Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Доминик
В смысле получает Окончательную Смерть? тут всё как с человеком)) аналогично ребёнок тоже умирает...
Более скажу. если она не будет его поддерживать, то случится выкидыш.

0

932

Дедушка Хо
Хм. Ну вот разницу между волшебниками и колдунами я знаю. Но вот чернокнижников как класса в ПХБ не было, так что не понимаааю...
Вообще мой любимый класс это рога, но сейчас мне "пощастливилось" играть бардом, при чем когда бросали кубики на основные статы, результаты были отвратительные. Разрешили перебросить, и все стало еще хуже. В итоге получился очень, просто безумно красивый и харизматичный бард, но в остальном.. пшик) Почти на всех модификаторах 0, на чем-то даже -1, зато харииизмы.... можно мериться, короче.)) так и выживаем) Хорошо хоть песенки и закляшки от нее идут, но с другой стороны жаль, что не получится его со стороны вора прокачать..(((

0

933

Дедушка Хо написал(а):

Более скажу. если она не будет его поддерживать, то случится выкидыш.

а.... нет, я имел ввиду после рождения. Или тогда его не нужно поддерживать?

0

934

Доминик
Если такое развитие персонажа логично в этом мире, в этих условиях, с его характером и и историей - тогда все в порядке.
У Дедушки ученики - близнецы.
Мне казалось, что вообще нельзя, что с "Поглощением пищи", что без, если по исправленной.

0

935

Доминик
Ну поиграйте в Neverwinter Nights 2  там этот класс очень хорошо показан, правда нужно грамотно качать, и лучше боевого...

0

936

Доминик написал(а):

а.... нет, я имел ввиду после рождения. Или тогда его не нужно поддерживать?

После рождения не нужно, плод же уже развился.
А смертным женщинам нужно просто родить)))

0

937

Анастасий
Не знаааю, наш мастер допускал, а вот по исправленной или нет - тут уж тайна покрытая мраком. Хотя, по сути, мы играли по немного упрощенной версии системы, так что может он просто не особо заморачивался на таких мелочах, чтобы не превращать отличную игру в холивары. А то эта жуткая штука может надооолго затянуться.
Та, близнецы-НПСы меня мало привлекают)) Люблю полноценных персонажей)

0

938

Доминик написал(а):

Та, близнецы-НПСы меня мало привлекают)) Люблю полноценных персонажей)

Скоро увидите)))

0

939

Дедушка Хо
Как только пройду Фаренгейт))
При том, что он сам по себе и небольшой, а времени все-равно как-то.. не особо.
Вот сегодня вообще первый раз зашел сюда с "коллегами" по форуму пообщаться, хотя зарегистрирован почти от самого начала) Вот и начинай с таким графиком в игрушки играть *вздохнул*

Дедушка Хо написал(а):

После рождения не нужно, плод же уже развился.А смертным женщинам нужно просто родить)))

Понятно. наверное, это удобно родиться дампиром. И силенушки есть, и через ад проходить не надо...

0

940

Доминик
Не такая уж это штука и жуткая, но все-таки будьте осторожны с обычной едой, а то вдруг окажется, что не перевариваете.
А они не НПС, они ожидаются вполне себе полноценные.

Дедушка Хо
Как я понял, одному из близнецов нравится наш город?

0

941

Дедушка Хо написал(а):

Скоро увидите)))

Обещаете покормить нас чем-то вкусненьким?))
Толкьо не поймите превратно, я сейчас не о "гастрономических потребностях" ))

0

942

Анастасий написал(а):

Не такая уж это штука и жуткая, но все-таки будьте осторожны с обычной едой, а то вдруг окажется, что не перевариваете.

На все воля мастера)) С другой стороны, чем это чревато. кроме жуткого запаха изо рта?))

Анастасий написал(а):

А они не НПС, они ожидаются вполне себе полноценные.

Вот оно что.. *задумчиво*
А я думал, что только одного кваэджина пропускают, потому и решил, что остальные так... "массовка")) Чтобы дедушке Хо не было скучно в чужбине)

0

943

Доминик написал(а):

Понятно. наверное, это удобно родиться дампиром. И силенушки есть, и через ад проходить не надо...

Но и Боддхисаттвой не стать)

Анастасий написал(а):

Как я понял, одному из близнецов нравится наш город?

Один из близнецов Янь...и ему вечно приходится раздавать подзатыльники))) (впрочем у него и спросите)))
А так...ему нравится жить.

Доминик написал(а):

Обещаете покормить нас чем-то вкусненьким?))
Толкьо не поймите превратно, я сейчас не о "гастрономических потребностях" ))

Тогда о каких?)

0

944

Доминик
Тем, что еда попросится обратно. Причем это может случиться в весьма неподходящий момент.
Нет, как я понял, не скучно от них будет не только Дедушке.

0

945

Анастасий написал(а):

Тем, что еда попросится обратно. Причем это может случиться в весьма неподходящий момент.

Погодите, а как еда может попроситься обратно, если вампир - это мертвое тело. лишенное подобных, простите, рвотных рефлексов?

Анастасий написал(а):

Нет, как я понял, не скучно от них будет не только Дедушке.

ну это же замечательно))

Дедушка Хо написал(а):

Но и Боддхисаттвой не стать)

А это что?)

Дедушка Хо написал(а):

Тогда о каких?)

Скорее эстетических *улыбнулся* Приятно наблюдать за интересными, продуманными персонажами. Или, возможно, даже пересечься с ними в игре - уж как получится)

0

946

Анастасий написал(а):

Нет, как я понял, не скучно от них будет не только Дедушке.

О да...правда несмотря на то что юны, они тоже "Демоны"))) но веселится пока не с кем...разве если подкинут НПС некромантов Джованни и тд то можно развлечься...а так...в городе одна камарилья(

0

947

Дедушка Хо написал(а):

а так...в городе одна камарилья(

А как же Саббат? *с сарказмом*

0

948

Доминик написал(а):

А это что?)

Вроде на западе называют это состояние Голкондой....но при этом Куей-дзин по силе не уступает 3 поколению.

Доминик написал(а):

Скорее эстетических *улыбнулся* Приятно наблюдать за интересными, продуманными персонажами. Или, возможно, даже пересечься с ними в игре - уж как получится)

Блин один хочет нарисовать их полуобнажённый портрет, кто-то понаблюдать, кто-то.....кхм))))
Вообщем бедные детишки)

0

949

Доминик
Его мало и бить нельзя((( + даже если бы можно нужно найти причины.
И то щас вон может Сабата станет меньше....и будет Архиепископ...я конечно не сомневаюсь, что мои два орла по силе не уступают( из за таких разносторонних способностей) но рисковать не хочу)

0

950

Дедушка Хо
Вы просто не любите Ян-ориентированных или им всегда так достается?
А когда он будет, чтобы спрашивать?
Анархи и Шабаш тоже есть. Джованни требуются, так что, похоже, с этим проблем не будет.

Доминик
Как-то. В книге написано, к примеру, следующее:

Поглощение пищи (1, Достоинство)
Вы способны есть пищу и даже чувствовать ее вкус. Хотя вы не способны питаться обычной едой, это умение хорошо поможет вам в поддержании Маскарада. Разумеется, вы не можете переварить то, что съели, и в ходе ужина наступит такой момент, когда вам придется прикладывать усилия, чтобы удержать еду в желудке.

Я тоже так думаю. Если они, конечно, не будут как Дедушка сидеть только во флуде.

0

951

Анастасий
Просто они более активные, и меньше слушают...+ я ещё нежно....Тигры дьяволы. такими стены пробивают, точнее всеми)))
Ну вот кого позволят того и будем)

Анастасий написал(а):

Я тоже так думаю. Если они, конечно, не будут как Дедушка сидеть только во флуде.

>___> мне пока делать нечего...жду Принца, более того я даже обещаю себя показать (но не назвать)

0

952

Дедушка Хо
Главное, что убить и съесть их никто вроде не хочет. Это могло бы сильно испортить их впечатление от поездки на Запад.
Бедные стены. Но от таких милашек, как эти ваши Тигры, иного ожидать было бы странно.
Да помню я, помню. Судя по тому, что уже почти утро, видимо, встретитесь вы с ним уже завтра вечером. Или придется у вас ночевать.

0

953

Дедушка Хо написал(а):

Вроде на западе называют это состояние Голкондой....но при этом Куей-дзин по силе не уступает 3 поколению.

Ну.. если ты рожден полуфабрикатиком, то что поделать? С другой стороны, если сравнивать с обычными людьми - спасибо и на том)

Дедушка Хо написал(а):

Блин один хочет нарисовать их полуобнажённый портрет, кто-то понаблюдать, кто-то.....кхм))))Вообщем бедные детишки)

гм) Не знаю, в полуобнаженном виде я предпочитаю рисовать женщин. Все-таки, чтобы проняться эстетикой мужского тела нужно.. обладать определенной философией, так сказать.

Дедушка Хо написал(а):

Его мало и бить нельзя((( + даже если бы можно нужно найти причины.И то щас вон может Сабата станет меньше....и будет Архиепископ...я конечно не сомневаюсь, что мои два орла по силе не уступают( из за таких разносторонних способностей) но рисковать не хочу)

а вам хочется именно с кем-то подраться?))
Кстати, если появятся Джовании, маякните мне, а?)) Я тоже.. в них нуждаюсь, так сказать))

Анастасий
Ну, это же описание именно достоинства, а не самого явления. Вероятно, это достоинство предполагает, что переваривать пищу все-равно придется самому, "вручную". Хотя, не буду настаивать на своей точке зрения, ибо по букам данный вопрос не изучал)

Анастасий написал(а):

Я тоже так думаю. Если они, конечно, не будут как Дедушка сидеть только во флуде.

о, кажется полетел камушек *рассматривает потолок, якобы стараясь скрыть улыбку*

0

954

Анастасий
Это распространённая практика...иногда даже после этого бывает Д'е))))
А не боитесь...такой повод устранить Князя и породить анархию ))))

0

955

Доминик
Так если для того, чтобы вообще есть, нужно достоинство, не позволяющее переваривать, откуда тому, кто не может есть, взять переваривание? Второе упоминание отторжения пищи, что я нашел, флафовое, поэтому не привожу его. Должно еще что-то такое быть, но не могу найти.

Дедушка Хо
Вы про убиение бедных стен?
А я что? Не я решаю, куда и когда ему идти. И кто этих малков знает, что они решат.

0

956

Доминик написал(а):

гм) Не знаю, в полуобнаженном виде я предпочитаю рисовать женщин. Все-таки, чтобы проняться эстетикой мужского тела нужно.. обладать определенной философией, так сказать.

Во-во...но дело в том, что они....как это слово причудливое такое.....вообщем достаточно "милые"))))

Доминик написал(а):

а вам хочется именно с кем-то подраться?))
Кстати, если появятся Джовании, маякните мне, а?)) Я тоже.. в них нуждаюсь, так сказать))

Есть разные типы игроков....вот я Слешер...люблю строить стратегию и применять её в бою) Но с Джованни мне не особо хочется встречаться...на самом деле у меня не так много етсь возможностей убить призрака, хотя если Мастер не будет против, то можно использовать Ци вместе с боевыми искусствами и наносить им урон, естественно меньше нежели Каиниту и тд.

0

957

Анастасий
Да именно про них)
Ну остаться там можно много где, одно дело, что целый день там будет стоять толпа смертных монахов и тд)))

0

958

Дедушка Хо
То, что иногда для того, чтобы вправить кому-то мозги, ударить нужно по совсем другой части тела, факт общеизвестный. При ударе об стену, видимо, получается примерно то же. Но стену все равно жалко.
Да я понимаю, но светлеет-то рано, так что если долго говорить - можно и опоздать. Хотя лучше все-таки подождать до вечера.

0

959

Анастасий
Ну это как вы решите)

0

960

Дедушка Хо
Вы действительно верите, что я буду принимать участие в решении этого?

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №4