Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Технические вопросы » Временное отсутствие


Временное отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Ушла.... До конца июля.... Всем хорошего лета)

0

32

Пропадаю до утра среды... Всем очень желаю лечь спать к этому времени )))

0

33

могу пропасть до понедельника-вторника

0

34

с 1 по 28 июля отсутствую....
Занимаюсь раскопками костей мамонта)))
Всем хорошего отдыха и игры) Вернусь! )))
Надеюсь, что уже переедем)

0

35

Ближайшую неделю буду отсутствовать в Скайпе, но появлюсь в форуме!

0

36

На выходные уеду на дачу) Буду в воскресенье вечером)

0

37

По состоянию здоровья и количеству работы покидаю вас на один - два дня.... Хотя в скайпе и в аське буду, но прошу не беспокоить без важного повода...

0

38

В связи с отпуском буду отсутствовать ближайший месяц.
Возможно, буду появляться, но очень редко.

0

39

Эрик
Приятного отдыха )) будем ждать ))

0

40

Эрик
Будем ждать)

0

41

Хоть и вряд ли понадоблюсь. Но все же, пропадаю, до понедельника.

0

42

Малик
Буду ждать Паладин)

0

43

все внезапно поменялось. пишу даже с телефона. не помню свой пароль. это малик. исчезаю до 30 аоявлюсь на 1 или2 дня и вновь пропаду...

0

44

Не смотря на долгое отсутствие в связи с неполадками в компьютере, пропадаю ещё на некоторое время. С 25 июля по 2 августа. И на будущее с 9 августа по 20-е числа августа. Что-то вроде того.

0

45

Дарт
))Будем ждать Дарт и Малик))

0

46

Уезжаю на несколько дней.

0

47

Буду отсутствовать несколько дней возможно больше.
Заберусь куда-нибудь повыше или нырну поглубже. А если повезет, то еще и спрыгну с пару тысяч метров. Короче возьму не большой отпуск после трудовых будней.

0

48

Съеду-ка и я тогда на неделю.
Еще, возможно, не будет половину,а то и 2/3 месяца августа. Но это уж как сложится. Если не удастся в августе держать связь - временно выведу персонажа из игры.

0

49

Надеюсь Сетиты и Равнос еще почтят нас своим присутствием)

0

50

От Катарины:
Во общим дело обстоит так...... У меня совершенно нет возможности быть тут.... еще месяц, причина в том, что я уезжаю и буду полностью отрублена от мира.....
Что с этим делать не знаю....

0

51

Александр написал(а):

Что с этим делать не знаю....

Вывести персонажа из игры, квенту можно даже в архив не убирать (опционально).

0

52

Делать ничего не нужно. Персонаж на отыгрыши не влияет. Когда вернется, тогда вернется.

0

53

Завтра уезжаю на 4 дня, буду в понедельник. В лучшем случаю, воскресенье вечером

0

54

Исчезну на неопределенный срок. Если наступит конец ночи, то по легенде просидел всю ночь в клубе, а потом ушел спать в парк

0

55

Дамы и господа, 4 августа уезжаю на 10 дней, то биш до 14, следовательно следующие личности исчезнут на это время:

- Зейн Морель(впрочем и так нету))
- Тайлер Мейсон
- Данте Джованни

кому нужны просьба успеть до..или отыграем уже после приезда.

0

56

Уеду вечером, до 26.
Прикинул, может стоит удалить мой пост с завода, а потом когда я уже вернусь, отписаться, что Малик попал в какую нибудь аварию и от того задержался и приехал на место последним?

Отредактировано Малик (2011-08-02 14:30:36)

0

57

Малик
Думаю, это дельное предложение...

0

58

Завтра и, скорее всего, после завтра меня нигде в сети не будет ))) трафик кончился))) баланс ушел в долг ))) зряплату дадут тока после завтра в лучшем случае =))

0

59

Я вернулась)
Появляться буду почаще и жажду игры, чтобы увеличить шанс моего появления))))

0

60

Уезжаю до 21-ого в выстраданный заслуженный отпуск.

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Технические вопросы » Временное отсутствие