Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Аминь

0

2

Дедушка Хо
Ну я просто постарался "урезать марш" и выразить пункт понимания.

Всем доброй ночи, господа.
У меня, к сожалению, опять ненормированный график и третьи сутки впереди.
/ушелестел в свое логово/

Отредактировано Хрусталь (2011-01-16 02:49:47)

0

3

вам нас троллить сподручнее Тт

Почему же? *в искреннем недоумевание*

а? да ни в чем, я, черт возьми, за смертную жизнь ничерта вкусняшек не ел Тт вот и завидую

Ну вроде Каиниты на такое способны...некоторые.
Ну если с помощью БП можно запустить воспроизводительные функции, почему же нельзя пищеварительные?

0

4

Дедушка Хо написал(а):

Ну если с помощью БП можно запустить воспроизводительные функции, почему же нельзя пищеварительные?

Нельзя, это уже железное правило "биологии". Каинит или может есть, или не может, независимо от имитации видимой жизнедеятельности. А возможность таковая есть у некоторых.. /с невинным видом рассматривает золотые когти/

И теперь все же ушел.

0

5

Как быстро кончился флуд...

Дедушка Хо
Кланы влияют и на особенности поведения (что важно для дипломатии в первую очередь), а так же способности и уязвимости (для военных действий в первую очередь). Думаю, это все-таки важно учитывать при экспансии на чужие территории. Впрочем, ваше дело.
В любом случае я из любопытства спрашиваю. Ответ представлял немного иначе, ну да не важно.
Похоже, как метафора и повод это пока не сработало. Джихад все еще есть.
Есть версия, что наш клановый недостаток в нынешнем виде появился только после Карфагена, но я в это не верю.
А соклановцы друг друга точно троллят.

Марк Грантц
Да, есть такое. *не завидует, ибо не считает, что все эти отсутствующие у Сородичей функции нужны мертвецам*

Хрусталь
Теперь мне, похоже, часто быть свидетелем.
Приятных снов.

0

6

Хрусталь
Доброй.

0

7

Дедушка Хо
Какая прелесть! Вы мне нравитесь!! Давайте поговорим про карму и дхарму? Для начала... *смотрит восхищенными глазами*

0

8

Дедушка Хо написал(а):

Почему же? *в искреннем недоумевание*

см. ниже

Дедушка Хо написал(а):

Ну вроде Каиниты на такое способны...некоторые.
Ну если с помощью БП можно запустить воспроизводительные функции, почему же нельзя пищеварительные?

Одно дело сексом заниматься. Другое - пищеварение - это отдельно. И не всем доступно.

Анастасий написал(а):

*не завидует, ибо не считает, что все эти отсутствующие у Сородичей функции нужны мертвецам*

А я хочу вкусняшек. И кофе из Старбакса

0

9

Мелькольв
Добрый вечер.

Марк Грантц
А что такое Старбакс?

0

10

Анастасий написал(а):

Кланы влияют и на особенности поведения (что важно для дипломатии в первую очередь), а так же способности и уязвимости (для военных действий в первую очередь). Думаю, это все-таки важно учитывать при экспансии на чужие территории. Впрочем, ваше дело.

Я не сказал, что это не учитывается разведчиками или Мандаринами, теми кто повиливает из своих дворцов Дзинами) Но вряд ли каждый Дзин, особенно последователи Дхармы Тигра-Дьявола будут заворачиваться над теми, кого они придадут пыткам)
А вот Тысяча Шёпотов или Внутренний Фокус, будут изучать до мельчаших подробностей, но во Дворах же представители разных Дхарм имеются, и поэтому если 'jn знает один, будут знать все (кому положено)))
О Кланах скорее бы рассказывали точно так же, как и о Дхармах)

0

11

Анастасий
Ты что, серьезно не знаешь? Ты первый из моих знакомых, кто не принялся тоскливо вздыхать в контексте "ну когда ж его у нас откроют". Сеть кофеен, где варят потрясающий кофе. И напитки прочие кофесодержащие. Распространен в Европе

0

12

Мелькольв
Добрый вечер *так же восхищённо* уммм вампир который был рождён ещё до объединения Серединного Царства, уверен вы тоже можете рассказать массу интересного.

Ну а что собственно вас интересует?

Марк Грантц написал(а):

А я хочу вкусняшек. И кофе из Старбакса

А разве вампир не чувствует вкуса? (ну одно дело не переваривать, а другое дело наслаждаться)))

0

13

Дедушка Хо написал(а):

А разве вампир не чувствует вкуса? (ну одно дело не переваривать, а другое дело наслаждаться)))

Насколько я помню матчасть - нам это все по барабану. Все кроме крови.

0

14

Дедушка Хо
А у нас ожидается их появления? Неприятно, конечно, но хоть проблемы с характером у нас в чем-то схожи. Можно будет порадоваться, что мы не одни такие.
На самом деле мне было интересно именно с учетом специфического восприятия и будут ли в этом рассказе какие-то сравнения с чем-то более знакомым и если да, то какие.

0

15

Анастасий написал(а):

А у нас ожидается их появления? Неприятно, конечно, но хоть проблемы с характером у нас в чем-то схожи. Можно будет порадоваться, что мы не одни такие.
На самом деле мне было интересно именно с учетом специфического восприятия и будут ли в этом рассказе какие-то сравнения с чем-то более знакомым и если да, то какие.

Опять же тут смотря кто и кому рассказывает.
Тигры-Дьяволы например врядли будут разбирать подробно...ну скажут допустим, что у Каинитов более просматривается разделение
Пример:
Вот те, что зовутся тремеры - колдуны, ну во всяком случае они так считают, хотя их жалкие силы просто смехотворны в сранение с нашими Мандаринами и тд и тп.
А вот те, что зовутся Бруха, любят подраться, похожи на нас, но в отличие от них мы не нежить, мы Демоны!

Итог - Покажите им, что значит боль!

Так примерно про всех) Допустим Песнь тени вообще бы особо не заморачивались на этот счёт, они разве, что с Тремерами разговаривают (так как те строят Капеллы на Драконьих Гнёздах, а это не хилый источник силы для Катаян), но как мне кажется с Джовани и им подобными вообще бы не общались - ведь они хранители мёртвых, а Каиниты некроманты, это скорее маньяки насильники)

Марк Грантц написал(а):

Насколько я помню матчасть - нам это все по барабану. Все кроме крови.

Ну так заставьте жертву выпить Кофе, перед тем как выпить её)))

Отредактировано Дедушка Хо (2011-01-16 03:14:11)

0

16

Дедушка Хо написал(а):

Ну так заставьте жертву выпить Кофе, перед тем как выпить её)))

нет, результат выходит иным...

Дедушка Хо написал(а):

но как мне кажется с Джовани и им подобными вообще бы не общались - ведь они хранители мёртвых, а Каиниты некроманты, это скорее маньяки насильники)

Джованни странные. Некрофилы какие-то. Даже до Становления - стоит вспомнить тетку из Бладлайнс, которая приглашает заняться сексом в местном подпольном кабинете патологоанатома

0

17

Марк Грантц написал(а):

нет, результат выходит иным...

Обидно(

Марк Грантц написал(а):

Джованни странные. Некрофилы какие-то. Даже до Становления - стоит вспомнить тетку из Бладлайнс, которая приглашает заняться сексом в местном подпольном кабинете патологоанатома

Никак не могу добраться до этой игры))) один раз скачал, но не запустилась ТТ

0

18

Марк Грантц
Я вообще много чего не знаю. Я не фанат кофе. Так же я ничего не знаю про моду, актеров и то, что показывают по телевизору.

Марк Грантц, Дедушка Хо
Вкус при соответсвующем достоинстве чувствуем, иначе - еда на вкус одинаковая, точно не помню какая, но пепел, прах или еще что-то в этом духе. Но кровь пить - это так приятно... зачем нам нужны человеческая еда и секс? А по поводу разной по вкусу крови можно обращаться к Яну.

Дедушка Хо
Что итог немного предсказуем - это и так понятно. Причем не только с Тиграми, если вспомнить стереотипы про нас в целом.
Учитывая некоторые их ритуалы, которые тут и так часто поминают - не только переносном смысле.
А что будет, если у игрока, который заявится на роль Регента, будут другие взгляды на ваши переговоры с Тремерами? Другие в невыгодную Вам сторону, я имею в виду.

0

19

Дедушка Хо написал(а):

один раз скачал, но не запустилась ТТ

а причина?
Анастасий
Про последнее и я ничерта не знаю. Это начисто вытеснено японским роком и тем же кино. Хотя актеров все равно не запоминаю.

0

20

Дедушка Хо
В Бладлайнес катаяне, которые троллят ГГ возможностью пить чай, так же присутствуют.

Марк Грантц
Я и кино не смотрю, но о нем я знаю больше, чем об актерах - иногда я могу узнать его из-за того, что мне попадалась реклама или доводилось слышать пересказ сюжета. Правда, для первого видеоряд должен быть достаточно своеобразным, как у "Аватара", а для второго не хватает проведенного перед экраном времени.

0

21

Анастасий написал(а):

Что итог немного предсказуем - это и так понятно. Причем не только с Тиграми, если вспомнить стереотипы про нас в целом.

Это да...Меня кастате стереотип Дхармы Блистательного журавля позабавил, практически так же как стереотип Тремеров по поводу Кровавых братьев...

Анастасий написал(а):

А что будет, если у игрока, который заявится на роль Регента, будут другие взгляды на ваши переговоры с Тремерами? Другие в невыгодную Вам сторону, я имею в виду.

Врядли в регенты берут кого-то, кто столь недальновиден, да и Тремеры стремятся к новым знаниям, а Силы Катаян намного древнее их Тауматргии, их разве можно сравнивать с Колдовством или с Магией, хотя я точно не знаю, возраст Архата Сюэ не сказали)
Но хотя по логике вампиры не могли существовать до Человечества, а Люцифер был ещё до создания Человечества (если по Библии судить), а по Беловолкам он подарил людям Магию.... следовательно Магия старше, но далеко не факт, ибо на востоке об этом узнали только к веку так 17))))

Ну а если уж совсем категорично, ну чтож поделать, будем разбираться на месте, и вряд ли это единственное Гнездо в городе

PS + есть очень хитроумный способ, и согласие Тремеров тут не особо нужно.

0

22

Марк Грантц написал(а):

а причина?

Уже и не вспомнить)

Анастасий написал(а):

В Бладлайнес катаяне, которые троллят ГГ возможностью пить чай, так же присутствуют.

Хехехе)))
Вроде была какая-то игра по Куей-дзинам)

0

23

Дедушка Хо
Он хотя бы не содержит отрывания упомянутых частей тела.
Вряд ли, но все случается. Тут странный город. Князь-малкавиан, гарпии-тремеры... Но пусть лучше будет не настолько странный. У нас и без разборок тремеров и катаян "весело".
Не слышал про какую-то игру, но теоретически в Бладлайнес можно присоединиться в квай-джинам. Вот только награда за это... Все-таки вы не на'ви, а Мир Тьмы - не Пандора.

0

24

Анастасий написал(а):

Вряд ли, но все случается. Тут странный город. Князь-малкавиан, гарпии-тремеры... Но пусть лучше будет не настолько странный. У нас и без разборок тремеров и катаян "весело".

Разборки Тремеров это вообще занимательно)

Анастасий написал(а):

Не слышал про какую-то игру, но теоретически в Бладлайнес можно присоединиться в квай-джинам. Вот только награда за это... Все-таки вы не на'ви, а Мир Тьмы - не Пандора.

Что за Ересь?!!! Куей-дзином можно только вернуться с того света, но ни как не стать, тем более при не-жизни О_о"

0

25

Дедушка Хо
Не надо разбирать тремеров, пусть целые будут.
Так ГГ это никто не говорит. А в итоге его просто выбрасывают. Эту концовку я, правда, не проходил (я недопрошел игру), а читал, но не вышло из ГГ не квей-джина, ни второго Саулота.

Отредактировано Анастасий (2011-01-16 03:44:36)

0

26

Анастасий написал(а):

Не надо разбирать тремеров, пусть целые будут.

ХД)) Да целыми они намного полезнее, приятнее на вид.....

Анастасий написал(а):

Так ГГ это никто не говорит. А в итоге его просто выбрасывают. Эту концовку я, правда, не проходил (я недопрошел игру), а читал, но не вышло из ГГ не квей-джина, ни второго Саулота.

О_____О" *пошёл пить чай на травах, чтобы хоть немного успокоить сердечную мышцу*

0

27

Дедушка Хо написал(а):

Что за Ересь?!!! Куей-дзином можно только вернуться с того света, но ни как не стать, тем более при не-жизни О_о"

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ

Там можно главной квейджинше помочь. Правда ГГза это немного убивают. За помощь Князю его тоже немного убивают, но ненамеренно. Ну, вернее, бомба в саркофаге предназначалась для Князя так что ГГ как бы случайная жертва. За Камарилью тебе нужно убить и Князя и Квей-Джиншу (в народе - Каракатица, в игре - тетя Минг Жао) а за это тебе только регент Тремеров спасибо скажет == За Анархов не проходил.

0

28

Дедушка Хо
Именно. Но Зимищи с Вами не согласятся.
Выбрасывают, если не ошибаюсь, в прямом смысле слова, за борт, в ящике.

0

29

Марк Грантц
Короче в игре мало концов где твой перс выживает....даам.

Мне ещё сказали что у Тремеров Тауматургия представлена только Путём Крови.... О_О это так?! Я уж думал как минимум Привлечение Огней или Громовержца засунуть в игру можно.

0

30

Анастасий написал(а):

Именно. Но Зимищи с Вами не согласятся.

Хех...это да) ну не знаю, например как мне кажется у олдскульных Тзимиков есть повод поговорить с Тремерами, как минимум по поводу своих шабашитских вы....собратьев)

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №4