Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Концовки V:tM - Bloodlines

Дедушка Хо
Просто всем можно учить только клановые. Вот и получается что у всех по 3, а будь у тремеров много путей - были бы они читерами.

0

32

Дедушка Хо
Ну, выживает за Камарилью, за Анархов и если посылает всех на далекий йух. Кстати, в этом варианте в конце можно любоваться зрелищным факом ГГ в сторону Анархов на фоне горящих остатков Башни Вентру.
Но реально удовлетворивших бы действительно нет.

У Тремере около 4 варианта Тауматургии. Или 5. У всех так. Три Десциплины по 5(4) уровней, каждый либо новый каст дает либо увеличивает длительность пассивной Дисциплины

0

33

Анастасий написал(а):

Просто всем можно учить только клановые. Вот и получается что у всех по 3, а будь у тремеров много путей - были бы они читерами.

Ну скажем сделали бы так что они бы в начале игры выбирали бы путь Тауматургии (понятно что всё в игру не засунешь, но уж фаерболы и молнии то можно)

Марк Грантц написал(а):

У Тремере около 4 варианта Тауматургии. Или 5. У всех так

О_о вариантов? или Путей? я запутался...

0

34

Дедушка Хо написал(а):

О_о вариантов? или Путей? я запутался...

Ну, там как бы это все так недораскрыто как-то. Особенно с учетом моей тупости по матчасти в области Треми. Но в игре есть 2 пасс. Дисциплины и одна боевая. Или 2 боевых у гангрелов к примеру. У тремеров Тауматургия дает 5 заклинаний но это разве что с читами так прокачаться можно

0

35

Дедушка Хо
http://v-bloodlines.info/masquerade/dis … turgy.html

0

36

Дедушка Хо
Скажите это Мелькольву. Он пока что не согласен.
Как сделали - так сделали.
5 уровней дисциплины. Насколько помню, некоторые дисциплины переврали и анимализм не давал возможности пообщаться с крысками, но тут я могу ошибаться.

Пойду я спать. Приятной ночи.

0

37

А я пойду поиграю немного.

0

38

Анастасий написал(а):

Скажите это Мелькольву. Он пока что не согласен.

Я бы с удовольствием, но его пока что нет.
Хотя по анкете, можно судить что Изменчивость он недолюбливает больше (всё же Тремеры тоже консервативны)

Анастасий написал(а):

Пойду я спать. Приятной ночи.

Да светать уже скоро будет) я пожалуй тоже пойду
Анастасий
Марк Грантц
Доброй ночи

0

39

*Вылезла. Сонная, глаза рукой трёт, зевает* Не надо меня ни в каких комнатах ловить, я не знаю, где Архиепископ и никогда её не видела.
Доброе утро.

0

40

Анастасий написал(а):

Не надо разбирать тремеров, пусть целые будут.

Тзимицу негодуэ!

Дедушка Хо написал(а):

Тзимиков есть повод поговорить с Тремерами, как минимум по поводу своих шабашитских вы....собратьев)

Ну таки не согласный я! Тремеры хуже, ибо они выродки из выродков.

Дедушка Хо написал(а):

Я бы с удовольствием, но его пока что нет.
Хотя по анкете, можно судить что Изменчивость он недолюбливает больше (всё же Тремеры тоже консервативны)

Нет... ну почему... он не делает особой разницы в том, что считает должным к уничтожению. Они все - очень разные. Но очень одинаково бесят Мелькольва. Тремеры, Тзимицу...

0

41

Кошка

Доброе утро. Я знаю где архиепископ.

0

42

Лука
Доброе. А я не знаю. И знать не хочу, она ж у меня будет Клемента отбирать!

Мелькольв

Мелькольв написал(а):

Но очень одинаково бесят Мелькольва. Тремеры, Тзимицу...

Потому что Изменчивость - это болезнь, а Горатрикс - козёл?

0

43

Кошка я за нее! *потирает лапки в предвкушении возможности потирать Клемента*
Неужели вы откажете такому милашке, как я?! *сделал бровки домиком и глаза добрее*

0

44

Кошка Да. Но вообще козлы - все вампиры. И еще и богомерзкие. Всех убить!! АР! НЕНАВИСТЬ!!!!!!1111

К слову про архиепископа...
Ну у вас Клемент может и не дожить... Я вот смотрю на его речь... и прям диву даюсь. Либо я щас вырву его сердце, либо - глаза... Ну может язык...

П.с. это я любя. Я люблю неонантов!

Лука
Эй, горлум... всевластья. Откатехизь их!

0

45

Лука
Да. *мрачно* А то я Ласомбр не видела. Я всю не-жизнь и 12 лет до неё с двумя прожила. А глазки умею лучше делать.
*Продемонстрировала грустный взгляд Кота из "Шрека"* Не трогайте его, а то меня гладить некому будет. А неглаженные Котэ - это плохо.

0

46

Мелькольв
Не доживу первой я) По определению) Ибо не дам его мучить и убивать)
Или Вы хотите из меня совсем жЫвотнае сделать? С ушками и шерсткой?)))
А он нормально спрашивает. Для Ласомбра с оттоптанной гордостью - ещё и вежливо)

Нет, козлы не все. Есть ещё козлищи и собаки страшные. А ещё я есть. Правда, я, похоже, отношусь к категории "шось такэ зубасто"))

0

47

Утро доброе.

Мелькольв
Вы их на десерт любите?

0

48

Анастасий
Доброе утро)

0

49

Кошка
Как Вы себя чувствуете в отсутствие котят?
Это будет грустно, если Вы не вернетесь.

0

50

Анастасий
Да как-то... сейчас за своим побегу, гулять его буду) Он уже на полпути)
Ну... создам ещё кого-нибудь. Хотя да, жалко будет) Но иначе - никак, как только на Клемента нападают, она вступается, до последнего)

0

51

Кошка
Удачного выгула.
Я понимаю.

0

52

*Приползла обратно* Хуф... Откуда в детях столько энергии?

0

53

Кошка
Не знаю. Они Вас замучили?

0

54

Анастасий
Он. Один. Но уже замучил)

0

55

Кошка
*сочувствует* Может, когда подрастет, будет легче?

0

56

Анастасий
Пока самым лёгким кажется период до полугода, пока ползать не начал)))

0

57

Кошка
В обратном направлении расти он точно на начнет, не надейтесь.

0

58

Анастасий
Я знаю)
Но чую, дальше легче не станет) А когда пойдёт период "почему", мне точно наступит конец)

0

59

Кошка
Лет через 20 - станет.

0

60

Доброго утречка, господа!
А завтра у меня очередной экзамен... черт возьми.

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №4