Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 61 страница 90 из 986

61

Анастасий
Учить Дхарме Оо обычно преподают основы, а дальше ты сам Учитель тебе ещё загадки задавать может, дабы ты получал просветления когда через лет сто её разгадаешь.
Следовательно можно запросить весточку и сюда высадится десант Тигров....но блин это палевно))) Вот почему так никто не делает, хотя в Америки такой образ захвата город очень эффективно действовал.

0

62

Дедушка Хо
Может, я не так выразился, но кажется довольно странным, что у учителя и учеников могут быть разные Дхармы.
Ну, пока они сюда доплывут мы и сами друг друга поубивать успеем! По крайней мере, если Вы будете их вызывать именно из-за того, что мы грыземся друг с другом.

0

63

Хммм... пропустил нечто интересное.
Очаровательно.

0

64

Хэвлок Винтерейн
Не сказал бы, что было интересно. *считает, что был недостаточно выразителен в плане эмоций, хотя всегда ленится описывать их во флуде*
Добрый вечер.

0

65

Хэвлок Винтерейн
а что тут было интересное с точки зрения Тремере?

0

66

Анастасий
1)Кто сказал что я учеников позову? Дзинов вполне можно вызвать, а не подчиниться мне они не имеют права. только если Архат не прикажет
2)Ну не все путешествуют на кораблях, Оборотни, Подменыши и Куей-дзины могут путешествовать через Умбру)

0

67

Дедушка Хо
1. Ученики ближе всего.
2. А какой смысл им быстро бежать к нам через умбру чтобы мешать нам ругаться и самим друг друга истреблять? Нет, я конечно понимаю, что приказы бывают разные... но зачем?

0

68

Чтобы прийти спасителями, аки терминаторы

0

69

Далеко не все куэй-дзины могут через умбру, это надо быть спецами именно по этой части.
Не плодите мифы, у вас тоже за все платят.)

0

70

Анастасий
1)Ученики....их не много, иерархия всё. У Катаян не играет особой роли Дхарма, н уда все смотрят на друг друга криво, как ВДВшник на того кто в космических войсках, но каждый выполняет свою роль, и когда приказ мачить каинитов, они очень браво его выполняют забывая о разнице Дхарм)
2)Тиграм? О_о чтобы грабить и убивать? О_о право, зачем человеку дышать?))))

0

71

Хрусталь написал(а):

Не плодите мифы, у вас тоже за все платят.)

все нормально, лапша на ушах - это святое))

0

72

Клемент Уайтхед
Миротворцы такие миротворцы.

Дедушка Хо
1. Сколько их у Вас я и так знаю. Смотреть криво можно и на своих. Если у Ваших учеников был такой приказ, он, похоже, сильно отложен во времени, иначе бы мы уже заметили.
2. Вы как бы не тигр. Зачем Вам звать их грабить и убивать, когда враги сами с друг другом это прекрасно делают?

Кристиан
Доброй ночи.

0

73

Клемент Уайтхед написал(а):

а что тут было интересное с точки зрения Тремере?

О, само существование подобных персоналий являет собой любопытнейший эволюционный феномен.
И кроме того, я всегда ратовал за образование.  Одно лишь то, что человек не поленился откопировать квенту из википедии, уже вселяет в мое сердце слабую надежду на светлое будущее.

0

74

Хрусталь
Нужно знать Инь или Янь прану...Ткачество.....да очень много дисп позволяют по ней путешествовать + ритуальчики. Можно просто открыть проход тем же Ткачеством)

Анастасий
Такое чувство что мы о разном говорим
1)У меня всего ДВА ученика, я же говорю ученики не главное, главное иерархия, так как кланов нет, есть дворы и во Дворе есть представители разных Дхарм. Да смотреть можно и на представителя своей Дхармы криво ведь понимание истин различается.
+ пока никого не звали)
2)Повторяю различий нету. я один из Старейшин двора крови и могу использовать всех кто ниже по рангу или "Запросить" огневую поддержу даже у других Старейшин которые отдадут приказы если посчитают это необходимым. Тигры лучше всего подходят для захвата территории, если они вполне себе могут сражаться с оборотнем и получать от его когтей удовольствие))))
Я зачем призывать когда враги и так друг другу глотки грызут?! Вау самый лучший момент обе фракции ослабленный борьбой. а тут такой звёздный десант....можно очистить город вот зачем)))

0

75

Дедушка Хо
1. Если Вы говорите, что не главное - Вы и говорите, что не главное, а не что их мало.
2. Я где-то подвергал сомнению, что Вы можете? Зачем призывать, используя самый быстрый способ, когда ссоры только начинаются и не переросли еще ни во что существенное? Если призывать его сразу же, через Умбру, как Вы хотите, враги с весьма большой долей вероятности не успеют друг друга начать убивать и могут даже объединиться. Угрозы из вне иногда так действуют.

0

76

Когда ж уже восьмое-то мая будет?(
Бонджорно всем)

0

77

Анастасий
1)Я право не понял щас фразы Оо
2)Так кто их щас призывает?) Пока нет необходимости. пока никто не ослаблен) да и может не понадобится.

Отредактировано Дедушка Хо (2011-02-02 02:34:20)

0

78

Хэвлок Винтерейн написал(а):

И кроме того, я всегда ратовал за образование.  Одно лишь то, что человек не поленился откопировать квенту из википедии, уже вселяет в мое сердце слабую надежду на светлое будущее.

эх... а что делать? Но хоть не из байнайта, там перевирают гораздо более жестоко

0

79

Лучиа Гварнери
Через 2 ночи. Может, Вам пока чем-то иным заняться?
Здравствуйте.

0

80

Лучиа Гварнери
Доброй ночи)

0

81

Лучиа Гварнери
Так вы бы играть начинали, что ли.

0

82

Дедушка Хо
Знаете, писал большой и развернутый ответ на тему чего вы не учли и сколько переврали, но думается что оно лишняя трата пикселей.
Ибо до такого наивного идеализма даже Настасию далеко.)

0

83

А какой смысл сейчас чем-то заниматься? Где эти вентры с организацией концерта? Тихо сам с собою отписываться?) Я могу, но тогда писать не пост, а рассказ, и не здесь, а на "самиздате")

0

84

Лучиа Гварнери
А вы ждете что вас поведут играть невесть что под белы рученьки невесть кто? Простите за тон, за полуночничеством я прямолинеен.
Но придумайте с кем и что поиграть. Люди же как-то придумывают.

0

85

Хрусталь
Главное, чтобы мне было не далеко до возможности прочитать Ваш ответ в игре.

Лучиа Гварнери
Где вентру - спросите у них. А кроме концертов Вы совсем ничем не занимаетесь?

0

86

Хрусталь
Возможно...но что я не учёл не знаю, через Умбру вполне можно высадить десант, одно дело что не все дойдут, особенно если идти через миры Инь.
Хотя зачем через умбру...по Гнёздам Дракона можно скакать (но есть факт очутится в центре капеллы Тремер или каэрна оборотней)

0

87

Клемент Уайтхед написал(а):

Но хоть не из байнайта, там перевирают гораздо более жестоко

Да, человеческая история, как известно, сплошная ложь. но все же хорошо, что есть те, кто Знает, Как Все Было на Самом Деле. Печалит правда то, что таких в последнее время стало слишком много.

0

88

*в сторону* вот пару часов назад вламывал за нытье на тему "не знаю, с кем поиграть, сделайте хоть что-нибудь"...

0

89

Хэвлок Винтерейн
Это все жалкие подражатели Фоменко.

0

90

Хэвлок Винтерейн написал(а):

Да, человеческая история, как известно, сплошная ложь. но все же хорошо, что есть те, кто Знает, Как Все Было на Самом Деле. Печалит правда то, что таких в последнее время стало слишком много.

у меня друг увлекается всерьез Третим Рейхом, а я вот как-то... в общем, у меня куски информации только из ушей торчат. То, что не влезает в мозги))
История - лженаука, да-да. Потому я принципиально не дергаю реальных людей в качестве персонажей.

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №7