Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд № 9


Флуд № 9

Сообщений 901 страница 930 из 983

901

Я думаю что Корвин з-ся читать если ему придется перечитывать всю сцену. Сцены вы описываете вкратце, и этого вполне достаточно. Пост это для тех кто создал что-то вроде крылатой фразы. Это по желанию\возможности.

0

902

А что, за день мотоцикл никто не догдался спереть??

Ну так ключи там в замке не торчат) Да и народ у входа до темна ходит. А как стемнеет уже сам вампир просыпается

0

903

Корвин написал(а):

Пост это для тех кто создал что-то вроде крылатой фразы.

Я так стараюсь делать в каждом сколь значимом посте.
Впрочем, чтобы вызвать не только "крылья", но и эмоции, поэтому говорила о сцене целиком. Несколько пунктов за:
1) Многие играют большие совместные посты, которые уже сами по себе и пост и сцена;
2) Иногда читаешь и зачитываешься, несмотря на какие-то там отдельные мелчи в количестве десятка штук.

В общем, как-то надо обдумать этот вопрос.

0

904

Адела Мейер

Именно в силу обьемности постов некоторых, я просто не готов, читать два милиарда буков. Мне достаточно одного поста, так мне будет удобнее. Это реально, гарантировать, что я прочту все что пишет каждый, я не могу. Просто в силу физических ограничений по времени.

0

905

А не проще выдать опыт сразу как за полностью прожитую ночь и за лучший пост? Сразу вместе?А какой там у человека пост лучший - дело десятое.
Просто некоторым тут ого-го сколько ночей прописывать придётся-то)

0

906

Вернер Мейснер написал(а):

А не проще выдать опыт сразу как за полностью прожитую ночь и за лучший пост?

Можно и так.

0

907

Демиан! Любимая моя сука мать твою за ногу сволочь! Надеюсь, ты уже отошёл от бодунища, чтобы прочитать моё сообщение. Поздравляю тебя (пусть и немного заранее) с очередным днём рождения. Крови и зрелищ!
Hail to the king!

Отредактировано Мара (2011-06-25 16:25:38)

0

908

http://s50.radikal.ru/i130/1106/53/83aad71c18b6.jpg

Ну и...
http://s52.radikal.ru/i135/1106/1e/a7a4e74ff045.jpg

0

909

Вернер Мейснер
Мысли не понял, медленнее и по слогам)

0

910

Присоединяюсь к поздравлениям!! С днюхой!! Демиан!! Море бабок, кучу тёлок и вагон удачи!!!

0

911

О да))) Поздровления!)Море удачи, кучу бабок и вагон телок!!!

)) А на самом деле))) Просто приятной жизни)

+1

912

Мои поздравления)

0

913

думала, что в воскресенье... Ну да фрелл с ним! Главное, что есть

Дорогой Лас! Каждый разного для себя хочет, потому не буду гадать, а скажу просто - пущай все твои желания, кроме одного сбудутся!  Ради оставшегося жить будешь. Чтоб скучно не было.

0

914

Присоединяюсь! С Днюхой!!

0

915

А у него и не сегодня. Это мы чуть-чуть раньше... ничего, сделаем скидку на часовые пояса).

Перекидала темы с анкетами, фух. Отделила, можно сказать, эту груду тел во что-то понятное.

0

916

Смотрю началась реформа по отношению к анкетам. Но мне кажется, что было бы лучше если бы тема была все же от игрока. Может лучше самим игрокам сделать темы? Тогда при переходе через ссылку в подписи, будет привычнее видеть и аватар подходящий к внешности, да и подпись с соответственными данными.

0

917

Бриан Делакруа
Если желаете делайте. Адель занимается этим потому что скорее всего другим будет лень.

0

918

Ну тогда, чтобы не было путаницы с двумя анкетами, предупреждаю, что последую вашему предложению и тему сделаю сам)

0

919

Подпись может часто меняться, но если так велико желание её увековечить, желающие могут в своих же темах её написать следующим постом.
А пинать всех и каждого, чтобы перекинуть анкету - слишком долго и геморно. Проще самой.

А ещё теперь мастер может вписывать коментарии отдельно от поста с квентой, и та будет правиться по мере... Всё будет красиво.
Желающим сделать свобю тему от своего лица могут создать в теме анкет тему с названием "Моя тема", я переименую и перенесу туда пост из старой.

0

920

Адела Мейер

Адрастия вернулась. Добавите?

0

921

Добавлено.

0

922

АДЕЛЬ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ С КВЕНТАМИ!!!

0

923

Спасибо в карман не положишь.

0

924

Адела Мейер

Попросим Яна составить для тебя персональный букет :3

0

925

Адела Мейер
Всякая благодарность подразумевает долг, малый ли, большой - не важно.

0

926

Двуликий написал(а):

Попросим Яна составить для тебя персональный букет :3

А Ян вот мне как раз ничего и не должен).

Александр написал(а):

Всякая благодарность подразумевает долг, малый ли, большой - не важно

А, не важно? Ладно, тогда пуст будет большая %З

+1

927

Товарищи, игравшие предыдущей ночью (1-й), можете в тему опыта писать отчёты за две прожитые ночи, + два поста соответственно.

А Катька выложила порнуху в лучший пост...

0

928

maybe не смешно, но меня позабавило:

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Двуликий Корвин Малик

Прямо таки Двуликий Корвин по фамилии Малик))

0

929

Малик

Хех. Да уж, забавно

0

930

Не пугайтесь реорганизации блока объявления, я извращаюсь.

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд № 9