Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 31 страница 60 из 986

31

Герман Геринг
Вы столько лет вампир и еще не разобрались в том, что есть можно, а что - нельзя? Нет, не люблю. И такие вопросы я люблю еще меньше.

0

32

Герман Геринг
Казней....ой блин, в довершение к всадникам Мастер же ещё и это обещал *пошёл орать на патти. потому что боевых персонажей всего два*

Анастасий написал(а):

Вы столько лет вампир и еще не разобрались в том, что есть можно, а что - нельзя?

*тихо посмеивается*

0

33

Геринг??? Йоптыть... боюсь, ждать вам Райнхарда Гейдриха...

0

34

Клемент Уайтхед
Гейдрих не стал вампиром, к сожалению.
Гейдрих - мое больное место.
А вообще я фанат Геринга. Честно. Но не такого стебного. А так - фап фап фап!

0

35

В общем, не пущу никого Гейдрихом.
И Гиммлера на игру не пущу!

0

36

Сайгнант написал(а):

А так - фап фап фап!

Какой у вас...кхм..."изысканный"" вкус...Оо

0

37

Анастасий
Когда русские бесятся, они пьют... и матерят. А вы точно русский? Может вы просто так думаете....?

Сайгнант
Ты мой фанат, не надо....

0

38

Герман Геринг
Вы плохо знаете Русских, когда они бесятся весь совет старейшин вампиров Камарильи, очень сильно редеет...

0

39

Дедушка Хо
Да я когда про него читал, у меня аж глаза горели! Какой мужчина!

Герман Геринг
Конечно фанат, все малки фанатеют друг от друга!  Организую встречу в илизиуме.

0

40

Всем спокойной ночи и сладких кошмариков!

0

41

Дедушка Хо
Хм. ну я могу предположить, что это потому,  что бравый ариец стреляет по старейшинам русским и попадает точно в цель!

От того совет редеет, а русские- бесятся.

0

42

Сайгнант
снов, моя прЫнцесса

0

43

Сайгнант
Спокойной

Герман Геринг
Нет...это просто Баба Яга проснулась...а за нею Василиса

0

44

Дедушка Хо
Ну... о Русских женщинах ваще легенды ходят... то коней останавливают, то в избы заходят... а вот Гммлер правильно говорил:  место женщины- в семье.  Детей рожать, а не за конями бегать!

0

45

Герман Геринг
Я уверен, что если Вы будете продолжать в том же духе, ничего хорошего Вас не ждет.

Сайгнант
Спокойной ночи.

0

46

Сайгнант написал(а):

Гейдрих не стал вампиром, к сожалению.

а почему? Игрок, к примеру, есть

0

47

Клемент Уайтхед
не канон

Анастасий
Хм... а мне не страшно. Не расстраивайтесь, у вас просто запугивание не прокачено.

0

48

Герман Геринг
Я не запугиваю, я предупреждаю.

0

49

Герман Геринг
Каким боком не канон?

0

50

Клемент Уайтхед
Полистайте кланбук Берлина....

Анастасий
Ну, пока вы, русские там что-то решите, я уже десять дел сделать успею... так что я пока лучше покурю)
Не напрягайтесь, скушайте Твикс!

0

51

Мейк лав нот вор...А то натравлю Тигров-Дьяволов будите знать!

0

52

Герман Геринг
байнайтам верить нельзя по определению)) Я переводил байнайт Вашингтона и хватался за голову. А исторически я пока не вижу препятствий.

0

53

Герман Геринг
А что тут решать? В моем клане все очень легко впадают в Безумие, стоит только довести. А Вы так стараетесь, что даже сдерживать Зверя не особо хочется. Правда, у Аластара намного лучше получается.

Дедушка Хо
Где Вы их возьмете?

0

54

Анастасий написал(а):

Правда, у Аластара намного лучше получается.

Вторая роль?

0

55

Клемент Уайтхед
Не думаю. Зачем от лица обоих персонажей заниматься одним и тем же?
Или это у меня плохо получается злиться во флуде, когда я занят не только форумом.

0

56

Анастасий
я думал - ваша вторая роль. А оказывается, просто не так понял фразу

0

57

Клемент Уайтхед
Нет. Просто Аластар в наш прошлый разговор тоже оскорблял меня шутками про пьяных медведей, балалайку и далее в том же духе. А про вероятность появление у меня второй роли я Вам уже говорил.

0

58

Анастасий
Это лишь другая Дхарма, двор состоит из нескольких, а двор Крови Пекина самый большой во всём Серединном Царстве....они там как гвардия, точнее цепные псы)))

0

59

Анастасий
Да, пока я не забыл

Погода и время:
6 мая 2012 года. Вечер. Штиль. Мягкие большие облака. Видна большая ярка луна. +15. Вампиры просыпаются

0

60

Дедушка Хо
Я так понял, что тут только Ваши ученики. А другой Дхарме Вы учить не можете, так?

Клемент Уайтхед
Сейчас исправлю, через 5 минут буквально.

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №7