Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Юмор.


Юмор.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Пригласил тзимицу  равноса переночевать, усадил за стол, едят-пьют. Тзимицу спрашивает равноса:
- Вот вы всю жизнь кочуете, везде бываете. Вот скажи мне как не духу. Где жить Хорошо?
- Нигде, - отвечает равнос.
Тзимицу:
- Вот и я говорю, везде хорошо где нас нет.
- Там где Вас нет там и хорошо,- отвечает равнос.
(в оригинале еврей и цыган)

Мастер-равнос просит ставленника-равноса:
- Сходи за сигаретами.
- Давай деньги.
- За деньги и дурак сможет.
Птенец уходит, возвращается, кидает мастеру пачку сигарет. Тот открывает - она пустая.
- Так она пустая!
- Так полную и дурак выкурит.

0

2

Цитаты с Ша.баша для тех, кто его не читает. Мной тут написано только посвящение пары цитат некоторым персонажам игры. Некоторые цитаты содержат зацензуренный звездочками и иными символами мат.

На Малкавианина (М) напала малолетняя охотница (О), прострелив ему сердце из арбалета. Бруха (Б) отобрал у девочки арбалет и допрашивает ее:
Б - Зачем ты напала на моего... спутника?
О - Он убил мою семью!
Б (выдергивая стрелу из М) - Ты это делал?
М - Первый раз ее вижу!
Мастер выразительно смотрит на Малкавианина
М (мигом сориентировавшись) - А, ТОТ случай! Ну, ты знаешь - у каждого из нас иногда бывают случаи, когда ты возвращаешься домой под утро, весь в крови и ничего не помнишь...

Вампир с недостатком "боязнь крестов" общается с Сетитом. Сетит, доставая книгу и поворачивая её обложкой к вампиру:
"Скажите, что вы думаете об этой книге?"
Книга оказывается Библией с крестом.
Вампир: *отворачиваясь и делая фэйспалм* Дизайн этой обложки просто ужасен!
Сетит: Видели б Вы, что они внутри понарисовывали!

Следующие две цитаты хочу посвятить нашему дорогому князю:

Поясним сразу - Князь-Малкавиан.
Персонаж Вентру ломится к НПЦ-Малку с паранойей.
- Я от Князя! Мне нужны твои мозги! Ээ, в смысле, помощь нужна твоя...

Из той же игры, что и в цитате ниже. Перед началом обсуждаем, как в городе обстоят дела с преступностью.
- Ну у нас же Князь - Малкавиан, значит в городе по-любому должны быть беспорядки...

А эту - Мелькольву:
Партия объясняет вампиру, недавно вылезшему из торпора, что такое мобильный телефон, ноутбук, Wi-Fi...
Вампир: Демоны! Это всё демоны!!!!
Партия (устало): Нет, это не демоны. Это просто передача информации на расстоянии.
Вампир: Хммммм, кажется у ассамитов был такой ритуал...
Партия (испуганно): Нет-нет-нет, ассамиты тут не при чем. Это все люди сами делают! Современные технологии!
Вампир: ПРОКЛЯТЫЕ ТЕХНОКРАТЫ!!!!!!
Мастер (вздыхая): Будете продолжать в том же духе - дам вам технократа.
Партия (радостно): Убить?!?!
Мастер: Ага. Ему вас.

Разговор Регента Капеллы и неоната Тремер:
- Я не знаю ни одной Капеллы, где бы изучали этот ритуал. Откуда вы его взяли?
- Из второй редакции, мой лорд.

Игрок сдает квенту на малкавианского гуля.
- Значится, так... Жил-был очень странный мальчик и однажды его покусал Малкавиан...
Мастер: Не-не-не! Если его покусал вампир, это вовсе не означает, что он стал гулем.
Игрок: Тогда запишем так. Жил-был очень странный мальчик и однажды он покусал Малкавиана...

Последователь Осириса (П) приходит к убежищу потенциального новобранца (Бруха (Б)). Звонок в дверь:
Б: - Чего нада?
П: - А вы верите в Бога?

Цитата из ГРИЖД Perm by Night
У нас, Ласомбра - могущество. Мы сильно бьём.
А у вас, Вентру - стойкость. Вы долго терпите...
(с) Валек Баторий

Вопрос: Что такое «теплый прием» у Тремеров?
Ответ: Это когда Примоген Тремеров пытается показать на тебе действие Lure of Flames.

Игрок получает информацию, что в одном из глухих мест парка валяются тухлые останки одного из Сородичей. Выдает заявку:
- Я звоню своему Примогену и мы вместе идем осуществлять ауспектизу трупа!

Сбор Двора. Обсуждение френзи одного из персонажей.
Бруха: - Это... Это ж палево Маскарада!!!
Княгиня (Вентру): - Эээ?
Примоген Малкавиан: - Мы обычно называем это нарушением Первой Традиции...

В партии Тремер с прокачаем Путем Громовержца.
Тореадор: У нас полная "ж". Идеи?
Малкавиан: Все просто! Значит так, берем бронированную тачку, обязательно с люком. Открываем люк. Тюда высовываем Тремми – и вуаля! У нас Тесла-танк!

У вампиров клана Ласомбра есть замечательное свойство - ни камеры, ни фотоапараты, ни зеркала не могут отражать не только их самих и одежду, но и предметы, которые Теневики несут в руках.
В перестройку к власти в нашей стране почти повсеместно пришёл Шабаш, руководящим кланом которого и являются Ласобра.
И после этого вы спрашиваете, куда и главное как из нашей страны пропадают деньги?!

Два сеттита. Один учитель в католической школе и сам священник, вторая владелица клуба, нимфоманка и драгдиллер (одеты соответственно).
Выходят из такси, к ним подваливают гопники.
- О, отче, будете ей грехи отпускать?
- Нет. Ее помыслы чисты.

Игра по викторианской эпохе. Пати тусит на необитаемом острове после кораблекрушения.
Два вентру тащутся по джунглям. Вентру-девушка (ВД) в роскошном платье.
Мастер - Через полчаса хождения по джунглям от платья ничего не осталось.
игрок 1 - Мастер, ты извращенец.
мастер - Я реалист.
игрок 2 - а то что ты любишь раздевать в своих играх женских персонажей к делу разумеется не относится?
мастер - неееее

111 - Вы мне нужны как воздух, как солнце...
222 - То есть Вы хотите сказать, что я вам н@..Й не нужен.
Из беседы только что становленного Тори с Сиром.

Vensus (Рассказчик), описывает для Носферату: Смотришь - родная крыса. Вася. Маша. Петя.
J. задумчиво: У кого-то крысы, у кого-то воображаемые друзья.

Klaeris: Ищу незнакомую крысу, чтобы съесть.
(кидает)
Рассказчик: Облом. Все крысы знакомые. Бедный Вова.
Klaeris: ... Ты знаешь, на меня находит и я жру еще и Петю.

J. в сердцах после общения с одним из воображаемых друзей (психоз персонажа):
Знаете что? Я бросаю свой голос разума в одиночестве и иду дальше через этот чертов лес! Она меня достала.

Игрок, ведущий Малка: А как все выглядит с моей стороны?
Раасказчик: Я полагаю, ты стоишь в своем салоне...
Игрок: Я полагаю, что уже сижу.
Рассказчик: Вампиры не устают.
Игрок: Я, что - конь в конюшне, чтобы стоять?!
Рассказчик: ...кинь кубик.

"Lunar Circus". Часть Стаи коллективными усилиями решила разгрести бардак в лаборатории Тзимицу, потому как существовать дальше в одном убежище с этим зверинцем было весьма затруднительно.
Дочь Какафонии, доставая из груды ошметков плоти некую банку, обернутую во множество слоев сомнительного материала: Что это?!
Тзимицу, изумленно: Не знаю. Засунь обратно.
Минутой позже.
Тзим задумывается: И все-таки, что это было?..
Дочь Какафонии снова достает банку.
Тзим, рассмотрев: Убери это! Убери!!!
Рассматривая некую замысловатую штуковину, наполненную черной жижей.
Тзим: Ну и конструкция...
Вентру: Похоже на паровую баню.
Дочь Какафонии: Дуктус, ты что тут делал?!
Тзим: Мылся!
После пятнадцатиминутных препирательств.
Дочь Какафонии, с подозрением: Ты точно здесь ничем таким не занимался?
Тзим: Точно!
Дочь Какафонии: И почему я не верю твоей паскудной роже?
Вентру: Дуктус, эта рожа паскудная - вылепи себе другую!
Дочь Какафонии: Радость моя, а ты уверен, что ни один из твоих неудачных экспериментов не прогрызется через эти перчатки?
Тзимицу: Уверен.
Вентру: ...потому что они сделаны из еще большей гадости.
Вентру: А еще мне интересно, что во-он в той большой коробке?
Тзим: Типа грязное тряпье.
Дочь Какафонии: Ага, как же! Ты это только послушай.
Вентру, прислушавшись к звукам из коробки: М-м... рычит и пытается вырваться.
Вскрыв коробку, хором: М-м, скатерть!
Дочь Какафонии: Так вот где она была...
Тзим: Надо ее что ли... постирать.
Перемещая скатерть в мешок.
Вентру: Осторожно. Аккуратно. Оно опасно.
Дочь Какафонии, в панике: Оно вырывается!
Дочь Какафонии, заглядывая в один из дальних углов: Тут какие-то животные. Ой, мухи. Ой, не мухи. У-у...
Задумчиво берет вышеозначенную большую коробку и задумчиво глушит на полу что-то невидимое для остальных.

Княжеский гуль (с 4-ми ресурсами и бентли) временно был передан в собственность вентру (чайлд князя).
В процессе игры вся компания решила забраться в бентли. Гуль против.
- Нееет, пошли вон из моего бентли.
- Нет мы залазим.
- Вы его испачкаете. Ноги хоть вытрите.
- Заводи.
- Мой бентлиии.

Тореадор и Каитифф (оба с Восприятием 5) на приеме у помощника Князя замечают чье-то присутствие за стенкой:
- А кто это у вас за стеной так громко моргает?

akcuc: Быть Тремером - это даже забавно... забавно, когда тебе надо провести ритуал, а у тебя вдруг Ротшрек на свечку...
Kain: Каин упаси ...
akcuc: *посмотрел на имя контакта и расхохотался*
О да, молиться самому себе - это новшество. Психоз "Мания Величия"?))))

Малк (с высокой Человечностью) рассказывал Князю неприличный (совсем уж неприличный) анекдот и получил несколько пунктов аггравы, сгорая со стыда...

Игроки генерируют персонажей в кафешке. Мастер отошёл в туалет.
Гангрел ставит себе 4 точки в инту, и тут приносят заказ. Гангрел с умным видом считает количество принесённых бокалов, и никак не может понять почему один "лишний". Он берёт лишний и выпивает залпом.
Мастер возвращаясь - не находит своей выпивки, ему объясняют в чем дело, ДМ между тем смотрит квенты...
- Так, Паша, тебе либо две точки из внимательности, либо три из интеллекта режу...

Набор игроков. Обсуждаем с одним челом игру, он внимательно слушает о Камарилье, Шабаше, кланах, расстановке сил в городе и т.д. Все понял? Да, все понял. Через некоторое время присылает квенту. Начало:
Раса: Эльф, Класс: Клерик. Как говорится, ноу комментс...

Малкавиан, Носферату и Вентру в лесу, разбивают лагерь. Малку приходит видение и он изрекает: "Я видел, как черные воды смешиваются с красными. Берегитесь воды!". Носферату плевать: он темной ночью красит брезентовую палатку черной краской. А вот Вентру понадобилось все-таки спуститься к реке.
Мастер - Вентру: Кинь ловкость+атлетику, берег реки крутой, ты можешь подскользнуться и вымочить ноги.
Вентру кидает: 1-1-1-1-2...
Мастер - Носферату: Ты слышишь короткий вскрик, после которого наступает полная тишина.
Носферату с Малком идут к реке и видят Вентру, которая в торпоре висит на коряге, четко пробившей ей сердце. И красная кровь смешивается с черными водами реки...
Проклятые провидцы!!!

На примогенате. Перед княгиней (Малкавиан) предстает только что выведенный из торпора примоген клана Носферату, который рассказывает о том, как его доминировал неизвестный Ласомбра:
- И вот он присылает мне смс с приказом, как только я выйду из Эллизиума наброситься на сородичей...
Княгиня (заинтересованно): - Дайте ваш телефон.
Гробовое молчание.
- Алло, это Ласомбра? Вас как зовут?

Шериф (Вентру) с психозом "Апатия", пытается арестовать маньяка-Тореадора
- Я вынужден Вас арестовать!
- Понимаю...Но,может,завтра?
- Хорошо, давайте завтра...

Новый примоген клана Тореадор явился на примогенат:
- Вы кто?
- Я Исполняющий Обязанности примогена.
- У нас нет такой должности..
- Хорошо. Я примоген.
- А где Ваш Секретарь?
- Это тоже я. Понимаете, я столько была секретарем, что теперь уже в нем не нуждаюсь...

Разговор двух гангрелов. Изначально - о красивом рекламном ролике.
Гангрельша-Дитя
они наверное весь годовой бюджет угрохали на эту рекламу))
Гангрел-Сир
эх..что не сделаешь ради красоты)
Дитя
*сидят такие, обсуждают в стиле ториков*
Сир
*в это же время торики бегают по лесу в говнодавах и стреляют в друг друга с ружья, стреляющего краской*
Дитя
это ж Хеллоуин))
Сир
да...они решили самое страшное по их мнению скосплеить)
Дитя
как и мы)
Дитя
*думает, какую бы позу по-сексуальнее принять, чтобы прическу не испортить*

В Элизиуме чинно и спокойно празднуется Ночь Становления одной из Старейшин Тремер.
Гарпия (Малкавиан) задумчиво рассматривает подарки Тореадоров: "Да, теперь вопрос "Что подарить Старейшине Тремер" нашел свой ответ - две розы и осиновые колья!"
Тори, возмущенно: "Колья с ракушечками!"

С городской игры. Подготовка к балу.
-Князь, идёмте танцевать!
-Это не танец, это извращение...
-Князь, ну у вас отлично получается!
-Всё равно это извращение...
-Вот видите, Князь, у вас даже извращения отлично получаются!

Гарпия (Малкавиан): За Незначительную услугу я согласна подумать об этом бесплатно.

C городской игры:
Группа незнакомцев: Мы не Тореадоры! Мы Феаноринги!
Гарпия (медленно поворачивает голову): Кня-язь, вы их тоже видите?
Князь: Да, я их вижу.
Гарпия (поворачиваясь обратно) Значит, это не глюк...

Маска - Монстр, Человечность 9:
"Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк ррррр!"

На гару бежит толпа камарильи, гару улепетывают, пытаясь никого не повредить. Звучит "атака". Оборочиваемся. Сзади скордж:
- я прошу прощения, но вы верите что на 5й селере я вас догоняю?
- верим
- что я вижу?
- 4 криноса
/Оглядываясь в поисках толпы, бежавшей за ним 10 минут назад и неожиданно нашедшей очень важные дела в другом конце вселенной/
- А вы верите что я на 5й селере от вас щас каааак разворачиваюсь и убегаю?

C городской игры. Малкавианское.
Кол в сердце и в шкаф!
Самоконтроль как разновидность религии.
Маньяк!!! Ути-пусеньки, ма-аленький!
Уберите от меня эти ваши страшные сигареты!
Сеть Безумия Малкавиан - найдётся всё!
Князь, давайте поскорее уйдем подальше от этого безумия...
Позвольте Вас оскорбить- сколько вам лет?
Значок игрока - это артефакт, который делает ауру смертного бледной, как у вампира. А его утеря превращает вампира в призрака или смертного.
Камарильски заточенная аська. Попросить у кого-то авторизацию называется "Запросить Статус".

Диалог Носферату и Вентру
В: Научи меня Затемнению.
Н: Хорошо, тогда ты научи меня Доминированию.
В: Ок. Посмотри мне в глаза. Научи меня Затемнению.

Мастер: Вот как объясняю выживание: Гангрелу выживание нужно, чтобы выживать в лесу, Брухе-пирату, чтобы ориентироваться в море.
Вентру: А мне, чтобы выживать в Элизиуме
Мастер: Ты в Элизиуме не выживаешь.

Час ночи. Мастера пишут переложение Дисциплин на городскую игру. Из-под пальцев на монитор переползает следующее: "Рассказчик может разрешить бросок Силы Воли в случае, если его жизни угрожают."

Круглосуточный магазин.Тихо-мирно.По совместительству-база шабашевцев.Кто в подвале сидит.Кто на улице гуляет.Кто что-то магазине покупает.
ВНЕЗАПНО вламываються трое с автоматами с волком и еще чем-то страшным.Под громкие вопли дескать "ограбление" кладут всех мордами в пол.парочку расстреливают и вообще пугают как могут.В том числе пробежками на околосветовой скорости,появлениями из ниоткуда и прочими спецэффектами.включительно трупов
Малк(камарильский) из затемнения(сопутно всему) и вспоминая прошлые приключения на тематику пугания сенешаля
-Вы уверены что шабаш это они а не мы?

Обсуждая Мир Тьмы, несколько мастеров настолок:
Первый: "Ага, Тремеры первые изобрели массовое производство."
Второй: "Ну, в общем, так оно и было."
Третий: "..После чего Вентру изобрели анти-монопольный комитет, а Носферату - коммерческий шпионаж!"
Первый: "А Бруджа обиделись, и решили построить коммунизм!"

"Мы не артефакты! Мы Тремеры!" - Регент часовни, обосновывая мастерам очередную плюшку.

В машине сидят два сопартийца: свежестановленный Малк и человек.
Человек пытается поужинать, тихо сидит себе на заднем сидении и поедает нарезанное мясо, купленное в ближайшем супермаркете.
Малк оборачивается с переднего сидения и говорит: "Поделись мясом, пожалуйста!"
Человек: "Но ты же его не можешь есть, тебе же уже рассказывали."
Малк: "Ну поделись, ну пожалуйста, ну кусочком - я потом верну, честно!"
Человеку становится интересно. "Ну хорошо, бери."
Малк берет кусочек мяса, смотрит на него, и печально говорит: "Эх, съесть не могу - так хоть понюхаю!" Шумно вдыхая, нюхает мясо, и возвращает офигевшему человеку.

Котерия решает "одолжить" у крутых Хаммер стоящий возле клуба (хозяева интегрированы внутри), подъезжают на какой то (не помню) задрипанной тачке, оттуда вылазит бруджа и без слов достает с заднего сиденья противотанковое ружье и направляет в сторону хаммера. Чуваки выскакивают и идет диалог:
Бруджа - мужики сколько за Хаммер хотите?
Крутые - Бери даром!
Бруджа - та не, так некрасиво.

Ласомбра (помощник Мастера) отправляю на задание игрока Тзимицу и прикрепляет к нему игрока неонатку-малкавианку 13 лет, натура Ребёнок. Эти двоё идут ловить такси, чтобы добраться до офиса, контролируемого гулем камарильского Принца местного города.
Мал.(с бухты-барахты) – дядя, а дядя, а преврати меня в хомяка!
Тзим(игроки смотрят друг на друга, тзим. окосевшим взглядом, девушка-малк. невинно) -Что???! Зачем?
Малк. – а я тебе в карман залезу и платить за проезд не придётся.
Тзим. теряет дар речи и только качает головой. Добираются до офиса.
Малк. – дядя, ну преврати, я им сигнализацию перегрызу.
Тзим.(шепотом ругаясь) – нас сейчас обнаружат.
Малк. – да кому хомяки нужны? Ну, преврати.
Побираются дальше. Проникли в здание, нашли гуля, вырубили охрану, ведут допрос.
Тзим. – послушай, парень, сейчас ты скаже…
Малк. - …или я стану хомяком… грозным хомяком и укушу тебя!
Гуль и тзим. снова теряют дар речи.
Малк. – дядя, ну пожалуйста, преврати!!!(с истерическими нотками)
Гуль (глядя как на буйно помешанных) – ладно, ладно, я всё скажу!
Получив сведения и бумаги выбираются, из здания, петляют по дворам, чтобы сбить возможную слежку.
Малк. – а вот если бы ты превратил…
Тзим. с трудом удерживающий в себе Зверя, перекидывает девочку через колено и начинает активно лупить по мягкому месту. Малкавианка повизгивает, но не сопротивляется, затем, после экзекуции смотрит наивным взглядом(надо видеть взгляд девушки, её отыгрывающей!)
-Ну а теперь превратишь?
Тзим. обречённо смотрит.
Возвращаются они ко мне. Первым заходит Тзим., упрямо пряча глаза. Следом… полутораметровое покрытое шерстью чудовище, с раскосыми клыками и получевовеческо-полухомячьей головой.
Лас.- это что?!!
Тзим. – она сама хотела…
Малк. – Я саблезубый хомяк!
Лас – а Маскарад…
Тзим. – мы через посадку, за городом… люпина встретили… он убежал, заорав, что такой твари Червя ещё не встречал.
Малк. – а потом я зашла за конфетами.
с улицы вой сирен
Лас. (закрыв глаза) – понятно….догадываетесь, что с я с вами сделаю…
Малк. – меня уже наказывали сегодня… ну не надо…

двое - акклиматизированный в Камарилье тзимицу непонятного образа жизни и тореадор-японофил, увлекающийся каллиграфией и сочинением хокку, а также безумно гордящейся своей четвертой внешностью. Они с самого начала изрядно друг друга невзлюбили, так как тореадор был безмерно пафосен, а тзим за это весьма едко и остроумно его вышучивал. В итоге дело дошло до драки. Тори выхватил катану (да, он с меня катану вытребовал, эстет этакий!) и бросился в атаку. Тзим был вообще на удивление не кровожаден (потому и смог адаптироваться в Камарилье), но обладал тонким юмором и изрядной жестокостью (ибо тзим, как ни крути). Он не стал бить в ответ, а просто увернулся от атаки и... встретив тори на противоходе растопыренной ладонью - "смазал" ему лицо при помощи fleshcraft'а. Представляете себе, что бывает, если пластилиновую голову цапнуть пятерней за лицо и, сжав пальцы, свернуть это самое лицо в сторону правого уха? В общем, плакала четвертая внешность. Конец у истории, правда, печальный - тореадор при виде результата боя покончил с собой.

Легковая машина. Четыре спецназовца, включая водителя. Все в полном обмундировании и с оружием.
Ассамит: "Подкрадываюсь к ПРАВОЙ ЗАДНЕЙ двери машины, открываю, просовываю руку с ножом, убиваю водителя..."
Тишина минуты на три. Голос мастера: " Кто хочет отыграть охреневшего спецназовца с заднего сидения?"

Час ночи (в реале), рассказчик вырывается из цепких лап команды выпить чашечку кофе на кухню, в это время разговор.
Игрок: увлекшись игрой своим Малкавианином:
"По стене ползет кирпич, а за ним ползет другой…"
Тремер: не давая договорить и не отрываясь от журнала: "Это два маленьких Тзимицу с девятым левэлом Изменчивости?!"

Мы придумали Малка с Истинной верой. Поскольку в ней нет ограниений на христианство или вообще на организованные религии, главное, чтобы персонаж верил во что-то, он верил в пенопласт.
На самом деле его бог нуждался в пенопласте, поскольку не мог создать его самостоятельно. Засим он создал людей, которые делают пенопласт. Следовательно, пенопласт - это его священный символ.
Представьте, что к вам выходит обдолбанный малк с пенопластовым стаканчиком. Вы начинаете смеяться на ним и тут понимаете, что у него ЕСТЬ Истинная вера!

"Присоединяйтесь к Шабашу", говорили они.
"Вы станете свободными и ничем не обременёнными", говорили они.
"Вы будете путешествовать по экзотическим местам и убивать людей", говорили они.
Уроды, я требую возмещения!

Словакия, Пухов, первая ночь.
Фестиваль цветов.
Яна (Тореадор) - Ярославу (Бруджа).
- Вот этот цветок. Возьмите его в память об этом прекрасном вечере. Чтоб в другие вечера вы могли на него посмотреть и почувствовать это мимолётное очарование. И чтоб все печали немедленно покинули вас. Ведь я же вижу, вас что-то тревожит? Что это, скажите мне.
Ярослав, доверительно:
- Понимаете, я не могу поднять вот эту платформу!!! И я вообще не понимаю, на кой её сюда притащили!

Водила я года два назад словеску по МТ. Приколы с неё сейчас много где есть - пускай и тут будут.
Словакия, город Пухов, первая ночь.
Группа Собратьев встречает незнакомца на окраине города.
- Здрасьте, добро пожаловть в наш город!
- Ваш город?! А кто здесь главный? Ты?
- Не..я помощник шерифа...
- Ше...ше..что?
- Шерифа.
- Ше...Шерифа...а что с турками-то?
- С турками?! Но турков выгнали в 16-м веке!
- А сейчас какой?
- 1999 год...
- Значит это от Рождества Христова будет...500, 600, 700, - странный собрат с веточками в волосах и одежде начинает считать, остальные герои переглядываются.
- А что вы делали, когда турков-то выгоняли? И где были-то?!
- Э...ну мы...в другом городе...были
- В другом городе?! И чем занимались, когда лиходеев били?!
- Ну, если честно, нас тогда ещё вообще не было...дяденька...

<Игрок, решающий, кем быть и заинтересовавшися Tzimisce> (01:14:19 22/08/2009)
По-разному? Это как же, например?
Князь (01:14:27 22/08/2009)
Тцимитце.
Князь (01:14:30 22/08/2009)
Тзимитце
Князь (01:14:33 22/08/2009)
Цимисхи
Князь (01:14:37 22/08/2009)
Тцимисхи
Князь (01:14:42 22/08/2009)
Тцимитзе
Князь (01:14:42 22/08/2009)
Цимитце
<Игрок> (01:14:48 22/08/2009)
Хватит-хватит xDD
В оригинале он как пишется?
Князь (01:14:58 22/08/2009)
Tzimisce.
<Игрок> (01:15:34 22/08/2009)
Цимитце вообще, по-моему XD
Князь (01:15:51 22/08/2009)
На сайте "Цимисхи" пишут.
А отдельные юзеры вообще пишут, как хотят.
Князь (01:16:11 22/08/2009)
Я чаще всего "Тцимитце" пишу.
<Игрок> (01:16:13 22/08/2009)
Странно о_о
<Игрок> (01:16:35 22/08/2009)
Это ближе явно.)
<Игрок> (01:16:52 22/08/2009)
Где там они 'схи' увидели...
Князь (01:16:53 22/08/2009)
И графически передает языкосломное сочетание букв в начале.)
Князь (01:17:07 22/08/2009)
Не знаю, вопрос к переводчику.
Князь (01:18:47 22/08/2009)
Шериф (01:18:36 22/08/2009)
А для меня они упорно Зимищи.
Но никто же не поймет.
<Игрок> (01:19:03 22/08/2009)
Омг, как звучит!
ЗИМИЩИ какие-то! Ужас
Князь (01:19:26 22/08/2009)
Не обращай внимания.
Он просто русский.
<Игрок> (01:19:45 22/08/2009)
А...

Игра по Шабашу.
Стая захватила трех шпионов людей, вырубила, тзимики с помощью изменчивости "слепили" их друг к другу. Далее одного привели в себя и начали допрос.
В процессе допроса, прист приказал гулю вырезать сердце у одного из вырубленных и начал его жрать на глазах у допрашиваемого.
- Ты охотник?
- Кто это?
Пауза.
- Ты здесь что забыл?
- Нас послали следить за вами, проклятые преступники.
- Ты за кого нас принимаешь?
- Нам сказали, что вы наркоторговцы.
Пауза.
- Сын мой, оглянись. Ты теперь одно целое со своими товарищами, а я ем сердце одного из них. Тебе не кажется это странным?
ОФФТОП мастера - Тебя наеб*** сын мой.

"У меня в ауре дьяблери? Простите! Посмотри сам - у Бича в ауре дьяблери, у Шерифа - дьяблери и у самого Принца - тоже дьяблери. Вывод? Кто-то проклял Ауспекс".

Доминирование прошло успешно - Вентру должен выдать жертве приказ из одного слова. Товарищ долго думал, прежде чем выдать:
- Дифференцируй.. - на некоторое время в шоке оказались все..

Тореадор-барабанщик, после участия в боевом эпизоде, судорожно проверяет, уцелело ли самое дорогое - барабанные палочки.
Малкавиан, склонив голову набок, рассматривает нехилую сквозную дырку в торсе Торика: А ты знаешь, что твои барабанные палочки сейчас внутри тебя хранить можно?

Игрок: С утра я ее (гуля) вряд ли кофе напою... разве что распоряжение горничной дам. А вот вечером... Придется с ней много говорить и объяснять, что делать с зомби... Бедняга...А у меня еще и водитель... Которого придется тащить на встречу с оккультистом.
Мастер: Ага, будни бизнесмена.

Рассказчик: "Прости," тяжело вздыхая "Последняя пуля прошивает тебя насквозь, темнота окутывает твой взор… мне жаль…"
Тремер: "Опять ТОРПОР!!! Да когда это закончиться! Каждую Хронику!"
Носферату: "Сволочи! Они убили Кенни!!!"

Сегодня развлекались.. Общение Малка и Треми. Он - единственный в городе, приехал Капеллу основывать...
Малк:
- А, та девушка - треми?.
- Какая Треми?
- Ну, тореадор.. Вы похожи отсутствием интеллекта в глазах..
После чего много раундов уворачивался от Треми в безумии…

0

3

http://fc08.deviantart.net/fs13/f/2007/012/7/b/Ventrue_vs__Gangrel_1__by_AuroraCarina_chan.jpg
Картинка называется "Ventrue vs Gangrel". Автор - AuroraCarina-chan.
http://s19.radikal.ru/i192/1012/29/2378bde86bc8.jpg
По-моему, "свежее мясо" тут звучит как обращение.

0

4

Бруджа, оказавшись в замке Старых Тзимов, пытается выбраться, в итоге наскакивает на одного из Тзимицу, хватает его "в заложники" и орёт:
-Выпустите меня, или я его убью! Всё равно сбегу! Меня Гангрел воспитывал!
Тзимицу-"заложник", даже в лице не меняясь:
-Да, тяжелое неонатство.

0

5

http://fc07.deviantart.net/fs5/i/2004/277/e/4/_VTM_clan_chibis_by_GothDream.jpg
Коротко о кланах. Автор GothDream

0

6

http://homeflowers.ru/yabbse/uploads/post-319-1106774614.jpg

http://s06.radikal.ru/i179/1008/3c/0b010d97bacb.jpg

Отредактировано Дарсен (2010-12-29 00:42:05)

0

7

http://pisali.ru/cache/img/d/3c/d3c8a71135fb58222c27d653f329f13e.jpg
Те самые вампиры-вегетарианцы, про которых мы не раз говорили. К сожалению, невинно убиенные помидоры кончились.

0

8

http://static.diary.ru/userdir/1/8/3/0/1830949/64458237.jpg
Что-то мне подсказывает, что Desert Eagle у нас популярен по тем же причинам.

0

9

Вампиры: Маскарад
Колыбельная
Инструкция: для достижения наилучшего эффекта рекомендуется петь под музыку из Спокойной ночи малыши.

Спят усталые вампиры
Во гробах,
Не разбудишь из мортиры
Просто страх,
Спать ложатся каиниты -
Камирильцы-шабашиты
Глазки закрывай,
Баю-бай

Каин спит уже, наверно,
Тыщу лет,
Где он спит? Закономерно -
Нашь секрет.
Тот кто дедушку разбудит
Сильно покалечен будет
Глазки закрывай,
Баю-бай

Спят в капелле все Тремеры
Крепко спят,
Неонаты, примогены
Сны глядят
Сон хранит Горгулья верный,
Страж он очень уж примерный
Глазки закрывай,
Баю-бай

Вентру спят в своих кроватях
Золотых
Тори спят в своих любимых
Мастерских
Равнос спят и спят Джованни
Утонув с деньгами в ванне
Глазки закрывай,
Баю-бай

Спит Гангрел в родной пещере
Что в лесу.
Бруджа бьет во сне кого-то
По лицу.
Носферату спит в каневе
И мечтает он о славе
Глазки закрывай,
Баю-бай

Малки грезят и печеньках О.о
Не пойму,
А Сетиты все о змейках,
Почему?
Тзимы спят в родной землице,
А Квейджины за границей.
Глазки закрывай,
Баю-бай

Спит Шериф на пару с Князем
Как всегда.
Спит Епископ с Кардиналом
Не дела!
"Руки" тоже спать ложатся
Не пора ли нам прощаться?
Глазки закрывай,
Баю-бай

Спите сладко Каиниты
Этим днем,
Камарильцы-шабашиты
Крепким сном,
Вот и я пошла в кроватку,
Вам желаю крови сладкой
Глазки закрывай,
Баю-бай (с)

отдельное спасибо Анастасию, как наводчику на ценное и прекрасное.

0

10

Вот как ездят в машине настоящие Вентру!

http://s007.radikal.ru/i300/1010/a7/924e71eba1b2.gif

0

11

Кошке посвящается (а малыш ну очень на одного ласомбру похож)
http://i045.radikal.ru/1102/de/e7923e0b875e.jpg

0

12

Ян
Спасибо) Знакомо до одури)))

И, чтобы не оффтопить, Кошка с Клементом, скорее, это:
http://i004.radikal.ru/1012/75/2008b5ad534f.gif

0

13

Если паконы в этих местах размножаются...
http://i031.radikal.ru/1103/69/c71bd1440443.jpg

0

14

Любителям "Властелина Кольца"

0

15

Какие только на свете мифы не встрачаются  оО

Спасибо Анастасию за наводку

0

16

Увы, туда пускают только особых каких-то членов общества, но явно не меня...

0

17

Мара
Возможно, нужна регистрация на Дайри. Можно попробовать еще здесь
http://static.diary.ru/userdir/6/2/7/7/627753/29704174.jpg

0

18

Бугаг... У нас в сцене тока полицейского не хватает, а шериф в торпоре, вот незадача...

Зачатие после того, как тень мужчины упала на купающуюся девушку.

Хосспадя...

Отредактировано Мара (2011-04-20 00:39:46)

0

19

Кршек обижать не только нехорошо. но и небезопасно

0

20

Если всё и дальше пойдёт так, как идёт, то фобия превратится в психоз...

http://s002.radikal.ru/i198/1104/a0/6b620bda251f.jpg

0

21

Каин написал(а):

3. Пол
М, Ж, Тзимицу

http://caricatura.ru/parad/berendey/pic/10529.jpg

0

22

Еще одно Зимище

http://caricatura.ru/parad/samsonov_marat/pic/8321.jpg

0

23

Почему-то появились стойкие ассоциации с инквизитором...
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2011/04/26/893611.jpg

0

24

Сиру посвещается:
http://s55.radikal.ru/i150/1105/4b/e0f5b81147ec.jpg

+1

25

Происхождение ирландских танцев

0

26

http://s60.radikal.ru/i167/1106/07/64074fe81c6a.jpg

0

27

K&K жгут).

0

28

http://www.russia-da.ru/forum/uploads/monthly_09_2008/post-1-1220464667.jpg

0

29

Стана страшна в гневе)
http://radikal.ua/data/upload/69fda/05615/c5dd2cd207.jpg

0

30

Наши гангрелы:
http://i064.radikal.ru/1107/d6/a1a6f1d870ca.jpg

+1


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Юмор.