Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Технические вопросы » Временное отсутствие


Временное отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Если вы покидаете нас на какое-то время - пишите тут.

0

2

Мастера не будет весь вечер пятницы (днем буду)  и большую часть субботы (вечером буду). Анкеты в это время будут меня ожидать. Извините за доставленные неудобства.

0

3

Отсутствую до 9-го января. Если будет необходимость внести поправки в анкету, сделаю всё по возвращению)

0

4

5.01.2011 буду весь день в Москве, вернусь из Нерезиновой только вечером, ближе к ночи.

0

5

Периодически пропадаю, будучи эпик фейлом для всех, до конца праздников.
Проверяю и пишу как успеваю, ловите удачу за хвост.

0

6

С завтрашнего утра и до вторника буду появляться значительно реже.
Отписи постараюсь не тормозить, но не факт.

0

7

Еще недельку буду появляться набегами, за что приношу глубочайшие извинения, а потом сессия закончится и смогу уже нормально поиграть.

0

8

Разболелся окончательно. Если что - пытайтесь теребить в аську, она включена, или вопросы все к Кошке и Анастасию.

0

9

Отпишусь всем кому должен не ранее завтрашнего вечера. Извиняюсь, реал.

0

10

Реал, моё сердце помнит о вас. Однако до четверга не появлюсь.

0

11

Буду активен завтрашний день и вечер воскресения. На выходные уезжаю.
Вообще извиняюсь за задержки, но времени катастрофически мало.

0

12

( Живу на работе(. Появлюсь не раньше 28. Скучаю.

0

13

сейчас много дел, несколько дней вряд ли что кроме флуда настрочу)но постараюсь

Добавлено:
Мои глубочайшие извинения за отсутствие без предупреждения, но я заболел и не было возможности оплатить интернет, ибо лежал с температурой)Постараюсь к выходным оклематься и отписаться

Отредактировано Таркин (2011-04-20 21:52:50)

0

14

До понедельника уезжаю в гости. Возможно, покажусь здесь, а, возможно, и нет. Не знаю, как получится

0

15

Ян
Будем ждать)

+1

16

Андреа да Коста
будет отсутствовать до выходных из-за завала в учебе.
Эви де Фортунато
Пропадает на неизвестный срок из-за операции, которая произойдет в скором времени.
Дарт
Пропадет на неопределенное время - проблемы с компьютером.
Зо
Пропадет до конца июня - ЕГЭ.

0

17

Я могу пропасть с пятницы до понедельника, ибо у меня игра)

0

18

Таркин

Не забудь только из Элизиума всех выпустить)

0

19

Ближайшее время, до конца недели, буду отписываться примерно 1-2 раза в сутки (если не поймаете) в пошлой  связи с гостями.

+1

20

Мы будем вас ждать)))

0

21

Скорее всего пропаду после понедельника. Буду умирать)

0

22

Кира Васкес
помянем Будем вас ждать)

0

23

я в офф на некоторое время в связи с армией...

0

24

Ушла в непроглядную темноту зачетной недели.... А по сему... не ждите меня раньше вечера вторника 31 числа...
Постараюсь вылазить сюда... но обещать не могу.. Александры... Я верю в вас)))))

0

25

До выходных буду урывками, приношу извинения

0

26

Уезжаю в заслуженный отпуск на три недели. Не скучайте без меня, приеду, посетитствуем.

0

27

Предупреждаю заранее...
В связи с археологической практикой буду отсутствовать с 5 числа месяца июля по 1 число месяца августа...
Может получиться так, что сразу после этого уеду на следующие раскопки.... до конца августа...

0

28

Примерно 15 числа может раньше уезжаю из города до сентябре. Причина: Море, отдых.

0

29

Отсутствую на неопределённый срок. Считайте что Адель внезапно впала в торпор, а Мара в кому.
Когда вернусь - не знаю.

0

30

Я пропадаю до 20 числа, появляться буду редко, ибо сессия

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Технические вопросы » Временное отсутствие