Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд № 9


Флуд № 9

Сообщений 91 страница 120 из 983

91

Кори

угу. если примите..иссправить попыталась, но не знаю как получилось.

0

92

Вернер Мейснер
Мое дело предложить) Но по мне, девушка Носферату это птица высокого полета) Ну...или глубоких троп

0

93

Натали

Натали, стукнитесь мне в скайп пожалуйста, так быстрее будет, гораздо.

sorcerer1110101

+1

94

Адела Мейер
Ей, ей!!! Не фига!!! За прорицаю и накажу по все строгости традиций ))))

+1

95

Всем приятных сноф)

0

96

Кто-нибудь может объяснить мне в кратце, что за мясорубка произошла в Доме 5 по улице Borgerstraat??????

0

97

Александр
совсем вкратце будет неинтересно)
почитай,вдруг поймёшь,что на тёмной стороне Камарильи лучше)
Да,печеньки у нас теперь тоже есть)

0

98

Вернер Мейснер
Что за печеньки???

0

99

Александр
на шее болтается амулет от Очарования(Присутствия),однако,персонаж не знает, что это он.
Для этого нужен качественный Тремерзник)Твой персонаж вполне себе подходит)
Ты как-то в Капеллу собираешься?Просто туда ехать ЯН вроде как должен был, а мы с этим Тореадором на коротком поводке ещё с 2 мировой(по истории).

А вообще печеньки это нечто ценное и нужное всем)
Столь могучий Сородич мог бы и попытаться стать Князем и Регентом в одном лице.

Так кто такой умный?)
Кто выдумал тюрьму с видеонаблядением?)))
Я ж помру без своего ненаглядного гуля)

0

100

Всем, всем, всем!! Требую (!) особого внимания к моему последнему посту!!! И ответу, который, я на это очень надеюсь, поступит к нему утром... Кому надо, тот поймет ))))

Вернер Мейснер
Мой персонаж пока представления не имеет где находится капелла, ему надо это расследовать.... Да и я бы не советовал вам слишком надеяться на мои способности ))) исследования природы магии обязательно требуют броска и могут быть достаточно сложными (в зависимости от силы магии), а кости, порой, выбрасывают очень злые шутки ))))

Насчет Князя и Регента - это вы обо мне??? Ну, во первых, "регент" в данный момент, это только мой статус, официальное положение в моем клане, а не глава капеллы, во вторых тремер, князь - это редкость, на которую способны не многие, да и большинству из нас это ни к чему ))) а мой перс вполне себе обычный тремер ))))

Отредактировано Александр (2011-05-06 03:06:56)

0

101

А у меня вопрос: отыгранный флэшбэк прямо в квенту вставлять?
В общем, квенту дописала. Жду комментариев и делаю окончательную карточку.

Александр написал(а):

Адела Мейер
Ей, ей!!! Не фига!!! За прорицаю и накажу по все строгости традиций ))))

А это мы ещё посомтрим. У вас тут и князя-то нет, не говоря о соблюдении закона.

Отредактировано Адела Мейер (2011-05-06 06:08:05)

0

102

Адела Мейер
Где есть тремер в статусе регента, там есть закон!!! Мы - столпы Камарильи!! И для наблюдения за сохранением Традиций нам не нужны ни шериф, ни князь!!! %)))

Отредактировано Александр (2011-05-06 08:23:36)

0

103

Вернер Мейснер написал(а):

Кто выдумал тюрьму с видеонаблядением?)))

Это не фантазия, а реально существующая тюрьма, правда не в Амстердаме... (ибо ее там вообще нет...) Такая тюрьма находится непосредственно в Голландии.

0

104

Александр

Отпишусь из работы, немного терпения.

0

105

Кори
Спасибо ))) искренне вам признателен ))

Отредактировано Александр (2011-05-06 09:44:03)

0

106

Александр
Вот всегда подозревал, что Тремерам не нужен ни Шериф, ни Князь)

0

107

Таркин
Ага ))) и примогенат то же ))) кучка выживших из ума старцев ))) НАМ никто не нужен!!! Мы - высшая ступень эволюции детей Каина!!! Но если все вы склонитесь и подчинитесь нашей власти, то мы позволим вас остаться и проведем к лучшему будущему %))))

0

108

Александр

Терпите пока руководство рядом)

0

109

Кори
Придется, никуда не денусь ))) правда к вам это не относиться, ведь вы же инфильтрат Шабаша )))

Отредактировано Александр (2011-05-06 14:00:41)

0

110

Александр

У меня в смысле))) За плечами было, отписался исчезаю до вечера вероятнее всего. Впереди 3 выходных)

0

111

Кори
Большое спасибо!!! Я вам очень признателен ))) три выходных подразумевает что вы будете в сети все эти дни?? Мм, это радует )))

P.S. А ведь точно понедельник ))))

Отредактировано Александр (2011-05-06 14:24:08)

0

112

оу,мы теперь знаем какой день недели на улице)
Александр
а вот зря...
У нас город законопослушный и уважают не только грубую силу, но и титулы.
Магию ведь по обоюдному согласию можно отыграть и без бросков дайса?или я неправильно понял напрпалвенность нашей игры и системы в целом?)
Трахни правила,если они мешают твоей истории - кажется такой голден рул Беловолки используют во всех своих продуктах)

0

113

Таркин написал(а):

Александр
Вот всегда подозревал, что Тремерам не нужен ни Шериф, ни Князь)

Ты меня опередил)))

Вернер Мейснер написал(а):

Трахни правила,если они мешают твоей истории - кажется такой голден рул Беловолки используют во всех своих продуктах)

Хы...

Отредактировано Адела Мейер (2011-05-06 15:03:26)

0

114

Александр
Саулот уже вам поверил, с лучшим будующем то) Повторять его ошибку, желания нет у меня)

0

115

добрій день

0

116

Вернер Мейснер
Конечно можно и по обоюдному согласию )))) но что касается меня, смотрите мою подпись )))) просто когда мы сами сперва сочиняем историю, а затем ее отыгрываем лично мне становиться не очень интересно, дайсы же служат приближением к реальной жизни.... чувствуется непредсказуемость ))) И кстати о грубой силе никто и не говорил )))) Мы будем действовать аккуратно, дипломатично... по началу )))

Таркин
Ну, во-первых, он не кому не поверил, потому что спал ))) и операция эта была проведена исключительно с целью самозащиты ))))

Натали
И вам добрый )))

0

117

Александр

спасибо. чем заняты?

0

118

Натали
Лично я работаю и время от времени зыркую форум ))) а вы?

Отредактировано Александр (2011-05-06 17:41:50)

0

119

Александр, На случай извращённого суицида у Таркина есть хронически голодный потомок -_-

0

120

Александр
cмотрел твою подпись - распознавание амулета ни к боёвкам, ни к ментальным противостояниям не относится.Ладно, не суть)
И кем же работают люди,играющие в МТ регентов?)

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд № 9