Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Дедушка Хо
*Забивается поглубже под диван, глазищами лупает* Тоже тискать будете? Или, как Мельков, на закуску?

0

92

Дедушка Хо
Потому что учиться новому сложно, когда так много лет.
А я знаю, какие у него пути. Но забыл.
Не мучайте Кошку. Ее и так уже загладили.

0

93

Анастасий
*косится с благодарностью на защитника. Впрочем, под диваном этого, наверно, не видно*

0

94

Кошка
Эм...Куей-дзины даже если бы и захотели, не могут они питаться животными, даже Чин-мей Ци таким образом не получают ^ ^

Анастасий написал(а):

Потому что учиться новому сложно, когда так много лет.
А я знаю, какие у него пути. Но забыл.

Ну я могу с точной уверенностью назвать 2, собственно а нужно ли ещё? колдуны разных мест изучали путь своей стихии)))

Анастасий написал(а):

Не мучайте Кошку. Ее и так уже загладили.

Так я мучить не буду....а зачем гладить? я за ушком почешу ^ ^

Отредактировано Дедушка Хо (2011-01-16 16:56:20)

0

95

Дедушка Хо
По-моему путей два и есть. И еще 3 дисциплины.
В любом случае девушка, очевидно, против, так что Вы пристаете?

0

96

Дедушка Хо
*ничего не поняла, ресницами хлопает. Мыслительный процесс попытался начаться, но поняв, на сколько это безнадежно, самозавершился, толком и не начавшись. Глупое животное.* А Вы с кем сейчас разговаривали? А мои ухи - частная эта... как её... собственность! Клемента. За ними только он чешет.

0

97

Анастасий написал(а):

По-моему путей два и есть. И еще 3 дисциплины.

Три....хм...интересно интересно...А я кажется догадался про третью)))

Анастасий написал(а):

В любом случае девушка, очевидно, против, так что Вы пристаете?

Т____Т вот так всегда...ни тебе личного раба Териана, ни тебе неку потискать.....

0

98

Кошка написал(а):

*ничего не поняла, ресницами хлопает. Мыслительный процесс попытался начаться, но поняв, на сколько это безнадежно, самозавершился, толком и не начавшись. Глупое животное.* А Вы с кем сейчас разговаривали? А мои ухи - частная эта... как её... собственность! Клемента. За ними только он чешет.

Ну можно их почесать ^ ^ и у неки есть ведь не только ушиии)))

0

99

Нэку все тискать хотят. А она, похоже, таки доблестно сгинет у Старого Тзима)

0

100

Дедушка Хо
*осмотрелась, точно ли под диван никто не заглядывает. Подставила ухо*  А можно будет потом Вас за ухом почесать? Я никогда раньше Дзинь не видела.

0

101

Кошка
Так идите к Сеттиту) У Египтян культ Кошек ХД А Персы такие затейники, как они Египет то захватывали, этож умора)

0

102

Кошка
Дзинь?! *недоумевает*

0

103

Дедушка Хо
Так не дойду, мы у Тзима, а он холодильник забыл закрыть. Заморозит и сожрёть. *покивала на Дзинь* Или я не правильно называю? *растерянно-задумчиво* Я не хотела. Я просто не запомнила.

0

104

Кошка
А Дзин...ну это слово...обозначает "народ"))) Так что желательно бы ещё указать какой народ вы не видели)
Хотя Кин-дзинов здесь полно)

Можно-можно ^ ^

0

105

Дедушка Хо
Главное, чтобы у него от этой дисциплины мыслечитательного психоза не случилось. А то есть подозрения.
Ну и запросы у Вас...

Кошка
Это будет очень грустно. Гангрелам нельзя ходить к Мелькольву. Вредно.

0

106

Анастасий написал(а):

Главное, чтобы у него от этой дисциплины мыслечитательного психоза не случилось. А то есть подозрения.

Ну это стандартная...для Тзимицу.

Анастасий написал(а):

Ну и запросы у Вас...

О_о а что тут такого-то ?!

0

107

Дедушка Хо
*запоминает* А мы не местные, там их не было. И таких, как Вы тоже. А первое слово что обозначает? *осторожно за ухом почесала Хо. Мало ли, вдруг опять что-то не так сделает, обидит ещё*

0

108

Дедушка Хо
А он применял нестандартные? Я был лучшего мнения о своей памяти...
Много всего хотите. К тому же от рабства давно пора отказаться, как сделали во всем цивилизованном мире.

0

109

Анастасий
Да. Ну да ничего, пока не слопал, а там, может, зубы в шерсти завязнут) Или я таки очарую. Потому что Кошек нельзя обижать. Это очень вредно)

0

110

Кошка
*чешет в ответ* первое слово обозначает именно народ...Кин...производная от Гай, ну Гай-дзины, так на востоке называют Европейцев)

Анастасий написал(а):

А он применял нестандартные? Я был лучшего мнения о своей памяти...

Ну вы просто сказали 2 Пути и 3 дисциплины))) Колдунство это тоже диспа ведь)
О!!! Может он с Ягой был знаком?!!!

Анастасий написал(а):

Много всего хотите. К тому же от рабства давно пора отказаться, как сделали во всем цивилизованном мире.

Там где Териане обитают ещё средневековье...Ну подумаешь хочу себе гуманойдную кошку ростом два метра))))

0

111

Дедушка Хо
*запуталась окончательно, а на почёсывание за ухом мурлыкнула* Но Вы же не европеец. И я не европеец. Я из Южной Америки.

0

112

Кошка
Ну поэтому себя и называем Куей...Ну Южная Америка, когда она ещё была сама по себе, Восток о ней не знал, а теперь она тоже захвачена Европейцами и тд и тп *продолжает почёсывать*

0

113

Кошка
В шерсти? Думаете, он будет есть Вас начиная с хвоста?

Дедушка Хо
Да, но 3 кроме колдунства. Хотя он жаловался, что у него в 3000 всего 3 дисциплины, но это не так.
Вряд ли, но Вы лучше у него спросите.
Так это там, а Вы не там, Вы здесь. То, что где-то еще сохранился этот варварский обычай, совсем не значит, что его надо придерживаться! Вы же цивилизованный и умный вампир, как Вы можете желать так ограничить свободу другого разумного существа?
К тому же средневековье - это феодализм, а не рабовладельчество.

0

114

Анастасий написал(а):

Да, но 3 кроме колдунства. Хотя он жаловался, что у него в 3000 всего 3 дисциплины, но это не так

Ну тогда я догадываюсь о неклановой)

Анастасий написал(а):

Так это там, а Вы не там, Вы здесь. То, что где-то еще сохранился этот варварский обычай, совсем не значит, что его надо придерживаться! Вы же цивилизованный и умный вампир, как Вы можете желать так ограничить свободу другого разумного существа?

Многим существам это на благо...

Анастасий написал(а):

К тому же средневековье - это феодализм, а не рабовладельчество.

Замаскированное рабовладельчество...и замаскированно только красивым словом)

0

115

Дедушка Хо
И какую Вы подозреваете?
Тем, кто управляет - возможно. И то далеко не всегда.
В чем-то во время раннего рабовладеьчества к рабам относились даже лучше, чем в последствии к крепостным - они же были младшими членами семьи. Но это все равно не те условия, в которых следует жить человеку, равно как и нелюдю!

0

116

Даёшь мозговой штурм на благо компьютерного клуба!)
Свалю-ка я опять поучить,авось и 3 получить смогу)
И в армию не заберут...

0

117

Анастасий
Я извернусь так, что хвост будет везде!
Дедушка Хо
Чем-чем вы себя называете? *растерянно-непонимающе. Чешет за ухом Хо, в ответ. Уже смелее, ласково*

0

118

Вернер Мейснер
Вам мозгов двух малкавиан для креативных идей мало?
Удачи.

Кошка
А это возможно?

0

119

Анастасий написал(а):

И какую Вы подозреваете?

Затемнение...Ибо учится в условиях где мало кланов сложно, а Носферату на славянских землях были
+ он же каким-то макаром скрывал свой замок)

Анастасий написал(а):

Тем, кто управляет - возможно. И то далеко не всегда.

Фломастеры разные)

Анастасий написал(а):

В чем-то во время раннего рабовладеьчества к рабам относились даже лучше, чем в последствии к крепостным - они же были младшими членами семьи. Но это все равно не те условия, в которых следует жить человеку, равно как и нелюдю!

Ну...зато тогда строились великие Империи....а жажда освободится от этого принесла то, что мы имеем)
Вы то как никто другой должны меня понять)

"Центр эпидемии красной чумы
Нес катастрофу великой страны, Боже,
Словно Россия – "Титаник",
А айсберг – Геена Вождя!
В топях болот на костях возведен
Мрачно-туманный оплод-бастион.
Гиблое место опасно –
Туда возвращаться нельзя!"

0

120

Анастасий
Если очень быстро двигаться и иметь хорошую пластику. Стремительность у меня есть))

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №4