Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Анастасий
Какой идеалист! Вы меня почти покорили) Я вас к себе приберу)

0

92

Изабелла
Не надо меня никуда прибирать.

0

93

Анастасий
... вы меня так скрыто провоцировали. Нет, я уже решила... вы будете моим)

0

94

Изабелла
Я? Когда? Похоже, у меня провалы в памяти.

0

95

Анастасий
Не упирайтесь. Все решено.

0

96

Изабелла
С Вами бесполезно говорить.

0

97

Анастасий
скорее кто-то доболтался)

0

98

И что же так тихо, дети мои?

0

99

Каин
Так полдень же, Отец.

0

100

*вышла и села в кресле, подобрав под себя ноги*

0

101

Бланш
*встал, приветствуя девушку* Здравствуйте. Рад Вас видеть.

0

102

*улыбнулась, приподняла над головой появившийся на пару секунд цилиндр в знак приветствия* И вам хорошего дня.
Вы дома и отдыхаете, ил же работа оставляет возможности гулять в сети?

0

103

Бланш
*улыбнулся. Сел обратно в свое кресло* Отдыхаю. Студент я. Причем какой-то неправильный - зачетная неделя и сессия для меня превращаются в дополнительные каникулы. А Вы?

0

104

О, почти завидую, если бы умела. *почти весело*Но с таковой сессией могу только поздравить.
А у меня вот редкий выходной. Тем редкий и более ценный, что рабочий день у меня длится 14 часов в сутки не считая времени на дорогу.
Отсюда и ремарка была, что появляться я смогу мало. После работы я максимум час в сети. Но зато регулярно.)

0

105

Бланш
Благодарю.
Какие страшные условия работы у Вас. Оно хоть этого стоит?

0

106

Как правило стоит. Сейчас просто декабрь, а у нас это самое горячее время. Буду, простите за приземленность, материалистом и надеюсь на тройное воздаяние за труды мои тяжкие. Только в декабре это и возможно. Хоть график 3/1 это повод нам всем шутить, что на том свете выспимся.))
А так у меня график 2/2 и 13 часов работы.

Но не будем о работе. А то со стороны мне начинает неприятно казаться что я бахвалюсь или жалуюсь.)

Анастасий, а вы кинестетик, визуал или аудиал? Что не логик - кажется можно сказать уже.

0

107

Бланш
Вы ведь про жизнь, а не персонажа спрашиваете?

0

108

Будет интересно услышать оба варианта.

0

109

Бланш
Про персонажа сегодня вряд ли смогу ответить - я еще слишком недавно за него играю, может, через неделю-две. По жизни, впрочем, до этого момента не задумывался о классификации себя по этому принципу. Как обладатель каких-никаких художественных способностей, думаю, я обязан быть визуалом, но, с другой стороны, хорошим программистам и математикам, по-видимому, полагается быть логиками, на которых я ни разу не похож.

0

110

До встречи.

0

111

Ну как известно, все мы не лишены все четырех видов восприятия, вопрос приоритетного канала.
Хотя конечно говорить по сети и строить диагнозы я точно воздержусь. Первое - сеть не лучший проводник, второе - я вас так мало знаю. )
А наши занятия зачастую развивают в нас те информационные фильтры, которые даже базово у нас были слаборазвиты. Если человека с детства учить рисовать, он будет рисовать в юности и его работа будет косвенно связана с рисованием - он даже если не был, хорошо разовьет в себе визуализм..

Вообще говорю рвано и урывками..увы, у меня кончается время.
Так что всего доброго и до встреч.

Отредактировано Бланш (2010-12-20 14:45:18)

0

112

Красиво.

0

113

И вот, опять помещение опустело...

0

114

Где же все? Принцу так одиноко...

0

115

Сайгнант
А принц не пробовал включить аську?

0

116

*устроилась в кресле с ноутбуком и тихо кропает себе пропуск в мир*

0

117

Анастасий
Принц пробовал халявный интернет в институте. с мобильника. Он истинный извращенец...

Бланш
*Думает, что такого подарить*

0

118

Сайгнант
Птичик, тут я тебе не помощник...)
Только не дари украшения! ))

0

119

Бланш
*Князь порылся в карманах и нашел свой содранный целиковый ноготь. Повертев его в руках, протянул равнос*
Я дарю вам частичку себя...в прямом и переносном смысле. И всеравно не понимаю, что во мне такого птичьего?

0

120

Сайгнант
Трогательность? *улыбнулась и цапнула подарок. Про себя подумала что за сколько это можно загнать тремер - это просто сказка* И спасибо..Это конечно не рука и сердце, но я очень ценю. *манерный книксен князю*

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №1