http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/4d/0b/43-1308994865.jpg
1. Имя персонажа
Корвин, Кори

2. Возраст
Ревенант- около 60 лет
Гуль –около 40 лет
Вампир- около 200 лет

3. Пол
Тзимицу

4. Клан
Тзимицу. Среди камарильи выдает себя за неоната Гангрелов.

5. Секта
инфильтратор шабаша в камарилье.

6. Статус/титул в секте
Шабаш - Епископ отвечающий перед кардиналом.
Клан – Воевода
Камарилья -  Гангрел, неонат.

7. Поколение
7

8. Отношение к кланам и сектам
Сабат- Мы душа сабата, сабат наше орудие, на пути к совершенству.
Камарилья – Жалкое укрытие лицимеров, прячущихся от самих себя.
Анархи –  Недостаточно дисциплинированны даже для камарильи.

9. Внешность
Девушка, лет 19 на вид, с чем-то от зверя в блеске глаз, черты лица слишком идеальны для клана гангрел. Впрочем, не только лицо но и ее тело мечта многих.  Волосы черного цвета, пирсинг на лице, во взгляде читается что-то порочное и манящее. Глаза синего оттенка, с очень черными, глубокими зрачками. Одевается просто. На ногах джинсы и удобные кроссовки, на груди футболка с вырезом, которая только выдает приятные округлости. Поверх футболки коротенькая кожаная курточка. Оружия при себе не имеет.

10. Характер
Корвин стоик и свихнувшийся на исследованиях псих, расчетливый и жестокий. Правда, вряд ли он осознает свою жестокость. Скорее, он просто не рассматривает свои действия как зло. Он не думает, что причиняет боль своими действиями, во всяком случае, это мало его волнует. Впрочем, он способен симулировать эмоции. Главное для него - его цели. Жизнь других людей или созданий для него лишь инструмент на пути к совершенству. Под совершенством он понимает торжество своего эго.

11. Любит/не любит
Любит свои эксперименты и исследования. Не любит спешки и когда ему мешают, когда чистота его экспериментов нарушается.

12. Подробная информация о клановом недостатке
Ему нужна земля Румынии.

13. Биография.

Каждый изверг, будь он склонен к обьяснениям, сказал бы вам, что историю его Эго, стоит начинать за долго до него самого.
Его сир был драконом, правда не изначально, к ним он присоединился позже, в поисках знаний. Разочарованный в Купале.   
Люди ? Корвин никогда не был из них. Ни те три года, которые мать вынашивала его, ни тогда когда с молоком матери, в его рот капало витэ. Ни тогда когда в свои двенадцать лет он весил двенадцать килограмм, а его рост составлял сто, сантиметров. Homo Obertus, иногда эти слова можно было услышать в семейном кругу.
При таких особенностях, о школе, или чем-то вроде этого, речи быть не могло. Семья заменяла всё, с ней мы беседовали, у нее учились, к ней испытывали влечение. Мы – потому, что кроме Корвина, были и другие. Когда его тело, начало отвечать растущим способностям его разума, примерно в лет шестнадцать, Корвин обрел свою истинную любовь.  История сородичей влекла его, как ничто другое. Эта любовь зародилась гораздо раньше любой плотской, и так и осталась определяющей, на все его существование.
Дары крови пришли неожиданно, к тому времени он уже знал о них,  теоретически.
Одной из основных игр, семьи были прятки. Он часто играл со своей сестрой, и братьями.
Прятки были весьма специфичны. Комната около пятидесяти квадратных метров,  с колоннами, различного рода диванами,  огромными вазонами и прочим, за что может спрятаться ребенок. Они прятались в этих комнатах. Иногда когда они особо шалили, их было трудно найти даже родителям. Правда, такие игры были весьма выматывающими.
Одним из вечеров когда солнце уже склонилось за небосклоном, он гладил свою собаку, лежащую у него на коленях, и наслаждался чтением одного из дневников, каинита.
Каинит, дневник которого читал Корвин, был тореадором, таким прекрасным, что посмотрев на свою плоть, все еще плоть ребенка, он пожелал перемен. Он стал перед окном, и посмотрел на свое отражение, желание изменений, пылало в нем, и его руки, начали лепить.
Плоть поддавалась, лицо, как глина начало изменятся под прикосновением его рук.
Он простоял так  несколько часов, вылепливая лицо идеального, по его мнению, себя.
Когда он закончил, и облегченно вздохнул, он наконец увидел что-то кроме своего отражения.
Позади него, стояла женщина лет двадцати на вид, с изящными, приятными чертами лица, на столько совершенными, что казалась ангелом.
- Ты ищешь совершенства ?
Спросила она, и улыбнулась ответу «да».  Женщина больше ничего не говорила, она вошла в дом, и поговорила с его родителями. С этого момента. Его судьба была определена.
Она вернулась за ним когда ему исполнилось шестьдесят. К этому времени, он уже был погружен в мир старых рукописей, дневников вампиров, и отрывков «книги нод», так глубоко, как иной пожилой университетский профессор бывает погружен в свой предмет,
и единственным его сожалением является то, что он сам не может испытать того, о чем читает.

Ночь была такой же как десятилетия тому. Когда она задала ему вопрос. Корвин сидел на том же стуле, и читал очередной дневник, на этот раз, какого-то древнего вентру.
Голос был все такой же нежный, ласкающий, и всепроникающий. Правда мужской.
- Ты все еще ищешь совершенство?
Спросил он, «да» ответил Корвин.
В тот же вечер он ушел за своим домитором. Они отправились в новый свет.  Дэва, а именно так называл себя его домитор, получил тогда верного слугу, слуга получил возможность наблюдать за тем, что было объектом его любви в живую.
Новый свет встретил их в 1760 году  радостью свободы. Которая чувствовалась в каждом прожитом там мгновенье, или возможно так действовала кровь Дэва?
В любом случае, это были счастливые годы, в которые он мог наблюдать то, как действуют вампиры воочию, участвовать в их ночной политике, наблюдать как творится история не-мертвых. Поручения, которые давал ему Изверг были, своеобразными, но нельзя сказать, что сложными. Привести проституток, или пьяниц и нищих на кормежку и материал к своему домитору. Прибрать скопившийся мусор,  присматривать за финансами, своего благодетеля.
Взамен получая витэ, вечную молодость, и реализацию своей любви к знанию.
Самым интересным было наблюдать, как хозяин преобразовывает тела других. По своей воли, как изменяет их,  делает совершенней. Корвин, когда его господин довершал свои творения, часами занимался зарисовками и описанием, всего, что тот создал.
Дэва не возражал, он находил это занимательным. Годы пролетали медленно, в терпении и ожидании, Цимисхе умеют ждатьЧерез двадцать лет после приезда влияние его сира возросло, как в нутрии клана, так и внутри секты. Он стал воеводой, и священником своей стаи. Еще через двадцать епископом.

В это же время, он увлекся играми.
Не обычными конечно. Он выставлял свою шляхту, против шляхты, другими, часто  более опытными цимисхе, на закрытых мероприятиях. Бои велись на смерть, до кончины одного из шляхтичей.
Сир часто выигрывал, но еще чаще проигрывал, от чего приходил в ярость. Холодную сдавленную ярость, это как будто било по его самолюбию. То, что кто-то создает более могущественную шляхту, чем он сам.
С течением времени Даэва, заметил более опытные гули, лучше справлялись с новой ипостасью. Те кто до этого не набрался опыта, в пользовании дисциплин и крови, имей они даже более совершенную конструкцию умирали быстрее, как правило уже в первом бою. Если не натыкались на таких же,  неопытных как они сами.
Когда Даэва, пришел к этому выводу окончательно, он обратил свой взгляд, на того из своих гулей, кто странствовал с ним дольше всех, чей опыт накапливался с самого рождения, на Корвина.
- Я сделаю из тебя, самого совершенного воина.
Он преобразовывал Корвина несколько ночей, дикая боль, агония, страх, это только некоторое из того, что испытывал Корвин во время преобразования. Но это было не все что он испытывал.
Восторг, неимоверный восторг, от того, что он становится чем-то более значимым, более смертоносным, более совершенным.
Теория Дэва, оказалась верной, Корвин выигрывал бои в течении года, доказывая свое превосходства.
Самый тяжелый бой, последний двадцать третий. С предыдущим чемпионом игрищ.
Этот бой наверное запомниться Корвину до конца его существования. Огромная тварь, более двух метров ростом, с шипами по всему телу.  Огромным хвостом,  крыльями и шпонами. Которыми он цеплялся за колонны, карабкаясь по ним вверх, а затем пикировал на врага. Пронизывая его шпонами, или хвостом. Его рот был усеян множеством клыков, и ему как и Корвину нравилось то, что он делал. Его враг базировался на легкости, мгновенных атаках и отступлении в недосягаемые для других высоты. Корвин был другим: коренастым, без крыльев и без хвоста. Его основным оружием были шпоны, и выстающие на удлиненных руках шпоны. Надежный, сбитый костяной панцирь, острые когти, и пасть с несколькими большими и острыми клыками.
Существо использовало свою стандартную тактику, взбиралось на колонны, а затем пикировало вниз на жертву, пробуя пронзить насквозь хвостом, или зацепить одним из выстающих шипов.
  Два раза хвост шляхтича. Пробовал порезать Корвина, последний раз удачно. Ранив ногу.
На третий Корвину удалось увернутся на секунды раньше, чем его пронзили. Он схватил врага за крыло, и рванул вниз. От чего, тот грохнулся на землю. Еще мгновение и Корвин отрезал второе крыло у основания своими шпонами. В этот момент хвост твари ударил по его костному панцирю, кости предательски треснули, но выдержали. В отверстие после отрубленного крыла вонзились когти корвина, Тварь еще раз ударила, и кости треснули, но на этот раз трещина была еще слишком маленькая. Еще один взмах хвоста, устремленный в ту же точку, но когти Корвина были быстрее. Нащупав сердце, он разорвал его. Тварь обмякла и упала на Арену.
Так Корвин стал победителем Арены, чемпионом.
Дэва был рад. Казалось, он был просто в эйфории. Правда, на последующих играх он больше не появлялся. Он открыл секрет, на этом его интерес, практически иссяк.
Спустя неделю Корвина снова преобразовали, на этот раз в девушку. Весьма соблазнительную нужно сказать. Они переехали в Скандинавию, стая его домитора принимала там участие в крестовом походе. Первыми, в качестве разведки, отправились его сир,  изменивший внешность, под весьма сексапильную блондинку, и Корвин с личиной рыжеволосой нимфы. Правда, тогда он представлялся как Кори.
Цель была проста  представится местному князю, разведать ситуацию в регионе, места основного скопления камарильцев, и места их сна.
Сир представился малкавианином, неонатом,  по Корвину еще не совсем пришедшего в адекватность после года, бытия боевым псом, было видно, домитор не врет.
Домитор, налаживал связи в среде камарильцев, Корвин, в среде их гулей.
Год они провели, в стане врага, втираясь в доверие, и вызнавая информацию.
Когда они полностью овладели расстановкой сил. Началась осада.
Первыми, шабашиты вырезали гулей, и аутсайдеров. Делала это стая Дэва, по его наводке.

Когда Камарильцы поняли, что происходит, настала пора лопатоголовых, нападающих на Элизиумы и основные места встречь. Последних убивали полноценные стаи. Правда князю и нескольким другим удалось скрытся, но город был взят. Дэва получил обещание титула Архиепископа в награду за свои заслуги, Корвин наконец получил становление.
Архиепископ заметил, что после становления, Корвин с каждым днем слабеет.
Некоторое время он был в замешательстве. Даже подумывал об уничтожении дитя.
Но затем, его как будто осенило. Через месяц после становления, Корвин, который уже еле передвигался, вместе с сиром, прибыли в Румынию. Одной ночи хватило, что бы он, как и раньше засиял бодростью, а ум его прояснился.
- Пора начать твоё обучение, Корвин. Первым, чему я обучу тебя, будет то, чего я сам не приемлю, но я не стану навязывать тебе своей мудрости и восприятия. Решить твой ли это путь или не твой, должен ты сам.
С этих слов началось обучение. Дэва увел Корвина в темные пещеры, и там учил его слушать шепот Купалы. Корвин приложил должные усилия к изучению, но разум его растворялся в шепоте и в скорее он попросил сира уйти из этих мест. Сир одобрительно кивнул, через какое-то время груженный землей самосвал, и двое вампиров навсегда уехали из этих мест, направившись обратно в новый свет.
Там Дэва стал Архиепископом, как ему и было обещано. Правда, в месте не совсем безопасном. Его жизнь теперь была связанна с его территорией, с юга подпирали Анархи, с востока, камарилья. Корвин стал выполнять роль палача, и доверенного лица своего сира.
Через десять лет после приезда, сир счел свое дитё готовым, Корвин прошел обряд посвящения, и стал членом стаи. Еще через какое-то время. Дэву дошли известия, что отвоеванный город вновь стал частью камарильи, но это было уже не их дело.
Стая Корвина именовалась «гасители света», состояла в основном из выгребков которым повезло, и пары тройки юных антитрибу. Это имело как свои положительные черты, так и отрицательные.
Занять место, священника, не составляло труда. Никто не знал о сородичах столько сколько он.
В конце концов он был «Обертус», хотя тогда это уже казалось очень отдаленным воспоминанием. Да.. ну и он был еще чайлдом Архиепископа. Отрицательной стороной, было то, что архиепископ затыкал ими самые сложные участки, там где проиграть было нельзя.
Смертность среди лопатоголовых достигала 80% за задание. Сам Корвин выживал только за счет опыта прошлых жизней.
Новое звание, и обязанности принесли с собой и изменения другого плана. Сир все больше отдалялся, и Корвину теперь приходилось действовать самостоятельно. Конспекты, которые он постоянно вел, за действиями Дэва, пригодились, перечитав их, он не стал повторять его ошибок.  Вскоре начался крестовый поход на индию, на территорию ромалей. Корвин уговорил сира отпустить его, и его стаю, принять в нем участие. Перед отъездом, он получил от сира камень судьбы.
Действуя тем же методом, что и его сир раньше, Корвин  разведывал обстановку, и уходил в следующий город,  желательно вместе со спасающимися равнос. Там все начиналось вновь.
Крестовый поход на Индию дал свои результаты. Шабаш закрепился в тех городах, где еще не закрепились независимые Цимисхе. Которые, в прочем помогали шабашу. На север от них были земли катаянов. Которые как по мнению шабаша, так и по мнению Тзимицу, подлежали уничтожению. После того как индия с ее миллионным населением даст им свои силы, шабаш и тзимицу обязательно объявят крестовый поход на эти земли. Но не сегодня.
Корвин вернулся из индийской компании, в начале прошлого века.  Совершив несколько дьяблери во время похода, он стал еще сильнее.

Это позволило после возвращения занять  место Епископа в Мехико. И получить в Клане титул Воеводы.  С ним вернулись и многие воевавшие там.  Те, кто успел стать товарищами.
Путь метаморфоз оказывал свое воздействие. Жажда изменений проистекала из Корвина, и он незаметно для себя увлекся, тем же, чем и его сир.
Игры стали неотъемлемой частью его жизни. Хотя такого восторга от них как его сир он не испытывал, и у него не было особой цели выиграть, но Корвин находил в них особенную другую полезность. Это был реальный шанс в боевых условиях испытать различные варианты шляхты.  Он принимал участие в играх каждый месяц, выставляя по одному или два бойца. Меняя их конструкцию, от крылатых, до ящеро-подобных или вовсе невиданных диковинных тварей.  Правда, это было время не только изменений связанных с применением изменчивости, но и изменений в сфере социальной. Корвин понял, что устаревает, и теряет контакты. Следующие десятилетия он посвятил налаживанию уже ослабевших связей с ревенантскими семьями. Его родные Обертус не имели представительства в Мехико, по этому первыми к кому он обратился, были Бартовичи.  Контакт в целом удался,  он дал им немного своего витэ, в замен они обучили нескольких щенков доберманов, в последствии сделав из них адских гончих. Эти собаки служат ему и сейчас. Связи с Зантоса обеспечили его притоком рабов, для эксперементов, а несколько Гримальди обеспечили, чтобы его инвестиции не пропали даром.  В эти же времена, появился и совершенно, особенный гуль, ставший чем-то вроде того, чем он был для сира.
Года сменяли друг друга. Позиция воеводы и епископа крепла. В середине века, он узнал что его сир, стал Кардиналом. Конечно, как всегда там, где они на удивление часто менялись. В Европе.  Несколько недель спустя стая и Епископ были переведены под юрисдикцию нового Кардинала Дэва.  В личной беседе Корвин узнал, что новый поход будет предпринят против Скандинавии, Бельгии и Голандии но поход этот будет отличатся тем, что направлен он главным образом, против новой угрозы, куей дзинов, и только косвенно на камарилью, хотя перепадет и ей. Корвин едет в Амстердам, поскольку этот город по сведениям Сабата сейчас слабейший из городов Камарильи.
С собой он перемещает и все свое имущество: три адские гончие,  трое шляхтичей, одного гуля для мирских дел, и одного вождя - подарок сира.

Принят, персонаж войдет в игру, следующей ночью.