Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №8


Флуд №8

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Натали
По аватару я бы подумал что вы метите на Тори, кстати, тореадоров-антитрибу то же очень интересно отыгрывать. Их восприятие прекрасного, близкое к Тзимицу делает подобного персонажа очень оригинальным

0

962

Александр написал(а):

По аватару я бы подумал что вы метите на Тори, кстати, тореадоров-антитрибу то же очень интересно отыгрывать. Их восприятие прекрасного, близкое к Тзимицу делает подобного персонажа очень оригинальным

тоже идея. мы подумаем над этим. спасибо

0

963

Натали

Пробуйте безусловно, но к анкетам Малкавиан буду придераться  с  особым энтузиазмом и запросами.

Александр
Как то мы часто во мнениях совпадаем))) непорядок))) Вроде бы Сети не налаживали)

Тем временем пора мне исчезнуть на несколько часов) не скучайте)

0

964

Кори
Не понял о чем вы... простите...

Адрастия Эйнштейн
Конечно сгорим, кто же спорит?? Когда восстанут Допотопные и пожрут нашу кровь!!! Когда мир охватит Геена!!! *демонический смех*

Отредактировано Александр (2011-05-04 17:57:09)

0

965

Александр

Нет, вы все сдохнете гораздо раньше от моего огнемета!

0

966

Адрастия Эйнштейн
Мне с вами начинает становиться все веселее и веселее )))))
Я уже даже мечтаю о том, чтобы вы прошли Обращение... от моей крови )))))

Отредактировано Александр (2011-05-04 18:00:09)

0

967

Александр

Вам станет ещё интереснее, когда ваши руки превратятся в пепел после пары взмахов моего клинка.

0

968

Адрастия Эйнштейн
Главное успейте сперва отрубить мне голову, ведь именно в ней моя сила )))) а руки со временем регенерируют ))))

0

969

Александр

О нет, так не интересно. Я тебя привяжу и каждое утро, словно зарядка, отрубать тебе конечности.

0

970

Адрастия Эйнштейн
)))) они не будут отрастать на столько быстро, и для этого требуется свежая кровь ))))

0

971

И откуда такое стремление к деструктивизму... *мечтательно поглаживает револьвер*

0

972

добрый вечер. я снова с вами

0

973

Хорошего вечера новоприбывшим.

0

974

мадам Беатрис

Добрый. как поживаете или можно сказать существуете?

0

975

Натали, просто великолепно поживаю, если так можно сказать)

0

976

мадам Беатрис

Рада за вас. чем заняты?

0

977

А мне кажется,что вполне себе Малкавиане требуются)
А то Примоген есть(вроде), а вот подопечных у него нету.К тому же что вы хотите от города, где некоторое время назад сам Князь был Дитем Малкава?

Александр написал(а):

Мне с вами начинает становиться все веселее и веселее )))))Я уже даже мечтаю о том, чтобы вы прошли Обращение... от моей крови )))))

да-да,Обратить и бросить грязным Каитиффом)Самое оно)
Каитифф с Via Ignis)
Кори,мадам Беатрис
что хоть приблизительно поют в этих песнях? ничерта же непонятно...
А мужичинка из одной пхож на Дэппа

Отредактировано Вернер Мейснер (2011-05-04 19:50:51)

0

978

Натали
Ждем с нетерпением ваше био )))

0

979

Александр

Не спешите роль Малка сложная роль, но я хочу её попробывать так сто вам долго надо ждать, я вживаюсь роль х)))

0

980

Натали, предаюсь блаженному безделию.))

Вернер Мейснер, ну, что поют во второй я точно не знаю, а первая ценна тем, что есть кавером на нечто очень известное и попсовое. Этакое подтверждение тезиса "песня-ничто, исполнение-все".

0

981

Вернер Мейснер
Если она после первой же ночи не выйдет на солнце, как "истинный инквизитор", то скорее всего сама бросит своего Сира )))

Вернер Мейснер написал(а):

да-да,Обратить и бросить грязным Каитиффом)Самое оно)
Каитифф с Via Ignis)

Каитиф восьмого поколения?! Ну не хрена себе!!!
Думаю, после обращения, виа игнис она лишится )))

Мне просто очень интересно, как будет отыгрывать в подобной ситуации своего персонажа наша уважаемая Инквизиторша))) думаю будет ВЕЩЬ!!! очень хочется это увидеть )))

0

982

Натали
Смотрите, не вживитесь полностью! *нервно кусает пальцы, от вдруг посетившей его разум мысли, что может так быстро потерять нового знакомого*

Удачи вам в написании, кровавого, мрачно-веселого, безумного вдохновения!!! ))))

0

983

Александр

утка...утка...гусь? х)))

0

984

Александр
а вы не задумывались о привлечении сторонников на свою сторону?)
Натали
только плиз, не надо стереотипов)Не все Малки шизанутые и говорят с тенями)
http://forum.v-bloodlines.info/topic557 … ntry153166
если полазить в той темке, то можно найти парочку примеров из кланбукво разных редакций разрушающих стереотипы о любом из Кланов.
Меня больше всего порадовала Гангрел-гламурная киса)

0

985

Вернер Мейснер
Я единоличник )))) благо возраст (как я надеюсь) позволяет предположить, что я справлюсь с этим в одиночку )))

0

986

первая часть отношение каждому клану выполнила...эх....иду характер писать хд)

0

987

Доброго вечера сородичи, будущие сородичи, гули и человеки!)

0

988

Констанция

Консти) дитя мое, минувшее)

0

989

Больше Малкавиан, больше Малкавиан! - шизофренические нотки в голосе...

Хотя вообще много малков это плохо) Но нас пока мало....

0

990

Таркин
*пробует разбудить тарка от вечного сна*
Тарк.. играть пора, правда.

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №8