Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Сайгнант
У него в институте есть халявный интернет без проводов? Теперь понятно, чем он на лекциях занимается.

Бланш
Добрый вечер. Как успехи?

0

122

Анастасий
Еще он иногда спит. ))
Спасибо, добрый. А текст уже почти закончен. Сама жду с нетерпением конца, так хочется посмотреть кто сразу догадается о подковыке.))

0

123

Бланш
Да не за что, я всегда рад. А тремерам загонять бесполезно. И предвестникам черепов, и Джованни. У них этого добра штук по 10 у каждых... Я же щедрый!
*ослепительная клыкастая улыбка"

Анастасий
А что еще там делать по вечерам? Вай-фай халявный во всем универе. Быстрый.

А еще я хожу на работу, в кафе, и вижу вас всех в реале. Многофункциональный Сай.

0

124

Бланш
оффтопом - если выйдешь в аську могу сказать хорошее.

0

125

Сайгнант
Я там, приглядись.)
*встала на цыпочки и поцеловала в щеку* И да, хороший ты, главное в айпод не превращайся.

0

126

Бланш
Так разве же догадавшийся станет кричать во всеуслышанье? А недогодавшийся - не скажет в итоге, что он заранее знал?

Сайгнант
А преподавателей слушаешь? *сам читает и рисует во время пар. Или спит с закрытыми глазами. Правда, лекции слушает и пишет одновременно с этим.* Нас всех ты еще не видишь, а увидишь.

0

127

Бланш
Такой большой и с одной кнопочкой? Или без конца играющий на скрипке?
А кто будет водить по моему сенсорному дисплею?

Анастасий
Да. Иначе как я иначе заканчиваю семестры без всяких там пересдач и трояков? :)

0

128

Сайгнант
Ну кто тебя знает. Предвидишь правильный ответ и куда положат выученный билет?

0

129

Анастасий
*ткнула в кнопочку "Отправить" с выражением довольной кошки, слопавшей мышь*
Мне важно построить и мне вполне достаточно, если кто-то оценит, даже если молча.) А заранее думаю вряд ли знали)
Хотя тема была задана.

Сайгнант
Ммм...сенсоррный..Дисплеей.. *протягивая звуки* Я удержусь, дорогой, от того чтобы сказать пошлость.

Отредактировано Бланш (2010-12-20 22:43:54)

0

130

*гадает, заметят ли одну подмену понятий*
И как всегда, опечатки правим после. *правит мелочи*

0

131

Анастасий
И такое тоже случалось в моей учебной практике. Даже в рабочей...

Бланш
Да. В сенсорный дисплей тыкают а еще его гладят... а в карманах у меня ничего интересного, правда. Совсем ничего. Даже скрипки нет...

0

132

Бланш
Какие интересные сказки Вы детям на ночь рассказываете.
http://www.ljplus.ru/img4/f/o/forne_v_er/251_RUS.jpg

Сайгнант
Я так и знал!

0

133

Анастасий
В свое время была..мм..приятно вдохновлена творчеством Лавкрафта. )
Картинка - очаровательна. ))

0

134

Бланш
Пока я только собираюсь основательно заняться его чтением. Но кое-какие названия знаю.
Шугги - вообще самый очаровательный персонаж всего комикса.

0

135

Анастасий
Мне облегчили задачу, просто подарив увесистый томище его творений.
Надеюсь вам понравится и получите от чтения удовольствие.
А комикс я ранее не видела, к слову. У него есть галерея?

0

136

Бланш
Книжка у меня лежит. Проблема в том, что я закупился сразу не одним десятком книг. Так что сперва хочу дочитать Кинга, книги по вархаммеру, военные трактаты...
Да, это сообщество на жиже. Я послал Вам ссылку.

0

137

О, какой знакомый список. *весело*
Кинга я, правда, благодаря матери, пеерчитала почти всего в 8-10 лет. Думаю повторить эксперимент и посмотреть как оно ляжет сейчас.
По Вархаммеру у вас надеюсь Аббнет первый на очереди?
И что из военных трактатов?

0

138

Бланш
Да все мы, здесь присутствующие, похоже, с этим списком знакомы.
В 8-10 лет я читал книги по зоологии, анатомии, физике, химии.
Да. "Инквизитора" дочитываю (из-за этой подготовки к НГ более недели не читал).
"Краткое изложение военного дела" Флавия Вегеция Рената, потом "О военном искусстве" Николло Макиавелли.

Отредактировано Анастасий (2010-12-20 23:34:54)

0

139

Зоология и физика это тоже наше все, да. Историю я еще любила, но у меня с датами проблемы, увы.
Биология же вообще была всегда моим любимым предметом, по которому даже не требовалось готовиться.
А вот Флавия я не читала.. А Макиавелли и Сунь-Цзы уже на полке стоят как прочитанные. Макиавелли вообще ко всему прочему легко читать, или у нас переводы удачные, одно из двух.
Про Аббнета - я после него не смогла вдоволь получить удовольствие от других авторов. Он все таки лучший мироваятель. Ну мое личное мнение.
А почему вам не интересно кино? (надеюсь не страшно, что с двух линий общения перейду на одну)

0

140

Бланш
У меня то же самое и с датами, и с историей. Зато к каждому уроку делал устный доклад. И мифологии всякие любил: египетскую, славянскую, греческую, скандинавскую.
Сунь-цзы я не только прочитал, но и на конференцию по философии пишу статью на основе его и 36 стратегем.
Когда прочитаю других - поделюсь своим.
Нет, конечно. Кино скучно смотреть. Сидишь и смотришь - не читаешь, не рисуешь, не листаешь страниц, не щелкачешь на клавиши и значки. Его можно послушать, когда чем-то другим занят. Но смотреть...

0

141

Анастасий
Про мифы - тоже понимаю. Меня в свое время просили не вылезать с изложением мифов греческих, потому что за мной прикрывались все халявщики, к предмету не готовившиеся.) Я вообще и мифы и сказки люблю. Сказки в неадаптированном виде суть те же мифы.
О. А статья - это очень интересно. Надеюсь ее почитать по выходу ее в итоговом виде в свет. Правда.
А кино я люблю, когда оно хорошо и со смыслом снято. Ну дело вкуса, да. Только сегодня ходила на Нарнию новую. Осознала что пора читать. И снято безумно красиво и с душой.
Хотя фильмы, в которых делают ставку только на видеоряд - не мое. Мои любимые фильмы - это качественные экранизации или советское кино.
Вообще у меня настала блаженная пора - у меня есть что читать и читать не от "безрыбья".
Сегодня же подарили Пикуля. Уж сколько думала почитать и вот оно в руки само.

*осознала себя полнейшей занудой. Сидела в кресле, подперев рукой подбородок, потом встала и подошла к Анастасию. Белая, как сахарная, лилия в руке и цветок лег за ухо брудже* И ничто не вечно. Мне пора идти.
Сай сказал что ранее среды игра не начинается, так что будем ждать.

Отредактировано Бланш (2010-12-21 00:02:25)

0

142

Бланш
Это только весной будет - конференция в апреле.
Похоже, нам все-таки не суждено оказаться разлученными в детстве близнецами. Не во всем совпадения.
Ждать осталось совсем немного. К тому же это будет приятное ожидание. *поцеловал ее руку* До встречи.

0

143

Анастасий
Думаю в том и прелесть - немного отличаться, чтобы иногда удивляться и не было скучно. *улыбнулась с теплом, абсолютно естественным жестом протянув руку для поцелуя и не делая из этого манерного "па" *
До встречи. *против обыкновения просто вышла из комнаты*

0

144

*Скучает, ждет новичков*

0

145

А новичков все нет.... плохо рекламим?

0

146

Сайгнант
Наличие отпуска вовсе не значит, что каждые 20 минут будет кто-то регестрироваться. В рабочие дни реклама вообще малоэффективна.

0

147

Анастасий
Так хочется же все и сразу, нэ? Дайте мне все и сразу!

0

148

Сайгнант
У меня нет всего и сразу.

Отредактировано Анастасий (2010-12-21 14:09:40)

0

149

Анастасий
А что есть? давай по частям.

0

150

Сайгнант
*внимательно осматривает свой стол* Есть подставка для кружки, стопка книг, заляпанный клеем блокнот, коробка с 6-гранными костями, карандаши, старый калькулятор, непрочитанная инструкция от другого калькулятора, календарь на позапрошлый год, наушники, циркуль. Что-нибудь нужно?

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №1