http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/4d/0b/50-1305918509.jpg
1.Имя персонажа
Констанция Шильдкнехт
2. Возраст
Рождение - 1950
Становление - 1978
3. Пол
женский
4. Клан
Вентру
5. Секта

Камарилья

6. Статус/титул в секте

Секта – неонат, секретарь примогена
В клане - ирен

7. Поколение
8
8. Отношение к кланам и сектам

Вентру - Я вентру, мой сир вентру. И я довольна этим.

Торреадоры - мне все еще сложно понять, кроется ли за их кукольной внешностью что-то еще.

Малкавиане - мне кажется нужны серьезные исследования этого клана.

Носферату- они отвратительно пахнут, не заставляйте меня иметь с ними дело.

Бруха - иногда полезны, несмотря на всю их горячность. Если отбросить историю с ними можно иметь дело, но историю не отбросишь.

Гангрелы - пока они не забывают что живут в нашем обществе, все в порядке.

9. Внешность

Высокая молодая женщина, на вид лет 25, с длинными до пояса каштановыми волосами и пронзительными большими карими глазами. Косметикой не пользующаяся, так как не любит все ненатуральное и искусственное. Волосы в основном собраны в замысловатые прически. В исключительных случаях, когда чувствует себя в безопасности, распускает их, и они каскадом ниспадают на спину.
В одежде предпочитает легкость и непринужденность. Это различные платья, легкого и простого покроя, преимущественно из шелка, кремового или шоколадного цвета. В волосах всегда присутствует нить черного жемчуга, подаренного сиром в день окончания Агогэ.
Исключения всему составляют задания и приказы. Если надо быть яркой и вульгарной для соблазнения, она такой станет; если надо быть незаметной, она станет как невидимка.

10. Характер
Свободолюбива. Так как становление произошло сравнительно недавно, то многие чувства и привычки остались еще от прошлой жизни: в частности любовь к животным (лошадям); природе: часто проводит время где-нибудь на вершине Валсерберга. Любовь к хорошей литературе: труды Платона, Аристотеля, Сократа, Канта. Классической музыке.
В принципе, подчиняется только сиру, остальных, может молча терпеть. Благодаря своим обширным познаниям в медицине, строит лучшее будущее для своего клана. Разрабатывает в собственной лаборатории различные лекарства, противоядия, одним словом - препараты, которые могут облегчить и значительно улучшить жизнь вампиров.
В общении легка, но недоверчива. Никогда не оправдывается. Считает, что ее друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
Правда жизни: нет ничего обманчивее, чем слишком очевидные факты.

11. Любит/не любит.
Имея медицинское образование, уважает логичность, обоснованность и последовательность в словах и поступках.
Не любит халатность, отсутствие своего мнения, безиниативность.

12. Подробная информация о клановом недостатке.
Пьет кровь исключительно особей мужского пола с темно-синими глазами.

13. Биография.
Родилась в 1950 году в семье влиятельного профессора по экспериментальной зоологии доктора Яна Ван Иерсель. В 1958 году, отец, Адриаан Шильдкнехт, скончался от малоизвестной тогда болезни Паркинсона. Констанция осталась жить с матерью и дедушкой профессором в огромном доме, больше похожим на огромную лабораторию, чем на дом, предназначенный для воспитания 8-летней девочки. С детства была привита любовь ко всему живому и естественному.
Благодаря огромной опеки и любви со стороны дедушки, пустоту в сердце, после потери отца заняла наука. Так уже в 15-летнем возрасте, она закончила медицинский колледж с отличием. Продвижение по карьерной лестнице, благодаря упорству и любви ко всему новому и неизведанному в науке, было довольно быстрым. Ее приглашали работать на правительство, что требовало порвать все родственные связи, но дедушка был уже немолод и она не могла нанести ему такой удар: потерять единственную внучку. Поэтому отказалась и продолжала отдавать себя всецело науке дома, в Нидерландах.
Когда ей было 25, ей предложили пост зам. главврача в клинике университета Амстердама. Она согласилась, где и работала до странного происшествия произошедшего 20 октября 1978 года.
Она увидела ЕГО впервые в холле клиники университета.
Он стоял в тени холла, где висел стенд с расписанием номеров кабинетов, и фамилии врачей с указанием по каким дням они могут принять пациентов.
Констанция должна была быть дома уже три часа назад. Она всегда любила задержаться на работе: она спускалась в секретную  лабораторию, которая находилась под землей клиники и проводила эти часы в окружении пробирок с вирусами, неизвестными образцами тканей, которые мутировали под воздействием проводимых на них исследованиях. Эти стеклянные баночки, неизвестные образцы болезней,  опасные вирусы, их изучение и положительная реакция на ее опыты, успокаивали ее. Они давали ей чувство полезности и нужности в этом мире.
Молодой  человек, стоявший в тени и так пристально рассматривавший стенд, заинтересовал ее. Черный костюм, сидевший на нем идеально, ботинки, немного старомодные, но вычищенные до блеска, говорили о молчаливом превосходстве стоявшего перед ней человека.
- Могу ли я вам чем-нибудь помочь? – неожиданно для самой себя спросила Констанция.
Человек медленно повернулся и Констанция отметила про себя, что помимо идеально сидевшего костюма и ботинок, был еще темно-синий галстук, который также идеально подходил к его глазам цвета серой синевы. «Ну вот, ко мне в клинику забрел сам Том Круз. И угораздило же меня спросить чего он хочет. Теперь этот «одетый с иголочки» умник отнимет у нее драгоценное время».
- Да, благодарю. Вы врач?
«Нет, - подумала Констанция, я просто псих-трудоголик, которому ближе микроскоп с пробирками, чем горячий чай дома у камина».
- Да, что-то в этом роде.
В глазах незнакомца вспыхнули искры раздражения, что заставило Констанцию не шутить с ним и ответить напрямик, без лишних слов.
- Да, я доктор Констанция Шильдкнехт, чем могу вам помочь в столь позднее время?
И ОН сказал… А как оказалось потом и показал, что от нее хочет.
У него был вирус иммунодефицита, который активно прогрессировал, подавляя оставшиеся живые лейкоциты. Это она узнала в тот же день, после того как взяла кровь с вены на анализы. Как и то, что его кровь каким-то интересным образом была и нежизнеспособна.
Результат для Констанции был поистине ошеломляющий и она не спешила рассказать загадочному Александру Скшетуски о своих открытиях, дабы его не спугнуть. Несмотря на свой полный превосходства вид, оказалось, что он довольно несведущ в некоторых вопросах медицины: например, уговорить его, что для элементарного анализа надо хотя бы сдать кровь было довольно проблематично. Во время сдачи анализа смотрел на нее как-то подозрительно, что немного испугала ее, хотя она привыкла считать клинику своей территорией и чувствовала себя тут полноправной хозяйкой. После взятия крови, пришлось доказывать, что результаты не могут быть известны в тот же час и ему придется прийти за ними дня через три. 
Это была сенсация! Кровь человека, которая не только была заражена вирусом ВИЧ, сама кровь была свернувшейся, что говорило о ее нежизнеспособности.
Многие часы исследований, давали только еще больше вопросов, чем ответов. Констанция не могла оставить такую информацию в тайне, она обратилась к вышестоящему руководству, но те только подняли ее на смех, сказав, что у нее образцы мертвого человека. Было задето ее самолюбие и тогда она решила обратиться в СМИ. Так ее восприняли более лояльно. Сказали, что статья выйдет следующим днем на первой странице. Окрыленная своей правотой, она пошла домой.
Она вошла в дом уже ближе к полуночи. После всех этих несправедливых насмешек, бессмысленных походов по медицинским учреждениям в поисках правды, ноги ужасно болели. Она быстренько скинула туфли и ощутила прохладу холодного кафеля.
Она была измотана, и единственным желанием было быстрее оказаться под душем. По дороге в ванну, она включила Баха. Классика была как бальзамом на ее измотанный мозг. Она зашла в ванну, включила прохладную воду, распустила волосы. Копна тяжелых каштановых волос упала на спину. Прохладная вода смывала всю пыль с ее тела, всю тяжесть дня. Она становилась той  Констанцией, которую любил ее дедушка: беззаботной и веселой. Но под водой вечно не простоишь и пора возвращаться к реальности.  Когда она вышло из душа, в доме было темно, хотя она отчетливо помнила, что включала свет в прихожей.
Она пошла на кухню, сварить тебе горячего шоколада. Пока она медленно перемешивала горячую жидкость, события дня всплывали у нее перед глазами.  Она взяла кружку с шоколадом и пошла в спальню, узнать что происходит в мире.
Она вошла в зал и подошла к тахте. Нащупав пульт от телевизора, нажала кнопку показа. Зал озарило голубое сияние дисплея. Она подошла к стене, чтобы включить свет, когда увидела ЕГО.
Он сидел на кресле, в руках у него был завтрашний выпуск газеты с ее фотографией на первой странице.
Серо-синие глаза, сверлили Констанцию насквозь.
- Мне казалось мы договаривались о конфиденциальности, доктор Шильдкнехт.
Констанция нервно сглотнула, и попятилась в сторону радиотелефона на кровати.
- Это касается уже не только вас, что вы здесь делаете? Я вызову полицию…, - голос Констанции предательски задрожал.
Александр поднялся, и начал приближаться к девушке.
- Мне нужен лучший медик этой страны.
Дальше последовал сильный удар в грудь. Констанция полетела в сторону тахты.  Из виска начала сочиться струйка крови, несколько ребер было сломано. Все что происходило дальше она плохо помнила. Разум помутился, голова ужасно болела. Она пыталась отползти от приближавшегося человека, но тот схватил ее за ногу и потянул к себе. Шелк на ее теле начал рваться, она попыталась кричать, но крик ужаса застрял в ее горле, когда Александр поднес свои клыки к ее горл. Перед глазами все поплыло…
Следующее, что она помнила, это капли падающие откуда-то сверху. Они падали на ее губы, даря ей мир и уют. Это было лучшее, что когда-либо касалось ее уст. Капли капали с запястья Александра на ее губы. Повинуясь какому-то неведомому инстинкту, Констанция прильнула к запястью и начала пить, уже сама… 
Дальше весь мир разделился для Констанции как ДО и ПОСЛЕ.
Агогэ было жестким, по тогдашним, человеческим представлениям Констанции, но она была уже не человек, все внутри как-будто замерло, изменилось. Все чувства заглушало только одно – жажда крови.
Особенно на мужчин с темно-синими глазами. Эти глаза она последние видела в своей смертной жизни и только они могли утолить ее голод и она их искала, как ищут особо ценную вещь: настойчиво и трепетно.
После первых лет нежизни, когда она стала контролировать себя с жаждой, место уступили и старые привычки и интересы. В свободное время она пропадала в лаборатории, в верхних этажах гостиницы, где активно изобретала микстуры для улучшения сосуществования своих сородичей. Она пыталась заглушить всякие мысли, которые лезли ей в голову в последнее время: о порой непонятной жестокости и поступках ее сира, о лживости и неискренности сородичей, о свободе от всех этих интриг… Но она должна молчать, терпеть, уважать. То чего она пока возможно не понимает, обернется пользой для клана, так говорил ей сир. Чтобы не показывать этих предательских мыслей, она уходила в работу. 
Концом ее обучения было взятие под контроль нескольких крупных клиник в городе, что не составило ей особого труда. И сыворотка, которая помогла приостановить процесс дальнейшей дегенерации ее уже сира.
После окончания Агогэ, сиром было подарена нить черного жемчуга, которую Констанция вплетала в волосы, как часть принадлежности к клану Вентру. После обучения ей было дано задание обучить сира современным технологиям 20 века: интернет, мобильная связь, управление современными машинами.
В свою очередь, Констанцию активно обучали фехтованию, стрельбе и боевому искусству.

Орфография, пунктуация...
Тема пробного поста: Простое женское счастье.

Пробный пост.
- Ты сегодня прекрасно играешь, дорогая. Почти без ошибок. 
Констанция обернулась к матери и заулыбалась. Алинда так редко уделяла время своей девятилетней дочке, что та любыми способами искала ее внимание, а игра на рояле была самым коротким и действенным способом. 
- Давай я тебе покажу, где ты делаешь постоянно ошибки.
Алинда Шильдкнехт села рядом с дочерью и заиграла. Гордая осанка, прямой подбородок, высокие скулы, которые открывали идеально уложенная прическа, все говорило об аристократических корнях, текущем в ее крови. Констанция смотрела как завороженная на свою мать. Платье из ярко-голубого шелка в старокитайском стиле, бриллиантовые серьги в ушах отбрасывающие радужные искры при малейшем движении головы. В больших карих глазах девочки светилась неподдельная любовь, сродни щенку, который смотрит на обожаемого хозяина. Она будет тренироваться снова и снова, чтобы показать ей, как она может, как она научиться играть ради нее.
Тихое обожание своей матери прервал звонок в дверь. Пока прислуга пошла открывать дверь Алинда Шильдкнехт, встала из-за рояля и начала поправлять и без того уже идеальную прическу.
- Миссис Шильдкнехт, к вам пришел господин ван Лейден.
- Благодарю вас, проводите его в гостиную. Иди поиграй с дедушкой, дорогая. Я думаю, он очень нуждается в твоей помощи.
Развернувшись, Алинда Шильдкнехт вышла из спальни.
Констанции невпервой  было видеть, как к ее матери приходили чужие мужчины. Она с ними проводила больше времени чем с ней, она с ними смеялась, и шутила, они как-будто оживляли ее. А когда они уходили, она становилась грустной и молчаливой.
Однажды, она застала мать, одиноко сидящую около окна, та смотрела вслед уходящему джентльмену от них.
- Почему ты грустишь, мамочка? Посмотри какую горошину я вырастила.
В ладонях Констанция держала синюю горошину, которую смогла селекционировать с дедушкой, после нескольких неудачных попыток.
- Ах детка, когда-нибудь ты поймешь, в чем заключается женское счастье.
Она оттолкнула руку Констанции и горошина покатилась по полу.
Прошло несколько лет.
Уже будучи юной девушкой, Констанция возвращалась с дедушкой из лаборатории домой, когда обнаружила в припаркованной около дома машине, свою мать, активно зажимающуюся с каким-то незнакомым мужчиной. Дедушка побледнел и резким движением открыл дверцу машины. Он схватил на воротник незнакомца и хотел было уже выволочь его из машины, как вдруг побледнел и замертво упал. Мать кинулась к дедушке, со слезами на глазах выкрикивая, что она не виновата, что она просто хотела быть счастливой.
Быть счастливой. Это было ее женское счастье.
Констанция поняла в тот день, что никогда не сможет понять  и простить цену ее женского счастья. Разве не заключается счастье матери в том, чтобы видеть, как ее ребенок взрослеет и  делает успехи?  Разве мало внимания и любви Констанция оказывала ей? Наоборот, это Констанция всегда была обделена ее вниманием и чтобы не рушить воздушный замок, который мать сама для себя построила, она не мешала ей. Но построить воздушный замок легко, гораздо труднее жить на сквозняках.
После похорон мать вышла замуж второй раз и уехала с мужем куда-то в Европу. Констанции она не писала, да и та, погрузилась в работу, дабы скрыть огромную рану в сердце после смерти дедушки. Спустя несколько месяцев она прочитала в газете некролог, как одна женщина покончила с собой, после того как ее обанкротил и бросил ее молодой муж. Женщину звали Алинда Шильдкнехт…
Мужчины вызывали в ней больше страха, чем доверия. Она боялась, что когда-нибудь точно также сможет потерять голову в погоне за этим женским счастьем и оно ее погубит.
С этими мыслями и страхами она жила долгое время, все решаясь наконец перебороть свои страхи, но потом ее жизнь резко изменилась, вернее ее жизнь оборвалась и думать теперь о женском счастье ей было неуместно.

Принята