Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 901 страница 930 из 986

901

Ян
) Благодарю конечно, однако игра не пропадет только в одном случае, если мы ей не дадим этого свершить)
доброго вам дня)

0

902

Александр
Сайгнант поделился своими планами и квестами, пока не ушел?

0

903

Авагис
Со мной нет, но может Кошка в курсе.

0

904

Фигово... Баали ему были зачем-то нужны, а так получается, что сам по себе болтаюсь.

0

905

Авагис
) В любом случае остаются дела сабата.)
В любом случае придется в скоре много чего расследовать, так что скучать, при желании не придется.

0

906

Александр
я выслал скрытую часть анкеты) А Шабаш слился уже давно

0

907

Авагис
Вас понял учту.

0

908

Я всё жду Хрусталя...
Александр, стукни мне в аську, напишу всё, чего там надо.

0

909

Мара

Давайте лучше скайп. Ася часто не читает форматы шрифта.

Мой висит на страничке. стучитесь.

0

910

КТо там уснул в моём клубе,давайте поднимайтесь)Играть охота
Александр
отписал в ЛС цифры

0

911

Вернер Мейснер
Четыре дня еще осталось. если не появятся, пишите как будто они пропали, вместе с Князем и другими.
Хотя.... Если очень спешите... Вы ведь могли уснуть в разных комнатах и после не пересекатся...ммм..?

0

912

Всем утра! Или дня  :)

0

913

Александр
Да не)Оно понятно,что уснули в разных углах коридора и всего делов-то)
Ян
Дня,доброго,светлого)

0

914

Всех с весной! *ввалился, ржет, в волосах два подснежника торчит*

0

915

Всем утра доброго)

Марк Грантц
) Есть тема соответствующая. - Анкеты NPC
Вывешивайте - ощупаем -подумаем.

0

916

Александр
*тихо матерится* да не НПС он, лежит в анкетах людей предпоследним уже туеву хучу времени!!! ==

0

917

Марк Грантц
Смотрит подозрительно*
Вы их после моего сообщения, предыдущего, просматривали?

Приняты там все. Кроме Лиам, от нее нужен пробный пост.

0

918

Александр
*истерическое хаха* Лиам, мужчина, более того, на аватарке мужик 40ка лет И он писал пост, я точно помню.

0

919

Марк Грантц
) у князя в графе пол, тоже разное стоит) это не показатель)
По фото женщин, по имени тоже) На счет отписи незнаю, но слов "принят" там точно нет. Сужу по ним.)

0

920

Александр
Да-да-да, Князь не принял его еще, он не успел, пост там есть над желтеньким. И раз админ теперь ты, Вентру, то вопрос его принятия на тебе! *курит, лежа в кресле головой вниз, ногами кверху* По фото - мужчина, он даже не накрашен! Будь я ториком, уже кинулся бы воевать за честь моего мальчика. А так, мальчик, девочка... в попу то разницы нет

0

921

Марк Грантц

В общем о нем весь сыр бор?)
Тогда у меня один личный вопрос. Владелец, при рождении, был девочкой ?
Пойду прочту Анкету внимательней, если не найду к чему прикопатся ( я буду старатся). Расконсервируем.

0

922

Александр
а зачем вам чужие ответы на личные вопрсы? *курит*

0

923

Марк Грантц
Малкавианин, с личным? Где?

0

924

Александр
Кто? куда? *смеется*

0

925

Марк Грантц
Персонажа принял, гуляйте.

да простят меня все кто от этого пострадает...

0

926

Александр
Не проси прощения у его моральной и еще одной альной девственностей. Их у Лишика давно нет *счастлив и рисует в скетчбуке столик вниз головой, свисая башкой вниз с кресла*

0

927

Мое видение.

Еще одна речь. Надеюсь будет более короткой, и понятной чем некоторые другие.

У меня всегда была, идея, МТ не как руководимого с верху, и насаждаемого игрокам сюжета по которому они играют, решая чужие квесты, а как .. некоторую инициативу игроков. Где мастер выполняет в основном административную и контрольную функцию. Скорее судьи, чем правителя.
Мне хочется попробовать тут это реализовать.
Т.е. каждый из вас  играет личность.  Вампира. С теми или другими стремлениями. Кого-то из ваших персонажей интересует искуство, организация. выставок, покупка диковинок. Возможно просто красивые люди. Секс.
Кого-то корпорации, расширение влияния итд. Кого-то просто убийство других.
Еще кто-то просто незнает куда себя приткнуть.

Но так или иначе, это ваши персонажи, никто кроме вас, не знает их лучше вас самих.
Идея в том, что инициатива игры, должна исходить от вас. Этот мир должны творить вы, только тогда он станет живым, когда множество этих стремлений и идей пересекутся, когда множество инициатив будет исходить от игрока, администратр,  будет просто помогать вам, иногда ограничивать. Что-бы это не нарушало свободу других.

Это все что я хотел сказать. Живите своим персонажем. Не ждите инициативы с верху, просто живите им, и сюжет завяжется сам собой. Просто когда вам понадобится кто-то, что-бы осуществить задуманное.
Ведь Примогены, это источник бесконечных квестов для служителей, служители для неонатов. Неонаты - людей и гулей.
Поймите пожалуйста эту взаимосвязь. И не сдерживайтесь, каждая ваша инициатива, это плюс, не только для вас, но и для окружающих.

Проснитесь, и просто начните писать. Игра пойдет сама собой. Труднее всего начать.

0

928

Александр
ГМить вам обоим все равно придется. Боюсь, чистого пассивного мастеринга добиться будет сложно.

0

929

Клемент Уайтхед
) я не о пасивном мастеринге, а о большем вживании в своих персонажей, и инициативности, в со-творчестве мира. Хотя кошка может мне за это ручки пообрывает)

0

930

Да, к игрокам: не тыкайте в меня палочкой, если не можете сформулировать вопрос четко. Я болею, злая и колючки инеем покрыты.
Пока погода у нас не устаканится, я в неадеквате.
Александр
Дело в том, что большая часть персонажей хочет сидеть на попах и жить\не-жить спокойно. Это равнозначно игре с собой, в гордом одиночестве.
Игроков это обычно не устраивает, завязки быть должны, другое дело, что это не должно быть рельсами, свободу действий оставлять надо, потому как то, что логично и ясно для Мастера - тёмный лес для игрока. Порой достаточно показать тропинку в лес, а дров они уже сами наломают.

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №7