1. Имя персонажа.
   Будучи человеком, звался  Зулианом Орлиановским. После обращения оставил только инициалы, теперь его зовут Зо.
2. Возраст.   
   23 до обращения и очень много после. ^_^
3. Пол.
Мужской.
4. Клан.
Ассамит-воин.
5. Секта.

Независимый.
6. Статус/титул в секте.

Сам себе слуга и господин.

7. Поколение.
    ^_^
8. Отношение к кланам и сектам.
   Равнос: Мне не по нраву их цыганские песенки и танцы.
Да и их отвратная привычка вечно врать и тырить всё, что видят - противна.

  Тзимицы: Пережитки прошлого, ничего уже не значат сейчас.

  Гангрел: Я бы отказался от порченой крови животных, хотя если слишком голоден...

Малкавиан: Они очень забавные! С ними так весело общаться! Но с ними нужно быть аккуратнее, их кровь…лучше не пить.

Тремер: Проклятые чародеи! Это они наложили проклятье крови! С радостью перережу глотку при встрече.

Камарилья: Довольно сильная и хорошо организованная организация, когда-то был не прочь стать одним из них... но разве можно забыть о проклятии? А ведь именно они проявили инициативу…

Шабаш: Слишком грубые и лишенные класса, и настолько агрессивно настроенные против того, чтобы прислушиваться к советам своих старейшин, что похожи на детей-подростков.

9. Внешность.
        Длинные, абсолютно белые волосы. Глаза смесь моря и огня, голубо-карие в которых всегда видна тень угрозы и насмешки. Когда-то аккуратный овал лица ныне испорчен шрамом, проходящим ото лба и до щеки через левый глаз. Прямой, средних размеров нос. Чёрная кожа, которая всегда привлекала излишнее внимание. Довольно худощавое, но очень жилистое телосложение. Обладает почти змеиной гибкостью, от части это дано от природы и тренировок, а от части ему помогла магия.
        Отдает предпочтение удобной, не стесняющей движения одежде, желательно также с капюшоном и длинными свободными рукавами. Терпеть не может обувь с каблуками. Но может спокойно приспособится под любой вид одежды – убийца должен уметь маскироваться. 
       
10. Характер.
     Дерзкий и решительный. Довольно вежлив, если не грубить ему. Общителен для тех, с кем действительно есть, о чём побеседовать. Любит поговорить с теми, у кого полный кошель и/или интересующая информация. Когда свободно проводит время, бывает и злым и добрым, всё зависит от настроения, но как только есть цель, есть тот, чью жизнь нужно оборвать, он абсолютно хладнокровен. Всегда любил поразвлечься, неважно как, где и с кем – главное, что бы было весело! Но со временем многие из обыденные развлечения стали ему надоедать, и потому стал, склонен к поискам всё новых способов по - веселиться. Обладает своеобразными представлениями о прекрасном и безобразном.
Очень сдержан, никто, и ничто не может вывести его из себя без его желания. Ненавидит, когда   им кто-то командует. Стремится к абсолютной свободе.
11. Любит, не любит.
   Любит, ну просто обожает – убивать, быстро и красиво. Считает искусство убивать самым сложным и одновременно самым прекрасным. Любит вино, особенно красное. Искусно сделанные, мастерами своего дела, кинжалы и другое холодное оружие. Классическую очень утончённую музыку, особенно по нраву скрипка. Всегда не прочь поучаствовать на балу или просто в застолье. Любит жизнь на грани смерти. Адреналин и острые ощущения. Любит красивых девушек. Ну и…кровь, особенно сородичей…
   Не любит:  Вспыльчивых и излишни грубых. Неуклюжесть. Огнестрельное оружие. Презирает слабость и немощность. Высокомерие. Тех, кто пытается указывать.
12. Подробная информация о клановом недостатке.
      Пристрастие к витэ, особенно старших сородичей. Из-за этого вынужден пить алхимические зелья крови. И самое опасное это кровавое безумие. Ассамит  пьющий кровь сородичей быстро до этого доходит…
      Но это только сейчас. Проклятие крови спало совсем недавно в 1998 году. А до этого проклятие крови было страшным кошмаром каждого Ассамита. Оно не давало пить кровь сородичей. А так же была обязанность отдавать часть крови от контрактов своему Сиру. Не многим это нравилось…
13. Биография. (очень краткая)   
           Ну,… вначале он родился, потом рос в принципе, как и все. Не отличался от сверстников ни крыльями, ни огненным дыханием,… в общем - ничем особо не отличался. Но вот когда мальчику исполнилось 8 лет, случился несчастный случай, и в нём погибли оба родителя. Это стало первой в жизни потерей, одной и самых тяжелых и важных. Первые мысли как неудивительно были о том, что теперь он теперь один, никому не нужен, ну и так далее. Мысль отправиться на тот свет к родителям тоже была, представилась даже такая возможность, но стоя на краю обрыва Зуиан всё же одумался и решил для себя, что он будет жить. С тех пор он был на попечении своего дяди Серафима. Серафим был довольно приятным общительным и добродушным на вид человеком. Наверное, оно так и было, но вот его профессия… оставляла желать лучшего, он был убийцей. Дядя учил его грамоте и другим, полезным в жизни наукам. Зулиан был смышлёным малым и к 14 годам начал подозревать, что его дядя не простой человек. А через год дяде всё же пришлось открыть, кто он есть на самом деле. Правда, в то, что дядя вампир он не поверил и счёл поначалу шуткой. А вот профессия убийцы его очень заинтересовала, и он упросил дядю взяться за его обучение. К 18 годам Зулиан знал уже очень много про ремесло убийц, и многому научился, а так же убедился в том, что вампиры существуют и Серафим один из них. С дядей они сдружились, и разногласий между ними не было. Зулиан уважал его как учителя, а дядя любил как сына, которого у него никогда не было. Наслушавшись историй про вампиров, у Зулиана сложилась к ним нейтральное отношение, и на предложение Серафима сделать его вампиром ответил: - я обязательно подумаю над этим и дам тебе знать, но сейчас пока у меня есть дела поинтереснее.
          В 19 лет закончив обучение у дяди, отправился в Англию, где практиковался убивать и учился искусству живописи. После направился в путешествие по Европе. В одном из городов его пригласили в местную гильдию наёмных убийц. Зулиан с легкостью прошел испытание необходимое для принятия в гильдию. Смысл испытания был простой: ему назначили жертву и время, к концу которого она должна погибнуть. Благодаря хорошей подготовке он быстро стал одним из лучших убийц  в гильдии. Их порядки и законы, нравы и повадки были ему по душе. А глава гильдии Мартин предложил ему стать учеником и Зулиан с радостью согласился.
          Через 4 года он в совершенстве овладел искусством ассасина и не уступал учителю в мастерстве, но все же тот был сильнее. Причина того была проста, учитель был вампиром и его физические данные были куда выше человеческих. Тогда Зулиан решился стать вампиром, на это у него тогда было несколько причин, ну, во-первых, это давало особые привилегии в гильдии, во-вторых, было чему учиться дальше. Мартин одобрительно отнёсся к этому и согласился обратить его.
                                                    * * *
        - ты готов? – смотря мне в глаза, спросил Мартин
        - если к этому вообще можно быть готовым… - с вдохом пробормотал я.
        - что ж тогда приступим. – Сказал он, подходя ко мне ближе.
Было ли страшно? Пожалуй, да. Я не боялся смерти или боли, но вот неизвестность это всегда страшно. Глубоко вдохнув, словно перед прыжком в бездну, я кивнул в знак того, что пора приступать к обращению…
          Всё как в тумане, что со мной? Голова раскалывается. Я с большим трудом приоткрыл глаза. Какой-то тёмный подвал, вокруг никого. Мда,… похоже, я опять изрядно перебрал с выпивкой. Я прислушался к своим чувствам, мне жутко хотелось пить. Жажда тут же заняла всё моё сознание. Еле как, поднявшись на ноги, я огляделся, в паре шагов на столе стоял стакан, судя по всему с водой. Обрадовавшись, я доковылял до столика и, схватив стакан, залпом осушил его. Странно, жажда никуда не пропала, а наоборот лишь усилилась. В дальнем углу я разглядел Мартина, он  стоял, глядя на меня. На его руках лежала девушка, похоже она была без сознания. Вдруг, я рванулся к ним, будто бы в меня бес вселился. Подбежав к Мартину, я вырвал из его рук девушку и впился зубами в её горло. Внезапно меня с ног до головы окатила волна наслаждения! Это было не забываемо, и непохоже ни на одно из ранее испытанных мной ощущений. Не знаю, как долго я вытягивал из неё кровь, но меня отдёрнула чья-то рука.
      - хватит! У неё и так уже немного шансов остаться в живых - строгим голосом сказал Мартин.   
      - что это со мной? – уставившись на него, спросил я.
      - а ты попробуй вспомнить!- со злой усмешкой рявкнул он.
  Я изо всех сил напряг память и пытался вспомнить, что же было до этого забвенья. Вот чёрт! Я же хотел стать вампиром! Неужели я теперь…
        - Мартин! Я…я теперь один из вас? Вампир? – неуверенно спросил я.
        - да теперь ты вампир, а я твой сир. Вставай, тебе многому предстоит обучиться. Вскоре тебе представиться шанс испытать твои новые способности…
                   
                                                               * * *
       Следующие два месяца он упорно обучался своим новым способностям. Мартин поведал своему ученику о правилах вампирах, о маскараде, о существовании многих кланов и рассказл о возможностях и недостатках их клана - Ассамитов. Как оказалось у ассамитом есть свои правила и понятия о чести, но учитель покинул клан, найдя способ разорвать кровные узы с сиром. Его не устраивали некоторые обычаи клана и зависимость от сиров, да и проклятие обязывающее недоющие пить кровь сородичей и обязывающее отдовать часть крови сиру, сыграло совю роль. Узнав больше о их клане, он понял, что ему нет места в клане, слишком свободолюбив... Так же учитель рассказал, что существуют несколько путей в их клане: воины, визири и чародеи. Ну тут выбирать не приходилось, он был убийцей он им и осталься, разве что с клыками.         
       И вот когда молодой вампир овладел основами своих способностей, сир, решил пора бы ему опробовать свои силы в деле. Как раз подвернулся удачное дельце для этого. Нужно было убить одного очень важного человека, Мартин выбрал для убийства бал-маскарад, на котором и должен присутствовать Сагал – их жертва. Заказчик сразу предупредил, что это клиент не простой, но цена…она того стоила!
                                               
                                                            * * *
             - Вон он, высокий человек у лестницы на 2 этаже – произнёс Мартин, кивком указывая в сторону жертвы.
              - хорошо…всё, как и задумали? – спросил я, осматривая зал.
              - да, я подберусь как можно ближе и подам сигнал, будь наготове, тут полно охраны – сказал он уже шёпотом и, смешавшись с толпой, отправился к лестнице на второй этаж.
   Осмотревшись, я двинулся к окну находившимся напротив той самой лестницы, на которой стоял Сагал. По плану, придуманному нами с Мартином, когда он подаст сигнал, я должен привлечь внимание всех присутствующих любым доступным способом. В это время  сир должен был перерезать глотку жертве и исчезнуть, слившись с толпой. Да пожалуй, план составлен на «абум», но это лишь для обычных людей,  а способности вампира вполне давали возможности сиру за пару секунд убить и скрыться. Кого обвинить в убийстве? Если никто ничего не увидит? Нужен был лишь хороший отвлекающий манёвр, и я его придумал! На такое точно обратят внимание все. А после я выпрыгну в окно и попробуй в ночи поймать ассамита прекрасно знающего все закоулки тут. Дойдя до нужного места и встав точно под огромной люстрой, висящей над потолком я начал ждать сигнала Мартина. Дабы не привлекать внимание, стоя посреди толпы, я решил потанцевать. Найдя в толпе приглянувшеюся мне девушку, я пригласил её на танец. Мне попалась действительно красавица! Она была примерно моего роста, русые волосы, аккуратное личико и голубые глаза, великолепная фигура была облачена в красное платье. Я пригласил её на танец, и видно тоже ей понравился. Она улыбнулась и приняла моё предложение. Кружась в танце, я старался не выпускать из вида Мартина, при этом уделять внимание девушке и старался не наступить никому на ноги. Из общения с ней я узнал, что её зовут Мэри, и она не прочь провести со мной этот вечер. Это было очень заманчивое предложение, но всё же оно было не совместимо с предстоящим убийством. Вежливо извинившись, я откланялся и стал ждать сигала к началу нашего представления. Вдруг раздался выстрел, и Мартин пошатнулся, а на его рубахе выступило пятно крови. Я, было, рванулся к нему на помощь, зная, что обычной пулей вампира не убить. Но как оказалось на этом всё не закончилось, Сагал выхватил клинок и кинулся на Мартина, а несколько человек из его охраны начали в упор стрелять в Мартина. Всё было подстроено, это охотники и Сагал один из них. Мда… неудачно получилось…Хотя, я теперь сам по себе и не от кого не завишу…
         
                                                                         * * *
           Зо не особо сожалел о смерти сира и провёл остаток ночи с Мэри, которой познакомился на бале. После он ещё несколько недель скитался по городу, а после решил отправиться попутешествовать. Во время своих странствий он узнал о вампирсих сектах, но не содной из них ему было явно не попути. Долгие годы он странствовал по Земле, был в Африке кормил слонов, был в Индии, дегустировал наркоту в Голландии. И вот наконец добрался до Амстердама.

Ассамиты, клан который крайне предан своей верхушке. Такое стремление к независимости кажется мне сомнительным. Есл вы действительно собераетесь отыгрывать одиночку, то из клана, вам придется выйти.
Подумайте о саббате, или камарилье, возможно о независимом, но вне клановой иерархии.
В древние ночи, на сколько известно мне, все Ассамиты и процесс их обучения были завязаны на Аламуте и Орлином гнезде. Как вышло так, что вы обучались не там и о Аламуте и Хакиме в вашей анкете нет ни слова? К какой касте асамитов вы принадлежите? Воинов, визирей,чародеев? Какому пути вы следуете ? Как именно проходила ваша долгая не-жизнь, после убийства вашего сира ? Как вы относитесь к внутрикастовой иерархии ? Как она соотносится с вашим свободолюбием ?
Кори
Чарлист мне в ЛС либо скайп