Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд № 9


Флуд № 9

Сообщений 31 страница 60 из 983

31

Александр

Можете приступать, если найдете время.)

0

32

Кори

Так, господин админ, мой пост написан. Теперь я жду вечера и мы с вами там все обсудим. Хорошо?

0

33

Кори написал(а):

Во многом это в руках самих игроков. Рассказывайте о нем тем с кем играли раньше, на других форумах.

Кстати я попал на этот форум именно так, по совету многоуважаемой Анны ))))

0

34

Адрастия Эйнштейн
Конечно доберусь домой только)
Александр
Анна молодец) Знал, что у нее хороший вкус) Всегда))

0

35

Александр
да,именно имелся в виду ваш почтенный возраст как персонажа.
Про Диблери - у моего персонажа было некоторое время желание схарчить кого-то из камарильской верхушки.
Марк
у нас даже есть Камарилья?

В этом Кори прав - пусть приходят и играют. Мы ведь как-то натянули сову на глобус и придумали обоснуй, который устроил всех и объяснил почему все выскоие чины секты повырубались или втопили куда-то.
Кстати, ваша секта тоже могла бы такой провести.У вас очень жирные в плане поколения персонажи лежат кто где.И проблему с поколением можно решить, коли захочется.
Да и не в нём дело...Мы разве из-за циферок играем?

А нам действительно нужны толпы ? Я бросаю приглашения на ролевую кому только могу.
Не сочтите за идиотизм, но ссыкотно как-то рекламить подобное увлечение среди реальных знакомых...
Или у ког-то были попытки?

0

36

Вернер Мейснер

В моем круге общения никто форумными ролевками не увлекается. А жаль. Пару человек могу найти (собственно, их и жду сейчас), но ничего не обещаю.

0

37

Серьёзной важности вопрос...2 игровую ночь уже все закончили?
Просто чтобы не было проблем, когда начнём всех персонажей завязывать в 1 пучок,что кто-то отыгрывает 2, а кто-то 3.

0

38

Вернер Мейснер
Вы в прошлой,  Анна и Констанция тоже.  Все остальные персонажи в текущей

0

39

Кори
А как приступать то???

0

40

Вернер Мейснер

Зря Вернер, Я привел сюда парочку людей из реала своего. Причем им был чужд МТ тогда. Сейчас не оттянуть. Это дело предрассудков и переферийных стандартов. Кто не поймет - это его дело. Кто не захочет его право. Тот кто поймет привяжется на долго, и будет вам благодарен. Нигде, ни в одной игре больше я не встречал таких интересных людей как в МТ. МТ, это знак определенной элитарности, признак значительного, нестандартного ума.

0

41

Александр

Вписывайте себя и других новых игроков, удаляйте старых (Джованни, Бруху шабаш. Кошку и Клемента.)

Со ссылочками на анкеты и прочим естественно)

0

42

Кори
Так у меня нет кнопочки редактирова. Вот я и интересуюсь...

0

43

Кори написал(а):

Кошку

эм, не будет играть вообще или не будет играть этим персонажем?

0

44

Александр

забыл одну кнопочку нажать, теперь должно пойти))

Вернер Мейснер

Если правильно помню ее слова, этим персонажем играть не будет.

0

45

не подскажитекакой клан более философские, спокойный, не агресивный любит искуство то мож быть малка не потяну...

к слову всем привет

0

46

обещании качественного отыгрыша старого, либо его смерти.

Я обещаний почти принципиально не даю.
Вопрос только в том, насколько понятие "качественного отыгрыша" отличается от обычного моего отыгрыша?

0

47

Натали

Торики)

Мара

Прежний уровень устроит)

0

48

Натали
очень философский - Истинные Бруджа)
Тремер спокойные.
Да все в общем-то не дикие, если их не доводить)
Но тут такого не выйдет.

0

49

Кори

Ториадор?

0

50

Натали

Тореадор, по моему мнению, для девушек, новичков почти идеальный клан, высокая человечность как правило, сфера искусств и развлечений, иногда философии или науки)

0

51

Натали

Бруджа как вариант, если из идеалистов. Но они конфликтные идеалисты.

0

52

Кори написал(а):

Мара
Прежний уровень устроит)

Тогда проблем быть не должно.

Натали написал(а):

философские, спокойный, не агресивный любит искуство то мож быть малка не потяну...

Да любой, в общем-то, главное объяснить, почему оно таким стало.

0

53

Натали
Носферату тоже очень философские ребята) И любопытные до жути

0

54

Таркин

Наконец пришел тот человек, который меня понимает... Эх, вот только сейчас жалею, что создал инквизитора, а не носферату. Столько всего можно было отыграть...

0

55

Адрастия Эйнштейн
убей персонажа и подайся новым.Делов-то)
Как и хотел пойдёшь Носферату-шлюшкой?)

0

56

Вернер Мейснер

Нет, это я предлагал. Если и пойду носферату, то пойду таким социофобным злобным изгоем. Озабоченным.

Но пока нет. У меня ещё есть планы на этого перса. Я подумаю. Если планы будут нормальными и придут в исполнение, то продолжу этим. Если нет - создам нового.

0

57

Таркин

почему мне все носферату предлагают?

Кори

тореадор...хм...очень даже нечего. но у меня какая-та раздвоеность между малком и тореадором.
А можно так...напишу на малка, если увидите что она не походит и уровень мой мал, то перепишу на тореадора.

0

58

Натали

) Пишите конечно но в моих коварных планах затащить вас таки к себе в сабат)  Под видом Торика)
Так что, рассмотрите этот вариант, как возможно лучший)

0

59

Наверое, потому, что носферату на форуме нету. Экзотика ))).

Представляю шабаш... или коллекция кукол, или фотомоделей... или без разницы). Счастье для маленькой девлчки.

Отредактировано Мара (2011-05-05 16:55:08)

0

60

Вернер Мейснер

Хотя, знаешь Верн, мне в последнее время что-то не очень в шкуре инквизитора. Да, интересно, забавно, так сказать "экстерминативно", но... Пока рано. Рано. Этот город слишком молод для инквизитора. Да и вообще не думаю, что он здесь нужен. Слишком мало связей, коммуникации. Я люблю сложности в игре, но здесь сложность чисто физическая. Понимаешь, я люблю ситуации, когда тебя забрасывают в комнату с ОЧЕНЬ сильными монстрами и дают пушку. Одну.
В данном же случае, здесь, монстров все так же много, только... Пушки у меня нет. То есть вообще нет. У меня есть кулаки, но как ты себе это представляешь - драться с чудовищами в кулачном бою?
Обычно, когда стоит сложный выбор, я подбрасываю монетку. Может, сегодня именно такой день.

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд № 9