Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд № 9


Флуд № 9

Сообщений 1 страница 30 из 983

1

Прошу вас перейти на новое поприще, ибо та темка забилась)
С новым местом нас всех)

0

2

Я вами васхищаюсь... ибо нахожусь в аналогичной ситуации... но, право, сейчас... времи нет вовсе(

0

3

Вернер Мейснер
Я не понял, как тема Диаблери касается папки-тремера??? Да и с чего мой перс вдруг стал папкой???

0

4

Александр

Предполагаю имеется в виду ваш почтенный возраст среди камарильцев)

0

5

Кори
Ну, это объясняет "папку", а что насчет Диаблери???

0

6

Александр

Господин Александр, а вы все ещё жаждете обратить мою персону? Просто, кажется, скоро будет такая возможность. И мое желание

0

7

Адрастия Эйнштейн написал(а):

И мое желание

*пребывает в непередаваемом ужасе*

0

8

Адрастия Эйнштейн
Да??? А что произошло??? Вы более не желаете предать всех нас святому огню анафемы??? Мои желания так быстро не проходят )))) Но, для начала, необходимо будет или моему персу оказаться осведомленным о наличии в городе крутого охотника, или же вам выследить меня )))) хотя конечно существует вариант, что вам удастся предать меня окончательной смерти ))) так что еще не факт

0

9

Александр

Я не могу сейчас рассказать, что я запланировал сделать (чтобы не было спойлера), но могу точно сказать, что скоро моя инквизиторша останется на улице.

0

10

Адрастия Эйнштейн
Угу, это интересно ))) Но убедительно прошу вас!!! Постарайтесь максимально придерживаться логики и реализма (насколько это возможно в МТ ))))  В частности я буду очень удивлен, если вдруг окажется, что и я нахожусь в вашей базе данных, если не будет подробного объяснения каким образом я там оказался )))) и тд. и тп. )))) Удачи в выполнении запланированного вами ))))

0

11

)Замечательно когда кто-то находит себе чайлда)))

0

12

Александр
О да! Моё первое будущее дитя!! *растрогано утирает слёзы умиления, выступившие на глазах*

0

13

Александр написал(а):

*растрогано утирает слёзы умиления, выступившие на глазах*

Вспомним Станиславского)))))

0

14

Катарина

Скорее неудачи Склифосовского))))

0

15

Катарина
А зря...
Кори
А можно по подробнее насчет Склифосовского??? А то я не в курсе...

0

16

Александр

Да тут все просто, говорить не о чем. Удачи - спасенные пациенты, благодаря его трудам и деятельности. Неудачи - те кому не так повезло. Вампиров можно отнести к последним, будущих в том числе, нежить ведь))

0

17

хорошего всем дня)

0

18

Кори
Да уж, точно ))) не зря говорят, что все гениальное просто )))

0

19

Катарина

Вам так же Катарина, будем ждать)

Александр

Надеюсь, что так и есть) Какие у вас планы на ближайшие игровые часы, если не секрет ?)

0

20

Кори
Загляните в особнячек ))) скоро там будет еще пара тем, будем его готовить ))))

0

21

Вот мое личное мнение (поскольку это флудильня, думаю оффтоп тут это нормально), что в городе не то, что не хватает Шабаша, его тут нет вообще! И это крайне печально. Создайте NPC что-ли каких-нибудь, а то Марк да Кори. В прямом и переносном смысле : раз, два и обчелся. Шабаш сейчас выпилить намного легче, чем Независимых даже, в силу того, что все Ками ниже меня поколением реже на 1, но в основном на 3-4, а один перс (ну при условии, что у персонажа Кори нет админской магии) не затащит никак...

0

22

Марк

Все потихоньку развивается, игроки прибывают. Терпение.

0

23

Марк
Терпения Марк. Пусть город населяется сам. Будет скучно наделаем лопатоголовых и кинем на кам) А пока развлекайся) Можешь тоже инфильтрацию предпринять в тех-же независимых и склонять их вступить в шабаш)

0

24

А по сути, Кори, сколько нас тут? Человек 15?

0

25

Если принятых и активных то человек 16-17. Плюс еще 2-3 в процессе приема.
Часть принятых, которые приходят видимо просто полюбоваться  т.е. еще человека 3 - видимо выжидают.
Где-то так, ориентировочно.

0

26

Кори

Странно, я абсолютно не вижу активной игры. По сути, если тут человек 16-17, то игра должна идти намного активнее. Мой вам совет, как админам: надо было начинать узко. Допустим, принимать только Камарилью. Потом, когда тужа наберется человек 15, начать набирать саббат. И т.д. Ну да ладно, уже поздно. Я так понимаю, у нас большинство игроков - независимые, так? Так почему бы не устроить акцию - всем независимым присоединяться к секте, ибо в городе начали разгуливать инквизиторы (да, да, везде себя приплету, только не ругайся) и, как это говорится, "гулять по одиночке небезопасно". Хороший повод всем объединиться и принять определенную сторону, которая им больше подходит. Так и от независимых быстрее избавимся (ей Богу, по мне так они - просто пятно на белой скатерти), и секты расширим. Что скажешь?

0

27

Может стоит обновить "Список ролей"??? Так хоть новые игроки будут видеть что саббата у нас нифига...

0

28

Александр

Согласен, кстати.

0

29

Адрастия Эйнштейн

Не волнуйтесь)) Все уже спланировано, и определено.  Я тут недавно админю(не более 6 недель) , по этому пришлось начинать с того, что было. Не переживайте одним словом. Форум за последние недели своего существования набрал значительные обороты, и если темпы не упадут вскоре нас будет достаточное количество, что-бы весело было всем.
Во многом это в руках самих игроков. Рассказывайте о нем тем с кем играли раньше, на других форумах. Говорите своим друзьям и знакомым в реале, даже тем кто не знаком с МТ, нас будет больше, и играть станет интересней. Интриги приобретут характер не админского "хочу", а реального противостояния между группами игроков. Это то к чему мы должны стремится.

Александр

Обновим, в свободную минутку, если желаете можете принять участие)

0

30

Главное не забывать каждый день щелкать на рейтинг ))))

Кори

На ваше усмотрение )))

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд № 9