Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд № 9


Флуд № 9

Сообщений 61 страница 90 из 983

61

Есть ко всем одна Просьба. Нажмите на "Rpg TOP" сегодня, все) хотя-бы по 2 раза)

0

62

Кори написал(а):

Пишите конечно но в моих коварных планах затащить вас таки к себе в сабат)  Под видом Торика

я не против. но это будет отыгрывать в игре? да?

0

63

Нам там в доме 5 нужен мастерский произвол пост.

0

64

Натали

Нет, это пишется в анкете. )) но можно и в игре в прицепе) Пишите к чему душа лежит и не заморачивайтесь) Малка правда буду рассматривать под увеличительным стеклом и каждую строчку.

0

65

Кори написал(а):

Нет, это пишется в анкете. )) но можно и в игре в прицепе) Пишите к чему душа лежит и не заморачивайтесь) Малка правда буду рассматривать под увеличительным стеклом и каждую строчку.

вот скажите какая человечность у малка.

0

66

Вы что, какая у малка человечность). Особенно в шабаше.

0

67

Натали
Зависит от конкретного персонажа всегда) часто двойственная)))))

0

68

Кори написал(а):

Зависит от конкретного персонажа всегда) часто двойственная)))))

двойственная?

0

69

Адрастия Эйнштейн
предайся инквизиторскому аналогу Торпора или уведи персонажа из города...И отыгрывай такого вампира какого хочешь.
А потом вернёшься Инквизитором, если надоест.Правда, не уверен, что не будет предвзятости в плане подыгрывания одного твоего персонажа другому твоему персонажу)
Признаться тоже подумывал о Носферату-типа борющийся за души людей, а на самом деле любящий порубить всех и вся..Что-то вроде Салюбри.

Кори
ответ в теме про 5 дом приветствуется)
там ведь ещё Мара осталась и гуль Вернера.
Да и стартовать ночь без данных о предыдущем дне и окончании ночи будет тяжело)

Кстати, предлагаю всем заценить суровое долбление щупальцем дыры в бетоне с последующим послойным погребением туда Ласобра, слоя земли и Гангрела, использовавшего Слияние с Землёй)
Взболтать, но не смешивать)

Натали
а ты начинающий игрок? вроде писала где-то в том флуде, что опыт какой-то был по Вампирам.
может полистаешь книжки и создашь кого-то классного)
Гангрелы-любители искусства тоже бывают)

0

70

Натали
) Они ведь Малки, правда?)

0

71

Вернер Мейснер

я напишу на малка если плохо. то просто перепишу анкету на тореадора. я думаю проблем не будет. как бы будет проба. )))

0

72

Натали

ждем) с нетерпением)

0

73

Натали
только побоевитестее, если можно)
а то как боёвку сварганить красивую захотим - даже некем делать будет)
Всё-всё, умолкаю со своими глупыми советами)

Отредактировано Вернер Мейснер (2011-05-05 17:39:12)

0

74

Кори

готов мой бред =_=

0

75

Натали

Я, конечно, представляю только мнение со стороны, но мне не очень понравилось, если не сказать совсем не понравилось. Ждем критики админов.

0

76

Адрастия Эйнштейн

я так и думала...впрочем...єто была проба так сказать если будет плохп то слебующий будет клан тореадор х)

Переписать не проблема)

Отредактировано Натали (2011-05-05 18:11:00)

0

77

Натали
Для меня была бы проблема ))))

0

78

Натали

Через часик буду дома, выскажусь по поводу анкеты, что-бы вы знали на что обращать внимание.

0

79

Александр

там всего лишь характер нужно подправить и мелкие детальки....

Кори

такое чувство. что на малкавиана не подхожу. я угадала? х)))

0

80

Натали
Не торопите Кори )))) ему нужно придумать, как бы половчее и ненавязчивей затащить вас в тори-антитрибу )))))

0

81

Александр

ну да. как говориться попробывать всегда можно, и переписать тоже хд)
поэтому не очень я волнуюсь.

0

82

Натали
Носферату всегда редкость раз, во вторых ни разу не встречал девушку носферату (не считая настолок и городских конечно)

0

83

Таркин

но он не подходит мне.

0

84

Натали

Правильно не слушайте их лучше к нам в Сабат))))

0

85

Шабаш, Камарилья... те же яйца, только в профиль.

0

86

Адела Мейер

))У нас свобода, равенство и братство)

0

87

Не верю).

0

88

Адела Мейер
)  вы  попробуйте)

0

89

NPC
недорого.быстро.качественно.
любые 2 вариации)

Всё просто...Камарилья - медленный карьерный рост и более менее спокойная жизнь.Шабаша - возможно кого дьябнуть и подняться к вершинам славы)

Таркин
не уверен, что девушке для одной из первых игр по Маскараду необходим опыт игры за Носферату)
Надо чего-то полегче.Хотя можно и сделать финт ушами и использовать тактику самих же БВ.У них есть один Носферату,который НЕ получил уродств на лице после Станоления.И руки до лктей в порядке - без струпьев и гноя.Зато под майкой проклятье отыгралось сполна.
ТАк что можно релаизовать и гламурную кису и шлюшку и драматический отыгрыш в стиле: не друзей у меня не подруг - я сам себе лучший друг.
А баба-Носферату с баальшим топором и красивым личиком - это было бы тру)

0

90

Дьяблернуть можно в любом случае). Не пойман - не вор).

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд № 9