Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №8


Флуд №8

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Вернер Мейснер
Либо я вечером пороюсь в соответствующей книге, либо Таркина спрашивай. По крайней мере, он должен быть в курсе процедуры

0

122

Жду вечера,а пока....
дядя Таркин,расскажи,а)
Можно даже так как вы простыни другу другу с Клементом писали...Много,полно,обстоятельно...
И можно на ты,да?

0

123

Книга Counsel of Primogen, надеюсь, вы знаете английский
В кратце же о выборах примогена. Есть три пути. Первый, вас выбирает клан. Клан собирается в своем домене, голосует (без Дисциплин)) и выбирает. Результаты сообщают Примогенту и Князю. Второй вариант, Князь может сам вас назначить, но, тут момент должен быть. У Князя должно хватать силы и влияния чтобы решить за клан. Сами понимаете, если в городе с десяток Бруха, Князь Тореодор, не особо сильный и он решил сам выбрать Примогена Бруха, то есть шанс, что клан может обидеться. Третий путь, это вы настолько сильны и пафосны, что сами можете объявить себя Примогеном клана. От этого тоже могут быть не все в восторге. Так же, Князь и Примогенат могут отклонить кандидатуру как самоизбранную, так и выбранную, если она их не устраивает. Для клана Гангрел обычно Примоген выбирается если Гангрелов много и данный Гангрел способен повлиять на поведение клана. За более подробной информацией, читаем книгу.

И да, дядя Таркин днем предпочитает спать, его не следует будить)

Отредактировано Таркин (2011-04-06 19:22:25)

0

124

Всем вечера!
http://y.delfi.lv/norm/contest/21/133715_jAKQne.jpeg

0

125

Ян
Добрый вечер. Ждем-недождемся Вашего выступления в ресторане отеля))

0

126

Таркин
не-а,не знаю)
Учитывая отсутствие Князя и представителей клана можно ставить вопрос о том...А вот и никакой вопрос не поставишь ибо не перед кем...

0

127

Вернер Мейснер
мда, у нас тут проблемно с верхушкой и с гарпиями. В общем, зависит от того, кто таки станет Князем

0

128

Вернер Мейснер

Все просто на самом деле. Вопрос в численности клана.
Если Гангрелов которые не поддерживают политику клана соберется хотя-бы три. То естественно нужен будет кто-то, кто будет за него отвечать. Управлять вверенным клану доменом.
Он примоген. Если не по названию то по факту.
Но если клан представлен 1-м персонажем. То "титул" может означать только наличие почестей и статуса, конкретной силы не отражая.
Говоря о конкретном моменте, переговорите с Александром, после того как выяснится что верхушка камариллы отсутствует. Он скажет, что нужно делать для получения такого статуса, весьма конкретно.
Это и может быть ваш так долго ожидаемый Квест.

0

129

Александр
хм,а вот момент с выяснением,что Князя нету прояснить можно?)ВДруг почувствовав тошноту от холодного ветерка Вернер вдруг заинтересовался судьбою Князя?)

0

130

Вернер Мейснер
Скоро уже все будет известно. Причем без роялей в кустах. Вопрос исключительно в том, кто первый.

0

131

Вернер Мейснер

В принцепе, я сам на вас выйду с предложением.
Может даже еще сегодня.

0

132

Александр
Было бы неплохо...Ответ,конечно,сегодня не гарантирую...
Может быть у нас в требованиях вместо ветра прописать таки кто нам нужен?Вместо всякой экзотики набирать обычны среднестатистические кланы...

И политика клана Гангрел в отношении сект весьма неоднозначна.Собственно,что Носферату по своим тёмным подвалам не особо отличают кто из ками,а кто из шабаша,так и Гангрелы особо не заморачиваются...

0

133

Вернер Мейснер

Над предложением подумаю. Но нам слишком многие нужны. На сколько это целесообразно пока что прикидываю.

Гангрелы они.. да.... они такие, и чем старше тем с этим плачевней...Хотя конечно я думаю, с носферату и малками они в этом все-таки отличаются в лучшую сторону)

0

134

Ян
Ах, Ян... если бы я не была девушкой, да еще и феминисткой...

Присоединяюсь к сестре) Надеюсь увидеть хотя бы часть Вашего выступления и... доброго вечера и Вам.

Всем привет)

Отредактировано Анна Блэк (2011-04-06 22:49:41)

0

135

Анна Блэк
тема сисек на аватаре
приветствую)

0

136

Надеюсь, нас троих дождутся. Надо будет толпу разруливать
Мы как, единая очередность на всех, или группками? Свободную отпись не предлагаю

0

137

Вернер Мейснер
)
Там тема глаз. Но сиське тоже ничего.

0

138

Ян
А я наверное не прийду, на ваше выступление) Лучше вы к нам, как говорится)

0

139

Доброе вам утро, сородичи, и приятного дня.

Небольшая просьба. Помните, речь оформляется жирным шрифтом, мысли курсивом
Чужая речь ,жирным подчеркиванием. применение дисциплины выделяется цветом

0

140

*вяло побрыкивает лапами* если кто-то скажет, что утро доброе - тентаклями задушу!

0

141

Александр, Я даже догадываюсь, к чему это... )
Поправим.

0

142

Александр написал(а):

Небольшая просьба. Помните, речь оформляется жирным шрифтом, мысли курсивом
Чужая речь ,жирным подчеркиванием. применение дисциплины выделяется цветом

Ну вот, опять, в прошлый раз меня Кошка просила помнить о неких правилах оформления, которых собственно в Правилах нет.
Есть только 3.6. Все действия, описание природы и т.п. пишутся прямым текстом. Диалог начинается с новой строчки через "-". Мысли персонажа пишутся в кавычках курсивом. Письма, телефонные разговоры просто курсивом.
А так-же 3.8. Запрещено использовать цветной текст и смайлики в игровой области. Это разрешено только вне игры.
Что в принципе противоречит выделению дисциплин цветом.
Поправьте уж правила тогда =) В следующий раз будем выделять все.

0

143

Дэмиан Грэхем
проблема в том, что в простынях не всегда можно разобрать, кто что сказал, что подумал, а что сделал. Да и грамотность не у всех на высоте, так что часто без выделения вообще ничего не понятно.

0

144

Так я и не спорю, от меня хотят чтобы я выделял, буду выделять. Не настолько это сложно.

0

145

А с правилами надо смотреть. Я бы еще там пару пунктов уточнил, но это отдельная тема

0

146

Мара

Я знал, что на Спадарыню можно положится)

Дэмиан Грэхем

Это как неписанные правила  автостопа, только в форумных РПГ.
Но вы верно заметили. Пойду я правилами займусь.  Приведу в соответствие)

3.6. Все действия, описание природы и т.п. пишутся прямым текстом. Диалог начинается с новой строчки через "-"и выделяется жирным шрифтом. Мысли персонажа выделяются курсивом. Письма,  курсивом и заключаются в ковычки. Телефонные разговоры выделяются подчеркиванием. Чужая речь, подчеркиванием и жирным шрифтом. Применение дисциплин выделяется зеленым цветом.

0

147

Александр
Эм...вы прикрыли доступ к своим апартаментам?

0

148

Вернер Мейснер

) Подробнее расписал) Вам зачем?)

0

149

эм... здравствуйте

0

150

Лиам

Лиам) добро пожаловать) Как вы ?)

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №8