Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Анастасий
Ну, вероятно, просто так оно ни у кого не может взяться. Но смотрите, каиниты же могут использовать умения, не указанные в чарнике, но со штрафами. Что мешает все-таки делать бросок, пусть даже со штрафом, на то, чтобы запустить свой организм? Ну, опять же - я конкретно с правиласми по этому вопросу не знаком, но мастер нам такое разрешал, так что спорить не буду)

Дедушка Хо написал(а):

Во-во...но дело в том, что они....как это слово причудливое такое.....вообщем достаточно "милые"))))

кавайные, что ли?))
Впрочем, с достаточно "милых" можно и обычные портреты писать)

Дедушка Хо написал(а):

Есть разные типы игроков....вот я Слешер...люблю строить стратегию и применять её в бою)

а вы попробуйте усложнить себе задание)) Постройте стратегию, как добиться своих целей.. так сказать, "бескровными методами" ))

Господа хорошие, буду с вами прощаться. До встреч, было приятно познакомиться =)

0

962

Доминик написал(а):

кавайные, что ли?))
Впрочем, с достаточно "милых" можно и обычные портреты писать)

Во-во...но как студент Восточного факультета. авторитетно заявляю!!!! Масатака-сан сказал, что слово кавай - можно употреблять только к девушкам или очень маленьким детям, если сказать это даже на мальчика....то...ну вообщем практически тоже самое что назвать его пи........

Доминик написал(а):

а вы попробуйте усложнить себе задание)) Постройте стратегию, как добиться своих целей.. так сказать, "бескровными методами" ))

Бескровными можно, долго и лично мне не очень захватывающе...Ничто не ценится так как битва с достойным соперником)

Пока)

0

963

Доминик
Насколько я помню, эти умения и прочее они могут использовать, ибо правила разрешают, с пищеварением картина, насколько помню, обратная.
До встречи.

0

964

Анастасий
Ну а вдруг)

0

965

Дедушка Хо
Едва ли.
Вы открылись?

0

966

Анастасий
Вдохновения нет...написал что-то похожее на описание локации.....но нужно потом будет исправить и дополнить + арты вставить

0

967

Дедушка Хо
Чего Вам не хватает до вдохновения?

0

968

Анастасий
Хехе....рома, колы...или парочки прекрасных ангелов *мечтательный взгляд*))))

0

969

Дедушка Хо
Нет, с этим я Вам помочь совершенно точно не могу.

0

970

Анастасий
Жалко))

0

971

Анастасий
Дедушка Хо
Добрый вечер

0

972

Дедушка Хо
Но ведь ожидаемо.

Ян
Добрый вечер.

0

973

Ян
Добрый)))

0

974

Я тут кстате обнаружил занимательную вещь)))

0

975

Ян
Добрый)
Дедушка Хо
Какую? *из-за кресла*

0

976

Дедушка Хо
Поделитесь? *тоже хочет занимательную вещь*

0

977

Кошка
Вечер *помахал рукой*
Дедушка Хо
Какую?

0

978

Кошка
Анастасий
Ян
Всем так сразу интересно))) А дело в том. что Куей-дзины оказывает совмещают в одну дисциплины под названием Чёрный ветер, две Каинитскии Стремительность и Могущество)

0

979

Дедушка Хо
Я уже начал было подозревать, что интересная вещь заключается в том, что если кому-то сказать про интересную вещь, он захочет ее узнать.
Но, с другой стороны, прокачанные отдельно до того же уровня Стремительность и Могущество лучше. Правда, дороже.

0

980

Дедушка Хо
Дисциплины, Дисциплины... вот у меня трагедь - из-за Мелькольва перышки порастеряла. Теперь думаю, где новые брать)
И вообще, зачем столько крутости и сил? Ведь можно просто придти, навести кавай и всё)
Ян
*пошевелила пушистым хвостом, торчащим из-за кресла*

0

981

Анастасий
Ну да Катаяны не могут щелбаном отправить в полёт (хотя...это как мастер скажет) зато подобны....Ласомбра или остальные кланы с могуществом рискуют остаться без руки))) ибо нам сила особа не нужна)

0

982

Кошка
Да просто интересный факт)))
Да блин сказал же хочу красивую битву на нескольких уровнях сознания....желательно посреди озера)))

0

983

Кошка
Как там проходит борьба с Мелькольвом посредством ударных доз кавая?

Дедушка Хо
Ничего, руки отрастут, лишь бы голова осталась на месте.

0

984

Анастасий
Это если))

Ладно я пошёл....буду искать вдохновение)

0

985

Дедушка Хо
По крайней мере, наши дисциплины не так ограничены в использовании и от них не случается Безумия, в отличие от вашего Черного Ветра, так что у кого больше шансов кому-нибудь что-то оторвать при примерно равных способностях - думаю, не сложно догадаться. Да и применять все это только для отрывания - очень ограниченный подход к проблеме.
Удачи.

0

986

Дедушка Хо
Там же мокро!)))
Анастасий
Не знаю, он молчит пока)
И Кошка сейчас на него дуться будет, что он в мыслях копается)

0

987

Кошка
Может, у него просто мозгочитательный психоз развился.

0

988

Дедушка Хо
удачи!
Кошка
*С чисто эстетическим восторгом наблюдает за очень интересно шевелящийся хвостом. Потом вытаскивает из кармана мягкую тряпичную мышь с бебенчиком внутри. Размышляет, бросить ли ее Кошке, или дама обидится на такое*

0

989

Анастасий
Может. Но кошачья логика хуже женской, и мысли там весьма сумбурны))
Ян
*выглядывает из-за кресла, хитро улыбаясь. Как всегда, взъерошена. Внимательно разглядывает и Тори, и мышку. Наверно, пакость задумывает. Мелкую.*

0

990

*Слушает беседу умных вампиров. Потом акккуратно положил мышку на пол и толкнул ы сторону Кошки*
http://www.myshka.org/images/toys01.jpg

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №4