http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/4d/0b/141-1308231363.jpg
1. Имя персонажа
Данте Джованни
2. Возраст
19 лет человек\58 гуль\ 178 вампир
Всего 255 лет
выглядит на 45
3. Пол
М
4. Клан
Джованни
5. Секта
Независимый
6. Статус/титул в секте
Служитель
7. Поколение
9 поколение
8. Отношение к кланам и сектам
Камарилла — разномастное сборище больше похожее на цирк, чем на серьезную организацию. Непредсказуемость и тупая организация все что можно о них сказать.

Шабаш — толпа неуравновешенных идиотов возомнила себя богами, смотрите все на нас! Это даже глупее камариллы.

Анархи — Стремление не присоединяться к фракциям похвально, но создавать в этом стремлении свою секту...действительно странно.
 
9. Внешность
Невысокий мужчина примерно 45 лет, рост 170 см. При этом хорошо сложен. Волосы темно каштановые. Темные цинично — ироничные глаза, в которых всегда «светится» огонь некой темной страсти. От него просто веет скрытой темной силой и властью. Возраст сказался на его лице, хотя морщины его не портят а скорее наоборот придают шарма.
Одевается элегантно в классическом стиле.

10. Характер
Своенравный и скрытный, страстный и хладнокровный. Чертовски  расчетливый. Не без цинизма.  Любит надевать маски, как один из способов добиваться своего. Он привык всегда получать все что хочет и отказать ему довольно сложно. Прекрасный оратор и дипломат.  Во многом консервативен и старомоден. Часто выставляет себя благодетелем, хотя на самом деле является развращенным сборищем пороков. При общении всегда толерантен, хотя все рано в голосе чувствуются нотки превосходства и изредка проскакивает пренебрежение к собеседнику.
 
11. Любит/не любит
Любит получать все что хочет
Если что-то не удается или кто-то мешает считает это личным вызовом и прекрасным шансом показать на что он способен.
Порочен и развратен и любит все что с этим связано.
Любит власть во всех проявлениях.
Не переносит ничтожеств и дураков.
Любит комфорт во всем и элегантность.
Неуважения к себе не потерпит ни с чьей стороны.

12. Подробная информация о клановом недостатке
Укус вызывает боль, пронизывающую все тело жертвы, что иногда вызывает смерть от болевого шока. Впрочем сам Данте об этом не сильно волнуется какая разница умрет жертва или нет, просто иногда приходится больше убирать после трапезы. Да и вообще предпочитает питаться не напрямую из смертных.

13. Биография.
Данте Джованни родился в 1757 году в одной из богатейших семей Венеции. Впрочем не совсем так, Джованни была только его мать, о отец исчез еще до его рождения. И хотя его мать стала разочарованием для семьи, семья, как ни странно признала ребенка и он получил все привилегии известного рода. Воспитывался он в семейном особняке, многие, конечно, помня события, предшествовавшие его рождению, считали его, недостойным фамилии, остальные же просто считали его своевольным. Каким он на самом деле и являлся. Учился он в одной из лучших частных школ и проявлял удивительный интерес к истории и религиям, в особенности его привлекал оккультизм. Параллельно с этим он изъявил желание изучать боевые искусства. Его успехи неизменно радовали семью, ровно как их разочаровывало его поведение.  Своенравность и своевольность Данте временами выходила за любые рамки. В добавок к этому в старшей школе проявился его невероятный и необузданный интерес к женщинам. По словам одного из кузенов, Данте вел себя как животное увиваясь за каждой юбкой и постоянно участвуя в драках. Тем не менее это не умаляло его достижений в учебе.
Когда ему исполнилось 19 лет, мать встретила его со странным выражением лица. Она сказала, что в семье очень довольны его успехами и он удостоится великой чести. Ничего не понимающего его проводили в семейный мавзолей, где, когда закрылись его двери, он и осознал все могущество своей семьи. Он получил «Поцелуй доверия», а вместе с ним возможность получения информации и знаний которые так его интересовали. В течении следующих двадцати лет он служил семье и учился у своего домитора и изучал семейные книги по оккультизму и некромантии. В 1797 году лет он получил разрешение поступить в университет и благодаря своим блестящим знаниям сразу поступил на факультет истории религий. Когда настала пора отъезда он получил письмо которое должен был передать хозяину дома в котором ему предстояло поселиться на время обучения.
В 1797 году, за несколько месяцев до нападения на Венецию Наполеона он покинул Италию. Поселился в одном из особняков семьи Дансирн.  После прочтения письма, хозяин дома радушно принял Данте. Именно в доме Дансирн и начался новый период его жизни. Европа полыхала в огне войны, а Данте продолжал учится. Обучение в университете совмещалось с обучением и тренировками в особняке. В отличии от его семьи хозяина дома и его родственников не раздражала вольность Данте, казалось она им даже нравилась.
В 1804 году он закончил обучение в университете, а в 1807 получил ученую степень по истории религий и оккультизму. Все это время он тренировался и изучал искусство клана. Некромантия в то время стала его навязчивой идеей. Он с усердием исполнял все поручения которые ему давали и ловил каждую крупицу драгоценных знаний. И к 1833 году достиг успехов в некромантии. Дансирн был поражен этим событием, ведь очень мало кому это удавалось до становления. Он тут же отправил письмо семье Джованни в котором и изложил успехи Данте.
Вскоре пришел ответ с указанием для Данте вернуться в Венецию. И в 13 июля 1834 года Данте предстал перед Вито Джованни, уважаемым хозяином особняка в котором он вырос. Когда Данте вошел его кабинет Вито читал какое-то письмо и только закончив чтение поднял глаза на ожидающего гуля.
- Данте, присаживайся. - он указал на стул перед его столом. Вито Джованни выглядел на двадцать с небольшим лет и сейчас казался много моложе гуля, но Данте было известно, что сидящий перед ним был очень стар. - Глава нашей семьи, - продолжил он прежним холодным голосом, - узнал о твоих успехах. И он решил, что ты достоин того, чтобы получить становление. Ты получишь его послезавтра в новолуние. Можешь готовиться - Сказав это Вито снова обратился к своим бумагам.
Данте вышел из его кабинета ошарашенный столь великой честью, он получит становление! Эта мысль заставляла его сердце биться быстрее. Возможно его будущему сиру бы не понравилась «подготовка» гуля к становлению, если бы он узнал, что обрадованный Данте провел оставшиеся дни своей смертной жизни, наслаждаясь всеми ее радостями. Но это и не имело значения,  ведь он об этом не знал.
15 июля 1834 года двери склепа закрылись за гулем и из них вскоре вышел новорожденный некромант.
Вито Джованни сам дал становление Данте. Наконец то заветные знания и сила стали доступны. Даже его во много раз возросшие страстность и желания не могли сравнится с той жадностью с которой он учился у своего сира. Впрочем разврат все же не оставался в стороне и свою любовь к женщинам Данте явно не потерял, но это не мешало его обучению, скорее дополняло его.
Следующие лет сто Данте с упорством учился, не прекратил он и своих боевых тренировок. Сир считал, что умение сражаться тоже важно для интересов семьи и готовил своего неоната к важным и сложным заданиям. Некромантия давалась неонату легко и в 1857 году он смог призрака подчиняться его воле, что в его возрасте было великим достижением. За время нахождения Данте в Винеции она переходила из рук в руки. Сначала в 1848 году Австрии потом в 1866 году стала частью королевства Италия. Все это время Данте выполнял многие поручения семьи. В ходе которых в 1873 году Данте впервые убил сородича.
В окрестностях города появился странный Каитиф, оставляющий на улицах тела выпитых смертных. Такие трапезы угрожали маскараду. Откуда он взялся выяснить не удалось и Данте послали его уничтожить.
На следующую ночь некромант обнаружил его в одной из пригородных деревень. Найи его было не сложно, Данте всем существом ощущал как несколько душ покидают свои тела.
Каитиф стоял посреди деревни в окружении пяти трупов. Увидев некроманта несчастный кинулся на него, но тут же был отброшен сильным ударом в грудь. Руки некроманта повернулись ладонями вверх и трое из пяти трупов с трудом встали на ноги. «Уничтожить!» Произнес Данте и зомби за 10 минут забили испуганного каитифа до полусмерти. Данте сделал знак рукой и трупы снова упали, после чего он подошел к полумертвому вампиру и с холодной усмешкой срубил ему голову.

В 1914 году Данте  по поручению сира вместе с несколькими Джованни вновь покинул Италию и отправился в Новую Англию по делам семьи. Ему снова повезло избежать войны, которая началась через год после его отъезда. Здесь и продолжились исследования и самого Данте и здесь он переждал Вторую Мировую войну, хотя иногда все же ему приходилось возвращаться в Италию, чтобы помогать семье на Сицилии. Во время одной из таких поездок он даже стал сиром помощьника местного главы семьи. После окончания войны он получил письмо от сира с распоряжением вернуться в Европу и сопровождать его в его поездках. Данте был рад этому, он снова хотел оказаться дома. Как он потом сказал: «Американские женщины были слишком холодны...».

В 1947 году Данте вернулся в Венецию, откуда отправился сопровождать сира в его визитах по европейским коттериям, в ходе которых он оттачивал мастерство общения и интриг, а также заводил новые полезные знакомства. За пять лет они побывали почти во всех странах Европы и в 1952 году вернулись в семейный дом. Наступило некое затишье, позволившее продолжить изучение некромантии в кругу семьи еще в течении 20 лет.

В 1972 году Данте был послан в Амстердам с посланием к местному главе коттерии, которым оказался Валентино Джованни. Он сразу понравился Данте, так как не смотря на свою респектабельность не только не уступал ему по похотливости и развращенности, но и во многом превосходил. Город также привлекал Данте своей развращенностью и с позволения Валентино он прожил в нем следующие тридцать лет, наслаждаясь всеми прелестями города.

В 2005 году получив письмо из Венеции Данте был вынужден отправиться обратно в Венецию а через пять лет в Гаагу по делам семьи. Которые вскоре потребовали участия его старого знакомого Валентино. Но все попытки связаться с Амстердамской коттерией ни к чему не привели и вечером 8 мая 2012 года Данте вылетел в Амстердам.

Принят. Персонаж вступит в игру следующей ночью