого-то человека, но это был не простой человек, а инквизитор. Почему она поняла это? Потому, что к нему подошёл  знакомый и зашёл разговор про истребление вампиров.  Девушке удалось уйти и спрятаться в канализации. Противно, знаем. Ну что делать? У неё было два вида либо умереть, либо спрятаться в канализации.
Прибежав к Сиру, она начала расспрашивать его про инквизитора. Андрей спокойно рассказал ей, и также упомянув, что лучше их оберегать, ведь они не такие обычные люди.
Сейчас Натали живёт сама в доме, который оставил ей Сир в Амстердаме. Жизнь спокойно протекает, ведь она знает всё, что должен знать любой вампир.

Не буду вас долго мучать. Эта анкета лучше, в ней есть свои недостатки, значительные, устранить их однако на мой взгляд может только практика. Добро пожаловать в Амстердам.