Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №6


Флуд №6

Сообщений 121 страница 150 из 925

121

Анастасий
А что он на меня пфыкает? *косясь на Хо*

0

122

Анастасий
Обожаю просто.
Эх...я бы сказал, но мне лень разводить флуд на эту тему, вообще считаю её некорректной.

0

123

Кошка
Потому что он очень невоспитанный.

0

124

Анастасий
Аааа... Их там на Востоке не воспитывают, да?

0

125

Анастасий
Если бы я был "очень невоспитанным" я бы сказал всё что думаю насчёт этого. Именно поэтому тему религии считаю некорректной

0

126

Кошка
Конечно. Иначе бы стали они себя так вести?

Дедушка Хо
Вы такой серьезный, когда не надо.

0

127

Анастасий
Не знаю, я животное необразованное, откуда мне знать про них?

0

128

опять путают тему морали (в частности, религии) с темой литературы. Мне показалось, или обсуждается Библия как литературное произведение? Вера при этом не задевается, для веры, имхо, книги и прочее значения не имеют. Но это имхо, конечно

Отредактировано Клемент Уайтхед (2011-01-28 14:20:26)

0

129

Кошка
Ну Вы же знаете Дедушку?

Клемент Уайтхед
Мне тоже так казалось, но сегодня мне лень спорить.

0

130

Анастасий
Возможно, каждый сам решает когда надо.

Клемент Уайтхед
Библия как литература да. но это ещё и символ, поэтому...кхм, сравнивать это с чем-то ещё менее значимым уже некорректно, это конечно тоже имхо

0

131

Кошка написал(а):

А что он на меня пфыкает?

не обращай внимания, мистер "Есть два мнения мое и не правильное" пфыкает на всех кто с ним не согласен

Отредактировано Акина (2011-01-28 14:58:20)

0

132

Анастасий
Эм... нет)
Акина
А если меня сдует от его пфыканий?

0

133

Кошка
Ну так познакомьтесь с ним.

0

134

Кошка
не сдует, но если боишься можешь его покусать, я тебе даже помогу.

0

135

Как я люблю ездить по больницам-гинекологиям,когда до экзамена осталось полдня...счастиеее то ещё...

А тема Библии на этом форуме просто неуместна.

0

136

Акина
У странного мальчика, который покусал малкавиан, есть продолжатели?

Вернер Мейснер
Это Вы так пытаетесь успокоиться перед экзаменом, что ли?
Ну почему же? Каин - вполне себе библейская фигура.

0

137

Вернер Мейснер
гинекологиям? *жесткий конгинтивный диссонанс между словом гинекология и полом персонажа*

0

138

Анастасий
родственнице занедужило,а студент,готовящийся к гос.экзамену оказался самый незанятый из всех...

Но мы ведь не обсуждаем его?

0

139

Вернер Мейснер
Но мы ведь сейчас вообще ничего не обсуждаем кроме уместности Библии на этом форуме?

Отредактировано Анастасий (2011-01-28 15:17:36)

0

140

*морщится* религиозные диспуты возможны только в том случае, когда противники являются собеседниками, не пытающимися что-то внушить или искать в словах скрытые смыслы. Поэтому я прошу вас закрыть тему. Ни к чему хорошему она на данном этапе не приведет.

0

141

Анастасий
Не могу. Мы у Тзима.
Акина
А если он против будет?

0

142

Клемент Уайтхед
Вы так говорите, будто наш уровень знаний религии действительно позволяет вести нормальные религиозные диспуты даже с соблюдением всех этих условий. Я же даже не спорю, просто хочу узнать, почему Библия так плохо сочетается с этим форумом. То ли потому, что это ВоД, то ли потому, что игра про вампиров, то ли потому, что это Амстердам, то ли еще почему... А ведь интересно же.

Кошка
Ну не будете же вы там вечно.

0

143

Анастасий
это не знание религий, а умение вести дискуссию *мрачно* а получается вечный холивар и взаимное обфыркивание с собственной колокольни. А тут такой вопрос, к которому приходится относиться с особой аккуратностью

0

144

Анастасий
Я на это надеюсь)

0

145

Клемент Уайтхед
А я разве утверждал обратное? Но то, что не хватает умения, вовсе не значит, что знания и иных полезных вещей достаточно.

Кошка
Зимищи, может, и гостеприимны, но не настолько же, чтобы вас у себя целые две недели держать. Надоедите же.

0

146

Анастасий
А если сожрёть?

0

147

Кошка
значит потом дадим его пироженку и скажем что мы его перепутали с кем-нибудь

0

148

Кошка
Будет долго отплевывать от шерсти. И общественность ему этого не простит.

0

149

Акина
А с чем его можно пепрепутать? О.о
Анастасий
Судя по той разрухе, что у него, он и шерсти-то не заметит, вон как Талбота слопал резво. А общественность о нас не знает, он пепел спрячет, и всё(

0

150

Кошка
эм... с бифштексом

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №6