Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №8


Флуд №8

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Александр

То есть о том, что я просто нагло забрал её и затащил в туалет? Бросьте, все было обговорено и она не особо-то сопротивлялась.

0

872

мадам Беатрис

Ну, это-то да, но вы же знаете нас, инквизиторов - сделать вам гадость - нам на душе радость :3

Александр

Ну, или, если быть точнее - обговаривалось по мере продвижения по событиям.

0

873

Адрастия Эйнштейн, не знаю, но вполне догадываюсь.)

0

874

мадам Беатрис

Ну, теперь знаете, адское отродье.

0

875

Адрастия Эйнштейн, о да! Вашими стараниями, мисс. Кстати, не хотите еще один дурацкий и не смешной анекдот? На сей раз лично для Вас...

0

876

мадам Беатрис

*с отвращением* Нет, не хочу

0

877

Адрастия Эйнштейн, зря, очень зря...

0

878

мадам Беатрис
эх,опять эти заежженные стереотипы...Почему Гангрел должен интересоваться подобными вещами?__)))
Александр
что мешает инквизитору,который не особо то и шарит в сородичах называть Тремеров из Шабаша антитрибу?Они ж не шарят)
Что мешает мастеру допустить кого-то из тру Тремеров-Отступников,которые поддерживали Горатрикса?
вполне сбее люди подавались     тык

Ответ прост:ничего.

0

879

Вернер Мейснер

Эй-эй-эй, полегче, если этот инквизитор знает, кто такие гули и тремеры, то уж о таких вещах он ВПОЛНЕ может знать. Вы тут меня недооцениваете все! *словно капризный ребенок*

0

880

Адрастия Эйнштейн
Ну, если это действительно так, то приношу свои извинения.
Вернер Мейснер
Я не понял, что было особенного в тыке??? Вроде все тремеры ками...
Да не мешает то конечно ничего, но не могу понять, откуда вообще у инквизиции такие познания о мире Сородичей?! тем более о линиях крови самого скрытного клана?! Нет, я бы еще поверил, если бы они сказали, какие есть кланы вообще, но о сектах, линиях крови и тд. и тп. Это просто не имеет смысла, так как их по идее не должны интересовать секты и Джихад, ведь их цель - уничтожить нечисть... Я конечно не занимался охотниками, поэтому о них ничего практически не знаю, поэтому прошу не судить строго, если в чем-то не прав, ибо сие есть ИМХО... Но я пытаюсь мыслить рационально, а подобный расклад в рациональную форму не вписывается...

0

881

Вернер Мейснер, не совсем так. гангрел подобными вещами интересоваться совсем не обязан. Анекдот подобран скорее под мой вкус.

0

882

Александр
тык вроде как должен был отсылать к анкете отступника-тремера,которого так до конца и не приняли на эту игру.Всмысле прецеденты были.

Если притягивать муде к бороде, то можно многое предположить.В частности, есть секта в Инквизиции, которая пытается спасти души вампиров, а не пожечь всех.Собственно, что им мешает увидеть различия между беснующимися Шабашитами и чинно-мирно посасывающим кровь из донорсокго пакета каитиффом?)

В общем, суть разговора никакая)Инквизитор в конце-концов мог и сморозить полную и несусветнейшую чушь)
Когда вы нас порадуете своим постом?
Можно ли на "ты"? Как-то подкованность в компьютерной сфере пересечёт вашего персонажа с моим(у него клубешник есть)

0

883

Мой перс - бывший прогер.

0

884

Вернер Мейснер
Согласен )) действительно никакая... Можно и на "ты",  только в таком случае прошу не обращать внимания, если я буду периодически переходить на "вы" - привычка уже )))
Нет, мой персонаж в компьютерной сфере подкован как самый в слабенький юзер. Как уже писалось, он  не любит цифровых технологий, поэтому вся его "подкованность" сводить к включению и выключению копма, проверке почты и просмотра новостных сайтов... и то только в случае необходимости ))) Быть может мои стопы приведут его к вам по другой причине ))
Сейчас с листом персонажа до конца разберусь, рабочий день закончу, один момент у Кори выясню и, надеюсь, вечерком порадую вас постиком ))) только на многое не рассчитывайте ))

0

885

Александр
многое не многое, но когда в Камарилье есть уже 2 Примогена это всё же лучше, чем 1)
Марк
к сожалению, твой персонаж по другую сторону баррикад.

0

886

Адрастия Эйнштейн

Действительно, крайне сомнительно что Адрастия имеет познания в Тремерах.
на этот раз закроем глаза, допустим условно что вы имеете понятие о гулях и названия кланов. но не более.

0

887

Да какие баррикады, всего 2 шабашита... Причем один из них епископ)

Кори, а стая как таковая есть?

Отредактировано Марк (2011-05-03 17:59:10)

0

888

А что епископ не может крикнуть:"В лопаты!"? А  потом из свежеиспечённых вампирчиков сварагнить пару-другую стай и прописать их как НПЦ?
Таки да, если твой персонаж сразу кусаться не начнёт,то может чег-то и выгорит.Но я не верю в мир м\у Башней из СЛоновой Кости и Мечом Каина.Разве что только Вентру и Ласомбра собираются поиграть друг с другом в шахматы...

0

889

Шахматы это хорошо...
Всем доброго вечера и добро пожаловать новеньким.
мадам Беатрис
... Вы покорили мое воображение. Снова... Чертовы тореадоры...

0

890

Анна Блэк, снова? Почему же снова, мисс? Хотя,да, я рад, что вышло так)

0

891

мадам Беатрис
Просто у меня такое чувство, будто мы с Вами знакомы уже сотни лет... Оно прекрасно, но немного пугает, как и моя очевидная слабость к представителям Вашего клана. Так что - думаю, как минимум поклонницей Вы обзавелись. Если, конечно, не против.) И если я когда-нибудь до Вашего чудесного заведения доберусь.))

0

892

Анна Блэк, вы знаете, моя дорогая, у меня тоже есть некоторое чувство легкого дежа вю, когда я на вас смотрю. И чувство это давольно...Занимательно) И уж точно я не буду против, есил Вы решите посетить мое скромное заведение.

0

893

Анна Блэк
может вам бы с сестрой потихоньку прозвонить всех оставшихся камарильцев?
Ваш Сир очень приуспел на этом поприще.
И выпейте вы уже его наконец)Хоть поколение понизите)

0

894

мадам Беатрис
^^
Вернер Мейснер
тссс!) ну нельзя же об этом так громко в Камарилье, право слово!))
За совет спасибо.)

0

895

Вернер Мейснер написал(а):

Марк
к сожалению, твой персонаж по другую сторону баррикад.

Судя по твоим последним постам, это тебе к ним, а не "им в Камарилью")))).
А ещё благодаря тебе теперь у меня ещё один психоз... %\

Где хъентай, вашу ж машу...

0

896

Мара
даже у маленьких пушистиков иногда сносит башню.

0

897

Что то к ночи прекрасного захотелось. Стихов чтоли почитать, пока никого нету?

0

898

мадам Беатрис
да-да, пожалуйста!)

0

899

Анна Блэк, тогда- вот. На мой взгляд совершенно очаровательная штука.

Ваш воспаленно-томный шелк
Украл сиреневый закат
И кто-то много раз подряд
Пугал вас лезвием зеркал

Но ваши узкие зрачки
Тянулись в сумасшедший бриз
Где инфернальный парадиз
Дрожал в нервическом Ничто

Вы выпускали белых птиц
Гореть в сиреневый закат
В субтильно-извращенный сад
Лесбийских и немых небес

Ваш обескровленный сапфир
Льнул к вожделеющим губам
И где-то плакал Нотр-Дам
По вам, по вам, мадам

Ваш феерический соблазн
Душил сиреневых господ
И истерический фокстрот
Сменял Лили Марлен

Вы лили темное вино
В потусторонние леса
И шли дивизии СА
На ваш больной Восток.

(с) Кооперативништяк

0

900

оу... ))))
Кажется, я сторонница чего-нибудь попроще))) Вроде того, как:
"Плещется ром и кокаин,
Желтыми пальцами в тонкие ноздри
Вы предлагаете вместе уйти
Поздно, милая дамочка, поздно..." (с) Агата Кристи

Хотя вот это

И кто-то много раз подряд
Пугал вас лезвием зеркал

звучит хорошо. Но вот это

Ваш обескровленный сапфир
Льнул к вожделеющим губам

очень непонятно.)

Бедные тореадоры. Тяжело же вам))

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №8