Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд № 3


Флуд № 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Юсси
*взглянул хмуро, захлопнул блокнот* еда пожелала быть использованной по назначению?

Дедушка Хо написал(а):

С чего же? Обнажённые натуры, давно уже стали классикой живописи)

Я не говорил про обнаженку. У меня другая идея насчет вас троих

0

962

Марк Грантц написал(а):

Я не говорил про обнаженку. У меня другая идея насчет вас троих

О_о" а вот это меня уже начинает пугать....
И что же, что же?)

0

963

Дедушка Хо
Это из нашего кланбука исправленной редакции, во второй данная комбо другая. Зато в двойке есть возможность вселять своего Зверя в других. Тоже интересная вещь.
Это не эффект, это слух.
Они заняты - они ищут достаточно длинную стенку, чтобы приставить к ней тех, кто не Тру.

0

964

Дедушка Хо написал(а):

О_о" а вот это меня уже начинает пугать....
И что же, что же?)

Вот когда увижу ваших учеников, продумаю костюмы... но это будет восточный стиль. Если ученики достаточно изящны - им светят кимоно чуть приспущенные с плеч. Разных цветов но с идентичным рисунком.

0

965

Марк Грантц Во имя чистоты дела я (не мой персонаж) могу и пострадать.

Дедушка Хо Спасибо, я в курсе.

0

966

Анастасий написал(а):

Они заняты - они ищут достаточно длинную стенку, чтобы приставить к ней тех, кто не Тру.

Но нельзя сказать, что оснований у них нету)

Марк Грантц написал(а):

Вот когда увижу ваших учеников, продумаю костюмы... но это будет восточный стиль. Если ученики достаточно изящны - им светят кимоно чуть приспущенные с плеч. Разных цветов но с идентичным рисунком.

Оу...а не лучше ли наряд такой ка к у меня?)
http://s016.radikal.ru/i336/1101/8b/e8912e077954.jpg
Они ведь Китайцы.

Хотя как поговаривал мой друг...вообщем, что Азиаты очень похожи)

0

967

Юсси
И что же вас так не утраивает во мне и моем персонаже?

0

968

Дедушка Хо
Это не меняет того, что я несколько против.

0

969

Дедушка Хо написал(а):

Оу...а не лучше ли наряд такой ка к у меня?)

Знаю, что китайцы. Но наряд как у вас крайне сложно уложить так, как хочу я. А я хочу приспущенные с плеч рукава и почти обнаженную грудь.
Да и вообще кимоно - традиционно женская одежда, но это меня не останавливает

0

970

Марк Грантц Отношение к искусству как к инструменту похабности и развращения.

0

971

Юсси
В чем это проявляется? Давайте, приведите мне мои же слова вашу теорию доказывающие

0

972

Анастасий
Хах, ну вы не можете нести ответственность за события тех дней, когда я ещё не родился (если не ошибаюсь). Ну ИМХО)))

Марк Грантц написал(а):

А я хочу приспущенные с плеч рукава и почти обнаженную грудь.

Говорю же шалун...

Марк Грантц написал(а):

Да и вообще кимоно - традиционно женская одежда, но это меня не останавливает

Ну один может сидеть как камень...но правда и другого выражения лица от него сложно добиться, а вот второй вполне себе может быть красный как цвет флага КНР от смущения, и усадить его на место будет сложно)))

0

973

Чертовски интересные разговоры ведутся..
Но жаль что Темпорис и нам не ведом.
Всех приветствую.
И видимо очень скоро попрощаюсь.

0

974

Дедушка Хо
Ответственность-то нести не могу, но почему-то желания вынести меня и мне подобных у них от этого не пропадает.

Хрусталь
Добрый вечер.
Надеюсь, пока из нас получаются не слишком плохие гости?

0

975

Марк Грантц Просто не шали, ладно? Не гоже.

0

976

Хрусталь
И вам здравствовать)

Вот почти со всем правящим составом города знаком, теперь осталось только выловить Главного Шабашита)

0

977

Дедушка Хо написал(а):

Говорю же шалун..

Отнюдь) Это лишь мои представления о красоте...

Дедушка Хо написал(а):

Ну один может сидеть как камень...но правда и другого выражения лица от него сложно добиться, а вот второй вполне себе может быть красный как цвет флага КНР от смущения, и усадить его на место будет сложно)))

Не будь сюжет банальным - они бы воплотились в сурового самурая и юную начинающую гейшу. Но это слишком избито. Втроем будет интереснее. А об усаживании на место... ну как-то мы и с этим разберемся
Юсси
Вякнули "А" - продолжайте. Подтвердите свои обвинения.
Хрусталь
Доброй ночи

0

978

Анастасий
Гости из вас пока очаровательные. /расплылся в тонкой улыбке змеиной/
Думаю, таковыми и останутся.

Дедушка Хо
И вам.
А выловить Беатрис Ласомбра - это непосильная задача...сложно ловить темную кошку в темной комнате..особенно когда ее там нет.

0

979

Анастасий
Ну Диабрелиста то вы им предъявить не могёте) А в вас течёт понемногу его крови...вот они хотят её всю до капли и пустить....Ну мне кажется у них такая логика. Разговор бы помог, но такая отстранённость от эмоций, даёт уверенность в правоте....Хотя как можно ненавидеть и при этом ничего не чувствуя О_о"

И опять логический вопрос, а почему они Бруху то не призовут из того году когда ещё не было у него детей, да и не расскажут праотцу весь компромат)

0

980

Марк Грантц Наглый, непочтительный, агрессивный. Ай-ай-ай.

Хрусталь Приветствую.

0

981

Марк Грантц написал(а):

Отнюдь) Это лишь мои представления о красоте...

Я же не сказал, что это плохо)

Марк Грантц написал(а):

Не будь сюжет банальным - они бы воплотились в сурового самурая и юную начинающую гейшу. Но это слишком избито. Втроем будет интереснее. А об усаживании на место... ну как-то мы и с этим разберемся

О Ками)))

Хрусталь написал(а):

А выловить Беатрис Ласомбра - это непосильная задача...сложно ловить темную кошку в темной комнате..особенно когда ее там нет.

Мне что-то такое говорили...эээх(
А всего-то, чтобы все друг друга поняли, нужно собраться вмести, поговорить и выпить чашечку чая)))

0

982

Дедушка Хо
Как я понимаю, когда Вы прибыли в Амстердам, Вы знали о кланах чуть менее чем ничего? Но за прошедшие лет 40 (Вы же столько здесь?) Вы это как-то исправили? Вы нас ищучали?

Хрусталь
Учитывая, что за плохое поведение в гостях меня обещали отдать на пытки любимому начальству - я очен постараюсь не испортить впечатление.
Беатрис - это Сенешаль-Вентру, а никак не Архиеписком-Ласомбра.

0

983

Юсси
Я? Ничуть. Но я не терплю подобных слов от других игроков. Либо будьте способны обосновать, либо молчите вообще

0

984

Марк Грантц Еще раз - не шали) И все будет ладно.

0

985

Юсси
Еще раз. Вяк был не в тему. Конец разговора

Дедушка Хо написал(а):

О Ками)))

Ками здесь не поможет.

Дедушка Хо написал(а):

Я же не сказал, что это плохо)

Возможно. Но все равно это только мои эстетические представления, не более.

0

986

Анастасий
Ну о кланах я мог знать достаточно кстате, покорение Америки было то намного раньше чем в 70-х (я имею в виду Катаянами) и там они напоролись в частности на Шабаш, но и Камарилья была.
Скажем знал поверхностно, но не детально, за прошедшие 40 лет, да, узнал много нового, ведь потенциального соперника нужно знать в лицо, собственно за этим то сюда и прибыл)

Анастасий написал(а):

Беатрис - это Сенешаль-Вентру, а никак не Архиеписком-Ласомбра.

"Не верить Сеттитам" говорит практически каждый стереотип кланов, что шабаша, что Камарильи)))

0

987

Анастасий

Анастасий написал(а):

Беатрис

Я по старинке... /в сторону/ Издержки игры еще и в словесную.. /улыбнулся, правда чуть устало/ Спасибо что поправили.
А у вас конкретно быть плохим гостем еще и очень плохие шансы на удачу. По понятным вам причинам, думаю.

Юсси
И вам доброго.

Марк Грантц
Взаимно.

Дедушка Хо

Дедушка Хо написал(а):

Мне что-то такое говорили...эээх(
А всего-то, чтобы все друг друга поняли, нужно собраться вмести, поговорить и выпить чашечку чая)))

Я всегда за, как правило. )
Но в темную комнату иногда, бывает, кошки забегают. И будем надеяться на это.

0

988

Марк Грантц написал(а):

Ками здесь не поможет.

Оу...

0

989

Дедушка Хо написал(а):

"Не верить Сеттитам" говорит практически каждый стереотип кланов

Вы опять такие можете не верить, но вводить в заблуждение это уже какой-то независящий от намерений фактор. /тихий хмык/ Но Анастасий не даст соврать.
)

0

990

Дедушка Хо
Очень похоже на то.
Вы у них спросите как можно. Я не знаю - у меня обратная проблема.
Потому что это не спортивно? Потому что они странные? Потому что вместе с эмоциями отморозили часть мозга, отвечающую за хорошие оригинальные идеи?
Про кланы я так понял из Вашего поста. Расскажете? Мне интересно послушать, что бы Вы сказали, к примеру, рассказывая про нас другому квей-джину, только что прибывшему с Востока и каинитов в глаза не видившего.
Но в том, что Изабелла, которая архиепископ-ласомбра, куда-то делась, он говорит правду.

Дедушка Хо написал(а):

А всего-то, чтобы все друг друга поняли, нужно собраться вмести, поговорить и выпить чашечку чая)))

Ну не пьем мы чай! В этом-то вся и проблема.

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд № 3