Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд № 3


Флуд № 3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Дедушка Хо
Ниже - не поместится, сливаться будет.

0

932

Анастасий написал(а):

А что плохого в носферату?
На мир духов влияют все наши дисциплины или только всякие ментально-магические?

Ну...внешность немного подковеркана становлением)
Ну право об этом точно не писалось, но я не думаю что стойкость сильно влияет (или влияет) а вот Тауматургия или же Темпорис думаю очень даже его задевают...Ну если чисто логически брать.
Хотя меня позабавил один факт с могуществом...насколько разные представления у Запада и Востока о силе)

0

933

Анастасий Да, грех жаловаться)

0

934

Кстате...кто-нибудь подскажет, где это "цветной район" а то извращённая фантазия дедушки опять, что-то не то выдаст)

Отредактировано Дедушка Хо (2011-01-16 00:37:03)

0

935

Дедушка Хо
Я тоже не знаю как. Но из этой картинки еще надо делать такую с прозрачным фоном, что не очень-то сложно, но наверняка лень.
Ну внешность и внешность. Что с того?
Тауматургией и Темпорисом меня точно владеть не научат.
Какой факт? *давно читал про квай-джинов, так что не помнит, но клановая дисциплина же, пусть и не самая развитая*

Юсси
Чего жаловаться? Сами же выбирали.

0

936

Всем доброй ночи, а я - спать. Меня опять рано разбудят)
*уползла под диван и хвост подобрала, чтоб не наступили*

0

937

Добрый вечер всем.Ой,ночь.

0

938

Анастасий написал(а):

Тауматургией и Темпорисом меня точно владеть не научат.

А вот интересно кто Ягу то научил)

Анастасий написал(а):

Какой факт? *давно читал про квай-джинов, так что не помнит, но клановая дисциплина же, пусть и не самая развитая*

Ну вот пример. у Куей-дзинов и Каинитов есть практически в точности одинаковая способность НО:
Каиниты:
Шестой уровень могущества - это ты уже практически рельсы гнёшь)
••••• • Кулак Каина (The Fist of Caine)**
Вампир оттачивает контроль над своей силой до такой степени, что может бить ею через расстояние. Мастер «Могущества» наносит сокрушительный удар, пользуясь всеми выгодами от своей увеличенной вампирской силы, но находясь в нескольких ярдах от жертвы.

Катаяны:
Третий уровень Интернализации, Сила...если её можно так назвать, которая позволяет настроить тело на гармонию с окружающим миров (как и прочие Силы, некая дикая смесь из разных дисциплин Каинитов)))

••• Ката Направленной Смерти (Distant Death Kata)

Куэй-дзин заставляет себя сделать вдох, концентрируясь на враге, находящемся в пределах поля зрения. Затем он должен задержать дыхание, сосредоточиться и выдохнуть, одновременно нанося безупречный удар в пустоту перед собой. Если атака проведена успешно, действие объединяется с духом, мистическим образом передавая силу атаки цели.

Да но тут минус у Катаян - у них удар должен быть действительно безупречным, как и любая Ката, а у Каинитов, просто напрячь мышцы)

Вернер Мейснер
Доброй ночи)

0

939

Дедушка Хо
А что подсказывает извращенная фантазия? Вот он.

среди жителей почти нет людей с белым цветом кожи.

Мы сейчас как раз там у Сеттитов в гостях.
Какие-то очень странные собратья. Может, она его посредством диаблери освоила?
Шестой уровень мне тоже не грозит. 11 поколение.

Кошка
Приятных снов.

Вернер Мейснер
Доброй ночи.

0

940

Анастасий написал(а):

А что подсказывает извращенная фантазия? Вот он.

Цветной...все дела...эх молодёж, Амстердам ХД

Анастасий написал(а):

Какие-то очень странные собратья. Может, она его посредством диаблери освоила?
Шестой уровень мне тоже не грозит. 11 поколение.

Ну возможно, хотя вопрос - где она Тремеров в России нашла? их туда очень многие сотни лет Тзимицу не пускали. Я вот думал она же до обращения была явно колдуньей, или же Тзимицу научили Прорицанию, вот и летала в Астрал, или там в Капеллы разные. да подглядывала ХД Говорю же заводная женщина)

Ну почему не грозит...на высших уровнях Могущества можно же передавать часть своих сил, или жеж Диабрели вам в руки.
*шёпотом* а если прочесть некоторые ритуалы тремеров...ууууу) Так там не то, что 6 уровень, там в плоть до 10 можно, если конечно найдёте такого вампира)

0

941

Дедушка Хо
А кто ее знает... Загадочные женщины загадочные. А уж если они русские женщины...
Я не собираюсь никого диаблерить, тем более в нужных количествах. Передаются, если не ошибаюсь, только точки основной дисциплины, а эти забавные возможности - нет. А Тремерам и я так уже должен...

0

942

Анастасий написал(а):

А кто ее знает... Загадочные женщины загадочные. А уж если они русские женщины...
Я не собираюсь никого диаблерить, тем более в нужных количествах. Передаются, если не ошибаюсь, только точки основной дисциплины, а эти забавные возможности - не

К сожалению я очень мало знаю о диабрели)

Анастасий написал(а):

А Тремерам и я так уже должен...

Это да....и "Клинок Алого Цветка" они никому не отдадут, ведь тогда весь клан можно за одно место подвесить, но...аррр заманчиво то как.
А вот интересно Куей-дзин таким вот способом сможет орудовать дисциплинами? О_о"
И как Цао-лат будучи детёнышом Кайна смог овладеть Ци Ю Ма О_о"

PS Если что сорри, задротничаю это со страшной силой. так что иногда так тянет на разговоры, если желаете можно перевести тему или же закрыть вообще)))

0

943

Дедушка Хо
В общем, это плохой поступок и от этого аура пачкается на сотни лет. Думаю, Вам хватит этого знания.
Пока что мне бы клановые комбо выучить, а не о таких невероятных вещах задумываться.
Вряд ли.
Саулот загадочен даже более, чем Баба Яга, хоть и не женщина.

0

944

Дедушка Хо
А жаль... простите мне мою непросвещенность, но я не разбираюсь в том, что не ем, не рисую и не... ммм... ну, собственно, можно догадаться о третьем, да?
Жаль, очень жаль. Я всегда мечтал об оргии с близнецами еще и азиатами...

0

945

Анастасий написал(а):

В общем, это плохой поступок и от этого аура пачкается на сотни лет. Думаю, Вам хватит этого знания.

Это я как раз таки знаю, что появляются дыры в ауре. которые легко увидят все. кто хоть как-то занимался Прорицанием, а любой Куей-дзин тем более)
Я имею в виду более углублённые знания, общеизвестные что такое Диабрели я естественно знаю)

Анастасий написал(а):

Пока что мне бы клановые комбо выучить, а не о таких невероятных вещах задумываться.

Комбо) Раунд ван - Файт)
Эх...могу показать парочку интересных ударов...если будет на ком)

Анастасий написал(а):

Саулот загадочен даже более, чем Баба Яга, хоть и не женщина.

О Несомненно, но просто этого не в одном буке не было, да и ещё когда пишут что
"Сила Каинитов передаётся через кровь Кайна, а Сила Катаян через их перерождение, и вообще кровь Катаян чиста и инертна и бла бла бла, никто и никогда не сможет обменяться Дисциплинами"
Это примерно аналогичная степень удивления, как если ты приходишь на экзамен, не зная двух билетов напрочь, тебе попадается один из них, и ты отвечаешь его на Отлично.

0

946

Марк Грантц
Тебе определённо надо было заходить Зимищем)там тебе и оргии и к земле привыкание

0

947

Вернер Мейснер
Спасибо, не надо... *косится нервно на Ноелюшку - знакомого в рл Цимисха* Я еще пока не такой.
А насчет земли. Сам подумай - едешь ты темной ночью на машине по трассе. Едешь-едешь, бац, рассвет, вокруг ничерта негде спрятаться. Все, труп, был Малк - нету малка Тт неудобно оно в нашем теперешнем состоянии путешествовать

0

948

Марк Грантц написал(а):

А жаль... простите мне мою непросвещенность, но я не разбираюсь в том, что не ем, не рисую и не... ммм... ну, собственно, можно догадаться о третьем, да?

О да....Дедушка тоже заводной, и тоже не прочь))))

Марк Грантц написал(а):

Жаль, очень жаль. Я всегда мечтал об оргии с близнецами еще и азиатами...

Хех, ну увидим ещё, я же предполагал, а предполагаю всегда самый худший вариант)))
PS:

О да....Дедушка тоже заводной, и тоже не прочь))))

0

949

Дедушка Хо
А зачем Вам углубляться? Все равно же дьяблерить не сможете.
Комбодисциплины. "Бич Алекто", "Железное Сердце". Пожалуй, в первую очередь второе, чтобы не одалживать у Тремеров амулеты от всяких противоестественных действий окружающих с моим мозгом. Благо, мы используем смесь редакций, а по исправленной оно уже не приписано к индивидуалистам. Но первое в плане отыгрыша обучения забавнее.
Может, дело в Голконде.

0

950

Дедушка Хо
Дедушка, а Дедушка... А вы не хотели бы мне позировать, мм? Я очень люблю симпатичных моделей мужского пола. А квей-джин еще никогда не рисовал. *задумчиво покусывает кончик карандаша* А еще лучше - с обоими учениками. Такая будет композиция *мечтательно прикрыл глаза*

0

951

Анастасий написал(а):

А зачем Вам углубляться? Все равно же дьяблерить не сможете.

Да и сам не смогу быть задиабрелизован)
Ну душу сожрать можно) Как раз почему детей Салуота то называли пожирателями душ, Ци Ю Ма даёт такую возможность)
Да и знания сила))) в конце-то концов просто интересно)

Анастасий написал(а):

Комбодисциплины. "Бич Алекто", "Железное Сердце". Пожалуй, в первую очередь второе, чтобы не одалживать у Тремеров амулеты от всяких противоестественных действий окружающих с моим мозгом. Благо, мы используем смесь редакций, а по исправленной оно уже не приписано к индивидуалистам. Но первое в плане отыгрыша обучения забавнее.

А, вы про это) ну да, хотя опять же 6 уровень затемнения в этом плане шикарен (в защите от воздействий), но опять же, другие кланы...и поколения....эх)

Анастасий написал(а):

Может, дело в Голконде.

Ну всё же она позволяет так сказать превысить порог своего поколения. но не изменить свою природу. Тогда бы наверное Архат Cюэ дисциплины бы щёлкал как семечки (с его то просветлением)))

Марк Грантц написал(а):

Дедушка, а Дедушка... А вы не хотели бы мне позировать, мм? Я очень люблю симпатичных моделей мужского пола. А квей-джин еще никогда не рисовал. *задумчиво покусывает кончик карандаша* А еще лучше - с обоими учениками. Такая будет композиция *мечтательно прикрыл глаза*

А вы шалун однако) а это как раз когда они появятся нужно будет спросить)

Отредактировано Дедушка Хо (2011-01-16 01:32:29)

0

952

Дедушка Хо написал(а):

А вы шалун однако)

Я всего лишь художник *усмехнулся, задумчиво водя карандашом по листку скетчбука, делая какой-то набросок*

0

953

Марк Грантц написал(а):

Я всего лишь художник *усмехнулся, задумчиво водя карандашом по листку скетчбука, делая какой-то набросок*

"Так вот как это сейчас называется" (с) ))))))

0

954

Дедушка Хо написал(а):

"Так вот как это сейчас называется" (с) ))))))

Это называется малкавиан. *рисует увлеченно*

0

955

Марк Грантц написал(а):

Это называется малкавиан. *рисует увлеченно*

Без сомнения)
К сожалению портреты рисую плохо, то ли дело пейзажи...особенно Тянь-Шаня умммм..

0

956

Бардак.. Марк Грантц позорит славное имя классических искусств.

0

957

Дедушка Хо
У меня (в реале) очень неплохо выходят портреты. Но лишь когда есть вдохновение. Ну и с техникой я не дружу...
А вот Марк у нас на все руки и ноги. И что только не изображает.

0

958

Юсси написал(а):

Бардак.. Марк Грантц позорит славное имя классических искусств.

С чего же? Обнажённые натуры, давно уже стали классикой живописи)

0

959

Дедушка Хо
Но эффект-то другой будет.
3 Могущество + 3 Присутствие = Железное Сердце = перманентная увеличенная на 2 (increase by - это ведь "увеличение на", а не "увеличение в"? А то в переводе 2 редакции встречалось именно в) сложность для Присутствия, Доминирования и некоторых видов Тауматургии на меня + за трату 1 ПСВ можно кому-то другому на сцену или час сделать то же самое, но только на 1. Тоже неплохо. Слухи про ломание Уз с ее помощью, правда, пока не подтверждены ничем.
Может, ему просто не хочется? Не знаю... необъяснимо, но факт.

0

960

Анастасий
не знал право, и на тех сайтах что использую подобного нету, там только Изменчивость, Помешательство и Власть над тенью комбинируются...не вся инфа)

Анастасий написал(а):

Уз с ее помощью, правда, пока не подтверждены ничем.

Занимательный эффект, но только для Каинитов и гулей)

Анастасий написал(а):

Может, ему просто не хочется? Не знаю... необъяснимо, но факт.

Может может, хотя его вроде как и Кайна уже давно никто не видел) нужно Тру Бруху попросить призвать Кайна, пообщаться)

Марк Грантц написал(а):

А вот Марк у нас на все руки и ноги. И что только не изображает.

Ну так это же прекрасно)

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд № 3