Славный город - Амстердам

Объявление


Господа! Живые, мёртвые и не очень! Мы окончательно переехали на новый домен.
Данный форум закрыт в среду (24 августа 2011 года), поэтому просьба всем желающим присоединиться к игре, сделать это на новом месте.
http://vtm-vampire.ru
Добро пожаловать в новый дом!
Админы:
Корвин, Рейн aka Адель, Александр, Таркин, Катарина, Дэмиен, Макс Дрезден, Вернер, Джек Дэниэлс, Констанция.
Контакты и сферы ответственности админсостава
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Игровая завязка
Погода и время:
Ночь 3. С 8-го на 9-ое мая 2012 года. Раннее утро с 3 до 5. Безветрие, небо развеялось почти полностью, начинает светлеть, воздух наполнен дождливой свежестью. Луна вошла во вторую четверть. +17
Мероприятия:
Мы на новом домене. В оформлении царит лёгкий ремонт, в остальном форум полностью пригоден для игры.

eRepublik    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Да ладно, куда смешнее слушать, как они (англоговорящие) эти слова пытаются выговорить, особенно, если им что-то очень надо объяснить).

0

992

Клемент Уайтхед
*хихикнула* нееееееет она 100% Бруджа... Интересно что может родиться от Бруджи и Тзимици...

0

993

Акина
Гриня!

0

994

Клемент Уайтхед
Может, и так.
Не думаю, что это будет интересно Вам для отыгрыша, так что не удивлюсь (и не обижусь), если Вы попросите придумать что-то еще. Как известно из нашего кланбука, во время гвалтов некоторые из наших старейшин используют доверенных лиц для поддержки своей точки зрения. Я собирался как раз по поводу такой планомерной поддержки в замен на обучение (сама точка зрения должна быть не слишком далека от моей, но если можно за поддержку мыслей, сходных в чем-то с моими собственными, получить плату - почему бы и нет?). Учиться собираюсь второредакционному Бичу Алекто. Отыграть, соответственно, можно процесс договаривания, тренировки или гвалт, хотя для последнего нас маловато.

Мара
Особенно буквы "щ" они интересно говорят.

0

995

Акина написал(а):

что может родиться от Бруджи и Тзимици...

Выйду замуж - проверим)))...

0

996

Анастасий
Я не разговариваю, Вы помните, да?)))

0

997

Клемент Уайтхед
Гриня??? Это хто? О_о
Мара
А вы которую половинку будете представлять?

Отредактировано Акина (2011-01-27 21:11:51)

0

998

Акина
Гриня - это такое чудо))))

0

999

Анастасий
итого там нужен Бруджа-идеалист, причем матерый.

0

1000

Кошка
А Вы все напишите! На лжекирилице.

0


Вы здесь » Славный город - Амстердам » Флуд » Флуд №5