Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Информация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Для начала. Порадую вас, есть надежда, что однажды князь вернется. До этого момента, на сколько мне известно в администрацию входят :

Кошка
Я

Другие убыли в неизвестном направлении.

Должен предупредить, что опыта ведения подобных проектов у меня нету. Постараюсь делать то, что в этой ситуации возможно, однако прошу, о понимании.
Знания мои относительно мира тьмы, уступают знаниям князя, и хорошо я разбираюсь только в вампирах.
По этому прием всех других линеек кроме вампиров, прекращен.
Прошу выслать мне цифры, о которых вы договаривались с князем. в ЛС.
Сообщения написанные с этого акаунта прошу трактовать как отпись НПС.
Сюжет, когда будет такая возможность, постараюсь двигать, но  в виду отсутствия времени, основная тяжесть по его развитию ляжет на вас.

Персонажи не объявившиеся в течение недели будут потерты, или заморожены.

+2

2

Для того что-бы определится. Как и куда двигать сюжет дальше, и что делать. Необходима перепись населения.

Кто еще играет, отпишитесь пожалуйста в этой теме либо ЛС. Перепись открыта в течение недели. Если не отметился, значит в игре нету. Кто не успел тот опоздал. Никаких сожалений после.

Все еще напоминаю о цифрах. Их так-же жду. Кто не прислал - в боевках и прочем трактуется как неонат. Кто уже отписался, или прислал цифры, молодцы, более ничего не требуется.

0

3

Участвую в переписи, готов продолжать, думаю остальные участнеги наших посиделок в пабе, тоже подтянуться, если их найти получиться =).
Миничарник сейчас отправлю.

УПД: Отправил.

Отредактировано Дэмиан Грэхем (2011-03-22 01:15:02)

0

4

Отправил в ЛС.

0

5

Пока ещё здесь.

0

6

Ребята, я с Вами))

0

7

Кажется, я пока что здесь. И примите, пожалуйста, моего гуля... он мне нужен для игры.

0

8

Торжественно заявляю, клянясь на книге Нод, что ежели от "ежиков в тумане", потерявшихся в локациях и держащих очередь не будет ни ответа, ни привета до 5 апреля, они имеют все шансы скоропостижно впасть в торпор и вылететь с игры.

Итак, после проведенной чистки выявляется следующее:

Темпест - впал в торпор.
Чистильщик - Иа Уйо, носферату - куда-то делся. Внизапна.
Князь города - Сайгнант, Малкавиан - скоропостижно исчез.
Шериф - Дарсен, Вентру - скоропостижно исчез.
Сенешаль - Беатрис, вентру - скоропостижно исчезла.
Архиепископ - Изабелла, ласомбра - скоропостижно исчезла
Помощник Архиепископа, воевода тзимицу - Лайош - скоропостижно впал в торпор.

Под угрозой вылета впадение в торпор и скоропостижного исчезновения во вторник, 5 апреля:
Хранитель княжеского элизиума - Доминик, малкавиан
Мэттью Биггз - Тремер
Джон -Тремер
Ник Зонтакис - Тремер
Вельяра Фенек - Гангрел
Тодд Шпигель - Малкавиан
Малькольм - Старый клан Тзимицу
Лучиа Гварнери - Дочь Какофонии
Себастьяан - Самеди
Дедушка Хо - Катаяна
Акина - фотограф
Юсси - наркоторговец

Теперь со всеми остальными.
Тильда и Лука ждут Виталия. ОтГМлю.
Феликс, Кошка, Клемент, Ян - пытаются скооперироваться.
Марк Грантц, Вернер, Лиам - выдираются из клуба и имеют все шансы насмотреться на коматозно-торпорные тела Акины и Тодда Шпигеля.
Дэмиан, Джо, Питер Блэк и Себастьяан застряли в баре и ждут Джо. И тоже имеют все шансы оказаться свидетелями проявление креветочного гриппа.
Катарина и Лузидж ждут Лесли. Вот у них, кстати, проблем быть не должно, Лесли вроде как в игре.
Анна Блэк, Вельяра и Констанция застряли в отеле. Ждут Вельяру.
Александр ждет Дедушку. Дедушка может оказаться в числе торпорных.
Герман Геринг, Доминик и Ян застряли в кофешопе. Судя по всему, на ногах останется только Ян.
Мара осталась без партнера.

Все, что смогу - отГМлю.

UPD.
Завязку на выход из игры я кинул. Очередность после поста НПС свободная, кто успел, того и тапочки.

+2

9

Могу немного прояснить по поводу паба - Блэк точно играть не будет, Джо я в онлайне месяц не видел, а Себастьяна даже не знаю где искать. Так что буду я свидетелем тройного торпора.

0

10

Итак, чистка произведена. Остались окромя админов:

Таркин, Анна Блэк, Катарина, Мара, Констанция, Вернер Мейснер, Дэмиан Грэхем, Ян, Лузидж, Феликс, Анастасий, Марк Грантц, Лесли, Авагис, Лука, Вельяра Фенек, Тильда
Остальные считаются скоропостижно впавшими в торпор и исчезнувшими.
Тему с Капеллой я бы вообще предложил убрать в архив. Хотя можно и оставить.

0

11

Мир, труд, май, товарищи!
1 мая я снова приду с метлой и буду вычищать тех, кто не отписался в течение апреля. К тем, кто запросил снова доступ в игру после предыдущей чистки, отношение будет жестче.

У кого была причина не писать целый месяц, просьба сообщить.

0

12

ох))) я тоже тут))) с вами)

0

13

я тут)) я отписался?

0

14

Дарт
Катарина
а вы и не подпадаете под статью "за неотпись в игре"))

0

15

вот блин............. я то думала что это всеобщая перепись населения.... даже бедного сородича подорвала.... эх.... нехорошая я *театрально рвет на себе волосы* Но все же лишним не будет) вдруг ты забудешь про нас))

0

16

Свободны вакансии модераторов форума.

Всего требуется шесть человек:

- Один для рекламы
(свободно)

- Один для дизайна.
(занято)

- Трое для ведения квестов и сюжетной линии. (один для сабата, один для камарильи, один для анархов).
(занято)

-  Один для чистки форума, перемещения и удаления устаревших локаций. Создания новых.
(занято)

Обращатmся в ЛС или Скайп sorcerer1110101

+1

17

Вводятся полные листы персонажей, для облегчения расчета бросков в спорные моменты, на пример боевки.
Их заполнение не является обязательным, оно добровольно. Персонажи без полного чар листа, будут расчитываться на усмотрение администрации.

Ориентировочные цифры:
Неонаты - по стандартным правилам создания

Служители

Атрибуты 9/6/4
Способности 18/10/7
Дополнения 10
Добродетели 7
Свободные Очки 15

Старейшины

Атрибуты 10/7/5
Способности 20/12/8
Дополнения 15
Добродетели 7
Свободные Очки 20

http://wod.su/rus_charsheet

Готовые варианты отсылаем мне в ЛС либо скайп.

0

18

Играющие персонажи, не обнаружившие себя в списке ролей, обращайтесь ко мне.

0

19

Уважаемые сородичи, каиниты, гули, новоприбывшие.

Я отбываю на сессию, появляться временно буду только набегами для отыгрыша своего персонажа, и для очень важных дел. В это время все обязанности переходят к следующим лицам:

Катарина, Александр – Прием Анкет. Анкета считается принятой, когда на ней стоят подписи обоих мастеров.

Шарль - Ведение квестов Камарильи.

Мадам Беатрис – Ведение квестов Анархов.

0

20

Уважаемые новоприбывшие!!! Вербую Набираю неонатов - птенцов клана Тремер!!! С анкетой и чарлистом гарантирую помощь!!! Обеспечу изучение мощных ритуалов и путей, а так же выполнение занимательных квестов!!

Так же вербую набираю неонатов - птенцов кланов Бруха, Носферату и Вентру... С анкетой и чарлистом помогу....

P.S. ХВАТИТ РЕГАТЬСЯ МАЛКАМИ И ТОРИ!!!!!!!

0

21

Очень нужна Горгулья, возрастом от 80 до 120 лет(возможно и другое), вступление в игру на следующую ночь (8 мая). За подробностями в ЛС

0

22

Сим обвещаю, сессия успешно завершена и  я возвратился в ролку.
Хочу похвалить Вас и поблагодарить, особенно Административный состав, за проявленные терпение, трудоспособность и  компетентность. Вы все молодцы.

0

23

По просьбам трудящихся вводится система опыта.

За игровую ночь, прожитую полностью. От заката до рассвета вы можете получить три пункта опыта.
Один начисляется автоматически за присутствие в игре. При наличии трех сообщений.
Один на усмотрение мастера, за один из ваших постов, который вы считаете, был действительно хорош.
Один за участие в боевке или выполненный квест.
Кроме того, дополнительные очки опыта могут быть начислены за выполнение особых квестов, либо за умение игроком руководить игровым сюжетом, введение новых квестов, которые получили реализацию.

Чтобы тратить приобретенные очки опыта, вы должны иметь Лист персонажа.
Кроме того, приобретение навыков через трату на них очков опыта должно быть отыграно.
Допустим при поднятии Силы, вы должны заниматься в игре упражнениями, либо совершить иногда многократное действие (поднять скутер и бросить его в другого итд.)
Трата очков навыков на дисциплины должна отыгрываться, как правило несколько ночей совместно с другим игроком.
Допустим при обучении игрока могуществу первого уровня вы должны потратить на это одну игровую ночь и написать подробно, как происходит это обучение.
Для поднятия до двух –  еще две ночи игры итд. Максимальный предел дисциплины которая может быть достигнут 5 пунктов в дисциплине

Очки можно тратить из следующего расчёта:

Атрибут                             Текущий уровень + 2 за точку
Способность                     Текущий уровень + 1 за точку
Дисциплина                     Текущий уровень + 3 за точку
Дополнение                     Текущий уровень + 1 за точку
Добродетель                     Текущий уровень + 2 за точку
Человечность\путь             Текущий уровень + 3 за точку
Сила Воли                          Текущий уровень + 2 за точку
Ритуалы                               Уровень ритуала+2 за точку

Каждый игрок для получения очков опыта обязан, если желает чтобы опыт был начислен предоставить короткое изложение действий предпринятых его героем за ночь.
И ссылку на свое лучшее сообщение.

Корвин

0

24

Следующий рассвет намечается на 11.06.11, кто не спрятался того кремируют.
Вампиров просьба разойтись по домам, и лечь в уютные гробики.

0

25

Сородичи, и игроки.

Времени у меня становится все меньше. Буду появляться набегами.
Основным Администратором на время моего отсутствия, остается Александр, его слово решающее во всех вопросах.
Катарина, Таркин, Адель будут ему помогать, по мере сил и возможностей.
Желающие войти в клуб администраторов пишите и обращайтесь к Александру или мне, основное условие желание и высокий онлайн.

0

26

Вернулся из командировки. Начинаем буянить, понемногу. Обновлена информация по созданию новых персонажей и приведена в четкий вид.
Для администрации. Постепенно выкладываем все чарники в соответствующую тему.

0

27

1. Отправлены в архив (непринятые или те, кто не появлялся около месяца без предупреждений):
Бланш
Кира Васкес
Орфей

Мадам Беатрис
Винченцо Риволи
Лиам
Эви де Фортунато
Андреа да Коста
Марк
Елена
Марк Грантц

Желающие вернуться пусть связываются с Александром.

2. Обновлён список занятых ролей в связи с чем открыта вакансия на двух малкавиан камарильи.
3. Анкеты отныне выкладываются каждая отдельной темой с указанием имени, клана и секты, в связи с чем немного обновлены правила подачи анкет.
4. Изменено правило (ибо западло убирать пункт и переписывать цифры): 2.2. Мэрисьюизм наказуем, умения и навыки чарлиста должны быть объяснены в биографии.

0

28

Товарищи! Ещё раз прошу поменять ссылки на профили персонажей на новые, кто ещё этого не сделал.
Добавлены господа, которые будут нас всех закидывать... дайсами. То бишь Демиан и Дрезден (теперь их имена и контакты красуются сверху в Vampire Times).
Обновлены вакансии.
Благодарю за внимание.

0

29

Сферы ответственности мастеров.
Корвин (Storyteller. Прием квент: Баали, Цимисхи, Предвестники Черепов, Джованни, Самеди, Нагараджа, прочие существа. Спорные моменты, которые вы не можете решить с другими администраторами и мастерами игры.)
Рейн (Дизайн и организация форума. Вопросы связанные с хостом и форумом в целом, муза форума)
Льюис( Помощь в оформлении Аватаров, Тори Антитрибу, который этого не признает))
Александр ( Главный Администратор.  Прием квент: Тремеры, Сетиты, Вентру, Горгульи, Гангрелы, Ассамиты. Броски кубиков)
Таркин ( Администратор. Прием квент: Малкавиане, Равнос, Салюбри, Каэсид, Аримейн, Носферату. Броски кубиков)
Катарина (Администратор(когда вернется) Прием квент: Тореадоры, Дочери Какофонии, Бруха, Ласомбра) До возвращения : Ласомбра-Корвин, Дочери Какофонии и Тореадоры –Таркин, Бруха – Александр.
Дэмиен Грекхем (Мастер, броски кубиков)
Максимилиан Дрезден (Мастер, броски кубиков. Прием квент: людей,гулей,ревенантов, охотников)
Вернер Мейснер (Мастер. Реклама, прием квент: людей, гулей,ревенантов, охотников)
Джек Дэниэлс (Мастер. Реклама, прием квент : людей, гулей,ревенантов, охотников
Отпись НПС)
Констанция(Мастер. Реклама. Поставщик мароженного))

+2

30

Товарищи мастера, чтоб не пришлось писать всем и каждому отдельно, пишу здесь - огромная просьба. Как только анкета принята (можно без чарника), ставьте "+" в начале  темы принятого и допишите клан и фракцию, если её нет в названии. А также просьба сразу внести его в списки ролей, это сильно облегчит мне задачу по подсчету вакансий.
Благодарю за понимание.

Перенесены в архив квенты:
Мими Саката-Белл (удалена из списка действующих персонажей)
Абрахам ван Дорн
Джеймс Блек, «Сублим».
Гельвий
Лиза Джио

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Информация » Объявления