http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/4d/0b/93-1302716751.jpg
1. Имя персонажа.
Дарт Март.
2. Возраст.
17 лет как человек, и 16 как вампир.
3. Пол.
М
4. Клан.
Равнос. Линия крови-Пури Даэ.
5. Секта.
Независимый и свободный на пути Парадокса.
6. Статус.
---
7. Поколение.
11-е поколение.
8. Отношение к кланам и сектам.
И Камарилья и Шабаш наивные глупцы движимые красивыми, но в то же время местами странными идеями. С ними весело иметь дело, особенно когда они остаются ни с чем.
9. Внешность.
Темные волосы, уложенные, чаще всего, в конский хвост, имели притягательный вид. Его глубокие зеленые глаза смотрели на мир лукаво и со смешинкой. Внешне он был хорошо сложен, даже атлетически. Тонкие кисти рук с аристократическими пальчиками создавали ореол величия и притягивали к себе взгляды.  Он любит красиво одеваться, предпочитая классические костюмы черного цвета. Его походка всегда размерена, горделива и спокойна. Как бы он не спешил, это никогда не отразиться на его лице и не скажется на походке. Под его одеждой скрывалась тату в виде змеи, проходившая полностью по его левой руке.
10. Характер.
Обычно, люди обращают первое внимание на внешность молодого человека, а уж потом на его черты характера. Но этот никак не способствует положительному отношению к ним. Обычно, с такими людьми, Дарт ведет себя грубо, позволяет себе сарказм и меткие словечки, цепляющие за живое. Однако, с людьми и близкими не-живыми он совершенно другой. Дарт необычно добр, отзывчив, пытается помочь не взирая на трудности. При этом сохраняет индивидуальность, т.е. не стелется перед другими. Увлеченный своими целями, он может "вылететь" из мира, но упущенное им наверстается за короткое время
Отрицательные черты: эгоистичен, надменен, порой бывает, груб и расчетлив. Не считается с мнением тех, в  ком не видит силы и власти. Считает себя особенным, выше остальных. Редко интересуется жизнью других, тех, которые для него не играют никакой роли в его не-жизни. Поддается порывам желания, о чем часто жалеет. Скрытен по натуре (однако это может быть и хорошим качеством). Постоянно придумывает себе легенды, но постоянно забывает, кому какую рассказал.
Положительные черты: отзывчив , добр, умеет дружить, располагает к себе и слова и действиями. Умен и образован. Умеет слушать человека, легко избавляется от вредных привычек, однако, приобретает их с такой же скоростью. Прежде чем что-либо сделать или на что-либо согласиться, тщательно все продумывает. Весел, остроумен, хотя порой может перегибать палку.

11. Любит/не любит.
любит:воровство,лгать,красивые вещи,ловкие трюки и безнаказанность.
не любит: глупое насилия , солнце, глупых и не понятливых существ.
12. Подробная информация о клановом недостатке.
Кровь Равносов привила любовь к лжи и воровству. Как приятно не любимому родичу дать не правильное направление пути в любом их начинании и смотреть как он пытается понять что он так сделал , что всё для него обернулось крахом. Про воровство можно даже и не говорить. В мире очень много красивых вещей и все имеют свою цену. Если зарабатывать честным трудом то можно состарится. Как приятно когда вещь терят свою цену и начинает сразу принадлежать тебе. Именно это и есть самое интересное в кражах, по моему мнению.
13. Биография.
Портовый район. Кто там живёт? Нищии, бомжи, те кому некуда пойти. Место, куда даже не взбредёт в голову пойти состоятельному человеку, если конечно он не хочет, лишится денег, а может быть и жизни. Род занятий в этом месте был самым разнообразным, но основной доход приносило воровство. Это в основном и повлияло на мировоззрение и отношение к людям юного Дарта.
Конец 70-х годов. В этот день на улице был ужасный ливень и гроза. На улице вместо дорог было месиво из грязи. В доме на окраине района несмотря на поздний час была суматошная обстановка. Несмотря на  мрачность места, все знали, что в нём живёт семья которая, возможно, заслуживала лучшей участи. Добропорядочная и милая пара всегда готова помочь нуждающемуся человеку. И вот в семье вот-вот должен родиться второй ребёнок. О больницах и речи быть не могло. Деньги брали за всё. Роды приходилось принимать на дому. Комната выбралась самая подходящая. Спальня. Она была довольно темная, света в квартире не было и приходилось освещать свечами. Через 12 часов безумных усилий на свет появился долгожданные ребёнок. Его ещё до рождения нарекли Дартом. Отец взял кричащего и завёрнутого в простыню ребёнка, на руки и произнёс: "У этого ребёнка будет не лёгкая судьба".
Что люди делали с самых древних времён? Выживали. Именно этим и занимался Дарт всю свою жизнь, даже если при этом приходилось переступить закон. Он был похож на эгоистичного Робина Гуда. Он крал у богатых и отдавал... бедному. Детство было наполнено страхом и  голодом. Он считал, что надо ценить жизнь, так как она одна, а деньги это нажитое и они-то приходят, то уходят, так что пусть они уйдут не очередному торгашу, а человеку действительно в этом нуждающимся. Родители оставили попытки поставить сына на путь истинный. Они знали, что ни побои, ни строгие выговоры не повлияют на сына, но они уже устали от штрафов правоохранительных органов. Почти все знали о роде занятий Дарта, именно поэтому вскоре воровать, почти не получалось. Каждый продавец и на милю не подпускал вора. Он стал подумывать о побеге из дома и переезде в другой город. Вещей у него не было, так что можно было идти налегке, родитель его особо не держали, они давно потеряли для него ценность. И вот после очередного ухода сына из дома он не вернулся. 14 лет ещё не тот возраст, при котором можно вести самостоятельный образ жизни, но Дарт почти всю жизнь, как раз так и жил.
В переходах, Дарту могли бы очень пригодиться карты месности, но откуда их взять. Знать бы, сколько между  городами расстояние и то радость. Но у Дарта не было дажеэтих знаний. Он голодал. Ел, что находил, ягоды грибы иногда даже приходилось, есть мох, но, несмотря на это решение уйти из дома казалось ему правильным. Что-то тянуло Дарта туда, как ему казалось. Сил часто не оставалось даже на то, что бы дойти до ближайшего дерева, дабы укрыться от дождя. Дарту казалось, что город уже близко, но он всё время убегал от него. Удача переменчивая штука, но вскоре бедняге повезло, и на горизонте он увидел возвышающийся на холме городок. Дарт благодарил небеса за эту удачу. Даже сил стало больше. Появилось ярое желание добраться скорее до города. Город был не больше его старого, но всё же  они сильно отличались по построению. В первый день была мысль только об одном - скорее найти ночлег. Он устроил его в заброшенном доме. Он надеялся, что там никто не живёт, но зайдя внутрь Дарт увидел группу таких же бродяг как и я. Они на удивление были добры ко мне, приютили и накормили. Добрые люди. Меня сразу заприметил один из них, видимо большая шишка у них. Он подозвал меня ко мне после ужина и поинтересовался, как Дарт попал в город, ведь раньше он его не видел. Он рассказал ему почти всю свою историю и род занятий. Ему это очень понравилось. Вскоре, к удивлению Дарта, он стал обучать его интересным трюкам в этой сфере. Человек, на вид лет тридцати, знал больше чем 70-ти летний старик. Дарт остался в этом городе, выучил его каждый закоулок и лучшие места. Но вскоре его учитель решил покинуть город, прямо перед уходом он предложил Дарту пойти с ним. Тот не раздумывая согласился, за всё это время учитель стал ему как родной, отказаться было бы по меньшей мере глупым с его стороны.

Города, города, города Дарт и Тил сменяли города как умалишённые. Дарт всё не мог понять, к чему такая спешка, и куда они торопятся, если торопятся? Мастер не желал оставаться ни в одном городе надолго, не проходило и 2 недель, как они снова собирались в дорогу. Пешие переходы и попутки, вот всё, то составляло переезды из города в город. Денег и так не было, чтобы растрачивать на поезда или автобусы. Приезжая в каждый город, Дарт узнавал, что во всех городах преступность не дремлет и страшно бушует по ночам, а Дарт-то думал, что только в его городе высокий уровень преступности. Как бы то ни было, он привык общаться с преступниками, как со знакомыми, и в других городах от этой привычки приходилось избавляться. Все с кем он говорил, отталкивали его и угрожали. Глупцы, как они не понимают, что мы все на дне этой бочки бедности, помощь друг другу есть прекрасная возможность обзавестись знакомыми и поддержкой. Из за этого городские бандиты не особо нравились Дарту, но именно они сыграли один из важнейших поворотов в его судьбе.
Вставай Дарт у нас дело, ты не забыл - сказал Тил, пробуждая ученика. Да, Дарт помнил, что сегодня у них снова обчистка местных жителей. Сомнения на счёт успеха, часто приходили на ум, но сегодня они были особенно тревожными, но Дарт уже привык бороться с чувствами и просто забил на сомнения. Путь до цели всегда проходил через самые тёмные места города. Дарт давно приметил эти места для разбоев и нападений, но он и не думал, что сегодня именно они выступят в роле жертвы. На середине переулка,  их неожиданно окружило 4 человека. Каждый был с ножом, так что вряд ли они подошли попросить закурить. Долго бандиты церемонится не стали, после нескольких требований и ловких ответов Тила, один нанёс Дарту удар в грудь ножом. Невыносимая боль пронеслась по всему телу, Дарт упал на колени, кровь текла из него со страшной скоростью, все звуки пропадали, он ощутил ужасающий холод, поглощающий его. Последнее, что он слышал, были яростные крики мастера и звуки боя. Дарт упал, время замедлилось, всё будто стало медленнее,  он почти потерял сознание, как вдруг кто-то его приподнял, это был Тил, израненный, но живой, последнее, что помнил Дарт - это был укус.. Пробуждение было не из легких. Дарт минуту лежал и не двигался, хоть и был в сознании. Он боялся их открыть, не известно, что он увидит. Веки были тяжелее раза в 2. Открыв глаза, Дарт с удивление увидел мастера. Тот сидел и не сводил глаз с Дарта. Они находились в мало освещённой комнате в каком-то, видимо, заброшенном доме. Как они сюда попали, и что произошло? - эта мысль закралась в голову Дарта первой, но он не стал вдумываться в это, вместо этого он решил осмотреться по сторонам. В одном углу он увидел одного из бандитов, он был связан и угрозы не представлял, но ярость и неожиданное чувство голода овладело им, Дарт дернулся места и вцепился в горло этого человека, Кровь, казалось это всё, что сейчас хотел он. Резкое движение, отдёрнувшее его от жертвы, заставило его очнуться  от "кровавой" эйфории. Дарт было дернулся обратно, но мастер крепко прижал его к стенке, мысли развеялись, и голова пришла в себя после этого приступа жажды. Но почему это произошло, и почему Дарт делал это, как будто занимался этим чуть ли не всю жизнь? Мастер отпустил Дарта и сказал: " Прости меня. Знаю, у тебя много вопросов, я отвечу на все, со временем. Той ночью, когда тебя чуть не убили, я.. я не мог позволить тебе умереть, за это время я немного привязался к тебе, непозволительный проступок, и.. обратил тебя. Теперь ты вампир". "Вампир!"- не может быть, Дарт не мог поверить, слишком неожиданно всё это свалилось на него. Мыслей с каждой секундой приходило всё больше, но Дарт продолжал молчать, и мастер продолжил своё повествование о вампирах. Рассказ Тила занял не меньше 3-х часов, из него Дарт понял многое. Начиная с того, кем он стал и, заканчивая мелкими подробностями о жизни и бытие вампиров.
На следующую ночь Дарт проснулся и был полон сил. Мастер уже ждал его и приготовил еды. "Дитя обучение у меня будет не долгим, я везу тебя в Амстердам. У меня там дела, а у тебя там новая жизнь. Там мы расстанемся, но не грусти, ты и сам к этому времени поймёшь, что твоя натура немного изменилась и расставание будет на руку как мне , так и тебе. А до этого времени мне так много тебе надо рассказать." До Амстердама дорога заводила нас ещё во многие места. Оказавшись в Амстердаме, мастер исчез, а Дарт решил, что останется здесь, раз Тил так настойчиво вел его сюда. Чтобы хоть как то развеяться он начал заниматься прежним делом. Интересно, много ли дорогих вещей у жителей этого города?".

Пробный пост на тему "самое сильное чувство"

Дарт вышел на улицу и вдохнул холодного воздуха. На дворе было начало ноября. Грязь и слякоть - гадкая погода. Дарт достал из кармана сигарету, привычка к курению появилась совсем недавно. Часто ему приходилось много быть одному, в голову забирались многие противные  мысли. Невыносимо. Надо было чем-то себя занять. Курение подошло на эту роль лучше всего, да и запах дыма был не плохим. Он двинулся по дороге, до Амстердама оставалось совсем немного, но идти уже приходилось в одиночку. Мастер покинул его этой ночью. Сначала Дарт подумал, что Тил на время отошёл, такое часто случалось, но вскоре он обнаружил записку, гласящую, что мастер покидает его и , что так будет лучше для него же. Дарт не понимал этого. Чем мастер может навредить ему? Странно, но возможно за этим кроется, что-то более серьёзное. За этими мыслями Дарт не заметил группу людей, двигающимися к нему на встречу.
Стой! Кто ты? - неожиданный вопрос заставил Дарта остановиться.
А тебе какое дело?- так он и рассказал ему всё и сразу.
Ребята не сплоховали и, в доказательство серьёзных намерений, достали ножи и пистолеты. Он их оглядел, с оружием в руках они были похожи на детей с слишком большим количеством игрушек. Жалкое зрелище.
Денег нет, драгоценности не ношу, если похитите, выкуп просить не с кого. Зачем я вам такой?- Дарт решил сразу взять инициативу на себя, глупо было бы спрашивать их бандиты ли они.
А нам ты и не нужен,- грозного вида мужчина выступил вперёд, может он главный у них.
Дарт сделал вопросительное выражение лица. Ребята с оружием и не грабители, удивительно. Главарь сразу понял, что парень не сообразительный, с ноткой ярости он сказал:
Где твой спутник, где тот хитрый гад?! Тил!?
Зачем это он им понадобился, да и откуда они его знают? Странные ребята. Думаю, не узнав от меня ничего, они вряд ли оставят, Дарта в живых, надо придумывать и импровизировать, по-другому никак.
Он ушел сегодня, говорил, что во Францию хотел съездить, тут, мол, скучно немного и посмотреть не на что.
У мужчины впереди лицо исказила гримаса ярости, но тут же сменилась на ухмылку.
Берите его, он точно что-то знает, - сказал он глядя куда-то ко мне за спину. Куда он смотрит? Через мгновение со спины Дарт почувствовал дыхание, но среагировать не успел... Дарт почувствовал удар в левую лопатку, отчего его накрыла пелена, и он погрузился в небытие.
Чёрт, что это было?- мысль после пробуждения была очень резка и неожиданно для самого Дарта. Хитрые ублюдки, но он думал, что его убили, так быстро и неожиданно. Так нужно идти - Дарт попытался встать, но оказался связан.
Что за нафиг!?- вырвалось неожиданно у него. — Где я? Как я сюда попал?- мысли наполняли голову, как бешенные. Он находился в маленькой комнатке, освещена она была только не большой настольной лампой, стены были покрыты плиткой, по углам валялись разбитые шкафы и крохотные скляночки, пол был покрыт осколками стекла. Возможно, это старая и заброшенная больница. Дарт был в середине комнаты, привязанный крепко к стулу толстыми верёвками. Какое же всё-таки противное чувство попасться, да ещё так. Надо выбираться, но как? Верёвки слишком крепкие и узлы хитрые, просто так не развязать. Проклятие! Не успел Дарт и подумать как следует над побегом в комнату вошёл то самый мужчина, что был главным у тех парней. Пленник резко попытался встать, чтобы как следует приложить мерзавцу по лицу. Попытки были тщетными, но парень не унимался, злость в нём кипела как никогда. Мужчина размахнулся и ударил Дарта по лицу. Нос хрустнул. Сломанный нос, заставил Дарта притихнуть.
Ну что ж, здравствуй. Ты не захотел по беседовать там, будь по-твоему. Вижу ты уже осмотрелся, - человек улыбался. Как же это раздражало Дарта. Интересно, как бы он заговорил, когда он ткнул бы его лицом в его собственную лужу крови. С тяжёлым дыханием и злостью в глазах Дарту не оставалось ничего, как слушать этого ублюдка.
- Нам ты и правда особо не нужен. С самого начала нашей целью был твой спутник. Первая попытка захватить его провалилась. Кажется ты был тогда с ним? Ярость охватила Дарта ещё сильнее, он нашёл тех, кто напал на них в ту ночь, когда мастер обратил его. Ещё один удар, но уже в живот.
- Так вот ты нам всё расскажешь сам или нам придётся вытаскивать информацию из тебя. Берите его и несите в комнату. Неожиданно вошли два омбала и понесли стул вместе с пленником куда-то. Поставили они его в комнате “смерти”, как сам Дарт назвал её. Окровавленный пол, отрубленные конечности, сразу видно он тут не первый гость. Место наводило отвращение даже на мертвого. Следующую пару ночей Дарт провёл в пытках. Ножи, скальпели и раскалённые предметы. Огонь доставлял неимоверную боль. Дарт всё думал о плане побега. Думать было время, только когда его возвращали в комнату. Меньше всего охраны было во время смены постов. В это время и надо было бежать. На третью ночь, не дожидаясь очередной порции пыток, Дарт стал пытаться освободится. Он раскачал стул и упал на бок вместе со стулом. Стеклышки впились в плечё, но это было не важно, мысли были заполнены другим. Взяв самый большой кусок стекла, он начал резать верёвки. Верёвки поддавались с трудом, как же это раздражало, но когда они разорвались, он почувствовал лёгкое облегчение.
Дверь никогда не запиралась, так что препятствием не служила. Дарт вышел в коридор и осмотрелся, в одном конце он увидел тех двух ребят и главного. Ооооо!! Не описать того что происходило в теле Дарта в тот момент. Безумная радость, он наконец-то оказался с ними один на один, взрыв ярости охватил всё тело, от напряжения сжатые кулаки задрожали. Потеря контроля - это всё что запомнил Дарт. Он никогда раньше такого не испытывал. Как будто внутри него кто-то пробудился, и этот кто-то жаждал крови и убийств. Сопротивляться в тот момент Дарт не хотел, как он давно желал расправы над ними. И вот шанс настал. ДА! СМЕРТЬ, КРОВЬ, РАСПРАВА. Подобраться по ближе, и отрывать от них кусочек за кусочком, разорвать в клочья и ни при каких обстоятельствах не оставлять в живых. Эти мысли только и были в его голове. Дарт резко сорвался с места и в безумстве налетел на них. Хоть и оружие они не оставляли, это не могло остановить Дарта. Вскоре двое уже лежали на полу с истерзанными лицами и окровавленными телами. Дарт остался один на один с главарём. Для не го он приготовил самое сладкое. Он налетел на него и вцепился в шею, он выпил его досуха. Только после этого Дарт пришёл в себя. Он осмотрел своё полностью истерзанное и изрезанное тело. Трупы на полу послужили ещё одним фактором, на мгновение задуматься, что это было. Похожее было сразу после обращение. Но тогда это была просто жажда. А здесь это было желание выжить и желание расправы. Ладно, поразмыслим над этим позже. Сейчас надо выбираться. В конце коридора было не большое окошко. Разбег, прыжок, полёт. Всё прошло как мгновение. Падение не было сильно болезненным. Окно оказалось на втором этаже, но приземление нельзя было назвать мягким. Небольшой перекат при приземлении и бежать. Бежать - это всё что оставалось ему, надо уносить свои ноги из этого места, больше он им в лапы попадать не собирался. Забег Дарта продолжался довольно долго, как оказалось, больница находилась в городе. Видимо это и есть Амстердам. Самый ближайший город к тому месту, где схватили Дарта. Он нашёл небольшое здание, забежал на пустой чердак и упал без сил. Все проблемы будут завтра, а сегодня он выжил и этого достаточно.

Принят. При условии, что каждое сообщение будет тщательнейшим образом проверятся.
+ Аватар побольше.